перейти к публикации

15 ответов к публикации

Войтович не щадит коррупционеров

Гость
28 марта 2005, 17:57
А прокурор-то у нас с чувством юмора
Гость
28 марта 2005, 18:00
Что тут скажешь? Дьявол-искуситель искушает, а мы все выбираем и выбираем тех, кто не способен противостоять этим искушениям.. А потом размышляем: "эх, был бы я на месте ..., уж я б не воровал!"
Гость
28 марта 2005, 21:35
Все перечисленные уголовные дела возбуждены по мелочевке. А когда хватит смелости взяться за крупные?
Гость
29 марта 2005, 10:37
"В пгавильном напгавлении двигаетесь даагой товагисч!" Успехов! А вообще, я думаю, пора менять менталитет...и только не говорите мне "если бы ты была не месте того или иного чиновника...ты бы не брала взятки (не воровала)?" Нет. Но ведь вся беда в том, что вся наша политика, весь бюджет зачастую зиждется на этом самом воровстве...так или иначе, но все лазейки для воровства прописаны в законах, актах и пр. ...и не слова о патриотичности, о прозрачности (реальных!)...возвратить бы моду на так называемые соцсоревнования - "выше, лучше, быстрее"...может, что и выйдет путнее из этого...кто знает....
Гость
29 марта 2005, 10:37
а еще есть мысль установить веб-камеру в залах заседаний городской и областной Дум (для начала), чтобы можно было в любой момент зайти через интернет и посмотреть кто чем занимается, кто за что ратует, какие постановления принимаются...чтобы любой избиратель мог объективно оценить работу "своего(!)" депутата и работу руководства (областного, городского) в целом....и никто не будет тогда на "следующих" выборах пудрить нам мозги несуществующими "заслугами"...вот... зы: возможно мое высказывание не совсем по теме, но все же....
Гость
29 марта 2005, 10:55
Когда у всех конфискуют имущество, а на эти деньги что-то сделают хорошее, тогда люди поверят, что правда восторжествовала, а так под следствием, но на свободе, в больнице- не серьезно...
Гость
29 марта 2005, 11:37
По-моему, что-то заваривается в стране опять нехорошее... И начинают, как всегда с окраин. "Рыба гниёт с головы, а чистят её с хвоста".
Гость
29 марта 2005, 11:56
Самое смешное,что эти орлы возвратят деньги, по которым доказаны хищения,и отделаются легким испугом, а та тетка,которую недавно в новостях показывали,укравшая 20 банок варенья и солений, сядет лет на 5.К сожалению для разных людей у нас разное законодательство.
Гость
29 марта 2005, 13:12
А что тут непонятного? Чего от них ожидали - то они и показывают И с карманами скоро разберутся где чей... Чтобы не разочаровываться, лучше не верить
Гость
29 марта 2005, 14:40
Что то нигде не упоминается о том, что почти три года прокуратура пыталась укрыть преступления КУсинского главы, народ уж веру потерял в закон.НЕплохо бы рассказать и о тех кто это дело пытался похоронить.В том числе и о прокурорше кусинской, муж которой в замах у главы ходил.
Гость
29 марта 2005, 14:46
так держать
Гость
29 марта 2005, 15:01
Мне кажется, что если копнуть поглубже, то масштаб коррурпированности поразит видавших виды. А если глубоко не копать, то ничего серьезного не будет. Вот и думай! Копать или не копать.
Гость
29 марта 2005, 17:29
А никто копать и не будет, так, для начала покажут, что новый мэр-новые порядки, а потом, когда все устаканится будет все по новой только к себе в карман.
Гость
1 апреля 2005, 08:38
Прокуратуре нужно борьбу с коррупцией начать с себя. Моего родственника, стоявшего на остановке, сбил бывший работник прокуратуры. Так на него даже уголовное дело не стали заводить. И все устроили так будто он сам бросился под машину. О какой борьбе с корупцией можно говорить?
Гость
1 апреля 2005, 18:34
И под маскою борьбы за порядок, они посадят только тех, кого надо