перейти к публикации

69 ответов к публикации

Челябинск кует кинокадры

Гость
30 ноября 2006, 19:33
Это вы - болтуны и пошляки. Вашими языками только... Не трогали бы вы Константина и не было бы видно вашей тупости. Лечитесь.
Гость
24 ноября 2006, 16:11
1. По поводу дум "не о кармане, а о том, чтобы мне не было стыдно смотреть в глаза людям" - ну не верится, и все. Извиняйте. 2. По поводу "Попкорна".... Как раньше были безвкусные фильмы,так они есть и сейчас. Как раньше снимали отличное кино, так и сейчас снимают. Стоит лишь открыть глаза пошире и увидите, что не "Американским пирогом" единым... А так, конечно, Филимонову К.О. всяческих успехов!
Гость
24 ноября 2006, 16:16
Костя, удачи тебе во всех твоих начинаниях и продолжениях)!
Гость
24 ноября 2006, 16:30
Желаю пухи и пера!!! Да, да!!! Я не ошиблась!!!
Гость
24 ноября 2006, 17:01
Константин Олегович, искренне желаю Вам успехов! Вы интересный и адекватный человек, и только поэтому можно предположить успешности всех Ваших начинаниях!!!
Гость
24 ноября 2006, 18:07
Спасибо, ребята!!! Клянусь, что вам за меня не будет стыдно! После Нового года обязательно привезу в Челябинск своих друзей - известных актеров Володю ТУРЧИНСКОГО, Лешу ПАНИНА, Лешу ОГУРЦОВА и, конечно же, продюсера "АВАТАР-ФИЛЬМ" Толю СИВУШОВА... Так что, до встречи!!! Всем ЗДОРОВЬЯ и УСПЕХОВ!!! P.S. Роману ГРИБАНОВУ, как всегда, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!
Гость
25 ноября 2006, 09:04
Пишут, наверное, все-таки, не спектакли, а пьесы?
Гость
25 ноября 2006, 11:15
1. Ну так надо было спорить на бутылку коньяку в прошлый раз, когда вы так пафосно рассказывали про будущий фильм, что никакого фильма не будет. 2. Хотелось бы услышать об "инвестиционной" и прочей деятельности Филимонова не от самого Филимонова - уже в который раз, - а от какого-нибудь более объективного человека.
Гость
25 ноября 2006, 14:26
Могу спорить: скоро мы услышим о том, что и проект с "Аватар-Фильмом" и перетеканием его в киноконцерн пришлось отложить в связи с очередным глобальным проектом. Скажите...господин Филимонов, мы хоть один за-кон-чен-ный проект дождемся? А то вы как тот Фигаро..то тут..то там...
Гость
25 ноября 2006, 14:36
diva Может в этот раз поспорим? Все равно ж выиграем ... и в "Такси Блюзе" потом разопьем))
Гость
25 ноября 2006, 14:39
Ranger "Пишут, наверное, все-таки, не спектакли, а пьесы?" Хых, не-е-е...тут эксклюзив)) Господин Филимонов пишет планы ... а потом их откладывает))) из-за глобальности мышления.
Гость
26 ноября 2006, 13:17
Константин, удачи Вам! Меня всегда приятно удивляли такие мужчины, как Вы. (% И не обращайте внимания на псевдокритиканов, которые сами ничего не делают, поэтому и брызжут желчью.
Гость
26 ноября 2006, 20:09
Константин Олегович, Вы всегда и во всем добивались успехов.... Теперь это традиция... Я помню о Вашей помощи мне и моей семье.... Спасибо!!!
Гость
27 ноября 2006, 09:04
"Думаю не о кармане, а о том, чтобы мне не было стыдно смотреть в глаза людям" - я тоже не верю! Я обращалась за помощью к Филимонову много лет назад. По тем временам он содрал ОЧЕНЬ много денег за лечение (в переводе на сегодняшние, примерно тысяч 20). И все... И не вылечил.... так если ты не уверен в своих силах, не бери сразу всю сумму, лечи, смотри на результат, а потом уж бери. А ему главное содрать деньги!
Гость
27 ноября 2006, 09:13
Вы здесь все высказываете свои мнения. Да ему (Филимонову) начхать на ваши мнения: "...Так я хочу тебе сказать, шавка, езжай с Москву и добейся там хотя бы за 20 лет того, чего я добился за два месяца. Езжай туда и покажи, на что ты способен!" Посмотрите, сколько ПРЕЗРЕНИЯ ко всем в его словах!
Гость
27 ноября 2006, 10:38
Вопрос. Инвестиции - средства привлеченные или собственные. Это не желание посчитать деньги в чужом кармане, а желание реально оценить возможность или невозможность осуществления вами задуманного. Если средства привлеченные, почему о соинвесторах не сказано ни слова.
Гость
27 ноября 2006, 11:50
Да, считаю с такими высказываниями "езжай, шавка", уважаемый Константин, трудно Вас назвать целителем, хоть и в прошлом. У меня даже мысли не было осуждать Вас, но вы сами себя черните. Дай Бог, никогда с Вами по жизни не столкнуться.
Гость
27 ноября 2006, 12:30
На мнения людей (шавок то бишь), вам г-н Филимонов, конечно, начихать. Дело то в том, что сколько бы дел вами не было начато, цель у всех действий была одна - "срубить бабло" (я не сильно оскорбила ваш слух, г-н Филимонов? я думаю в жаргон "езжай, шавка" вписывается). Срубить, навредив ...или не навредив людям на которых вы зарабатываете - не важно. Это касалось и парапсихологии и ваших инвестиционных проектов...большинство делалось на обмане. Смешно читать о думах "не о кармане, а о том, чтобы мне не было стыдно смотреть в глаза людям", вам г-н Филимонов вообще в глаза людям смотреть не надо, альтруист вы наш...вы в них и не смотрите, не верю, что в глубине души вам не стыдно.
Гость
27 ноября 2006, 12:31
То, что сейчас вы называете друзьями известных людей из московского бомонда, говорит о том, что слово "друзья" для вас вообще не имеет никакого веса. Вы для них инвестор всего навсего, вряд ли они вас другом назовут. "Серьезные вложеения" ну да ладно, только пальцы нужно иногда сворачивать. Демидов вы наш, наконец-то мы дождались пришествия Христа, который подымет культуру с колен. Удачи Вам, благодетель. Ждем следущих повествований о ваших "подвигах Геракла".
Гость
27 ноября 2006, 13:32
Г-н Филимонов, с "шавками" Вы конечно не того... Говорите о высокой культуре, духовности, а тут на тебе - шавки. Это Вы о ком? О своих будущих зрителях? Таким образом хотите расположить к себе людей? А как же парапсихология или клиентура иссякла? Кто нас грешных будет лечить, наставлять на путь истинный?
Гость
27 ноября 2006, 13:53
Да, что-то давненько в приличной прессе я не слышала таких выражений (это я про "шавку"). Прикиньте, так вот взять и оскорбить людей. А все почему? Да потому что человек знает, что будет куча скептических отзывов, и боится этого. Так что ему глубоко не начхать на мнения, Иван. Скорее, наоборот. Поставили его в один ряд с Плотовым и Табарчуком? Но порядочные люди сначала добиваются чего-то, а потом уже говорят об этом, не так ли?
Гость
27 ноября 2006, 14:02
А вообще, хочется как-то развить эту филимоновскую идею с "шавками". Можно, например, приписывать ко всем интервью перед отзывами такую фразу: "Вы, конечно, можете со мной спорить, но те, кто меня не любит, - козлы-козлы-козлы-козлы!"
Гость
27 ноября 2006, 14:39
Еще раз спасибо ВСЕМ, кто внимательно прочитал это интервью и захотел высказать свое мнение! Не держу зла (даже, наоборот, смешно) на тех, кого оскорбило мое обращение к ШАВКАМ - видимо, кроме этого вы ничего больше не увидели. Если честно, мне надоели болтуны-бездельники, которые сами ничего в жизни не добились, зато с легкостью перемывают косточки тем, кто делает-делает-делает!!! Вот этих-то болтунов-импотентов я считал и считаю ШАВКАМИ-ПУСТОЛАЙКАМИ. Кино я буду делать не для них (это не мой зритель), а для людей думающих и любящих НАСТОЯЩЕЕ ИСКУССТВО. P.S. На "мыло" мне написали 17 человек с конкретными деловыми идеями. Огромное спасибо!!! P.P.S. Рад услышать слова поддержки от старых друзей!!! Я всегда вас ЛЮБИЛ и ЛЮБЛЮ!!!!!!!!
Гость
27 ноября 2006, 14:42
Собаки лают, караван идет.
Гость
27 ноября 2006, 14:45
маша ...Почему не любим? Любим!! Филлимонов наш "попкорн"..для мозгов)))радуемся и плачем
Гость
27 ноября 2006, 15:02
Молодец Филимонов. И понятно почему таких как он не любят шавки. Удачи и благополучия.
Гость
27 ноября 2006, 15:45
А мне интервью очень понравилось. Константин говорил откровенно, хоть и эмоционально. И если кого-то задела его откровенность, то, может быть, вы узнали самих себя? Узнали и затявкали...
Гость
27 ноября 2006, 16:03
Меня недавно облаела соседская собачонка. Знаете, есть такие карликовые пустобрехи. Ой, как я обматерил и псину, и хозяйку. Поделом шавкам, пусть не гавкают на людей. Г-н Се Ля Ви, не брызгайте слюной, монитор и клаву испортите. Такова селява.
Гость
27 ноября 2006, 16:01
Доколе Россия будет жить плохо?.. Дотоле, пока люди не будут горой за человека, который их ободрал как липок, не ставит их ни в грош.. Шавками вот и импотентами обзывает авансом.. За человека, над которым нормальные люди-"инвесторы", к которым приходит г-н Филимонов за деньгами на его супер-проекты, смеются ему в лицо со словами "Костя, нас-то хоть за дураков не держи"... Грустно и смешно.
Гость
27 ноября 2006, 16:21
Игорь Шишко Что-й то в вас гламурненькое проскочило! Если у г-на Филимонова все службы тыла такие, то понятно что и откуда. Как вы, однако, похожи))) Привет Вам Игорь!
Гость
27 ноября 2006, 16:31
А нам, шавкам, плевать на Филимонова. Мы не пойдем в кинотеатры смотреть его фильмы, и он не соберет кассу. И тогда посмотрим, кто ему друг, а кто так, побаловаться пришел ;)
Гость
27 ноября 2006, 16:39
Господа форумцы, вы обвиняете Филимонова в грубости, но посмотрите на себя - как вы себя ведете на форуме? Обсуждение статьи превратили в склоку, переходя на личности и взаимные оскорбления.
Гость
27 ноября 2006, 16:38
P.S. (смею цитировать) "Вот этих-то болтунов-импотентов я считал и считаю ШАВКАМИ-ПУСТОЛАЙКАМИ." А кино то обещанное где? и кто тут болтун-импотент-шавка-пустолайка? Хочу кино "Поцелуй падшего ангела")))
Гость
27 ноября 2006, 16:52
Просто читатель Дык...что посеешь...то и пожмешь))
Гость
27 ноября 2006, 17:23
ОЧЕНЬ разочарованна в г-не Филимонове....
Гость
27 ноября 2006, 17:26
Просто читатель Пардоньте. Господа и дамы, обсуждающие осенние инициативы филимонова, напротив проявляют массу такта. Задают конкретные вопросы: а где фильм? а кто соинвесторы? а почему он только сам говорит про себя хорошее в статье? а почему он называет известных людей друзьями, а "друзья" не говорят ему спасибо и не выступают в качестве комментаторов его осенних инициатив в данной статье? Это нормальные вопросы. А вот товарищ филимонов всех в ответ зачем-то обзывает...
Гость
27 ноября 2006, 17:50
Теперь все понятно! И остается только одно - БРАВО, господин Филимонов! Вы замечательно пропиарили свой будущий проект. Нет равнодушных. Одни "за Вас", другие "против". С удовольствием посмотрю Ваш фильм. Респект, Константин!
Гость
27 ноября 2006, 18:53
Как начинающий психолог - закончившемуся парапсихологу: Уважаемый Константин, своими резкими выражениями в ожидании критики читателей, Вы обнажили свою истинную сущность. Только неуверенный в себе и в своих начинаниях человек мог написать такое. Настоящим ДЕЛОВЫМ ЛЮДЯМ абсолютно наплевать на то, что о них думают и говорят окружающие - потому, что им некогда, они ДЕЛО ДЕЛАЮТ.Отсюда делаю вывод, что эта пиарская статья. И нужна она Вам для того, чтобы показывать людям, у которых Вы будете просить деньги,помощь, услуги и т.д.
Гость
27 ноября 2006, 19:14
Знаю Константина лет 10 и рад, что он не меняется: по-прежнему смело впрягается в новые и новые проекты и смело высказывает свое мнение. Дураков надо называть именно дураками, а шавок - шавками. Есессенно, это им не нравится. Тявкали и будут тявкать. Но, как уже было замечено, шавки лают - караван идет!
Гость
27 ноября 2006, 19:26
Костя, привет! Помнишь меня? А ты, я вижу, весело живешь. И другим скучать не даешь. Правильно. Так и надо. В кино напрашиваться не буду, хотя и хочется. Очень горжусь знакомством с тобой. Позвони, если номер не забыл.
Гость
27 ноября 2006, 21:15
Мне вдруг стало страшно. Я представила себе, что ваши словесные испражнения читает семья Константина Филимонова. Почему вы такие жестокие? Ну, не нравится вам Константин, ну и не читайте его интервью, не смотрите его фильм, не интересуйтесь его деятельностью. Займитесь чем-нибудь полезным. Представьте себе, что на глазах у ваших близких на вас вылили помои. Просто так, ни за что, шутки ради. А мимо идут люди и смеются над вами. Вы думаете, что такое невозможно? Очень даже возможно, потому что ваши слова к вам же бумерангом возвращаются. А вам не приходило в голову снять свой фильм? И пусть он будет в тысячу раз лучше, чем у Константина. Вот это и будет спор на равных. Но, вряд ли. Вы способны только на помои.
Гость
27 ноября 2006, 21:53
Константин Олегович! Вся моя семья за Вас!!! Еще раз спасибо от меня, моего сына Макса и тещи Нины Ивановны!!!Трудно, да и, наверное, невозможно представить, что бы произошло, не будь Вас, Вашего Дара и долготерпения... Бог Вам в помощь!!!
Гость
27 ноября 2006, 23:02
Господа, Филимонов - это мини-Кашпировский нашего времени: те же апломб, безапеляционность, авантюризм, нервозность, напористость, хамство, гордыня, подменяющие человеческое, тонкое, творческое, созидательное начало - и этот тип еще хочет снимать "настоящее кино"! Спорим, что не снимет!:-) У него уже куча проектов была, и, когда что-то не получалось, он психовал и орал как бешеный. Весь пар ушёл в гудок. Поверьте, он ничего не умеет иного, как сопли метать.
Гость
28 ноября 2006, 09:48
Филимонов, конечно, молодец, в том плане, что не сидит на месте, а чем-то занимается. Но вот так запросто оскорблять людей?! Это просто непорядочно. И ведь даже не ради пиара, какой пиар среди мизерной интернет - аудитории? И ещё, вспомнив историю с "Такси-блюзом", приходит в голову вопрос, не придётся ли вскоре пожалеть его соучредителям о том, что пустили лису в курятник?
Гость
28 ноября 2006, 10:28
Константину респект! Шавкам - под зад!
Гость
28 ноября 2006, 10:48
Филимонова - в президенты! Отличный мужик, и друг, и бизнеспартнер. Костя, привет! Костя, вперед! С уважением, Анатолий Шпаликов.
Гость
28 ноября 2006, 11:02
Ребята, остановитесь! Лично я не заметила никакой грубости в этом интервью. Константин честно высказал свои мысли, а кто-то принял это на свой счет.
Гость
28 ноября 2006, 11:14
http://www.avatarfilm.ru И все вопросы снимаются! (: Константин, поздравляю! Желаю удачи!
Гость
28 ноября 2006, 11:36
Филимонов - это клиника. Здесь никакая парапсихология не поможет. Цинизм и хамство не лечатся. И почитатели такие же, видимо какой поп, такой и приход. Ни одного аргумента, только слюни. Ответьте на мой вопрос - Чего такого выдающегося добился в Челябинске Филимонов, чтобы вменяемые люди могли ему завидовать? А в Москве таких покорителей тысячи. Но чтобы там добиться стоящих результатов нужно много, много работать, а не пиариться по поводу возможных будущих побед. Легко взлететь на вершину, трудно там удержаться. Тем более, с таким отношением к людям.
Гость
28 ноября 2006, 13:49
Увы,господа,год собаки еще не закончился!Что будет в следующем???