перейти к публикации

6 ответов к публикации

Сумин решил сердечные проблемы

Гость
11 января 2007, 20:06
Интересно, где конкретно и когда этот центр будет построен?
Гость
12 января 2007, 10:08
Огромное человеческое спасибо Петру Ивановичу!!!!!
Гость
12 января 2007, 10:58
Я согласен, огромное человеческое спасибо. У меня на столе всегда стоит бюстик Владимира Владимировича, Владимира Ильича и теперь надо поставить бюстик Петра Ивановича. Надо заказать каслинским умельцам. Вот только по-моему эти дела ему по должности положены, а пока даже кардиограмму сделать нельзя по обычному талончику, везде вынуждают невзирая на наши медицинские полисы идти в кассу в поликлинике и платить наличные, если хочешь сделать это в разумные сроки
Гость
12 января 2007, 11:53
Да,с сосудистой хирургией у нас полный швах. В Ленинском районе нет даже сосудистого хирурга. Раньше хирург с ЧТЗ принимал раз в неделю, но попробуй к нему попади! Особенно если работаешь. Я как-то раз попала. Но он сказал, что все нормально. А сейчас ноги опять опухают, говорят, что это сосуды. Но куда податься? А чужой врач и есть чужой. Ему наши проблемы не нужны. Хотя и своему тоже не нужны.... А Алехин, конечно, молодец, но он на северо-западе. Выход - платные клиники, но ведь не у всех есть большие деньги.
Гость
12 января 2007, 12:00
"эти дела ему по должности положены" Это точно. А то, что Центр "пробили", все равно - молодцы. И дальше в этом направлении надо расшевеливать "московское гнездо". Например, по финансированию операций "высоких технологий" - полный отстой. Очереди по области многаждысотенные и растут. Суммы, счета огромные,но лишь немногие из больных могут позволить себе заплатить за лечение из "своего кармана".
Гость
18 января 2007, 15:38
Строительство любого медицинского , некоммерческого предприятия - это ПОДВИГ! Если там вдруг не будут брать деньги в карман за операции - это будет сенсация космического маштаба! Я знаю, что многие врачи голь перекатная, но известно ли уважаемому мною заведующему отделением сердечно-сосудистой хирургии ГБ№3, что говорят о врачах его отделения приходящие на консультацию к ним пациенты? Сплошная раскрутка на бабки...