RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

732мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,96
EUR 90,99
перейти к публикации

30 ответов к публикации

«Трактор»: есть плей-офф!

Гость
27 февраля 2008, 13:39
Очень понравился ответ Валицкого -"соперников не выбирают".Чувствуется большой опыт участи в играх плей-офф...
Гость
27 февраля 2008, 14:06
И второе место по пропущенным шайбам. Но всё равно гордость присутствует.
Гость
27 февраля 2008, 14:31
Снимаю шляпу перед А.Назаровым. Стыдно за своё недоверие в начале сезона.
Гость
27 февраля 2008, 14:58
Автор!Ну зачем сравнивать Цыгурова и Назарова! Ведь Назаров пришел на фундамент Цыгурова и его роль в этой команде не стоит недооценивать!!!
Гость
27 февраля 2008, 15:25
Назаров, когда играл в НХЛ был вышибалой, его выпускали только тогда, когда надо было кого-нибудь пресануть, он сейчас и из Трактора сделал такую же команду, команда-вышибал. А еще его отец (владеет швейной фабрикой и месным цехом) выделил несколько милионов на покупку новых игроков, а рабочим упезал ЗП. Вот такие вот дела.
Гость
27 февраля 2008, 15:38
С такой игрой как в матче с Северсталью выход в плей-офф это максимум. Команды в матчах на вылет играют по другому и надеяться на то, что Трактор может одолеть Локо, ЦСКА, Химик, СКА просто ГЛУПО!
Гость
27 февраля 2008, 16:01
Только что губер затвердил цвет сидений в новом ледовом дворце - красный. Зацените!
Гость
27 февраля 2008, 17:24
Ивану ну чё ты хнычешь?..... тем более раньше времени, мы поплакать всегда успеем, а пока порадуйся. А если серьезно, то твои опасения я тоже разделяю, но считаю, что Трактору по силам одолеть любую команду. Посмотри как они играют... не хватает матерства, но желания выше крыши. Игра в пас плохо поставлена, нет координации среди игроков, но выигрывает не тот кто лучше играет, а тот кто больше хочет победить. Не знаю, но игра с Северсталью, мне напомнила Нью-Джерси Девилс 1995 года. Все те же самые проблемы, что я сказал выше, но Кубок стенли они выиграли, потому что ни кто от них этого не ждал. Хотя были команды получше и Колорадо и Филадельфия. В следующим году, когда с ними стали играть как с сильнейшим клубом они даже в плей-офф не пробились... Удачи Назарову...Дай бог нашему теленку волков погрызть))
Гость
27 февраля 2008, 19:38
ТРАКТОР-ЧЕМПИОН! УРА!!!!!!!!!!!!
Гость
27 февраля 2008, 21:04
Ребята просто молодцы! Выйти бы теперь в финал ))) Может быть я загнул, но... ВДРУГ!!!
Гость
27 февраля 2008, 22:03
Мы очень активно работаем с нашим родным клубом. Совершенно бесплатно (если кто-то чего-то там подумал). Речь идет о нашем брэнде трактористов - дурацкое слово, а может быть, наоборот, самое народное!), о нашей родной хоккейной истории, аналогов которой на территории бывшей Российской Империи не существует. Ну может быть только ЦСКА с Виктором Тихоновым во главе. Но давайте не забывать, что тогда у него была самая мощнейшая палка - СССР!!! Я очень хочу, чтобы наши парни из Челябинска и Магнитогорска вышли на те позиции, которые они сами себе определи ли. И я считаю своим гражданским долгом (мы все вместе с детьми живем здесь!)сделать все возможное для их успеха.
Гость
27 февраля 2008, 23:01
трактор должен победить
Гость
27 февраля 2008, 23:23
Трактор супер!
Гость
27 февраля 2008, 23:31
(Насибулин)евреи всегда касссиво складывают! (Наталья)На...Назарову твоя шляпа? (1) Пусть вышибалы, результат видно! (Иван) неглупо на момент плей-офф у каждого спортсмена разная физическая готовность, а лёд склийзкий! (Тракторист) красный и чё? (Vi-King) выигрывает тот кто лучше играет, и лучше готов. Повод радоваться есть! Плей-офф принесет только пользу для ТРАКТОРА и для ЧЕЛЯБИНСКА вцелом!!!
Гость
27 февраля 2008, 23:37
Трактор уже много лет в лидерах по штрафу. Назаров в этом смысле не хуже других.
Гость
28 февраля 2008, 08:35
Рад за Трактор... Аж до слёз... Вспоминаю детство, когда с отцом болели за наших... я даже вёл турнирную таблицу... Тот Трактор родил множество звёзд, думаю с этим будет тоже самое, учитывая волю к победам. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
Гость
28 февраля 2008, 09:12
ТРАКТОР-это не ТРАКТОР , это БУЛЬДОЗЕРА ! Молочики , так держать , довите всех !
Гость
28 февраля 2008, 09:19
Уже рад за плей-офф. желательно попасть на локо, они нас очень любят В последнее время игра стала у Трактора не предсказуемая, на грани. Желаю окрепнуть и показать характер в решающих матчах. Вдруг повторим сезон 93-94 г
Гость
28 февраля 2008, 12:36
Тюльганов, жжешь!
Гость
28 февраля 2008, 13:06
Самое главное - теперь Трактор точно получит новый ледовый дворец, работы по которому будут форсированы. Теперь в Челябинске появится еще один искусственный лед. Возможно будет расширена хоккейная школа Трактор. В Челябинский хоккей гарантировано будут вложены все запланированные средства, а это значит что больше пацанов будут играть в интереснейшую игру, а не шарохаться по подворотням. Не зря ведь говорят, что в спорте главное не победа, а участие! Благодаря выходу Трактора в плэй-офф весь Челябинский хоккей приподымается на ступеньку выше!
Гость
28 февраля 2008, 13:29
ТРАКТОР-вот бренд Челябинска!!! на этом и надо работать, а зенит сколько не переименовывай (кстати, сколько у него названий было?) в той же ... что и остальной российский футбол
Гость
28 февраля 2008, 13:35
СПАСИБО Назаров и ребята. Вы доказали, что не всё решают деньги. И всё же, ЧМК,ЧЭМК, Трубопрокатный, Цинковый, МАКФА и другие объединитесь для финансовой помощи "Трактору". А может олигарх какой или ГАЗПРОМ или нефтяная труба какая найдётся. Подсуетитесь власти.
Гость
28 февраля 2008, 14:05
ТРАКТОР! ТРАКТОР! ТРАКТОР! ВПЕРЕД РЕБЯТА! Молодцы!
Гость
28 февраля 2008, 14:11
Назаров и хоккеисты - молодцы. Однако, думаю, что это - последний плей-офф. К следующему году бюджет команды не увеличится, ибо город и область строят ледовый дворец (на это нужны деньги), а предприятия города вкладывать деньги не будут (не тот бренд!). Поэтому лучшие игроки "Трактора" перейдут в межсезонье в более богатые клубы, а клуб будет собирать тех, кого не взяли в другие. А с второсортными игроками никакого плей-оффа не будет.
Гость
28 февраля 2008, 14:32
Без пафоса и фанатизма, господа! Прочь квасной патриотизм! Давайте смотреть правде в глаза: Трактор в плей-офф не потому что играл хорошо, а потому что другие команды играли еще хуже. Нашу команду не по-детски лихорадило на протяжении всего чемпионата. Андрей Назаров на голом "интузазизме" вытащил Трактор из пропасти. За что ему респект и уважуха! Властям на Трактор начхать! Это ясно, как день. Стало быть надо искать влиятельных спонсоров. Ау, местные олигархи! Откликнитесь!
Гость
28 февраля 2008, 15:51
He вы даете властям начхать, да 90 процентов бюджета "трактора" - это деньги города и области, плюс дворец сейчас уже под миллиардик тянет (стройка, благоустройство, коммуникации и т.д.). А по поводу тренеров, не надо их превозносить до небес, это их работа, за которую они взялись, не бесплатно конечно - так что назвался груздем. Спасибо конечно, уважил, но в божничку еще рано ставить.
Гость
28 февраля 2008, 16:04
Благодарить в первую очередь надо тех , кто начал поднимать в 2000 году основу команды - ШКОЛУ, построен интернат и реконструирован дворец, спасибо Видгофу, который своей энергией пробил то о чем говорилось годами. Спасибо за то, что на месяц снял всех строителей с "Березки" и бросил на достройку интерната к началу учебного года, а результаты - пожалуйста - 8 человек 1990 года в сборной страны, и отдирал этот год ВСЕХ и неоднократно. Спасибо Юревичу, что поддержал и усилил все это. Спасибо Сумину в конце концов тоже надо сказать. Потому что ТРАКТОР - это в первую очередь те люди которые были, есть и будут, а не засаленая колода пенсионеров-тренеров-летунов.
Гость
28 февраля 2008, 16:58
Хочется видеть профессионалов среди журналистов и телевизионных работников. Сейчас что получается? Команда еле концы с концами сводит. Пока у команды нет своего рисунка игры и самое главное перспектив – талантливой молодёжи. Уже Цыгурова хаем. Как вам не стыдно! Ведь он столько сделал для нашего хоккея. Лучше, напишите, какого качества телевизионные репортажи у нас показывают. 50% забитых шайб вообще не видно. Или, показывают, как выходит игрок со скамейки штрафников в то время, когда идёт острая атака. Про комментатора я вообще молчу.
Гость
28 февраля 2008, 18:25
Согласен c #28. по телеку ваще смотреть стремно! такое впечатление, что остались на уровне 70-х годов. в этом сезоне только научились повторы моментов показывать, да и то вставляют их часто не вОвремя. что бы счет узнать, если смотришь не сначала, надо сидеть и ждать, когда комментатор соизволит озвучить его. элементарно в влевом верхнем углу нельзя что ли его постоянно показывать?
Гость
29 февраля 2008, 13:50
ПЛОХО ЧТО ДЯДЯ ВАСЯ ПЛАТОНОВ ХОККЕЙ НЕ ЛЮБИТ,И СТЫДНО ЧТО ТРАКТОРИСТЫ ИГРАЮТ А ГОРОД ЭТОГО НЕ ВИДИТ...