перейти к публикации

5 комментариев к публикации

Сотрудники налоговой присвоили два миллиона бюджетных денег

Гость
30 марта 2009, 15:57
Вор на воре и вором погоняет. В налоговых инспекциях как не придешь сотрудники делуюд вид что заняты и сидишь ждеж кагода они примут тебя в Курчатовская налоговая в свойх посланиях указывает телефон по которому недозвониться телефонную трубку неснимают а если снимут то ответ один приходите в инспекцию , а кода пришел то ответили данный вопрос решить можно по телефону . Своровали деньги это сотрудники которые отслеживат поступления граждан и сами воруют А как любят подарки сотрудники налоговых и паспортновизовых служб.за бутылку продадутся если неверите проследите в момент праздников и когда дни рождения у сотрудников данных ведомств.
Гость
30 марта 2009, 18:28
Такс, процесс пошел . Ура!!!!!!!!!
Гость
30 марта 2009, 21:13
необходимо запретить взяточничество в виде бутылки, конфет, кофе во всех госучреждениях. им мало стало, стали миллионы брать, а это по привычке.
Гость
30 марта 2009, 22:46
В налоговой инспекции практически нет порядочных людей. Неоднократно вступал с ними в контакт по производственной деятельности и личным нуждам. Наглые. Циничные. Ко всему безразличные. Взятки, конечно, повсеместно и в порядке вещей. Эти последние события лишнее подтверждение их алчности и уверенности в своей безнаказанности.
Гость
8 мая 2009, 12:56
В 2006 году переехал из калининского района в советский, соответственно встал на учет в советской налоговой. Извещения об уплате налога на имущество продолжали приходить на старый адрес, как порядочный налогоплательщик позвонил в советскую налоговую с просьбой пересылать извещения на новый адрес. Некое ХАМЛО по телефону заявило мне что раз на новоселье у меня не было значит и новый мой адрес знать оно (ХАМЛО) не обязано. В течении трех лет не получаю извещения, видимо скоро объявят в розыск как злостного неплательщика.