перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Юревич: «Метро в Челябинске построят через 40 лет»

Гость
30 марта 2009, 18:51
на выделенные деньги за 20 лет, Метро уже могли бы построить.
Гость
30 марта 2009, 21:28
За эти деньги проще маршрутные вертолёты запустить!!!!
Гость
30 марта 2009, 22:13
Всё правильно сказал...при существующих темпах разворовывания, метро построят через 40 лет, чтобы сразу начать его реконструкцию... с теми же темпами
Гость
30 марта 2009, 23:38
о чем мы говорим!!! люди работу найти не могут..зато мы строим метро!! лучше бы дороги делали во дворах..такой бардак развели...в ленинском районе в какой двор не заезжай..такое дыры,что не только легковушки проехать не могут, но и джипы..а что говорить о мамах с колясками???? там вообще прогулки в экстрим превращаются!!!
Гость
31 марта 2009, 03:10
Не видать нам метро
Гость
31 марта 2009, 08:36
Надо закрыть эту дыру по откачке денег пусть лучше дороги нормальные сделают а потом уже за метро берутся а то так ни дорог ни метро 40 лет не будет...
Гость
31 марта 2009, 08:43
Согласен ...только куда эти выделеные деньги девались
Гость
31 марта 2009, 09:30
За сорок???????????? Да большееееее!
Гость
31 марта 2009, 10:27
Через 40.. то есть когда Ю. с поста мэра на пенсию уйдет
Гость
31 марта 2009, 10:31
умеет Миша настроение поднять
Гость
31 марта 2009, 11:56
Типа, а чё вы мне,мэру, так мало денег на метро даёте ?.... Какой-то детский плач, а не критика. А у ЕдРа своего слабо 60 ярдов попросить?
Гость
31 марта 2009, 11:58
Помню было мне 15 лет, когда начиналась стройка метро, которая планировалась завержиться через 10 лет (это же мне будет 25! - думал я тогда). Вот, теперь мне 30 лет, а метро в помине нет!
Гость
31 марта 2009, 12:13
чрез 40 лет у всех будут личные автолеты и метро не актуально будет
Гость
31 марта 2009, 12:36
Юлия Кочкина Оставить надо эту идею. Пустить туда Никитина с гипермаркетом. Экскурсантов, экстремалов. Холодильники там обустроить. Ночные клубы. Налог на землю не платить.
Гость
31 мая 2009, 21:46
И что теперь все это надо зарыть?А вы знаете,что как лето зарплату в метро не дают,где стимул работать.Кто то ворует,а комуто жрать нечего!!!!!!!!!
Гость
13 августа 2010, 13:37
пусть президент даст денег нормально
Гость
24 июня 2011, 02:37
Через 40 лет?? я же старая уже буду!!! И Юревича к тому времени сменят...как так?! Хочу метро!!! Зачем мне метро через 40 лет? Через 40 лет люди телепортацию придумают!!! Эх...А я так надеялась!!!