перейти к публикации

6 комментариев к публикации

Три журналиста в Челябинске задержаны сотрудниками милиции после пикета

Гость
31 марта 2009, 12:28
Медиаполис уже давно банкрот, сейчас у Алёшкина новая фирма: Медиамаркет. А близорукость исполнительной власти подчас просто поражает!
Гость
31 марта 2009, 12:36
у нас что не день так узнаём что у власти либо мошенники, либо вруши каких свет не видывал, а ещё чаще бандюги..... того кто входит в «порядочную власть» по пальцам можно пересчитать, а ребят действительно жаль, журналисты народ не из богатых....... и то используют, а КТОООО опять ВЛАСТЬ....ауууу главы вы куда смотрите...будьте хоть вы порядочные начинайте уже наказывать своих «дружков» по заслугам!
Гость
31 марта 2009, 13:50
Журналисты я тоже за Вас!!!)))) но почему Вы не зарегистрировали свой пикет официально???Зарегистрировали бы официально и народу-бы больше пришло....а то Вы как статьи писать так аж столб дыма стоит, а как написать во все инстанции официальные письма так у Вас даже рука не поднимается... на каждаго начальника и должника есть вышестоящие органы... пишите туда
Гость
31 марта 2009, 14:52
Теперь у нас стало нормой отбирать последние деньги у людей и потом натравливать на них легавых. Паршивый город, паршивая власть! Действия депутатов ЗСО г Челябинска вызывают у меня шок. Таким делать делать нечего в ЗСО!
Гость
1 апреля 2009, 12:08
Пикет в день заседания ЗСО явно бы не разрешили, так что журналисты все правильно сделали!! Риск - благородное дело.
Гость
2 апреля 2009, 13:09
Если Валерий Алешкин, не отвечает на ваши "выпады" это не значит, что он "бандюган, мошенник и.т.д." Прежде чем вешать ярлыки нужно знать всю ситуациюа не так как представляет ее одна сторона. На мой взгляд, журналисты своими действиями только накаляют сложившуюся ситуацию в обществе.