перейти к публикации

14 комментариев к публикации

В Сугояке шестилетний мальчик ранен из незарегистрированного ружья

Гость
29 августа 2011, 15:11
мамаша то куда смотрела?!! в стакан с бухлом? я в ужасе!!!
Гость
29 августа 2011, 15:28
да...я уж и забыла когда на 74.ру хорошие новости последний раз читала
Гость
29 августа 2011, 15:53
каждый находит в море новостей те, которые ищет. хотите читать радостные - ищите их.
Гость
29 августа 2011, 16:30
Гость
29 августа 2011, 16:30
каждый находит в море новостей те, которые ищет. хотите читать радостные - ищите их.
На первом канале всегда радостные новости!
29 августа 2011, 14:54
Ужас!!!Мало того,что с родителями не повезло,так теперь не дай бог ещё инвалидом останется.
Гость
29 августа 2011, 17:01
Ну и в тюрягу его, чтобы потом знал как "находить" ружъя в лесу и расхаживать с ними по деревне... Из этого беспредала только один выход - неотвратимость наказания, надо ужесточать законы а главное соблюдать их выполнение, а ниаче скоро неизвестно до чего докатимся. Хотя те кто должны следить за соблюжением законов сами над законом, и весь беспредел от этого...
Гость
29 августа 2011, 21:44
у взрослых людей должны дети учиться жить, чтобы потом с них можно было спрашивать! дядя шарахается по деревне с ружжом, по гостям ходит выпивать, а ребёнок вам должен как взрослый соблюдать технику безопасности! если бы мальчик, как это делают американские дети, позвонил бы в полицию и сдал дядьку до того, как несчастье произошло, скоко было бы вони тогда про мальчика!
Гость
29 августа 2011, 16:27
В очередной раз 'хорошо посидели'. Бедные дети, при таких родителях, ее бы саму к стенке...
Гость
29 августа 2011, 15:04
В 12 лет то уже пора мозгами шевелить хоть немного - целиться из настоящего оружия в младшего брата!
Гость
29 августа 2011, 17:11
там в 27 то лет моск не щевелица, а вы хотите штоп в 12 им ктота шевелил
Гость
29 августа 2011, 14:27
Страна идиотов! Сама себья убьет, пропьет, задавит!
29 августа 2011, 16:10
Давайте будем называть вещи своими именами: 12-летний мальчик-с-пальчик - это взрослый половозрелый человек, хоть и несовершеннолетний по закону, и он уже должен отвечать за свои действия. Явно, что он сам направил ружьё в младшего брата, а не просто "взявшись за стволы, случайно выстрелил". Не за стволы он взялся, от этого ружьё не стреляет, а на курок нажал!
Гость
29 августа 2011, 17:17
"половозрелость" и здравомыслие все-таки разные вещи, один такой "половозрелый" в 27 лет оставил заряженное ружье детям поиграть, которое он типа "нашел в лесу в прошлом году", а сам тем временем забухал, что же вы хотите от 12-летнего, "какой поп такой и приход"...
Гость
1 сентября 2011, 12:39
Я родом оттуда и бываю там часто!виновата как мать так и этот гость,не буду писать имя его!!!а дети есть дети,ребенок не знал,что ружье заряжено,а раз разрешили посмотреть он и взял,это ведь мальчики им интересно что и как,и курок нажал просто интуитивно,как они играют,так и сделал!!!нечего ребенка винить!!!сейчас вини не вини,уже произошло,ребенок в тяжелом состоянии!!!