перейти к публикации

62 комментария к публикации

Вячеслав Истомин назначен исполняющим обязанности главы Копейска

Гость
6 сентября 2011, 15:17
"мэр Копейска Михаил Конарев уже около месяца назад попросил губернатора об отставке, и его просьбу Михаил Юревич решил удовлетворить". А это ничего, что Конарева выбирали жители Копейска и ему не нужно спрашивать у Губернатора об отставке своей. Интересно этот правопреемник станет главой тоже по нарначению Губернатора, или все-таки выбирать его надо будет. Хотя какая разница, как показыли выборы Матвиенко, выборы в нашей стране пустая формальность.
Гость
7 сентября 2011, 00:53
Какой из него глава Копейска, если он на прежнем месте людей за людей не считал.Видимо в связи со своим повышением так торопился в школу на линейку,что чуть людей дверью своей машины не посбивал
Гость
22 сентября 2011, 09:46
Мнение обиженного человека, я одно время работал у этого человека,могу сказать в отличии от многих руководящих чиновников Истомин человек приземленный и не припомню чтобы на него кто-то жаловался
6 сентября 2011, 14:20
Я чёт не понял: какому приёмнику, если будут выборы? Хоть бы не столь явно говорили, что на выбор людей - пох...
Гость
20 сентября 2011, 13:09
Приемник не приемник, а выборы состоятся в любом случае и думаю мнение людей будет играть решающую роль. Лично я за Истомина, будучи жителем Ленинского района могу сказать что наш район преображается на глазах благодаря этому человеку. Да и администрация начала лояльнее относиться к обращениям граждан. К примеру лично писал письмо о восстановлении поврежденной спортивной площадки в районе портов, мало того что довольно таки оперативно сделали, так еще и связались со мной после этого. Считаю что копейчанам очень повезло с таким кандидатом
Гость
6 сентября 2011, 23:12
хана копейску,,,,,,
Гость
22 сентября 2011, 09:43
Ошибаетесь сударь!
Гость
6 сентября 2011, 15:54
Выборы будут 4 декабря, а дела передают заранее? Странно. Поясните пожалуйста.
Гость
6 сентября 2011, 15:31
Мои соболезнования копейчанам...
Гость
6 сентября 2011, 19:48
Я Вас умоляю - не драматизируйте:)
Гость
6 сентября 2011, 15:16
Ленинский давно не развивается, теперь и Копейску прикажут долго жить.
Гость
6 сентября 2011, 15:46
"Он продолжает работать и будет постепенно передавать дела своему преемнику до 4 декабря нынешнего года, когда должны состояться выборы мэра..." Так выборы или бутафория???
Гость
6 сентября 2011, 14:16
Как можно ставить человека который обсалютно не знает проблемы города и уж тем болие их решение?! Надо было Копейчанина ставить!!! Копейчане давайте будем внимательны на выборах!!! ЕСЛИ НАС СПРОСЯТ!!!
Гость
6 сентября 2011, 16:24
А Вас кто-то спросит, сомниваюсь и ооочень сильно, мы для них быдло, крепостные
Гость
6 сентября 2011, 16:54
А бывший мэр их знал? или решал?
Гость
6 сентября 2011, 14:53
легко взлететь, но и легко упасть. Выборы покажут кто достоин быть Главой в нашем городе.Думаю не Истомин.
Гость
6 сентября 2011, 16:58
а кто по Вашему мнению? насколько я помню, было 2 кандидата: Истомин и Елисеев, или народу опять не то "рассказывают"?
Гость
6 сентября 2011, 15:40
Интересно: по какому принципу назначают глав городов и районов(уже-ли ЕдРо "рулит"-ведь комментировал назначение Мякуш,а не Юревич) а Орла почему сразу в Копейск ни "распределили"?,а Истомин реализовывал-бы то,что планировал сделать в Ленинском районе.Получается:наобещал и ...переехал так-же как "господин"Конарев -планов "громадьё"и обещаний...и потихонечку неожиданно ...(извините устал-помогите оставить пост главы.)
Гость
6 сентября 2011, 15:39
От перестановки мест, жизнь лучше не становиться... К сожалению.....
а почему уже ИО, сказали же что до 04 дек Конарев опять обманули...
Гость
6 сентября 2011, 16:06
Чего непонятного. Челябинск хочет Копейск со всеми его землями к себе присоединить, вот и ставят своего человека. А вот что бывший учитель сможет сделать в таком районе не понятно. Орел занимался образованием, а району нужен хороший хозяйственник
Гость
6 сентября 2011, 16:27
Уважаемые Копейчане, если Вы не поняли, то вопрос о том, что Копейск будет таки частью Че уже решен и ни Вас ни Челябинцев никто не спросит – свои интересы решаются. На людей нынешней власти к сожалению НАПЛЕВАТЬ!!!! А на выборах, видимо, действительно надо быть внимательней, но думаю что и там уже все решено.
Гость
6 сентября 2011, 14:07
ВСЕ! Прощай город Копейск со СВОЕЙ ИСТОРИЕЙ, СО СВОИМИ ТРАДИЦИЯМИ...ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что мнение жителей города никто так и не спросит. Губернатор в своем репертуаре...
Гость
6 сентября 2011, 16:16
Боюсь, если бы мнение жителей города спросили, Конарев ушёл бы не с почётом. :-)))
Гость
6 сентября 2011, 16:38
Давно пора было сменить Конарева,ничего хорошего при нем не было.Взять хотя бы дороги 21 век на дворе,а дорог как не было так и нет.Про освещение улиц и говорить не стоит.
Гость
19 марта 2018, 14:24
Да и при этом черте, дороги не ахти были, как показала история...
Гость
6 сентября 2011, 16:53
Очень рада. Наконец-то растревожат все это болото при администрации в Копейске. А крысы уже бегут с корабля.
Гость
7 сентября 2011, 10:54
Что-то у нас как было болото при Истомине,так и осталось!Или зыбучие пески.
Гость
7 сентября 2011, 20:24
Гость
7 сентября 2011, 20:24
Что-то у нас как было болото при Истомине,так и осталось!Или зыбучие пески.
Ему, наверное, что-то конкретное пообещали, раз так за Истомина ратует!!!!!!
Гость
6 сентября 2011, 17:24
Не поняла, что Копейск будет 8 районом Челябинска?
Гость
6 сентября 2011, 19:51
Да - будет 8 районом Челябинска (как 8 чудо света):)
Гость
7 сентября 2011, 18:38
Челябинск будет вторым районом КОПЕЙСКА!!!
Гость
6 сентября 2011, 16:07
Неоднократно играл в составе футбольной команды губернатора Челябинской области Михаила Юревича. У главы РЖД дача рядом с дачей Путина.................
Гость
6 сентября 2011, 18:27
Серьезнейший слив информации... Вики ликс отдыхает.
Гость
6 сентября 2011, 13:59
А что так? Вроде в Ленинском нормально дела шли. Зачем в Копейск то?
Гость
6 сентября 2011, 14:17
город Копейск скоро существовать не будет.....будет район Челябинка...а жаль
Гость
6 сентября 2011, 15:44
Какого числа и во сколько состоится пресс-конференция?
Гость
6 сентября 2011, 16:35
Пора разгребать это болото. Истомину удачи!!!
Гость
6 сентября 2011, 21:42
Делайте ставки,господа!Кем будет работать Михаил Петрович:говорят,возглавит Пенсионный Фонд Копейска вместо дедушко Приставко...
Гость
6 сентября 2011, 21:53
Наконец то, может что то изменится.
6 сентября 2011, 22:08
2005 год - население Челябинска 1330 тыс.чел, 2007 год - 1092 тыс.чел. К концу 1980-х годов на территории России насчитывалось 22 города-миллионника, по переписи 2010 года - 12 городов-миллионников. Выпала Пермь. Волгоград в 1999 году утратил звание города-милионника и вернул его за счет расширения городской черты. Население Челябинска убывает и к следующей переписи может так случиться, что мы, как Пермь и Волгоград, не насчитаем миллиона жителей. А это уже совсем другое финансирование из центра. Будем подбирать крохи, оставшиеся от городов-миллионников.
Гость
8 сентября 2011, 10:46
Вся власть от Бога. Ничего не бывает случайным. В библии написано (Екклисиаст 5:8)" Превосходство же страны в целом есть царь,заботящийся о стране." А если сами чиновники лукавят и обманывают,то им никак не избежать Божьего суда !
Гость
8 сентября 2011, 19:38
Господин Истомин,а как же ливневки,Вы куда,а ваши обещания,как же так а обещали,обещали.
Гость
4 февраля 2012, 14:06
Извениете, но незнаю куда вам написать, поэтому пишу сдесь.Уважаемый Вячеслав Викторович!, моя проблема не решается уже несколько лет. Я и мой несовершеннолетний ребенок(5лет) прописаны и живем в ветхоаварийном жилье. Я обратилась в суд и решение Копейского городского суда Челябинской области от 01.06.2011 Предоставить мне и моему несовершеннолетнему сыну вне очереди благоустроенное жилье. Но администрация Копейского городского округа постоянно подает частные жалобы в суд на предоставление им отсрочки решения суда.Поэтому даже судебные приставы не могут добиться исполнения решения суда.Я устала уже ходить и оббивать пороги чиновничьих кабинетов, к тому же в данный момент нахожусть на 6 месяце беременности.Получается замкнутый круг, судебный пристав мне так и сказала.Администрация сколь угодно долго может подавать частные жалобы на отсрочки.А как же жить теперь нам с детьми в гниющем,постоянно разваливающемся ветхоаварийном бараке??? Когда же,НАКОНЕЦ, в России будут работать и четко исполнятся законы!!!! Пожалуйста помогите нам!!!! Очень ждем Вашего участия и ответа!!! Ваш ответ прошу направить мне по электронной почте yugutrova@mail.ru ,..
Гость
18 марта 2012, 16:30
Уважаемый Вячеслав Викторович !Мы очень просим всем поселком чтоб к нам заходил 129 маршрут на г Челябинск.У нас поселок не маленький.Очень не удобно утром добираться на работу да и вообще этот маршрут нам очень не обходим.Мы на Вас очень надеемся.Мы Вам благодарны за все ,что Вы делаете для нас и для поселка.Посодействуйте пожалуйста.Если будет ходить 129 пусть нам около магазина рассписание повешают.С уважением поселок Железнодорожный.
Гость
28 марта 2012, 19:10
Уважаемый Вячеслав Викторович!!!вы можете нормально ответить на вопрос по земле??Я написал заявление на предоставление мне участка под индивидуальное строительство,мне было подписано заявление после чего выходило объявление в газете но на участок никто низапритендовал,после чего я заплатил за межевание и всё остановилось,помогите пожалуйста!!
Гость
7 сентября 2011, 09:42
Вячаслав Викторович! Большое спасибо за помощь, которую Вы оказывали образованию Ленинского района. Истомин - человек слова и дела!!! Удачи Вам во всем! Надеемся, что не расстаемся.
Гость
7 сентября 2011, 10:39
человек дела? А можно его дела перечислить????
Гость
7 сентября 2011, 10:59
Что-то одно образование его восхваляет! А я как житель района,страдающий от неоказания нормальных услуг ЖКХ и немало писавший в администрацию района об этом,так нисколько не горюю!!
Гость
22 сентября 2011, 09:42
Гость
22 сентября 2011, 09:42
Что-то одно образование его восхваляет! А я как житель района,страдающий от неоказания нормальных услуг ЖКХ и немало писавший в администрацию района об этом,так нисколько не горюю!!
А дороги?А дворы?На машине передвигаться одно удовольствие! А что раньше с освещением было?Теперь почти ни одного темного уголка, газоны подстрижены, во дворах покраска.
Гость
6 сентября 2011, 14:21
Слава, желаю тебе удачи на новом посту!
Гость
6 сентября 2011, 14:31
Мои поздравления!
Гость
6 сентября 2011, 14:43
Так а какие там планы развития-то? Давно уже решили Копейск сделать районом Челябинска. Зачем мозги пудрить? Уже и в Администрации там это открыто шепотом все говорят.
Гость
6 сентября 2011, 16:46
Предлагаю Вам вместе с господином Конаревым и историей сделать наконец-то свет в поселке Октябрьский. Приходите. Ждем
Гость
6 сентября 2011, 20:03
Так это повышение для Истомина или нет?
Гость
7 сентября 2011, 13:27
были самостоятельными хорошо или плохо но решали проблемы сами а теперь как облость кинет кусок так и будет много в челябинске когото спрашивают юность вокзал алое поле
Гость
7 сентября 2011, 23:17
Наконец-то разворошили это осиное гнездо.Сплошное родство и кумовство, а не администрация.Вячеслав Викторович проведите чистку в этом болоте! Спелись и спились. А насчет присоединения я лично за. Мы простые жители только выиграем в этом.Пусть боятся те, кто на теплых местечках засиделись.В Челябинске тарифы ниже,льгот больше,дороги в порядке.
Гость
24 ноября 2011, 18:43
Уважаемый Вячеслав Викторович ! в связи с тем , что существует реальная опасность для людей , проходящих под балконами дома № 8 по ул. Томилова. Особенно это касается детей,идущих в школу и из школы , в садик и из садика , которые проживают в доме № 9 . Отклониться от сосулек , нависающих с карнизов балконов . некуда . т.к мешает близость металлического ограждения. Я очень прошу Вас силою Вашей власти , отодвинуть ограждение ещё на 1 метр от торца дома № 8. Со мной согласны жильцы дома № 9 из квартир 2,3,4,6,42 и другие , номера которых я не знаю . Я очень надеюсь . что Вы откликнитесь на мою просьбу . пока ничего страшного не случилось . С уважением Короткова Л.И проживающая по улице Томилова 12-24 т.89630738770
Гость
6 сентября 2011, 15:48
Вячеслав Викторович, поздравляю с назначением на ответственный пост. Целеустремленности и ответственности тебе не занимать, поэтому - 7 футов под килем! ) Гуржей Владимир.
Гость
7 сентября 2011, 10:52
Ответственно на все жалобы отвечал,это да!Да только письменно!!
Гость
6 сентября 2011, 20:23
Вячеслав Викторович, спасибо за плодотворное сотрудничество в системе образования Ленинского района. Завидую Копейчанам!!!!
Гость
6 сентября 2011, 15:47
Особы приближенные к ампиратору (конарев) начинайте прятаться:) Будем посчитать.