перейти к публикации

274 комментария к публикации

Детские вечеринки в ночном клубе Garage будут под присмотром родителей

Гость
6 сентября 2011, 20:01
Ай молодец Сахнов)))) Очень хороший маркетинговый ход - привлечь подрастающее поколение))))))) Это работа на перспективу - вырастить будущих посетителей вечеринок а-ля Чичолина или Тога-пати..... Родители не обломайтесь - посмотрите фотоотчеты на Геометрии
Гость
6 сентября 2011, 21:29
Уважаемые родители посмотрите фотоотчеты на геометрии...В ночных клубах много девушек в возрасте от 14 лет - вот только выглядят они гораздо старше в коротких юбочках и чулках, с ярким макияжем на лице!
Гость
6 сентября 2011, 21:40
фото на геометрии отличные. детки такие искренние.
Гость
7 сентября 2011, 00:51
Чиччолина и Тога - отличные проекты! Надеюсь, что кто нибудь, кроме гаража и геометрии начнет работать над имидж-проектами...унылый город станет чуть чуть интереснее.
Гость
6 сентября 2011, 21:11
Дело не в клубе... Дело в новом поколении, и в том как его воспитало/не воспитало старое! Походите по роддомам и посмотрите на рожениц 12-16 летних, бросающих своих детей. Загляните на веранды детских садиков, где детки пьют не колу с кофе. Поднимитесь пешком по подъезду, где за мусоропроводом девочка держит во рту отнюдь не огурец. Разруха в головах...
Гость
6 сентября 2011, 23:26
истину глаголишь
6 сентября 2011, 21:44
У детей должно быть детство.
Гость
7 сентября 2011, 00:55
детям в 15 лет как знакомиться со сверстниками из других школ? Гулять по дворам?
Гость
7 сентября 2011, 10:04
Гость
7 сентября 2011, 10:04
детям в 15 лет как знакомиться со сверстниками из других школ? Гулять по дворам?
Ну что вы, а библиотеки, театры, спортивные секции, всякие вечерние школы и курсы ?
Гость
7 сентября 2011, 10:14
Гость
7 сентября 2011, 10:14
детям в 15 лет как знакомиться со сверстниками из других школ? Гулять по дворам?
Дети 15 лет благополучно в сети знакомятся. ..
Гость
6 сентября 2011, 18:22
А вы в курсе, что ваши любимые детки ходят в клуб не совсем трезвые? да ещё и курят в туалете в тихоря. За каждым ведь не уследишь! Как они там себя ведут это уже их дело ,если у кого то нет мозгов, значит родители так воспитали. Те кто организовывает эти вечеринки, по моему мнению абсолютно не в чём не виноваты! Наоборот они хотят детям приятное сделать, а дети то у нас и не дети вовсе, а ..., которые ведут себя как хотят пока родители не видят! А родители в свою очередь идут на поводу всяких идиотских провокаций. Всё таки лучше бы вообще прекратили проводить такие вечеринки, детям в клубе делать нечего!
Гость
6 сентября 2011, 21:40
вопрос должен звучать иначе: а вы в курсе ЧТО ваши дети курят перед клубом)))
Гость
6 сентября 2011, 23:10
Гость
6 сентября 2011, 23:10
вопрос должен звучать иначе: а вы в курсе ЧТО ваши дети курят перед клубом)))
И не сигареты! %)))
Гость
7 сентября 2011, 09:58
А что дети курят на переменах? давайте школы тоже запретим.
Гость
6 сентября 2011, 18:35
Ночной клуб с фотографиями это только красивая сцена всего безобразия, которое творится в стране с детством и юношеством. Вопрос ко всем: КОГДА НАЧНЕМ БОРОТЬСЯ С ПРИЧИНАМИ? А пока все обсуждаюь следствия происходящего.
Гость
6 сентября 2011, 23:55
какое хрен безобразие ? мне 30 и начали мы ходить в 90-х на дискотеку в возрасте 12-13 лет. И ничего , не спились не скололись, красный диплом в шкафчике. Как танцы в принципе могут кого-то разлагать?
Гость
7 сентября 2011, 00:46
Гость
7 сентября 2011, 00:46
какое хрен безобразие ? мне 30 и начали мы ходить в 90-х на дискотеку в возрасте 12-13 лет. И ничего , не спились не скололись, красный диплом в шкафчике. Как танцы в принципе могут кого-то разлагать?
Видишь, Житель города решил задеть тему "добра и зла", приписать это к чему нибудь...например к этой статье)
Гость
7 сентября 2011, 04:05
Уважаемый господин Севастьянов, вы еще почетную граммоту или медальку дайте гражданину Сахнову, за вклад духовного развития и воспитания юного поколения!!! А теперь как юрист ответьте, у нас что статья 135 УК РФ отменена??? Посмотрите внимательно сайт: www.englishrussia.com И что Вы считаете нормальным, такую пропаганду растления малолетних??? Если фотосессию выложил клуб Гараж в качестве пиара, то реально сами себе подложили бомбу. Позирование 8-12 малолеток в непристойных позах, с бокалами руках, в нижнем белье и т.д. Самое страшное не поленитесь прочитайте комментарии иностранцев. У них основное впечатление, что это так в России все дозволено, что пьянные дети (в бокалах фото не отображает, что налито сок или алкоголь) устроили сексуальную вечеринку. ну кучка явно педофилов, ах..ах..круто какие девочки, какие мальчики... зачем нам Таиланд.... едем в Россию. Посмотрите хоть интернет, росссия реально для сексуальных озабоченных иностранцев стала, все дешево и на любой вкус, не хуже Азии. Нам еще и педофилов не хватало. Вот Челябинск прославился еще и этим. То маньяк-аптекарь, то бром... А гражданину Сахнову вопрос - зачем вы все это затеяли, хватит прикрываться красивыми фразами. Реально растлением занимаесь подростков, какая массовая клубная культура, вам мало посетителей, теперь детей решили зомбировать на будущее, как потенциальных клиетов??? Как все невинно соки, молочные коктейли... Да пока им по 12-14. И не буду вас оговаривать. Но очень большой процент вы увлечете не в то русло. А потом, годика через два??? Даже в екатеринбурге знают, что лучшее место для съема малолеток лучше Гаража в Челябинске нет, дешево и сердито. И родителям детей - я не ханжа и не моралист, вам решать куда водить своих детей. Но реально как-то подумайте, не принесет в будущем вред вашему ребенку, приобщение к данной суб-культуре. в мире есть более реальные и позитивные вещи. Я не против закрытия Гаража, и прочих ночных заведений, но это все для взрослых. Ребята знайте меру...а..???
Гость
7 сентября 2011, 10:22
Слава богу есть адекватные и думающие люди! Респект вам!
Гость
7 сентября 2011, 23:18
Статья 135 УК РФ (развратные действия) определяет в качестве преступных, направленных на возбуждение сексуального интереса, сексуальных чувств у лица, заведомо не достиншего 16-летнего возраста, без совершения с ним полового акта в любой форме и без применения насилия. в качестве развратных могут квалифицированны действия, связанные с обнажением и манипуляциями с половыми органами, позы и прикосновения сексуального характера, демонстрация фото-аудио и видеоматериалов сексуального содержания, беседы на сексуальные темы, предоставление литературы сексуального содержания и т.д. Действия, соответствующие вышеприведенному общему определению растления несовершеннолетних, могут квалифицированы как4 попадающие под определение статьи 135 УК РФ (развратные действия).Они рассматриваются как посягательство на половую неприкосновенность и нормальное психосексуальное развитие несовершеннолетнего. Предполагается, что до определенного момента ребенок не может, в силу недостаточного социального опыта, осознанно и ответственно оценивать действия, связанные с сексуальной сферой. Считается что ранее вовлечение в сексуальные действия может стать причиной появления у ребенка искаженных представлений о сексуальности, то есть может нанести ему не поправимую психологическую травму и объективный вред. P.S. Г-жа Павлова и г-н Севастьянов вот черному по белому написанно. Где ваши коменнтарии о размещенных фото??? Или считаете, что все достойно и никаких признаков нет данной статьи??? 8-12 в мокрых купальниках, это признак счастливого детства???
Гость
7 сентября 2011, 23:27
Г-н Севастьянов, давайте по факту проведем экспертизу, привлечем правоохранительные органы, детских психологов, общественные детские организации и т.д. Пусть будет общая оценка происшедшего. А то как-то странно получается, я тут с Сашей Сахновым поговорил, пообнимался и решил, не все нормально!!! Кофе с кока-колой, да надо убрать.
Гость
7 сентября 2011, 09:26
ну уже все с ног на голову, какие "Детские вечеринки" да Вы что все сбрендили
Гость
6 сентября 2011, 21:36
неплохой маркетинговый ход - приручение клиентов с младых ногтей. Но больше за этими вечеринками ничего не стоит - не надо ля-ля, про внедрение в социум, привитие вкуса к музыке и прочее. Но этот ход - чудовищно безнравственный. Теперь ясно, какие товарищи протолкнули в свое время закон о совершеннолетии в 14 лет и сколько у них последователей, и кому он финансово и физически выгоден. И я не только педофилов имею в виду. Некоторые бизнесмены ничем не лучше.
Гость
7 сентября 2011, 00:00
в целом в 14 лет многие мои друзья бизнес строить начали) в 90-е , сейчас все на машинах стоимостью за 2 миллиона . Чего вы ноете , если родители ребенка не дебилом растят , мамаша сыночке 140 ростом колготки фабрики Лысьва с вытянутыми коленками не покупает, человек в 14 лет вполне адекватен. Про приручение клиентов вообще тупость Гараж в целом формата тинейджеров. Посещение оно клуба заканчивается вместе с подростковым возрастом.
Гость
8 сентября 2011, 17:51
Гость
8 сентября 2011, 17:51
в целом в 14 лет многие мои друзья бизнес строить начали) в 90-е , сейчас все на машинах стоимостью за 2 миллиона . Чего вы ноете , если родители ребенка не дебилом растят , мамаша сыночке 140 ростом колготки фабрики Лысьва с вытянутыми коленками не покупает, человек в 14 лет вполне адекватен. Про приручение клиентов вообще тупость Гараж в целом формата тинейджеров. Посещение оно клуба заканчивается вместе с подростковым возрастом.
Поделитесь секретом, что за бизнес можно начать строить в 14 лет, в Челябинске,в клубе Гараж? Если не коммерческая тайна , конечно? Наркотики?! Проституция?! Танцы у шеста?! Или Холдинг по продаже пены?! И как вообще времяпровождение в клубе может быть связано с развитием бизнеса ? Завязка деловых контактов, видимо, в 12-14 лет?
6 сентября 2011, 20:42
"Детские вечеринки в ночном клубе Garage будут под присмотром родителей" И ПЕДОФИЛОВ
Гость
6 сентября 2011, 22:16
И идиотов
6 сентября 2011, 22:45
Гость
6 сентября 2011, 22:45
И идиотов
а вы к кому отсноситесь?)
Гость
7 сентября 2011, 10:38
7 сентября 2011, 10:38
а вы к кому отсноситесь?)
Ни к кому из перечисленных. Себя вы уже обозначили.
Гость
8 сентября 2011, 11:42
Мамы и Папы! Задумайтесь вот над чем. Место и его Атмосфера, в которую попадает человек, позволяет его вести себя определенным образом, одеться соответственно. Придя в театр, вы не оденете пляжный костюм и не будете танцевать на барной стойке, тк театр предполагает культурное времяпрепровождение. Пойдя в кино, вы не станете громко разговаривать или бегать туда сюда. Оказавшись на пляже, вы не оденете строгий костюм, и не будете сидеть смирно на одном месте. Место-клуб, и атмосфера клуба (уж тем более гаража) не предполагает, что вы прилично оденетесь, прилично будете себя вести, прилично танцевать вальс))) итд Атмосфера клуба предполагает, что вы пришли отдыхать, пить алкоголь, курить кальян/сигареты, развратно танцевать с противоположным полом, снимать/сниматься, под видом "знакомиться", употреблять наркотики, заниматься сексом в туалете клуба, и только в последнюю очередь - слушать музыку и приобщаться к "клубной" культуре. Каким бы отморозком не был человек, прийдя в театр, он будет вести себя как полагается там. Какого бы прекрасного воспитания не был человек, прийдя в клуб, он все равно будет вести себя так и делать то, что делают в ночном клубе/баре/кафе. Сразу опережу комментаторов. Я не против клубов и ночного отдыха. Являюсь директором одного из таких заведений. Но, ночные клубы только для взрослых людей. Детям там делать нечего даже в детское время.
Гость
8 сентября 2011, 15:59
Присоединяюсь! ps: молодая мама (или директор заведения) - обратите внимание на официальное письмо руководства клуба Гараж (в лице "промоутера" Сахнова Александра), а именно на то, как выставлены им другие заведения нашего с вами города. Возмущены ли вы, как минимум, или нет?
Гость
8 сентября 2011, 16:13
а почему "слушать музыку и т.д..." на последнем месте?? удивлена..дети (да и взрослые)ТОЛЬКО в ГАРАЖЕ могут услышать ДРУГУЮ музыку..почему снимать/сниматься??
Гость
8 сентября 2011, 23:57
Гость
8 сентября 2011, 23:57
а почему "слушать музыку и т.д..." на последнем месте?? удивлена..дети (да и взрослые)ТОЛЬКО в ГАРАЖЕ могут услышать ДРУГУЮ музыку..почему снимать/сниматься??
да почему только в Гараже? есть интернет, слушайте где угодно) хоть на даче, хоть дома
Гость
6 сентября 2011, 18:03
Какая необходимость вообще детям развлекаться в ночном клубе, хоть с родителями, хоть без них?
Гость
7 сентября 2011, 00:43
А где им развлекаться? в театре юного зрителя?
Гость
7 сентября 2011, 09:40
Прочитав статью, собралась написать тоже самое, с точностью до слова. Присоединяюсь к этому, вобщем-то риторическому вопросу.
Гость
7 сентября 2011, 09:41
Гость
7 сентября 2011, 09:41
А где им развлекаться? в театре юного зрителя?
Ну вобщем-то да. Что вас удивляет?
Гость
6 сентября 2011, 21:08
Договорились! Победа!!! А как будто раньше Паша-фейсконтроль родителей и взрослых туда непускал. Раз уж есть у нас два уполномоченных, то пусть через день по очереди там и дежурят, и проверяют пропорции кофе и колы. Там от них может толку больше будет чем в колониях.
Гость
6 сентября 2011, 22:06
Похоже Саша и Лёша нашли не только общий язык.
Гость
6 сентября 2011, 22:55
Прививать моральные ценности должны РОДИТЕЛИ и всему свое время, даже если очень хочется.
Гость
6 сентября 2011, 23:10
Наш клуб приглашает подрастающее поколение на вечерки под присмотром родителей нетрадиционной ориентации. В программе танцы с шестом.
Гость
7 сентября 2011, 09:16
Родители такие строгие - в 6 вечера привезли, а в 10 вечера уже забрали!! А что эти детки делали четыре часа, это родителей уже не волнует! Классная позиция!
Гость
6 сентября 2011, 20:19
и зачем детей к клубам приучать?!
Гость
7 сентября 2011, 00:52
Ни кто не приучает. нет альтернативного досуга для детей! ...ток не говорите, что спорт-секции - это альтернативный досуг. Придумайте детям интересное, модное занятие!
Гость
7 сентября 2011, 10:28
Гость
7 сентября 2011, 10:28
Ни кто не приучает. нет альтернативного досуга для детей! ...ток не говорите, что спорт-секции - это альтернативный досуг. Придумайте детям интересное, модное занятие!
Да что вы лечите "нет альтернативного досуга для детей".. Что мешает ходить в те же самые школы танцев, а затем разъезжать по городам с выступлениями на сцене под бурные аплодисменты. Куда больше эмоций позитивных, чем дрыгаться с коктейлями на пенной вечеринке. Какой альтернативный досуг вам нужен??
Гость
7 сентября 2011, 11:08
Гость
7 сентября 2011, 11:08
Ни кто не приучает. нет альтернативного досуга для детей! ...ток не говорите, что спорт-секции - это альтернативный досуг. Придумайте детям интересное, модное занятие!
поддерживаю и что плохого в спортивных секциях, в студиях танцев, пляжах, детских лагерях в конце концов, не в совке живем, выбор- ОГРОМЕН и уж конечно получше, чем идти в клуб, о котором только ленивый не говорит, что там съем малолеток, наркота и недавняя проверка от ФСБ от которой пыль столбом стояла, ЗАНИМАТЬСЯ ЛЕПКОЙ И РИСОВАНИЕМ, ну бред, реальный больной бред. ил будем продолжать ряд поговорок о суровости Урала, Уральские дети настолько суровы, что занимаются лепкой в ночных клубах в полуголом виде?????
Гость
7 сентября 2011, 09:49
Я считаю, что это всё очень гадко. Родители детишек, которым от 10-16 лет - валенки! Да-да, а потому что воспитание, нормы, морали не привязывают своему чаду. То что есть на фотках я уверен на 100% куда безобиднее, чем все то, что происходит на самом деле. Фотка где девушку парни за грудь трогают, разве это нормально? По-моему нет, американщиной попахивает. Самому мне 20 лет и вот когда я смотрю на такое вот новое поколение, становится их жалко. Девушку пошли куда наивнее, парни глупее. Сколько не борись с этим, все зависит от родителей, так что я считаю что в обществе появляется новое поколение развязанных наивных девченок и глупых парней.
Гость
7 сентября 2011, 10:48
Где ты там грудь-то увидел? :)
Гость
7 сентября 2011, 22:38
Тебя просто в клубы не пускали)
Гость
7 сентября 2011, 19:14
Это проста развращает детей! пример: В клуб пришел 11 летний девочка, она видит, мокрая в прозрачной майке девочка 15 лет танцует у на столе у шеста. На нее смотрят все мальчики. Какое мнение о хорошем и плохом сформируется в голове 11 лет девочке ??? КАКОЕ!!!
Гость
7 сентября 2011, 22:24
Какое? Что это классно, круто, современно! Что так и нужно знакомиться, да, Александр? Что танцы- язык тела, которому тысячи лет, да, Цветана? Ничего что речь шла не о танцах у шеста. Мы преподнесем как нам удобно...Вы страшные люди. Вы губите души детей. Думаете, обошлось, откупились, отболтались? Сомневаюсь. Челябинск так прозвенел что этим не окончится.
Гость
7 сентября 2011, 23:13
да отличное мнение, что в этом плохого) 11-летним там делать нечего, а вот в 13 лет можно
Гость
7 сентября 2011, 00:35
"Однако среди безобидных мороженого, соков и газированных напитков Севастьянов углядел сомнительный для юного организма коктейль – кофе с колой". Улыбнуло) Да уж, действительно - айай какое нарушение! Причем тут алкоголь с сигаретами? ПОЧЕМУ МНОГОУВАЖАЕМЫЙ (надеюсь) Алексей Севастьянов не почувствовал СОМНИТЕЛЬНОСТИ в самой идее проведения таких досуговых вечеров в месте, которое называет себя НОЧНЫМ КЛУБОМ? Почему Алексей Севастьянов не задумался о том, что ну как тут не закрути, но нечего делать под любой оберткой детям до 18 лет в этом месте? Это не досуговый центр! Это не спортивный центр! Это даже не КАФЕ! Там КУХНИ ТО НЕТ! А вот это уж совсем меня всерьез заставило задуматься о том, что в этой стране я не собираюсь растить своих детей: "Мы договорились, что подключится Совет родителей: откорректирует программу с учетом педагогических требований," - И ЭТО ОБСУЖДАЕТСЯ ПРОГРАММА НОЧНОГО КЛУБА ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ СКОЛЬКИ ЛЕТ ТО ПРОСТИТЕ?! Ни алкоголь, ни сигареты, ни разврат, ни огурцы, ни ливчики, а вопиющая глупость и взяточничество - вот, что погубит нашу страну. А ЧТОБЫ ТОГДА УЖ В ГАРАЖЕ РОДДОМ СРАЗУ НЕ СДЕЛАТЬ, А?! Под шумок, так сказать!
Гость
7 сентября 2011, 02:21
Кухни нет? =)))) Значит и вас там не было и никогда не будет! И слава Богу! Сидите дома!
Гость
7 сентября 2011, 08:54
Как можно деток в "Юность" водить? Там же иногда Борис Моисеев выступает!!!
Гость
8 сентября 2011, 05:01
Гость
8 сентября 2011, 05:01
Как можно деток в "Юность" водить? Там же иногда Борис Моисеев выступает!!!
всмыслк уухни нет??а куда это у нас она делась??
Гость
6 сентября 2011, 17:48
Наше дело сделано. Теперь гуляйте.
Гость
7 сентября 2011, 08:05
Детского стрипа не хватает для полного набора, ко всему, что там было.
7 сентября 2011, 14:51
коли рожа крива - нечего на зеркало пенять
Гость
6 сентября 2011, 17:31
Все бы ничего, но какое-то недоверие к словам директора заведения... Поразили кадры с огурцами... Что-это??? И не надо говорить, что каждый думает в меру своей испорченности. если уж нет состава преступления-тол пошлятина полнейшая. Да и думаю, под присмотром теперь эти вечеринки не нужны будут организаторам и заинтересованным...
Гость
6 сентября 2011, 18:11
Т.е. есть огурцы в общественном месте - это пошлятина? я не поддерживаю эти вечеринки, но про огурцы - мне кажется, за уши притянуто. На всякий случай скажу дочке, чтобы огурцы ела только дома)))
Гость
6 сентября 2011, 18:27
А если присмотреться то девушка рюмку кому то протягивает
Гость
6 сентября 2011, 19:59
Больше поразили кадры, где мальчик хватает девочку за грудь и где девочки в белье...
Гость
6 сентября 2011, 23:44
фото аля-посмотрите, какое мы крутое школоло. Чот я по клубам не ходила, не хожу и ходить не собираюсь, а эти не успели вылупиться-уже бухать,мат, курить, клубы и прочие дела. не рановато?
Гость
7 сентября 2011, 09:24
а вы, простите, свечку держали? откуда инфа про "бухать, мат, курить"? как вы можете утверждать, что клубы это плохо, если вы там ни разу не были????? и если вы в клубах ни разу не были, мне вас искренне жаль, в старости будете вспоминать как в библиотеке молодость просидели)
Гость
7 сентября 2011, 14:47
Гость
7 сентября 2011, 14:47
а вы, простите, свечку держали? откуда инфа про "бухать, мат, курить"? как вы можете утверждать, что клубы это плохо, если вы там ни разу не были????? и если вы в клубах ни разу не были, мне вас искренне жаль, в старости будете вспоминать как в библиотеке молодость просидели)
потому что я таких малышей-карандашей вижу каждый божий день. А потом из них вырастают алкаши, гопота и прочие вурдалаки. Тут даже свечку держать не нужно, и так всё понятно. Жалейте себя, а не меня ;) я знаю, что в клубах и как в клубах по рассказам знакомых, которые там частенько бывают и приходят в состоянии алко опьянения в лучшем случае, а вспоминать, как бухали и делали прочие непристойные вещи в старости будет просто стыдно! Лучше уж действительно в библиотеку сходить, мозг и внутренний мир развивать, чем как быдлятина, по клубам с пелёнок шататься!
Гость
7 сентября 2011, 17:40
Гость
7 сентября 2011, 17:40
потому что я таких малышей-карандашей вижу каждый божий день. А потом из них вырастают алкаши, гопота и прочие вурдалаки. Тут даже свечку держать не нужно, и так всё понятно. Жалейте себя, а не меня ;) я знаю, что в клубах и как в клубах по рассказам знакомых, которые там частенько бывают и приходят в состоянии алко опьянения в лучшем случае, а вспоминать, как бухали и делали прочие непристойные вещи в старости будет просто стыдно! Лучше уж действительно в библиотеку сходить, мозг и внутренний мир развивать, чем как быдлятина, по клубам с пелёнок шататься!
боже уважаемая S как вас жалко, вашу ограниченность....тяжелое у вас что ли детство было? все в библиотеке? узко как то вы мыслите, ведь по вашему в клубы только сброд ходит....
Гость
7 сентября 2011, 10:06
А вообще, нужны ли они-ДЕТСКИЕ вечеринкив НОЧНОМ клубе ?
Гость
7 сентября 2011, 22:42
Днем...почему бы и нет)
Гость
7 сентября 2011, 09:50
Обчество опять не довольно тем, что отдельные его представители живут лучше и веселее, и очень хочет всех причесать под свою колхозно-уравнительную гребенку. Не нравится, не ходите! Кто вас туда за уши тянет? Кто вам разрешил навязывать свое мнение?
Гость
7 сентября 2011, 10:33
Да при чем тут лучше или хуже живут............. ребенок 10ти лет в клубе на пенной вечеринке,это уже перебор,наверное какое нибудь занятие или секция вот,что должно быть в 10 лет.Это не навязывание своих принципов....... вы фото видели с этой вечеринки?Я если честно была немного шокирована..... Мы тоже ходили на дискотеки..... но только не в 10 лет... и не на такие,и было уважение между парнем и девушкой. А сейчас -"Я незнаю как ее(его) зовут... НО ночь мы провели вместе!"........
Гость
7 сентября 2011, 10:57
т.е. по вашему, если индивиду что либо не нравится, то он должен молчать и терпеть ....и не важно что некоторые моменты в развитие нашего (между прочим с Вами) общества его не только тормозят, но направляют так скажем не в то русло. Вот пример из жизни, идете Вы по улице с ребенком и на встречу Вам идет голый человек и всем своим естеством трясет перед лицом Вашего чада, Вы судя по коментам ничего этому человеку не скажете, а видимо объясните ребенку что это есть норма нашего общества?, или все таки Вы сделаете замечание голому человеку, показав тем самым своему ребенку что это не есть хорошо????
Гость
7 сентября 2011, 11:02
А у Вас простите дети есть свои??? Я совсем не из "института благородных девиц", и в этот клуб ходила, и во многие другие... Да, на мне никак не отразилось влияние тусовок, голова на плечах есть) Но у меня растет дочь, и я мечтаю о том, чтобы она как можно позже узнала об этих тусовках, хочу ее отгородить от фальши и пафосности таких мероприятий. А про то, что "не нравится, не ходите" - Вы сначала родите своих деток, воспитайте, а позже пообщаемся;)
Гость
7 сентября 2011, 10:08
Для чего существуют пенные вечеринки для детей? Глядя на деток-девочек в мокром белье ничего, кроме возмущения я не испытываю! Сама люблю клубы, но и по совместительству являюсь мамочкой семилетней девочки. Я против, хоть под присмотром родителей, хоть без, проведения вечеринок для детей. Придет время, и будут они уже на ночные вечернки ходить... Всему свое время, зачем торопиться? Чтобы дети раньше времени почувствовали вкус тусовок?!!
Гость
7 сентября 2011, 01:10
Родители воспитывайте детей нормально вот и все.Клуб тут вообще не причем.Почему то же не все дети себя вели так развратно на фото.А на геометрию выложили только приличные фото,а чем тут говорить(решили не оглашать) Родители еще раз обращаюсь именно к вам тщательнее смотрите на своих детей Они и помимо этого клуба себя так ведут (пьют,курят(во всех пониманиях),ругаются матом)-по моему это уже в пределах нормы. А страна, что тут о ней говорить.Не понятно, что твориться.У кого не спроси все хотят отсюда уехать!
Гость
7 сентября 2011, 03:48
вот вот, воспитываешь нормально, воспитываешь, а потом такие клоповники с тусовщицами портят все воспитание.
Гость
7 сентября 2011, 11:02
Гость
7 сентября 2011, 11:02
вот вот, воспитываешь нормально, воспитываешь, а потом такие клоповники с тусовщицами портят все воспитание.
Это точно, американцы и Даллес все портят.
Гость
7 сентября 2011, 14:53
у кого-то при хорошем воспитании не хватает ума не заниматься интимом с ранних лет, вести себя непристойно, грубо, пить, курить и т.д., а кому-то при неполной семье хватает ума этого не делать. Так что родители отчасти виноваты только. А вот потом, всякие тусовщицы и тусовщики, проведя жизнь в клубах, ничего не видя и не зная, кроме как стен этого клуба, алкоголя, наркотиков и прочей дряни, как же вы детей то растить будете, если для вас всех ходить по клубам афигенно круто и вы готовы всем лица поразбивать, кто против клубов что-то скажет? Хватит ли сил, желания, остановиться и развиваться в первую очередь ДУХОВНО?!
Гость
7 сентября 2011, 18:28
детям в 13-14 лет надо дома сидеть уроки делать, а не по клубам шляться, успеют это сделать кому надо. но дело не в этом, а в самом обществе, т.е. взрослых, если родители, директора клубов и т.д. и т.п. допускают такое, то как это называется? у меня у самой растет дочь, но у меня бы и мысли не было отпустить ее на такую тусовку, это ж пипец... взрослые ваще потеряли стыд и совесть, потом и дети такими же вырастут, печально. смотрела сегодня передачу, называется про жизнь, так вот там показывали Ленку Беркову (актрису фильмов для взрослых - как назвали ее там, по-нашему же просто проститутка), так вот она говорит о том, что ей не стыдно!!!!!! чем она занималась, типа она стала очень известной на всю страну. Т.е. получается раздвинув ноги наши дети будут знамениты и плевать надо на все с большой колокольни!!! вот чему учат все эти тусы и такие вот тети Лены.
Гость
7 сентября 2011, 22:29
"но дело не в этом, а в самом обществе, т.е. взрослых, если родители, директора клубов и т.д. и т.п" причём тут сотрудники клуба то вообще? они что-ли обязаны чужих детей воспитывать ?
Гость
7 сентября 2011, 22:33
Да вы чтооо! Затронули святое! Лену Беркович! Сейчас Вас тут покусают!
Гость
6 сентября 2011, 22:14
а причем тут огурцы вообще??) просто конкурс такой, всех в детстве был, съесть какой то овощ на скорость)))а то под каким углом и как дети его заталкивают....нууу...это наверно говорит уже об их воспитании, и времяпрепровождении помимо Гаража)))тут совесть чиста нашего Клуба чиста))
Гость
6 сентября 2011, 23:05
хорошее у вас было детство
Гость
6 сентября 2011, 23:24
Посмотреть бы на того промоутера из вашего клуба, в чей воспаленный моск пришла идея пенных вечеринок для ДЕТЕЙ(!) Вот на кого точно стоит обратить внимание. Без отклонений, здоровый взрослый человек до такого точно не додумается. И про безобидность этих пати тоже бабушкам в гастрономе рассказывайте. К клубной субкультуре не надо никого приобщать, тем более в детстве.Без всякого ханжества скажу - отразиться на детской психике может совершенно по разному. Аналогии про школьные дискотеки в стародавние времена вообще не уместны, это совсем разные вещи. И ,уж точно, не говорите, что на "взрослых" вечеринках в вашем клубе нет наркотиков, а если есть ,то вы не в курсе. Думаю , в будущем, многие родители этих детей вам "спасибо" не скажут за то, что вы "приобщили их к хорошей музыке" и т.д.(что вы там ещё доброго сделали)
Гость
6 сентября 2011, 23:27
Когда на коленки содится 10-я девочка это один контекст, а когда 18-я иже другой. Если бы ели огурци шпендили 8-и летнии ,думаю ни кого не волновало,но 15 акселератки.
Гость
7 сентября 2011, 23:37
Смысл "нападать" на клуб и на сотрудников,это прежде всего ваша забота НОРМАЛЬНО ВОСПИТАТЬ ДЕТЕЙ,если человек воспитан НОРМАЛЬНО,то он и на вечеринке где не все себя ведут хорошо,будет воспитанным,и не будет скакать там в нижнем белье или курить в туалете,а придет послушать хорошую музыку,провести весело время! Это вы-РОДИТЕЛИ должны изначально объяснить ребенку про моральные ценности и научить его отличать,что хорошо ,а что плохо. не вижу ничего в этих вечеринках прям ужасного!!наоборот,на этих мероприятиях дети слушают хорошую музыку, легче идут на общение друг с другом,учатся мыслить не стандартно,по средствам разных игр,рисования,лепке! у нас итак мало талантливых людей!!вокруг одни офисные снобы!!! НУ А ЕСЛИ ЖЕ КТО-ТО ИЗ ДЕТЕЙ ТВОРИТ ЧТО-ТО,ВРОДЕ РАЗДЕВАНИЕ ИЛИ ПОПИВАЕТ,ТО ЭТО ВАМ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО,РОДИТЕЛЯМ!!!И ВАС НУЖНО ВИНИТЬ,ЧТО ТАК ОТЛИЧНО ВОСПИТАЛИ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!ЧТО ОНИ ПОЗВОЛЯЮТ СЕБЕ ТАК СЕБЯ ВЕСТИ!
Гость
8 сентября 2011, 19:02
Почему если существует дресс-код на входе, он вдруг отменяется внутри, и можно присутствовать там в нижнем белье 13-ЛЕТНИМ девочкам и еще позировать перед фотографом?!
Гость
6 сентября 2011, 22:47
ахахах ))) мама подростка, про огурцы... надеюсь вы их не кушаите, так как это пошлятина !!! ))))))
Гость
7 сентября 2011, 01:23
просьба ответить сотрудника клуба на вопрос..
Гость
7 сентября 2011, 01:46
Гость
7 сентября 2011, 01:46
просьба ответить сотрудника клуба на вопрос..
А чем огурец хуже груши? вас как-то оскорбляют огурцы?))
Гость
7 сентября 2011, 09:37
Гость
7 сентября 2011, 09:37
просьба ответить сотрудника клуба на вопрос..
Огурец не такой каллорийный
Гость
6 сентября 2011, 21:51
да да посмотрите геометрию фотоотчеты родители ....
6 сентября 2011, 22:55
Развратный клуб с его атмосферой доступен для детей ! Челябинск по разырату впереди планеты всей?? Педофилов ловят по стране, но вод радителе они будут косить внутри клуба и во вне
Гость
7 сентября 2011, 09:16
когда мне было 15 я сама туда ходила, и попивала пивко и покуривала, я к тому что если голова есть, то все эти переходные этапы взросления пройдешь спокойно, а если ее нет, то и в 20, и в 30 можно такое чудить.... не пойму, все тут пишут из "института благородных девиц" ????
Гость
7 сентября 2011, 10:41
и кем ты теперь стала ,пройдя такой этап взросления? суперуспешным продавцом в ларьке?
Гость
7 сентября 2011, 12:02
Гость
7 сентября 2011, 12:02
и кем ты теперь стала ,пройдя такой этап взросления? суперуспешным продавцом в ларьке?
скорее всего это вы наверно таким являетесь....а у меня все хорошо чего и вам желаю
Гость
7 сентября 2011, 14:15
Гость
7 сентября 2011, 14:15
скорее всего это вы наверно таким являетесь....а у меня все хорошо чего и вам желаю
Значит, она уже не суперуспешный продавец, а СУПЕР-ПУПЕРвайзер))))
Гость
7 сентября 2011, 10:04
Классный заголовок: ДЕТСКИЕ ВЕЧЕРИНКИ В НОЧНОМ клубе...
Гость
7 сентября 2011, 12:33
посмотрел на сайте geometria фотоотчет: "OCTOPUS BASS CLASSIC + ДР Лейкина!" "Каzaнтип afterparty - Masta (Moscow)LIVE!", в этом клубе. Может и правда клуб ни причем,а малолетки такие? Хотя если сравнивать "OCTOPUS BASS CLASSIC + ДР Лейкина!" и фото на englishrussia (более полная версия),то увидел много общего.
Гость
8 сентября 2011, 18:32
ну вот ей Богу, не знает-лучше молчите! я очень любила клубы раньше. и сейчас бы с удовольствием сходила, но уже немного другие приоритеты. и в гараже я была не раз и не два, и в мои тогда 21 год у меня спрашивали паспорт, т.ч. вот как минимум одна Ваша ошибка. 2ая это то, что туда ходят одни дегенераты,нарки, алкаши и т.д.)))) моих знакомых посещавших и до сих пор посещающих этот клуб наберется человек 50. 80% из ни очень состоятельные люди. у многих семьи, оставшиеся 20% живут на среднем уровне, но и из них никто не спился и не скололся) вот вам и статистика! и я бы отпустила своего ребенка на это мероприятие! потому что я ходила в детстве на детские дискотеки и ничего аморального не делала,т.к. так воспитана. а возмущенным родителям предлагаю себя вспомнить в детстве-когда родители вам говорили, что они в шоке как вы себя ведете,т.к. они так не делали. мир развивается! а влучшую или худшую сторону, этого мы сейчас не узнаем! вот подрастут и посмотрим! с уважением ко всем, будущая мама)
Гость
7 сентября 2011, 13:45
Почему клуб у многих вас связан с развратом, наркотой, алкоголем, и прости господи - педофелией? Да там больше половины из вас не было!) Я был в разных клубах челябинска и гараж с его жоским фейсконтролем интересен тем что всякое быдло остается за стенами клуба. И когда у меня будут дети я не побоюсь их туда отвезти на детскую дискотеку. Бойтесь если дети ходят куданить типа галактики, там реально съем.
Гость
7 сентября 2011, 14:25
Дело не в названии клуба)) И уж на то пошло, Гараж не самый крутой клуб, где нет быдла. Может Вас не везде впускали, где более жесткий фэй-контроль?)) Галактика, Голливуд...какая разница. Все дело том, что ПОКА у Вас нет детей, поэтому и дисскутировать сейчас не о чем. Лучше поговорить с Вами об этом чуть позже) Есть такое слово "Мораль", "Воспитание"... Вот в чем вся проблема...Как раз этого сейчас не хватает молодежи, а клубов и правда придостаточно.
Гость
7 сентября 2011, 14:30
Кстати, на счет того что клубы связаны с наркотиками... достаточно вспомнить такие клубы как Дебаркадер, Бизон, ну и XXX... Все они были закрыты в свое время за то, что там процветала торговля наркотиками. И это неоспоримый факт. Ни разу не видела, чтобы в клубе читали литературу, или вели светские беседы на тему спасения человечества))) Так что есть все основания связывать клубы именно с пагубным влиянием на молодежь. Только не подумайте, что я пенсионерка)) До сих пор хожу по клубам (не Галактика))) Но в свое время в 14 лет у нас проводились только школные дискотеки, где куда более безопасно детям.
Гость
7 сентября 2011, 16:09
Гость
7 сентября 2011, 16:09
Кстати, на счет того что клубы связаны с наркотиками... достаточно вспомнить такие клубы как Дебаркадер, Бизон, ну и XXX... Все они были закрыты в свое время за то, что там процветала торговля наркотиками. И это неоспоримый факт. Ни разу не видела, чтобы в клубе читали литературу, или вели светские беседы на тему спасения человечества))) Так что есть все основания связывать клубы именно с пагубным влиянием на молодежь. Только не подумайте, что я пенсионерка)) До сих пор хожу по клубам (не Галактика))) Но в свое время в 14 лет у нас проводились только школные дискотеки, где куда более безопасно детям.
название клубов, плиз, очень интересно
Гость
6 сентября 2011, 18:23
Тепрь не организаторам "эти вечеринки не нужны будут", а детям в первую очередь! Уважаемые Мамы и Папы (в возрасте 30лет + - 3 вспомните как вы ходили на дискотеки в школе... после этих воспоминаний, я думаю вы меня поймёте.)))
Гость
7 сентября 2011, 11:30
На фото проверяющий и проверяемый обнимаются. Уполномоченному разве так можно?
Гость
8 сентября 2011, 11:17
Да пусть все молча завидуют! "Маркетинговый ход", "Финансово выгодный проект".... Вы с ума сошли???? Какие "финансы" с БЕЗАЛКОГОЛЬНЫМ баром? Не смешите... Основная выручка, в любом клубе- это пятница и суббота, алкоголь и вход, ночью и для совершеннолетних! А если у кого-то не хватает креативности и мозгов, чтоб устраивать такие вечеринки, ещё раз повторюсь ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА! У нас тоже были дискотеки, но с отвратительными конкурсами и музыкой, в дк пропахшем старостью. И пили все в туалетах, проносили с собой. А насколько я знаю Гараж, туда даже с жевачкой не пустят, не то что с алкоголем...
Гость
8 сентября 2011, 18:36
с жвачкой действительно раньше не пускали)))щас не знаю к сожалению))
Гость
7 сентября 2011, 10:37
Если родителям по барабану, то и Гараж в этом деле не помеха!Могут и за гаражом это же делать!
Гость
7 сентября 2011, 12:14
Перспективная логика. Так может тогда и кокоин, героин, экстази продавать не стесняясь? Всё равно ведь найдут и нажрутся , если приспичит.
7 сентября 2011, 14:55
Гость
7 сентября 2011, 14:55
Перспективная логика. Так может тогда и кокоин, героин, экстази продавать не стесняясь? Всё равно ведь найдут и нажрутся , если приспичит.
стремящиеся к смерти, причина которым - неврозы, будут нести смерть себе и окружающим. воспитывайте детей так, чтобы они не хотели "вырасти и дать всем пи*ды", а росли в соответствии с их биологическими параметрами. сказано: "оставь семя своё на благодатной почве - и древо твоё вырастет прямым".
Гость
7 сентября 2011, 16:56
Гость
7 сентября 2011, 16:56
Перспективная логика. Так может тогда и кокоин, героин, экстази продавать не стесняясь? Всё равно ведь найдут и нажрутся , если приспичит.
Давно пора легализовать наркоту. Чем героин хуже водки ?
Гость
8 сентября 2011, 05:21
Родители особенно чьи дети учаться в 138 и 153 школы, просто посмотрите что делают ваши дети у золотой подковы и деметры... а потом в гараже и сделайте выводы сами.... Богата Россия идиотами)))
Гость
8 сентября 2011, 09:41
это точно,как раз дети таких родителей которым все запрещают, не разрешают, вырываясь из под маминого контроля начинают пробовать все и сразу, и некоторые потом не могут остановиться
Гость
8 сентября 2011, 11:44
Гость
8 сентября 2011, 11:44
это точно,как раз дети таких родителей которым все запрещают, не разрешают, вырываясь из под маминого контроля начинают пробовать все и сразу, и некоторые потом не могут остановиться
а никто не говорит, что надо посадить под замок, если ваш хваленый клуб не расматривается, как вселенский центр детского досуга, то это не значит, что наши дети сидят в клетке. здесь вопрос приоритетов, если ваши дети(как и родители,взахлеб орущие, как там все здорово, поколение тусовочников-тунеядцев блин нафиг) ничего окромя идиотизма клубов не видели, то сидите, кайфуйте, но не втягивайте других сюда. Жизнь намного разнообразнее и интереснее.
Гость
8 сентября 2011, 14:11
Гость
8 сентября 2011, 14:11
а никто не говорит, что надо посадить под замок, если ваш хваленый клуб не расматривается, как вселенский центр детского досуга, то это не значит, что наши дети сидят в клетке. здесь вопрос приоритетов, если ваши дети(как и родители,взахлеб орущие, как там все здорово, поколение тусовочников-тунеядцев блин нафиг) ничего окромя идиотизма клубов не видели, то сидите, кайфуйте, но не втягивайте других сюда. Жизнь намного разнообразнее и интереснее.
Кто вас втягивает ?
Гость
7 сентября 2011, 00:21
Гараж оказывается не только наркоманский клуб а еще и педофилический!!! ЗАКРЫТЬ А РУКОВОДСТВО и ОРГАНИЗАТОРОВ ПОСАДИТЬ НА ТЮРЕМНЫЙ СРОК!!!
Гость
7 сентября 2011, 10:44
Что, "гараж" манит вас? Но вы боритесь со своим влечением. Хотя бы на форумах.
Гость
8 сентября 2011, 05:14
Конечно, а в других клубах где даже не обыскивают, наркотиков нет.... Рискни пронести в гараж наркотики, я на тебя посмотрю...
Гость
6 сентября 2011, 21:01
Александр Сахнов (слева) и Алексей Севастьянов нашли общий язык-сколько стоит общий язык?
Гость
8 сентября 2011, 00:44
Нет...ну глупо,глупо сетовать на клуб,коли воспитывать не умеем. С какого это перепугу ребенок станет деградировать,если у него намокнет майка?!оО или, уж тем более, с каких это пор аморальным стало есть огурцы и обниматься с друзьями противоположного пола? Если Вы в каждом огурце и знаке внимания видите что то неприличное,то тут уже явно стоит подумать о вашем моральном облике, как в лице других людей, так и в сознании вашем собственном. Что же касается фотографий,на которых мальчики хватают девочку за причинное место,то это уже вопросы воспитания. Найдите родителей эттого чада и объясняйте им-что такое хорошо,а что такое-пллохо, в надежде,что когда-нибудь эта информация просочится и в ум этой юной девы. Аморальности никакой в дневных вечеринках нет. Да,конечно,не совсем понятно зачем они нужны в столь раннем возрасте...но,как говорится,всему есть причина.раз они есть-значит молодежи это нужно.как минимум для того,чтобы общаться со сверстниками не в сухом кибератаки пространстве,а в реальной жизни.живые эмоции в жизни всегда были и будут важнее иных конфигураций жизнедеятельности, и вряд и кто то сможет с этим е согласиться. Школьные дискотеки?да о чем вы говорите,госпади...вы сами то на их бывали? Тот,кто ищет пути обхождения правил,всегда их найдет-будь то клуб или школьная дискотека...только вот в школах на таких мероприятиях обычно не обнюхивают и за состоянием ребенка особо не следят.Ама училась в гимназии и знаю о чем говорю -хотя как раз таки охрана у нас была очень жесткая.но опять же повторюсь-кто ищет -тот всегда найдет.и у нас находили способы "провести глупых охранников и ничего не подозревающих учителей". В гараже же вашего ребенка и обнюхают и осмотрят перед входом...это ли не плюс?! В общем...не гоните,а)))сами сходите и убедитесь. Все не так плохо,как выставлено. Все намного приичнее и лучше!
Гость
8 сентября 2011, 13:26
все идет только от воспитания детей а родители на себя посмотреть не хотят-сбрасывают все на клуб...
Гость
7 сентября 2011, 11:10
а потом начинаются громкие вопли "педофилия ! ", "развратные действия сексуального характера в отношении малолетних ! " и т.д. Вы только посмотрите на все эти фотки! Девочки-ромашки.... Господи, куда катится этот мир
7 сентября 2011, 10:05
Лично мое мнение, клуб Гараж и детские вечеринки совершенно не совместимы, как день и ночь (была, знаю, и много чего видела). И вообще, когда я училась в школе, у нас были исключительно школьные дискотеки в помещениях школы, и только по праздникам, и в этом я не вижу ничего плохого, у детей в этом возрасте должны быть другие интересы.
Гость
7 сентября 2011, 11:02
Вот именно - ДРУГИЕ интересы у детей 13-14 лет должны быть. А клубы будут с 18, коль так сильно приспичило
Гость
7 сентября 2011, 22:41
Гость
7 сентября 2011, 22:41
Вот именно - ДРУГИЕ интересы у детей 13-14 лет должны быть. А клубы будут с 18, коль так сильно приспичило
Какие другие? Секции?)))))))))))
Гость
8 сентября 2011, 18:28
Гость
8 сентября 2011, 18:28
Какие другие? Секции?)))))))))))
Блин! Ну что так тупо-то?! Почему одни секции?! Пошли на великах покатались, во дворе в волейбол, пионербол поиграли, мой сын группу музыкальную создал в 14 лет, играли в школе в подвале, на репетиционной базе, ходили в боулинг, даже в биллиард пробовали, ездили на Монахи с друзьями на великах, брали пирожки для пикника( тогда еще не употребляли алкоголь), на природу выезжали с кострами , гитарами- не ржите только- не только барды, но и вполне современные Green Day, My Chemical Romance, Red Hot Chili Pepers, Чайф, ДДТ Ария и т.д. Да пойдите в парк Гагарина: пейнтболл, Тарзанка или как там она называется, ну куда все это полезнее, чем "детская вечеринка в ночном клубе"