RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

зап.

728мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Прокуратура: сокращения на «Станкомаше» идут с нарушением прав рабочих

Гость
12 мая 2012, 15:32
А ничего что на "территории бывшего(???!!!) завода Станкомаш итальянская фирма построит завод по производству какой-то там штукенции"? Информация из открытого источника...выводы по-моему очевидны. Занавес падает.
В чем нарушение? Покупайте имущество банкрота на торгах и распоряжайтесь как хотите.
Гость
12 мая 2012, 20:48
В чем нарушение? Покупайте имущество банкрота на торгах и распоряжайтесь как хотите.
Владимир Владимирович, открою Вам глаза. Сумма откатов за допуск к покупке данного имущества банкрота многократно превышает стоимость самого имущества. И берут далеко не у всех )
Гость
12 мая 2012, 15:30
"В целях предотвращения аналогичных фактов главбуху объявлено предостережение о недопустимости нарушения закона"? Ну тогда конечно - теперь все будет только в рамках закона, мы не сомневаемся:-) Как же, после такого ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ и вдруг снова за старое? Бред...не верим:-) Толпы радостно уволенных работников стройными рядами несут транспаранты с лозунгами в защиту бывших работодателей.
Гость
12 мая 2012, 16:38
Бух то причем? Если у предприятия нет денег. Тут хоть что делай, хоть сколько начисляй, деньги не откуда не упадут.
Гость
12 мая 2012, 18:14
Пока трудовое законодательство не будет защищать и работодателя, будут и зарплаты в конвертах и отпуска не оплаченные и т.д.
Гость
12 мая 2012, 20:23
Работодателям - золотые парашюты!!!! Миллионов по ....десят за правильно исполненную волю всевышнего.
13 мая 2012, 08:35
эх как будем повышать обороноспособность страны,с таким заводом
Гость
13 мая 2012, 09:29
Ранее на эту тему: 30.12.2011 Прокуратура против приостановки расследования по делу Станкомаша 17.05.2011 Генпрокуратура требует возобновить уголовные дела по «Станкомашу» 07.02.2012 Приставы: деньги, взысканные со Станкомаша, перечисляются в счет зарплат 20.01.2011 Генпрокуратура отреагировала на долг «Станкомаша» в 92 миллиона 04.02.2011 Судьбу «Станкомаша» будут решать силовики и правительство региона 06.12.2010 Гендиректор «Станкомаша» винит бывшее руководство региона в мошенничестве 26.02.2010 Экс-директор «Станкомаша» пойдет под суд за сокрытие налогов FENITA LA COMEDIA !! итальянцы подготовили толлинговую схему!!
Гость
13 мая 2012, 17:31
Войтович работает - станкомаш в порядке!
Гость
14 мая 2012, 09:54
Совсем не удивилась этому. Читала их соглашение сторон об увольнении работника, чуть со стула не упала: 3-х месячня выплата по соглашению сторон работнику будет производится поэтапно каждый месяц по представлению им его трудовой книжки. Складывается впечатление, что там работают Работники, которые абсолютно не знают Трудового Кодекса. И это касается не только увольнения, в любой области трудовых отношений на предприятии куча огрехов, незнаний, такое впечатление, что нет профессионалов, настоящих "трудовиков", находящихся у руля правления персоналом предприятия.