перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Суд снял с выборов кандидата в мэры Златоуста Александра Зырянова

Гость
15 мая 2012, 10:04
Еще раз повторю свой каммент: автору - незачет, ибо юридически Зырянов с выборов не снят. есть решение суда, которое еще не вступило в силу. А Тронов - красавец - исполнил кульбит, сняв конкурента, и подставив другого. Теперь все истерично начнут кричать о том, что Зырянова снял Жилин. Глупость, каких свет не видовал, так как Жилин - последний, кому выгодно снятие Зырянова. Социологию посмотрите.
Гость
15 мая 2012, 14:46
Иван, как раз таки Жилину было ОЧЕНЬ ВЫГОДНО снятие Зырянова, потому что он реальный, адекватный кандидат. У Жилина против него один довод, что Зырянов не местный и был замом у Караваева. Хотя у Жилина был, есть и будет бизнес с Караваевым.....
Гость
16 мая 2012, 08:31
Гость
16 мая 2012, 08:31
Иван, как раз таки Жилину было ОЧЕНЬ ВЫГОДНО снятие Зырянова, потому что он реальный, адекватный кандидат. У Жилина против него один довод, что Зырянов не местный и был замом у Караваева. Хотя у Жилина был, есть и будет бизнес с Караваевым.....
Может социологию свеженькую (ну или какая есть) по Златоусту выложите сюда? Ну так - чтобы понимать - насколько реален кандидат Зырянов. не смешите людей - у Зырянова очень низкий рейтинг по сравнению с тем же Жилиным или Истоминой. Поэтому не соглашусь с реальность кандидата. А про адекватность - да все они там адекватные.
Гость
14 мая 2012, 20:32
Единственного нормального кандида сняли!!!! теперь город похоронить можно....остальные кандидаты только свои интересы удовлетворяют, на город им всегда было плевать....
Гость
14 мая 2012, 22:28
Почему-то я этому не удивлён. У нас в стране ценится не хороший хозяйственник и порядочный человек, а тот, кто будет воровать и делиться с властью.
Гость
15 мая 2012, 00:10
Кто будет защищать интересы народа, тот наш человек! Все остальные пусть убираются проч.
Гость
15 мая 2012, 09:20
так то перед выборами все говорят, что они за народ.
Гость
14 мая 2012, 21:54
Беспредел(((((
Гость
14 мая 2012, 22:49
ты этого то кандидата знаешь лично? ))))
Гость
14 мая 2012, 23:48
ужас
Гость
15 мая 2012, 06:05
Мужик скорее всего нормальный. Но на фото похож на фрезеровщика Дулина
Гость
15 мая 2012, 08:17
До чего Россию довели. Тут на бытовом уровне устаешь бороться, то ЖЭК, то почта, то детский сад, то школа. Везде нужно писать письма, биться со всеми. Хочется плюнуть и тоже пойти баллотироваться куда-нибудь, чтобы сверху всех погладить. А там тоже борьба исподтишка!
15 мая 2012, 09:13
Индивидуальный предприниматель и КПРФ в моём представлении как то не совмещаются, или КПРФ теперь борется за права ЧП?".
Гость
15 мая 2012, 11:46
Тронов это жуть, как красиво перекинул свою вину на ЕР! Ему бы в балет с его изяществом! В принципе то Жилин тут вряд ли при чем то, хотя некоторым "комментирущим" с одного IP от разных лиц он явно дорогу перешел)))
Гость
21 мая 2012, 00:12
Рекомендую идти до конца, в суде все будет ясно, наши уральские суды - не продажные!!!