перейти к публикации

13 ответов к публикации

Тургояк-Крутики: дендропарк или новый коттеджный поселок?

Гость
29 мая 2012, 09:26
Степовик молодец! Вот бы нам такого руководителя в город!
Гость
29 мая 2012, 14:51
горец
Гость
2 июня 2012, 00:20
Время покажет кто есть кто
3 июня 2012, 02:25
Вот вот, ну и по итогам если там будет хоть один "левый" домик, все знают что в лесу случаются пожары - берегите лес!
Гость
28 мая 2012, 17:33
Элитный посёлок в дендропарке - итог этой байды.
Гость
28 мая 2012, 18:00
Степовик что то не убедителен
Гость
29 мая 2012, 09:43
Тут как с обращением в суд. Перед тем как обратиться в суд, ты должен использовать все досудебные способы разрешения ситуации. Перед тем как выйти на улицы - должен использовать все способы в правовом поле. Потапов не доказал этого.
Гость
29 мая 2012, 14:38
Степовик молодец!!! Побольше таких руководителей!
Гость
30 мая 2012, 12:02
Правильно Потапов сделал, что митинг провел! И зря Степовик возражает! Одно другому не мешает! Надо будет, еще митинг будет, и не один!
Гость
30 мая 2012, 12:11
Безо всякого диалога снова часть пляжа была отгорожена якобы под базу спасателей (которые все выходные гоняли по озеру на моторном катере, что запрещено, но не им, при полном отсутствии купающихся, зато всегда с новыми пассажирами, в сторону острова Веры и обратно), забор стоит метрах в двух от воды, еще пройдешь, в высокую волну, возможно, и не пройдешь вовсе. И сколько таких огораживаний?! Если шуметь не будем, то, как верно заметил кто-то из участников Миасского форума, не только Тургояк, но и Ильменский хребет продадут! Свежий пример с конторой по имени "Егоза" (производитель колючей проволоки) - ее владелец несколько лет назад незаконно построил производственное предприятие на стадионе, а в новогодние выходные пытался еще часть территории захапать вместе с катком с спортшколой. Типа, выходные кончатся, вы, люди, их проспали, поздняк метаться, вот докУменты где раньше были! Если бы не шум и не митинги, не видели бы мы ни стадиона, ни Тургояка!
Гость
1 июня 2012, 01:17
Потапов к Степовику не ходит для решения данного вопроса сам признался, митингует, шумит , а коттеджный посёлок строить собираются на территории Золотого пляжа ,мухи и котлеты отделять надо Потапов.
Гость
4 июня 2012, 00:09
Степовик видно что лукавит и говорит нечестно. Весь Тургояк уже заставили высокими заборами и охраной. Поэтому местные жители уже редко едут купаться, зато элитных мест за большие деньги стало оч.много. Леса вырубаются на раз два, что у нас леса мало что ли. А спросил бы у Степовика кто разрешил строительство Пятерочки макси на машгородке по ул. Уральских Добровольцев и спросили ли у местных жителей??? Все делается с разрешением администрации, а простой люд никто не спросит. Место дендропарка это золотое место и понятно что будет продано за большие деньги. И Товарища Степовика потом никто уже здесь не найдет. Зачем??? Окажется потом за границей в Куршавеле или в Лондоне за свои честно заработанные.
Гость
18 июля 2012, 08:33
Степовика убрали, сейчас можно начинать продавать земельку под коттеджи.