RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

зап.

738мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 88,12
EUR 94,98
перейти к публикации

21 ответ к публикации

Прокуратура в Челябинске требует запретить книги Свидетелей Иеговы

Гость
27 августа 2012, 14:17
Библию запретят ?
Гость
27 августа 2012, 15:43
"Не убий", "...подставь вторую щёку"? Да это же призыв косить от армии!!! Чо то прокуратура мешкает с этим.
Гость
27 августа 2012, 21:03
Гость
27 августа 2012, 21:03
"Не убий", "...подставь вторую щёку"? Да это же призыв косить от армии!!! Чо то прокуратура мешкает с этим.
"...подставь вторую щёку", у них вместо этого уже другое выражение "дай пинка под з..." Я про Пусси Риот.
Гость
27 августа 2012, 10:59
Отличная новость! Давно пора! Надоел этот спам в почтовых ящиках. Я, кстати, еще слышала, что такое брошюры категорически нельзя хранить дома, они несчастье приносят.
27 августа 2012, 11:24
А если окропить святой водой, обугливаются и начинают визжать!
27 августа 2012, 12:09
Я - за! Только, запрещать, так уж все секты. И СИ , и РПЦ и проч.
Гость
27 августа 2012, 13:06
Очень бы хотелось, но власть не позволит. В СССР было хорошо, РПЦ знала свое место и не лезла ни куда, а сейчас же, всюду суют свой нос.
Гость
27 августа 2012, 17:16
Блин, как достало это все запретить!. Почему запретить? Пусть тот кто считает их учение вредным на основе Писания напишет рецензию на их труд. В чем вредность их. И пусть распространяют дальше свое учение, но вместе с "опровержение". Ведь продают же табак явно зная, что ущерба от него будет много больше чем от отказа от мед. помощи. Что при продаже табака заставляют писать торговцев? "Курение-смерть". Вот и тут следует поступить также, а судить о книгах которых ни кто не читал это удел неверных и инквизиторов.
Гость
28 августа 2012, 10:57
Запретить, это же так просто.
Гость
28 августа 2012, 11:01
Поищи еще такой лозунг:"Заколебали пропагандой, даешь свободу вероисповедания!"
Гость
28 августа 2012, 12:32
Ты даёшь инфу, ты и ищи. Или тебя в гугле забанили? Так вопрос к Брину, а не ко мне.
27 августа 2012, 10:55
Ленин был прав, что религия опиум для народа.
Гость
27 августа 2012, 11:11
ура! ну наконец-то за этих нелюдей взялись. Давно пора.
Гость
27 августа 2012, 11:12
давно пора запретить подобные вещи. мозги людям пудрят
Гость
27 августа 2012, 11:10
Давно пора
Гость
27 августа 2012, 11:28
Столько семей распадается из за этих сект хорошо хоть эти запретят
Гость
27 августа 2012, 14:23
"Прокуратура в Челябинске требует запретить книги" - интересно, более насущные вопросы уже решены? Телефоны спайсовых дилеров уже перестали появляться на стенах домов и прочих поверхностях? Всех "оборотней в погонах" уже переловили? Милиция начала работать? Местные чиновники и главы всяких районов перестали воровать и запугивать местное население?
27 августа 2012, 17:37
Наряду с пилкой крестов это только показывает, откуда растут ноги у искуственно раздуваемой религиозной истерии в русской провинции. Видимо, проект с воинственным рабочим классом Тагила провалился.
Гость
27 августа 2012, 23:54
Я же вам говорил, ребятушки, сколько веревочке не виться...вот и довертелись. А все смеялись над православными, глумились, шпыняли. Бруклин плачет, долой промывку мозгов, да здравствует читсый незамутненный разум:-) Можете для приличия поверещать, а я спать пойду...поки.
Гость
28 августа 2012, 09:34
Мне секты и религия безразличны изначально. Но вот нашёл на сайте Минюста России http://www.minjust.ru/nko/fedspisok/ , что решением Черемушкинского районного суда г. Москвы от 21.12.2010 лозунг «Православие или смерть!» признан экстремистским (п. 865 перечня).
Гость
11 сентября 2021, 22:26
Я не пойму, как так раз это запрет, то как в рембыттехнике эти персонажи занимают руководящим места или по связям Виноградова Д Ю?