RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

зап.

728мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Юревич предложил использовать вытрезвители под спецприемники для нелегалов

30 ноября 2012, 14:45
действительно, а чего, таможня совсем не работает? давайте тогда таможню сократим а поставим на границах ДОТы с пулеметами.
Гость
30 ноября 2012, 19:08
Давно уже пора пулеметы ставить
Гость
30 ноября 2012, 19:05
Лучше товарищ Юревич Вы скажите номер телефона куда звонить если я знаю что у меня за стенкой 15 нелегалов живут и всю ночь гыр гыр гыр гыр, и днем тоже мясорубки не закрывают. И почему я должен платить ЖКХ 200 руб. общедомовые расходы по ХВС и ГВС и 200рублей по счетчику за себя. А сдающий им жильё у него нету счетчика т.к. ему не выгодно ставить. А?
30 ноября 2012, 20:36
http://www.fmschel.ru/online.html
Гость
30 ноября 2012, 12:41
Сейчас помещениями на 50 человек уже не обойтись, пора уже кварталы стоит под содержание нелегалов.
30 ноября 2012, 12:50
А кто их охранять-то будет с 1 января - вневедомственная или ЧОПы?! Спецприемник для этих ребят один в городе, вмещает, кажется до 30 лиц, вечно переполнен, идея с помещениями бывших вытрезвителей хорошая. А вот заморочка с Центром бесперспективняк, у нас одних китайцев на теплицах в сезон тысячи, им деньги нужны, а не "великий и могучий"!
Гость
30 ноября 2012, 13:49
Круто, теперь менты будут вместо алкашей мигрантов отаваривать!!!
Гость
30 ноября 2012, 13:56
Может хватит их ввозить сюда эшелонами?
Гость
30 ноября 2012, 14:51
И кормить их надо будет, и на родину отправить за наш счет... !
Гость
30 ноября 2012, 20:43
Лучше бы машину использовал для ездинья, а не вертолет, дешевле бы вышло, чем все это мероприятие
Гость
30 ноября 2012, 20:46
Пробовал как то прекратить проживание в квартире снизу 30 мигрантов, так оказавлось хозяин квартиры полковник милиции и сделать ничего нельзя, а от них грязь, тараканы, их свинские дети из окна плюются.Куда звонить?
Гость
1 декабря 2012, 01:42
А вот мне интересно другое: как изменилась статистика смертей от переохлаждения после ликвидации медицинских вытрезвителей, в стране, в которой на большей части территории, большую часть времени минусовые или около того температуры. Нет, наверное, такой статистики? Или нам не жалко, ещё нарожают?
Гость
3 декабря 2012, 11:20
В вытрезвителях должна вестись соответствующая работа( алкашей хватает), а ввоз нелегалов перекрыть (их уже больше чем тараканов), для тех кого департируют есть много коровников, их сюда никто не тащил
Гость
2 октября 2013, 12:04
правильно зачем строить новое жилье,у нас много заброшенных зданий,вот туда и собирать мигрантов ,а лучше не собирать их в кучу чтобы они не расплодились а сразу отправлять домой на родину. или дать им рабоать легально ведь у нас для нас безработица а для них страна наша кормилица.