RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

зап.

728мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

Конец света переносится?

Гость
2 декабря 2012, 19:56
Привет всем!!! Все ведуньи, астрологи, предсказатели и все все все утверждают " КОНЕЦ СВЕТА " лишь только потому , что 21,12,2012 они видят то есть им показывают, а 22,12,2012 Н Е Т !!!!!! темнота! нет КАРТИНКИ ! а а а а конец света. Ещё в прошлом веке показали "НЕБЕСА" что будет! И возрождение начнётся с УРАЛА! но было сказано!!!!! !!! !!! Времени осталось МАЛО !!! 1/3 человечества может .... ну понято. по возможности сохранят многих !!! да и много можно сказать не все поймут. КАК И РАНЬШЕ НЕ БЫЛ ПОНЯТ СПАСИТЕЛЬ " И.Х. " !!! !!! !!!
Гость
3 декабря 2012, 09:46
Блин, что тут написано? Буквы русские, но ничего не понятно. Помогите расшифровать русского майя.
3 декабря 2012, 12:17
Гость
3 декабря 2012, 12:17
Блин, что тут написано? Буквы русские, но ничего не понятно. Помогите расшифровать русского майя.
После первой поллитры уже начнёшь понимать...))))
Гость
21 декабря 2012, 22:05
21 декабря 2012, 22:05
После первой поллитры уже начнёшь понимать...))))
Андрюха уже принял..))
Гость
3 декабря 2012, 08:46
КАК ПЕРЕНОСИТСЯ Я КРЕДИТОВ НАБРАЛ...
Гость
3 декабря 2012, 16:29
Продолжай копить, авось будет?
Гость
21 декабря 2012, 22:07
Если не успел потратить просто верни, Родина тебя не забудет))
Гость
1 декабря 2012, 00:43
Вообще для людей, знакомых с календарём Майя, вся эта истерия выглядит достаточно смешно. Во-первых, дата события подогнана к красивым цифрам - на самом деле учёные не могут точно указать соответствие календаря Майя нашему календарю, и дата конца эпохи приходится либо на 21, либо на 23 декабря. Во-вторых, в этот день будет всего лишь концом пятой эпохи и началом шестой эпохи. Ничего больше. Даже сами номера эпох намекают на то, что такой переход - далеко не первый и далеко не последний. А в-третьих, для самих Майя переход эпох является большим праздником - точно так же, как для нас наступление нового тысячелетия. Но никак не конец света :) Так что живите спокойно.
Гость
9 декабря 2012, 14:26
по-моему, красивее цифры 20.12.2012, а то, что будет праздник в этот день, это даааа..., ПЯТНИЦА-ПИТНИЦА, ПЯТНИЦА-ПЬЯНИЦА, ПЯТНИЦА-НА ВСЕ ЗАБИВАТНИЦА ну и тд.
Гость
1 декабря 2012, 08:47
жаль, я бы хотел увидеть...
Гость
1 декабря 2012, 17:56
на Кировке ворота майя откроют)))вот можно будет полюбоваться...дорогой в будущее)))))
1 декабря 2012, 14:27
Мда, теперь видимо кредиты всё-таки придётся выплачивать... а я надеялся :)
Гость
2 декабря 2012, 23:02
да,,,и коммуналку тоже придётся опять оплачивать)))
Гость
1 декабря 2012, 14:38
Да конец СВЕТА уже наступил!Разве не заметили?СМЫСЛ жизни подменили-в этом и есть конец света.Сейчас у нас царство ТЬМЫ.Поздравлять не буду.
1 декабря 2012, 21:50
да это верно,конец Света уже продолжается 20лет,и что огорчает,мы сами его для себя-же состряпали...
2 декабря 2012, 16:49
Расписание на декабрьские праздники: 20 декабря 2012 — подготовка к концу света 21 декабря 2012 — начало конца света 22 декабря 2012 — официальное празднование конца света 23 декабря 2012 — конец конца света 24 декабря 2012 — отдых после конца света 25, 26 декабря 2012 - новогодние утренники, ёлки… ... Новый Год... 3 января 2013 - конец света по старому стилю :-)
Гость
3 декабря 2012, 16:27
Как это привычно)))
Гость
2 декабря 2012, 21:48
После календаря майя начнется календарь июнья
Гость
3 декабря 2012, 16:43
Самый лучший комментарий )))
Гость
3 декабря 2012, 11:47
был бы я генеральным энергосбыта, вырубил бы везде свет на 5 минут. что бы разок навалили все. и все на этом бы кончилось
Гость
4 декабря 2012, 16:24
Как видим мы люди - любим друг друга. Так вот из-за нашей "такой любви" и может произойти конец света....да и он не будет мгновенным..что самое печальное
Гость
3 декабря 2012, 14:21
Я думаю в эту пятницу лучше дома остаться. Всеобщий психоз вызовет неблагоприятную дорожную обстановку.
Гость
3 декабря 2012, 16:24
Предсказывать не пробовали?? Хорошо получается))
Гость
21 декабря 2012, 17:31
куда же теперь тушенку будут девать люди, заранее затарившиеся?))
Гость
21 декабря 2012, 22:03
А на кой тушенка нужна если бы все закончилось?)))) или так.. чтоб былО?))
Гость
30 ноября 2012, 22:45
Сам не верю в конец света. Церковь - !? Можно назвать чья !? Вот только не надо писать про православную, ужо наелись ею !!!
30 ноября 2012, 23:25
Ну все - успокоили ))))) Теперь буду спать спокойно )))))
Гость
1 декабря 2012, 11:14
Ещё один повод выпить 22 декабря:)))
Гость
1 декабря 2012, 12:22
Картинки классные!
1 декабря 2012, 12:48
Чего за ерунда!!! Обещали же!! Это что ж, теперь 22 все таки с похмелья страдать придется? А сколько было надежд....
Гость
1 декабря 2012, 23:58
А я конца света не боюсь! Душа-то бессмертна...
Гость
2 декабря 2012, 13:07
М-да,в преддверии назначенной даты уже спешат оправдаться,дабы не сесть в лужу! Типа:сам назначил-сам отменю.Тупо.
Гость
2 декабря 2012, 14:03
ну несерьезно как то!!! сначала назначили, потом отменяют конец света...
Гость
2 декабря 2012, 14:58
Ващще, уж коль так, то, по старому календарю, конец света будет 3-го января. Так, что, еще и опохмелиться успеем!
2 декабря 2012, 19:27
Сколько можно уже переносить? В конце концов, обещали - обеспечьте!
Гость
2 декабря 2012, 21:15
2013 еще более роковое число) наверно на след.год тоже что-нибудь придумают:) а так согласна, конце света давно настал...увы..
Гость
2 декабря 2012, 23:15
Вообще, конец света ожидается не 21 декабря, а 25го. Будет какой-то парад планет. Может и не будет конца света, но что-то будет.
Гость
3 декабря 2012, 08:49
Да чего там много думать. Всем в 00-00 часов 21 декабря свет погасить и все! И конец света будет, и живы останемся. А с похмелья можно и рассолом, можно и пивком, кому как.
3 декабря 2012, 12:12
Ну чё переобуваться-то??? Сказали майи 21-го, значит 21-го! А то устроили ромашку!))
Гость
3 декабря 2012, 13:21
Да ладно, Кризис 90х пережили, 2008 тоже пережили и конец света тоже переживем.
Гость
3 декабря 2012, 14:09
а может в племени майя только один умел писать, и он умер написав календарь только до 21.12.2012 г. , а дальше написать ни кто не смог (не умели). Вот и решили, что это конец.
Гость
4 декабря 2012, 09:11
Почему в эту пятницу то? 21 число через две недели ..
8 декабря 2012, 09:07
да чешуя полнейшая))) 21 просто день зимнего солнцестояния и не более))) с нем варенья всех козерожек, кто в этот день родился))) всех благ и чувства юмора, как говорится, остальное они сами добудут а еще день на увеличение пойдет, а зима на весну повернет вот)))) просто еще один повод звякнуть стаканчиками есть)))
8 декабря 2012, 11:37
Мне кажется, всеобщее ожидание катастрофы само по себе к чему-то приведет. Энергетика будет по всему миру колоссальная. Напряжение в воздухе, знаете ли. Мысль материальна (кстати, поиск в гугле по этой фразе на интересные факты наводит). А вот что именно будет - это и интересно. И еще, друзья, а во сколько ждать конца света? Есть ли точное время, и по какому часовому поясу?
Гость
8 декабря 2012, 12:31
что дома лучше оставаться я согласна, дабы не попасть под чью нибудь больную голову с рукой!
Гость
8 декабря 2012, 13:42
Какой такой конец? Не будет ничего, У меня ещё дел много,некогда ерундой заниматся,
Гость
10 декабря 2012, 09:13
Конец света...все время про него забываю. Вообще то конец света преполагает конец одной эпохи и начало новой.Неправильно истолковали вот и всё. Выдохните все.
Гость
11 декабря 2012, 04:45
В мои планы, на пятницу 21 декабря, конец света не входит. Надо готовиться к встрече Н.Г. Так что всех с наступающим Новым Годом!!!