RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Александр Журавлев, председатель комитета Законодательного собрания области по социальной и молодежной политике, культуре и спорту: «В будущем году будем повышать зарплаты бюджетникам»

Гость
27 декабря 2012, 07:37
Ура, опять мне добавят 5 руб, глядишь за год как-раз скопится на ту мизерную "тринадцатую зарплату", которой в этом году нет!
Гость
25 декабря 2012, 12:15
В реальное повышение что-то слабо верится, разве что компенсируют потери от инфляции.
Гость
26 декабря 2012, 12:52
свежо предание - вериться с трудом !
26 декабря 2012, 14:30
Как относитесь к тому, что депутаты от Челябинской области: Колесников Олег Алексеевич ("ЕдРо") - Член комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции и Кретов Александр Владимирович ("ЕдРо")- Член комитета ГД по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательств у - проголосовали за "Антисиротский" закон. Теперь они наверное поедут в дом-интернат в Каштак на ЧМЗ и возьмут себе по два - три ребёнка и будут сами воспитывать или просто приедут и игрушки им хоть подарят вместо усыновления ?
Гость
27 декабря 2012, 12:19
Они сначала уменьшат в январе, потом на 3 коп. повысят .....
Гость
27 декабря 2012, 22:50
Все, как обычно... Прошлогоднее снижение до сих пор не компенсировали...
Гость
2 июля 2013, 03:14
Старый челябинск https://www.youtube.com/watch?v=CsM7liWilXc&feature=c4-overview&list=UUNy_xfBCvY1nA0cdo-mUzcA
Гость
18 мая 2014, 20:05
Ага, добавят! Потом догонят и еще добавят! Против России во всем мире разворачиваются санкции за агрессиию и войну в Украине. Конца им не видно! По оценке аналитиков рост ВВП в 14 году будет -000000%, а еще нужно срочно в Крыму дармоедов кормить! Так, что ждите, господа!
Гость
25 декабря 2012, 11:20
самый адекватный политик в области, хочется ему верить
Гость
26 декабря 2012, 11:11
Адекватный-это применимо слово в психиатрии (данное слово, из медицинского словаря превратилось в словопаразит, который вставляется везде, где имеется недостаток словарного запаса. Недавний хит выражение "На самом деле"). По сути, адекватным можно считать любого здравомыслящего человека, который способен назвать свое имя, возраст, страну, национальную принадлежность, несколько столиц различных государств и рассказать последние новости из мира или страны. А если говорить об интервью, честно, то ясности мало, в основном вода. Кто-нибудь приведите реальный пример работы этого человека!?
Гость
27 декабря 2012, 10:18
Гость
27 декабря 2012, 10:18
Адекватный-это применимо слово в психиатрии (данное слово, из медицинского словаря превратилось в словопаразит, который вставляется везде, где имеется недостаток словарного запаса. Недавний хит выражение "На самом деле"). По сути, адекватным можно считать любого здравомыслящего человека, который способен назвать свое имя, возраст, страну, национальную принадлежность, несколько столиц различных государств и рассказать последние новости из мира или страны. А если говорить об интервью, честно, то ясности мало, в основном вода. Кто-нибудь приведите реальный пример работы этого человека!?
Согласен с предыдущим замечанием. Они все - флюгеры, куда дует ветер, туда они и поворачиваются... Говорят такие политики, то , что "надо" говорить. Поведение и общение с людьми хамовато-напористое, школа у них - огромная. Касаемо темы - повышения зарплат бюджетникам, - верить не буду...