RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

8 м/c,

южн.

754мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Губернатор счел своевременным законопроект о закрытии счетов за рубежом

13 февраля 2013, 15:22
13 февраля 2013, 17:05
А у жен и детей чиновников такие счета могут быть?
Гость
13 февраля 2013, 17:26
Нет! Вся родня до седьмого колена берется в заложники и живет на Соловках, пока Вы работаете честно, праведно и не покладая рук на нужды нашей Родины! Так сказать чтобы дела наших чиновников никогда не расходились с их делом. А то патриотизм только на словах у всех проявляется.
13 февраля 2013, 17:57
Гость
13 февраля 2013, 17:26
Нет! Вся родня до седьмого колена берется в заложники и живет на Соловках, пока Вы работаете честно, праведно и не покладая рук на нужды нашей Родины! Так сказать чтобы дела наших чиновников никогда не расходились с их делом. А то патриотизм только на словах у всех проявляется.
Выходит, прав был когда-то Иосиф Виссарионович?
Гость
13 февраля 2013, 16:37
ЯИ кто это говорит, я прослезился от счастья.
Гость
13 февраля 2013, 17:14
не нервничайте так по пустякам, вы еще нужны этому форуму, без вас скучно будет :)
Гость
13 февраля 2013, 16:46
Придется чиновникам свои счета на родственников,да на доверенных лиц переписывать.Да и многие уже переписали.
13 февраля 2013, 23:04
Ну это тоже сомнительный выход. Мало того, что отношения могут испортиться, так еще и помереть может человечек. А там уже с наследниками договариваться придется, что уже несколько другой расклад.
Гость
13 февраля 2013, 16:56
согласен с губернатором, своевременная инициатива Путина. Интересно почитать закон в деталям, как будут регулироваться зарубежные счета близктх родственников "некоторых категорий государственных чиновников"
Гость
13 февраля 2013, 18:02
одобряю, что вы согласны с губернатором, что это своевременная инициатива Путина. мы все одобряем и согласны.
13 февраля 2013, 17:40
Всё это - пыль в глаза и до тех пор, пока Центробанк будет независимым от государства и не перестанет печатать рубли через продажу сырья и покупку долларов...
Гость
13 февраля 2013, 18:21
Что мысль Ваша не понятна широким массам. В США доллары печатает "резервный фонд" вообще частная фирма и нечего живут.
Гость
13 февраля 2013, 18:16
Какой всё-таки у нас президент молодец, взялся бороться с коррупцией, причём сразу со всей, не стал распыляться на личности, на всяких там Сердюковых и Тимченко....Под корень рубит, по счетам, можно сказать бьёт, скоро всех коррупционеров вычистят...Слава Путину.
Гость
13 февраля 2013, 19:42
коррупцию не возможно победить, тем более в россии. "наша раша - россия по коррупции заняла второе место среди стран и то потому что дала взятку"
13 февраля 2013, 20:34
Молодец, наш губернатор! Всегда согласен с правительством!!!
Гость
14 февраля 2013, 10:37
И всегда все вовремя правительство делает!
Гость
13 февраля 2013, 16:57
Ага - не будем открывать НОВЫЕ счета. А как насчет тех что УЖЕ открыты? И будут открыты к тому моменту, пока закон примут? ГД примет закон, чтобы забугорные дойче-банки и всяким там креди-свисс и уэллс-фарги немедленно позакрывали все имеющиеся счета российских патриотов и перевели денежки back to Russiа? Ну-ну, с коррупцией они борются, не покладая рук...
Гость
13 февраля 2013, 17:19
Владимир Пехтин апплодирует стоя, он тоже одобряет!
13 февраля 2013, 17:33
А в чем проблема казнокраду переписать загрансчет,например, на тёщу или на брата,свата,кума,личного водителя??? У многих набобов и нуворишей детки уже совершеннолетние...для кого весь этот балаган? ладно повеселили хоть)
Гость
13 февраля 2013, 18:05
Я думаю все ньюансы закон, когда его примут, должен предусмтаривать, равно как и отчетность по зарубежным счета и чиновника и членов его семьи
Гость
13 февраля 2013, 18:19
а у путина нет счета?????????????????
Гость
13 февраля 2013, 21:34
А интересно, будет публичное обсуждение закона на этапе обсуждения? Потому как очень бы хотелось принять в этом участие. Чтобы простые граждане знали, в какой форме будет рассматриваться законопроект в Думе