Южноуральский дембель мог умереть от последствий алкогольного опьянения
23 сентября 2013, 11:30
Гость
23 сентября 2013, 12:50
Я помню, как в поезде Пурпе-Челябинск 2 дембеля чудовищно напились и валялись в немыслимых позах в проходе вагона. ЗАЧЕМ ТАК ПИТЬ? Я не пойму никогда.
Гость
23 сентября 2013, 13:16
Так пить надо, чтоб всей мерзости окружающей не видеть. Невозможно на это трезвыми глазами смотреть.
Гость
23 сентября 2013, 13:18
Вот-вот! Многие беды от этого, и на дорогах, и в быту... Просто трудно человеку вот так взять и отказаться от заветного градуса. К тому ж, окружение/праздники/события всякие обязывают.
Гость
23 сентября 2013, 13:49
некоторые начинают пить по взрослому в армии и на гражданке уже это норма потом, жалко нельзя фото вставить..
Гость
23 сентября 2013, 13:10
Алкоголизм в России- кара небесная,что ли?
Гость
23 сентября 2013, 13:38
Она самая.
Гость
23 сентября 2013, 13:47
Слушай - ты угадал. Откуда такой проницательный? Команда звёздных экстрасенсов ищет тебя
Гость
23 сентября 2013, 13:51
Если бы он так напился дома или в том же плацкарте, другой разговор. Он в части находился. В казарме можно вообще пить по уставу?
Гость
23 сентября 2013, 18:52
Внимательней читай- на квартире он умер
Гость
23 сентября 2013, 22:53
Гость
23 сентября 2013, 18:52
Внимательней читай- на квартире он умер
прочитайте первую статью на эту тему : там четко сказано, что вернулся в часть,и все произошло в казарме.
Гость
23 сентября 2013, 13:43
А удушение рвотными массами - это механическая асфиксия? Просто в предыдущей статье речь шла о механической асфиксии.
Гость
23 сентября 2013, 15:19
Да, именно механическая.
Гость
23 сентября 2013, 14:34
Сначала сообщили,что вернулся в часть и там "ометил". А сейчас уже вдруг дома у товарища-контрактника. Где истина?
Гость
23 сентября 2013, 15:00
Истина в Вине =)
Гость
23 сентября 2013, 13:10
м-дааа при моей моей срочке в 2 года подобных нелепых случаев было 5!
Гость
23 сентября 2013, 13:19
молодец....отметил!
Гость
23 сентября 2013, 13:27
А что уже приказ Министра обороны был о демобилизации осень 2013
Гость
23 сентября 2013, 13:36
Нет ничего ужаснее поездки с дембелями в плацкарте. Мне кажется, это кара небесная, когда нас за что-то надо наказать в вагон посылается дембель
Гость
23 сентября 2013, 13:59
Все замять наверное решили по-тихому, мол вернулся. Может он и не уезжал, а сразу начали обмывать с друзьями дембель. А так вроде пил где-то там, пришел поспать к друзьям, уснул задохнулся (зачем из мухи слона раздувать - подумаешь напился) Наверное благодаря интернету, такие новости все тяжелее таить стало. Раньше наверное был совсем беспредел со смертями.
Гость
23 сентября 2013, 14:11
Довольно странно выглядит сообщение о демобилизации, когда приказа соответствующего не было. Кто бы отпустил из армии без этого приказа? Если задуматься об этом, то вообще вся версия военных выглядит придуманной, чтобы скрыть неприятную для них правду. Очередное вранье, шитое белыми нитками.
Гость
23 сентября 2013, 15:05
Очень жалко мальчика. Тоже ничего не пойму??????? Присяга была 22.07.2012г. у моего тоже была присяга в этот день, но мы уже домой в июне пришли. Все как то мутно. В начале в части, теперь уже дома .... А дембеля я тоже боялась. Думала напьются и начнется, у нас с Хабары много дембелей ехало. Наш поезд и называют "черный дембель".
Гость
23 сентября 2013, 15:27
а разве демобилизация не в конце сентября ?
Гость
23 сентября 2013, 15:39
Дембельнувшихся надо сразу в руки родителям передавать, а не отправлять восвояси
Гость
23 сентября 2013, 15:43
почему гроб то закрытый? Если он уже дембелем был. Получается военные оплатили доставку тела до родины, а расследование ведут гражданские полицаи. Мутно все как то!!!
Гость
23 сентября 2013, 15:54
Зато перед смертью ПОЛУЧИЛ ВСЁ , что хотел. Хотел нажраться - и нажрался.
Гость
23 сентября 2013, 17:04
читаю и ужасаюсь.какие же все жестокие.умер парень 19 лет.это ужасно.а вы обсуждаете-надо пить не надо.каждый сам знает сколько пить и где пить.соболезнования близким.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
8 м/c,
южн.
754мм 80%Южноуральский дембель мог умереть от последствий алкогольного опьянения