RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

южн.

722мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,37
EUR 94,08
перейти к публикации

34 комментария к публикации

По подозрению в вандализме на копейском кладбище задержали двоих мужчин

Гость
5 мая 2014, 14:45
а я то думала,малолетки какие-то,а тут врослые мужики... деградирует человечество что ли?...
Гость
5 мая 2014, 15:03
Сразу про все человечество не надо говорить.Это представители нашего народа,призванного спасти мир своей необычайной духовностью.
Гость
5 мая 2014, 16:05
Гость
5 мая 2014, 16:05
Сразу про все человечество не надо говорить.Это представители нашего народа,призванного спасти мир своей необычайной духовностью.
Твой сарказм еще более неуместен.
Гость
5 мая 2014, 21:56
В России люди превращаются в стариков - не взрослея. Сразу из детей. (С) Задорнов
Гость
5 мая 2014, 14:29
...зачем им это??? зачем?
Гость
5 мая 2014, 17:11
весна, шизофрения вытекает наружу
Гость
5 мая 2014, 21:55
Фасоль?
Гость
5 мая 2014, 14:57
27 и 33 года.... Наверное, родные считают их людьми, семьянинами и хорошими друзьями.... И дети у них есть, скорей всего... представляете?
Гость
5 мая 2014, 16:03
дети и ответят..
Гость
5 мая 2014, 21:57
Зато крым наш.
Гость
5 мая 2014, 15:12
Как же земля под ними не разверзлась! Нелюди!
Гость
5 мая 2014, 21:59
датчик неправильно настроен был
Гость
5 мая 2014, 23:48
Ага, круто бы было прям как у Майкла Джексона в ,,триллире"!
Гость
5 мая 2014, 15:56
Публичность... Развесить их морды (лицами не назову) по всем городам близлежащим и поселкам. Пусть жены стыдятся, дети позорятся (может это убережет их от воспитания таких папаш) и самим по трезвяку будет стыдно людям в глаза смотреть. Больше никак не вылечишь таких уродов. Только общим презрением.
Гость
5 мая 2014, 23:23
детей вам не жалко?! они не отвечают за прегрешения вандалов.
Гость
5 мая 2014, 17:33
На шишку.(сосновую)
Гость
5 мая 2014, 18:53
Отпустить и показать фото народу. Народ сам решит что делать. Бог накажет народ поможет
Гость
5 мая 2014, 20:48
Наверно перепили "герои"',быдло оно и есть быдло...
Гость
5 мая 2014, 22:01
Все там будем. Вне зависимости от степени быдлячества. Хотя нет, пардон, некоторых отморозков могут и не на кладбище закопать
Гость
5 мая 2014, 14:38
Утырки они.
Гость
5 мая 2014, 14:45
Хорошего юриста и взыскать весь ущерб плюс моральный... Не хотят думать головой - будут думать руками...
Гость
5 мая 2014, 14:54
Дикие люди.Их крепостных прадедов за хулиганство пороли на конюшне,поэтому вели себя по-человечески,боялись наказания.А этих выпустили на свободу,вот из них *** и лезет без присмотра барина.
Гость
5 мая 2014, 15:12
***! присудить по полной, а на кладбище сделать за их счет доску позора с их фотографией и надписью: в 2014 году сломали 60 памятников получили 5 лет и компенсировали 3000000р. Чтобы следующий *** прочитал и остановился.
Гость
5 мая 2014, 15:35
За их счет сделать ремонт могил, пусть их родители и жены ,если таковые имеются, тоже выплачивают .А что толку им срок давать? они даже не почувствуют. Они же ***.
Гость
5 мая 2014, 15:59
Явно это делалось по заказу какой-нибудь фирмы занимающейся изготовлением памятников. Теперь у них будет теперь мно-о-о-го заказов. А этих упырей БОГ накажет, вот увидите.
Гость
5 мая 2014, 16:40
Руки таким нужно отрубать, а не моральный ущерб взыскивать
Гость
5 мая 2014, 16:52
А почему нет воплей местных либероидов о "пресловутой бутылке шампанского","лишь бы невиновного человека засадить заради галки-отчётности" и "аптекаря ещё не поймали"?
Гость
5 мая 2014, 17:00
Фамилии этих утырков озвучте!!!
Гость
5 мая 2014, 19:03
отдайте их родне и друзья...Думаю за памятник Анферова многие захотят пообщаться...а я за крест друга спрошу...
Гость
5 мая 2014, 19:06
Отпустить и показать фото народу. Народ сам решит что делать. Бог накажет народ поможет
Гость
5 мая 2014, 19:47
Сколько же ***.....у кого есть возможность узнать фамилии этих *** -ПРОСИМ от лица народа выложить в СЕТЯХ.
Гость
5 мая 2014, 20:23
Я уже говорил, в тот раз, где этим *** самое место !!!
Гость
5 мая 2014, 21:18
ВЕЗДЕ ЕСТЬ ЦЕЛЬ, НО ТУТ ТО ОНА В ЧЁМ? крутость показать, непойму в чём тут крутость. вообще не могу понять что хотели они эти показать, доказать, наказать. бред какойто.ну сломали а что дальше то. миллионерами им это стать явно не поможет. но по хорошему приставить бы к ним конвой и заставить восстанавливать... без еды, круглосуточно.
Гость
6 мая 2014, 10:30
Как тут все поливают их грязью. А ведь задержали их только по имеющейся якобы информации о якобы причастности! Да к ВАМ к любому могут вот так прийти и обвинить по яко бы имеющейся информации!! Плохо ВЫ знаете нашу палочную полицейскую систему!