RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Жители Уйского района стали очевидцами крупного торнадо

14 июня 2014, 14:55
Бром пережили, метеорит немножко испугал, снегопад в конце апреля не засыпал.... И торнадо не сломит уральский народ! Чего еще ожидать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июня 2014, 16:39
Елена, зачем чего-то ждать? Иди на кухню, вари борщ! :)
Гость
14 июня 2014, 16:48
Ждем цунами =)
Гость
14 июня 2014, 20:16
Гость
14 июня 2014, 16:48
Ждем цунами =)
С первого озера.
14 июня 2014, 15:13
в Шахмотово у брата окна по вылетали столб упал
Гость
14 июня 2014, 17:55
как населенный пункт называется?ШахмАтово али Шахмотово.Господи,ну хотя бы надписи на заборах/табличках/магазинах и иных доступных местах читайте.Польза будет, и нам понятнее ваше чтиво станет.
Гость
14 июня 2014, 20:06
Гость
14 июня 2014, 17:55
как населенный пункт называется?ШахмАтово али Шахмотово.Господи,ну хотя бы надписи на заборах/табличках/магазинах и иных доступных местах читайте.Польза будет, и нам понятнее ваше чтиво станет.
вам хорошо рассуждать: вы то в школе учились... многие читают пишут и говорят с ошибками...
Гость
15 июня 2014, 00:55
Гость
14 июня 2014, 20:06
вам хорошо рассуждать: вы то в школе учились... многие читают пишут и говорят с ошибками...
ага, вы, например
Гость
14 июня 2014, 13:18
вау) а ну приходи в челябу)
Гость
14 июня 2014, 16:35
суровые челябинские ребята скрутят торнадо как НАДО!
Гость
14 июня 2014, 22:53
в ильменку пришел(((допросились(((
Гость
14 июня 2014, 15:07
сто пудов америкосы шакалят.. допрыгаются ведь.. мало им там башни посносили..
Гость
14 июня 2014, 23:46
Причем тут Америка Дол....ь ?
Гость
15 июня 2014, 10:04
Гость
14 июня 2014, 23:46
Причем тут Америка Дол....ь ?
но ведь очевидно, что всё это американцев проделки.. совсем хотят россию-матушку доканать, ироды проклятые!!
Гость
15 июня 2014, 13:52
Наводнение еще не пережили
Гость
15 июня 2014, 18:09
не каркай
Гость
15 июня 2014, 21:11
Пережили. В августе прошлого года. Нас, челябинцев, конечно, не очень впечатлило, а вот жители, например, Варненского района, чьи дома под крышу заливало, до сих пор оправиться не могут ((
Гость
16 июня 2014, 00:58
Нам еще прорыва плотины не хватало! Не дай бог!
Гость
16 июня 2014, 11:39
Не каркайте...
Гость
20 июня 2014, 11:26
Вот заселят новые дома по Брат Каширин, которые сейчас строят, вот тогда и плотина рухнет. Чтобы было большое горе.
Гость
16 июня 2014, 20:20
В Евангелии Господь предупреждал, вспоминая упавший столб убивший несколько человек: "если не покаетесь, также погибнете". Есть над чем задуматься. Бог ждет нашего покаяния. Вспомним также гибель двух развращенных городов Содома и Гоморры из книги Битие.
Гость
17 июня 2014, 00:18
Ну понеслоооось...
Гость
19 июня 2014, 14:16
Гость
17 июня 2014, 00:18
Ну понеслоооось...
... по кочкам)))))
Гость
14 июня 2014, 14:29
Метеорит был, торнадо было, что еще в следующий раз? Челябинск жжот...
Гость
15 июня 2014, 14:00
Ой, не говорите! Щас ( 15.06, 13:55) - взрыв в центре был!!! В многоэтажке пол заходил ходуном...что это было??
Гость
14 июня 2014, 17:37
Это смех, а не торнадо! маловат!
Гость
15 июня 2014, 19:47
для неискушенного зрителя всамделишный торнадо! :)
Гость
14 июня 2014, 19:20
В с.Песчаное Троицкого района этот Торнадо снес крыши с домов и сараев.
Гость
14 июня 2014, 23:00
Ни фига маловат!!!Крыши посносило.
Гость
15 июня 2014, 09:26
Вы что все такие бесстрашные?Задумайтесь...мы бессильны перед природой....неужели не видите что происходит с природой?катаклизмы там где их не было никогда!все изменяется...и это не последний ураган,метеорит,аномальная катаклизма....
Гость
15 июня 2014, 12:37
аномальная катаклизма... слово то какое...незаконченное
Гость
14 июня 2014, 14:28
вам метеорита было мало
Гость
14 июня 2014, 14:52
А нам когда покажут такую торнаду?
Гость
14 июня 2014, 15:02
Хорошо,что коровы не летают.
Гость
16 июня 2014, 12:28
Погода в это лето пока не радует(((
Гость
16 июня 2014, 12:53
Мы тоже видели торнадо на р.Юрюзань в верховьях
Гость
16 июня 2014, 16:18
Наводнение в прошлом году было! На юге области из-за проливных дождей прорвало плотину и волна в 7 метров снесло несколько десятков домов, погибли десятки людей, но из-за большого наводнения на дальнем востоке наша беда показалась малозначема и на ней СМИ страны не заострили внимание. У меня на работе работает девушка, так этой волной снесло дом ее родителей и погибли ее знакомые.