RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Народный фронт предлагает пересмотреть цены на соцжилье на Южном Урале

Гость
19 июля 2014, 16:47
Какой еще Народный фронт? Администрации мало? Единой России мало? Теперь еще и фронт вот этот, полный чинушами. Против кого фронт-то ваш?
Гость
19 июля 2014, 20:24
Народный фронт, -это альтернатива администрации, едроосии, чинушам.. Путину НЕ на кого опереться, потому что аиболее умные, деловые, игнициативные, заботливые о народе......, сидят и снеутомимо стучат по клаве,,...
Гость
19 июля 2014, 21:06
Гость
19 июля 2014, 21:06
Народный фронт, -это альтернатива администрации, едроосии, чинушам.. Путину НЕ на кого опереться, потому что аиболее умные, деловые, игнициативные, заботливые о народе......, сидят и снеутомимо стучат по клаве,,...
Как это - Путину не на кого опереться? Его поддерживают 85% населения, а то и все 146%.
Гость
19 июля 2014, 23:49
Этот фронт не против кого то, он ЗА! За то что есть- ЕР, чиновников, правительство, президента, за все. Чтобы спускать пар. Он не против ничего! Вот и про цену метров: хорошим дядям мало прибыли, хотят поднять. А он не против, он ЗА! Даешь 50, а то и все 100! Что там 29
Гость
19 июля 2014, 17:56
Я сам живу в ветхоаварийном доме и уже 2 года ждем переселения, надеюсь сейчач хоть региональные власти и губернатор возьмутся за эту проблему и появится хоть какая то ясность..
Гость
19 июля 2014, 18:35
Это смотря где вы сейчас живете. Если в нормальном месте, то, боюсь, вам не понравятся варианты переселения (типа Шагола, например)
Гость
19 июля 2014, 19:50
Вы не ждите... Пойдите и купите, как остальные
20 июля 2014, 06:40
Совковая привычка - мечтать и ждать! Денег нет и не известно будут ли. Губернатора пока нет есть ИО, и денег с Москвы пока просить не кому, а региональный бюджет не резиновый и как обычно дефицитный (рассчитан но помощь Москвы) . Одна надежда, если кому-нибудь из комерсов в этом месте захочется строить, так и в этом случае найдутся упрямые которые ни за какие деньги не захотят уезжать и ещё категория лиц которые ценят свою квартиру в два раза дороже чем она стоит....
Гость
19 июля 2014, 20:41
А мне интересно,с кем воюет этот Фронт?!
Гость
20 июля 2014, 04:03
народный же: на кого народ укажет - тот и враг.
20 июля 2014, 06:43
Ну что докопались до "вывесок"?!! Вот УК (управляющая компания) на самом деле ОБСЛУЖИВАЮЩАЯ, но ведь собственников ни во что не ставят и ничего живут и процветают.
Гость
20 июля 2014, 09:32
Народный фронт, -это альтернатива администрации, едроссии, чинушам.. Путину НЕ на кого опереться, потому что наиболее умные, деловые, инициативные, заботливые о народе......, сидят и неутомимо стучат по клаве,,...
Гость
19 июля 2014, 18:33
ФРОНТОВИКАМ предлагаю выступить с инициативой переименования ул.Линейной в проспект Путина-может тогда областные ,,вожди,, сделают дорогу в Чурилово!!!
Гость
19 июля 2014, 21:05
Когда собираем подписи? Еще пр. Давыдова переименовать в пр. Медведева - тогда в Чурилово будем доезжать за 5 минут.
20 июля 2014, 07:42
Не а, надо просто базу Бовид передвинуть на окраину и тогда до туда нормальную дорогу дотянут.
Гость
20 июля 2014, 04:02
ребята, сострадаю вам, жители Чурилово.
Гость
20 июля 2014, 13:37
сильно сострадаешь? Один или с товарищами?
Гость
20 июля 2014, 19:58
Гость
20 июля 2014, 19:58
сильно сострадаешь? Один или с товарищами?
Хочешь в рубли сконвертировать?
Гость
20 июля 2014, 09:29
а мне вот интересно, людей переселяют из ветхооварийного жилья в новостройки типа академ гринфлайт(почти центр города), а другие люди должные на двух сменах работать, отказывая себе во всех благах жизни только для того чтобы заработать на первоначальный взнос в парковом... Где справедливость??
Гость
20 июля 2014, 19:44
Вы в этом Академе хоть были? Давайте уж тогда Копейск назовем "почти центром". Обычный отдаленный район этот Академ. Самая близкая к цивилизации точка Академа- это угол Кашириных и Молодогвардейцев. До центра очень далеко
Гость
20 июля 2014, 19:57
РОт Фронт - это хорошо
Гость
21 июля 2014, 06:20
Тебе хорошо? Гранты оттуда получаешь?
Гость
19 июля 2014, 18:08
Народный думает о народе...
Гость
19 июля 2014, 19:56
Фронтовиков надо поместить во фронтовые пеоселения, а не в гламурные кабинеты.
Гость
19 июля 2014, 23:22
Только сказку сразу не ломайте"...прилюдию вашим подвигам подведите.
Гость
20 июля 2014, 06:42
У нас что, в 2017 какие то выборы, что все поменяются? Не просто так же обещают к какому-т о году)))
Гость
20 июля 2014, 08:35
ОНФ, на мой взгляд, ещё одна организация горлопанов - бездельников в чистых одежды, делающих умный вид. Делать реальную работу, а не болтать и контролировать без какой - либо ответственности разные вещи. Хотя к исполнительной власти вопросов много.
Гость
20 июля 2014, 14:02
Сегодняшняя власть изжила себя.Это надо понять самому народу,власть с этим никогда не согласится.А всякие фронты ничего не решат,а только усилят позицию власти.
Гость
21 июля 2014, 09:19
В чей рот фронт?