RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

2 м/c,

ю-в.

749мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
157 комментариев к публикации

Водитель, сбивший челябинку на зебре, ехал пьяным на красный и без прав

1 сентября 2014, 12:50
Гость
1 сентября 2014, 14:27
Аккуратнее надо ездить когда выпьешь! Я практически каждые выходные бухим езжу, но ни разу еще в ДТП по синей дыне не был.
Гость
1 сентября 2014, 14:53
Как же можно ездить пьяным за рулем? Это ведь категорически запрещено правилами дорожного движения!
Гость
1 сентября 2014, 15:01
А ты где ездишь то Адольф? Я тож бухнуть люблю... давай че вместе покатаемся
Гость
1 сентября 2014, 15:16
Гость
1 сентября 2014, 14:53
Как же можно ездить пьяным за рулем? Это ведь категорически запрещено правилами дорожного движения!
Гостю: Классный троллинг! Мне нравится красивый троллинг.
Гость
1 сентября 2014, 14:43
пешеходы смотрите по сторонам это дорога у каждого водилы бывают разные ситуации посмотрел бы пешеход был бы цел и не вредим
Гость
1 сентября 2014, 15:14
Пьяный за рулем - это не "разная ситуация", это осознанное действие, ведущее к человеческим жертвам. И пешеходы, и водители должны быть внимательны - две головы лучше, чем одна. А за пьянку за рулем следовало бы конфисковывать машину в пользу пострадавших и лишать права управления лет на 10 с последующим переобучением. И машину оснащать алкотестером принудительно.
Гость
1 сентября 2014, 17:23
И чем это помогло бы в данном случае? Смотрим налево, переходим до середины проезжей части, смотрим направо, переходим вторую половину. А здесь смерть подкралась слева, когда мы (по правилам) смотрим направо.
Гость
1 сентября 2014, 18:05
Гость
1 сентября 2014, 17:23
И чем это помогло бы в данном случае? Смотрим налево, переходим до середины проезжей части, смотрим направо, переходим вторую половину. А здесь смерть подкралась слева, когда мы (по правилам) смотрим направо.
Когда ты на дороге - голова должна крутиться на 360 градусов
Гость
1 сентября 2014, 14:49
Езжу много по Уралу но в основном по двум регионам, Свердловской и Челябинской области. такого бардака и такого количества нарушений как в Ч, не видел ни в Екате, ни в других районах урала. и самое интересное, встретить на наших дорогах ГИБДД - огромная редкость. непонятно, за что плачу налоги??? кто пресекает нарушения, кто проводит рейды на выявление пьяного быд..а? зато около областного ГИБДД на меридиане вся стоянка уставлена служебными авто, причем картина наблюдается круглые сутки. ПОЗОР Челябинскому ГИБДД
Гость
1 сентября 2014, 16:19
Не знаю в каком ты Екате ездил, когда я приезжаю в екат, езжу медленнее и аккуратнее, из за того что не знаю город. Вот все вокруг меня там ездят так же как в Челябинске.
Гость
1 сентября 2014, 16:46
31.08. по Ленинскому шла-никогда не думала.что у нас СТОЛЬКО ДПС-каждые полтора метра по 2.а то и по 3 стояли да и со звездочками....могут.когда хотят и сильно надо....
Гость
1 сентября 2014, 21:17
вот вот, налоги плАчешь - а толку нема!;))))))))))
Гость
1 сентября 2014, 14:07
Женщина пассажир знала, что садится в машину с пьяным водителем?
Гость
1 сентября 2014, 14:33
небось вместе выпивали.
Гость
1 сентября 2014, 14:38
Так она то же пьяная была, если верить статье.
Гость
1 сентября 2014, 14:42
Она тоже пьяная была, видимо вместе бухали
Гость
1 сентября 2014, 14:12
Где фамилия и фото этого при..? Кто тут кричал , что у него было плохо с сердцем?
Гость
1 сентября 2014, 15:09
про то, что у него плохо с сердцем, никто не говорил, речь шла о недопустимости самосуда, даже по отношению к таким ....., т.к. попробовав единожды, в следующий раз устроят суд Линча даже для тех, у кого именно проблемы с сердцем
Гость
1 сентября 2014, 16:17
Гость
1 сентября 2014, 15:09
про то, что у него плохо с сердцем, никто не говорил, речь шла о недопустимости самосуда, даже по отношению к таким ....., т.к. попробовав единожды, в следующий раз устроят суд Линча даже для тех, у кого именно проблемы с сердцем
Правильно сделают что устроят. К этому все идет. А отличить пьяного легко по запаху. Да и сердечным приступом не стал бы объезжать автомобили на красном, а просто вьехал бы в них.
Гость
1 сентября 2014, 18:37
плохо могло быть и на следующий день, с похмелья..
Гость
1 сентября 2014, 14:18
Еще один. Мало нам трагедий на улице Красной?! Жаль, что до смерти не избили, а ГАИ просьба сделать рейд на пьяных водителей, желательно каждые выходные.
Гость
1 сентября 2014, 14:59
Вам то конечно жаль, не своими то руками...
Гость
1 сентября 2014, 15:31
Гость
1 сентября 2014, 14:59
Вам то конечно жаль, не своими то руками...
А что сразу не своими руками? Жаль меня там не оказалось, в лучшем случае с переломи бы унесли ***.
Гость
1 сентября 2014, 18:53
а вот интересно года полтора была огромная шумиха по поводу каких-то аппаратов которые могли в потоке выявлять пьяных где же они?
Гость
1 сентября 2014, 14:12
а чего в видео не показали, как его лупят очевидцы?
Гость
1 сентября 2014, 15:28
Тоже бы полюбовался.
Гость
1 сентября 2014, 17:05
Гость
1 сентября 2014, 15:28
Тоже бы полюбовался.
само собой, как бьют такого шакала с улыбкой бы смотрел)))
1 сентября 2014, 20:16
Гость
1 сентября 2014, 15:28
Тоже бы полюбовался.
И я бы
Гость
1 сентября 2014, 14:59
молодые сошли с ума
Гость
1 сентября 2014, 15:19
Чтобы сойти с ума, надо его иметь, а его отродясь не было.
Гость
1 сентября 2014, 18:42
Не совсем, просто ум другим занят
Гость
1 сентября 2014, 20:29
Гость
1 сентября 2014, 18:42
Не совсем, просто ум другим занят
66-ой газ могу подогнать, новый, за 66 тыс. рублей
Гость
1 сентября 2014, 15:02
Ну и че какая крепче, Логана или Кию брать?
Гость
1 сентября 2014, 15:23
Мозги лучше себе купи... тогда любая машина будет крепкая
Гость
1 сентября 2014, 15:27
ГАЗ 69 бери.
Гость
1 сентября 2014, 15:40
Да и то и то ***, хонда крепкая - факт!
1 сентября 2014, 14:40
до каких пор на дорогах будут страдать невинные люди???????? ВЛАСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!! делайте что нибудь!!!!!! ведь на месте пострадавших могут оказаться и ваши родные
Гость
1 сентября 2014, 15:07
Не волнуйся1478, ИХ родные не окажутся. Власти и их родные пешком не ходят, а ездят на таких авто, что Камаз об них разобъется...
Гость
1 сентября 2014, 19:14
У них выборы, не мешай!
Гость
1 сентября 2014, 19:26
законодатели с тонировкой борются и народ это ест!
Гость
1 сентября 2014, 15:12
водители, которые мимо поехали, вы такие уроды, по другому не сказать...
Гость
1 сентября 2014, 16:23
по твоему, надо было затор там организовать???
Гость
1 сентября 2014, 17:50
Гость
1 сентября 2014, 16:23
по твоему, надо было затор там организовать???
правильно, пусть человек лежит в луже крови, лишь бы не было затора... и чему удивляться, что пьянь на красный по встречке летела, если обычные водилы ничем не лучше, проезжают мимо
Гость
2 сентября 2014, 08:18
Гость
1 сентября 2014, 17:50
правильно, пусть человек лежит в луже крови, лишь бы не было затора... и чему удивляться, что пьянь на красный по встречке летела, если обычные водилы ничем не лучше, проезжают мимо
И чем помочь человеку в луже крови? А в случае неправильного оказания мед. помощи можно еще и срок заработать. Вы медик? Я - нет.
Гость
1 сентября 2014, 15:55
30.08.14. был свидетелем, как два водителя из свадебного кортежа возле администрации города проехали на красный свет на огромной скорости, а между тем два полицейских прогуливались по тратуару сделали вид что ничего не видели. Вот так.
Гость
1 сентября 2014, 16:18
О...эта наша свадьба гуляла...нармально покуражились
Гость
1 сентября 2014, 20:32
Гость
1 сентября 2014, 16:18
О...эта наша свадьба гуляла...нармально покуражились
Сейчас вообще свидетелей много, зачем-то..
Гость
1 сентября 2014, 21:19
От ситуации зависит, если получилось на скоряк пропустить - от чего полиции свирепствовать???
Гость
1 сентября 2014, 18:15
Сколько злобы,как мерзко , заплевали весь интернет ,судьи. Он оступился , будет отвечать. а вы чистокровные и безгрешные комментаторы сайта,за собой следите так-же с особым пристрастием.
Гость
1 сентября 2014, 21:35
Он не разок оступился. Он так воспитан и так живет. Только устранение из общества
Гость
1 сентября 2014, 23:48
Фууу ты уже всем надоела. иди фуууу на ууууу
Гость
2 сентября 2014, 10:03
греха нет. такого понятия вообще не может быть и здравомыслящих людей!
Гость
1 сентября 2014, 14:17
ну кто ранее писал,что у *** этого сердце может прихватило? что сейчас напишите?
Гость
1 сентября 2014, 15:10
а кто писал, что сердце прихватило? писали, что нельзя устраивать самосуд
Гость
1 сентября 2014, 18:38
Ногу свело просто, с кем не бывает...
Гость
1 сентября 2014, 14:22
я так понимаю его еще теперь прав лишат на пару лет, ну и может быть суток на 15 посадят. И как вы думаете, его это остановит?
Гость
1 сентября 2014, 15:36
он уже лишенник. остановило?..
Гость
1 сентября 2014, 18:40
Гость
1 сентября 2014, 15:36
он уже лишенник. остановило?..
Конечно, вон пробка какая. Из-за этого он, видимо, на встречку и вышел
Гость
1 сентября 2014, 14:31
Ушиб головного мозга может быть только в случае его наличия. А у пассажирки Рено его нет, раз она ехала в машине с пьяным водителем.
Гость
1 сентября 2014, 15:35
Правильно надо написать - ушиб мягких тканей внутричерепной коробки.
Гость
1 сентября 2014, 16:40
Гость
1 сентября 2014, 15:35
Правильно надо написать - ушиб мягких тканей внутричерепной коробки.
Писать надо-ушиб волосяной части тела.
Гость
1 сентября 2014, 14:14
Надеюсь вломили водителю по самые помидоры.
Гость
1 сентября 2014, 18:01
Ну раз ему не понадобилась помощь медиков - видемо нет, так потрепали немножко!
Гость
1 сентября 2014, 14:17
Присел чувак годка на 3!
Гость
1 сентября 2014, 14:57
чушь такая... у тети серьезные травмы + потеря трудоспособности, ему три года, а она встанет ли на ноги вопрос...таких в тундру гонщиков нада высылать, пущай там гоняют... там есть где разогнаться
Гость
1 сентября 2014, 14:30
надеюсь, гражданам ничего будет. в данном случае свидетели поступили верно. пусть и не совсем законно
Гость
1 сентября 2014, 15:33
Граждане благополучно разошлись удовлетворенные.
Гость
1 сентября 2014, 14:45
Это пьяный водитель на асфальте с капельницей лежал??? Хорошо хоть женщина-пешеход жива осталась! Проезжали когда уже реанимация подьехала,думали все совсем плохо...
Гость
1 сентября 2014, 15:13
56 лет, перлом таза и открытый перелом голени... чревато ампутацией... что тут хорошего?в таком возрасте кости уже плохо срастаются. Еще одним инвалидом больше ((( вот упыри! И ведь ни чем, вот, не ответят за то, что жизнь человеку сломали .
Гость
1 сентября 2014, 14:44
А почему так и не выложили видео с камер ДТП на ул.Красная? и вообще, пошумели один день и затихли... никто не огласил результаты экспертизы водителя на наркотики... После этого складывается ощущение, что это дело просто "замнут"
Гость
1 сентября 2014, 17:36
Пока следствие идет, ничего не огласят. Запись с камер принадлежит ГУВД, они вам на ютуб не выложат сейчас. Будьте терпеливы. Я уверен, дело не замнут.
Гость
1 сентября 2014, 14:53
Это Дубровский виноват... давно бы уже всех "пузырей"выгнал...показал работу, а не видимость!
Гость
1 сентября 2014, 15:57
ага, при Юревиче такого не было)))
Гость
1 сентября 2014, 15:17
Блин! Как детям в школу ходить? Переходить Комсомольский проспект в районе "Патриота". Что толку проводит уроки безопасности с детьми? Что толку объяснять, если водители чувствуют себя мало что королями, единственными на дороге (если идет пешеход, так это и не человек вовсе, а так, "помеха справа"!) - так еще и БЕЗНАКАЗАННЫМИ!!! Что сделать, чтобы водители видели пешеходов, чтобы соблюдали правила и чтобы ездили трезвыми и адекватными?! (что-то я наверное фантастики перечитала, вряд ли такое возможно...)
Гость
2 сентября 2014, 09:10
Молись, тетёнька!! За детей. А что ещё остаётся в нашей грешной жизни? За свои грехи страдаем ((. Сами мы небось не лучше.
Гость
1 сентября 2014, 15:19
Стоит ли после неоднократных таких случаев ругать Таджиков?
Гость
1 сентября 2014, 15:45
Кто о чём,а вшивый о бане?Таджики трезвые также иногда водят.
Гость
1 сентября 2014, 15:23
Конечно же не прав водитель автомобиля Рено, его возможно осудят, но пешеходы будьте внимательны, смотрите по сторонам, такие аварии сплошь и рядом вокруг!
Гость
1 сентября 2014, 17:28
Как бы странно смотреть налево, когда поток идет справа, не находите? Даже если посмотреть в обе стороны, где гарантия, что после этого какой-нибудь дятел не выскочит на встречку? Как можно ожидать такого маневра?!
Гость
1 сентября 2014, 15:24
Надо у всех пьяных водителей конфисковывать и продавать с аукциона автомашины в пользу пострадавших. А то прав лишили, а машину оставили! Вот они и ездят.
Гость
1 сентября 2014, 16:55
Предложение здравое, но только не в России. Это же сколько абсолютно трезвых будут признаны тогда пьяными и лишаться своих авто и сколько на этом наварят те, кто их будет конфисковывать? А насчет "прав лишили, а машину оставили" - вы предлагаете и у родственников и знакомых тоже конфисковывать? Вон, прошлый гонщик на машине подруги был.
Гость
1 сентября 2014, 15:23
Если бы не сбил пешехода то собрал бы все машины на перекрёстке...
Гость
1 сентября 2014, 15:37
если честно, лучше бы машины собрал,чем человека сбить...
1 сентября 2014, 15:47
слава богу никто не погиб в этот раз.
1 сентября 2014, 16:10
Перелом костей таза в 56 лет - это очень серьёзная травма. Так что рано радоваться, сможет ли эта женщина ходить, а если сможет, то когда большой вопрос.
Гость
1 сентября 2014, 15:49
Как непьющий человек и на настоящее время пешеход, не могу "понять и пгастить" пьяных за рулем. Потенциальные убийцы. Ответственность ужесточить.
Гость
1 сентября 2014, 16:58
Да хоть заужесточайтесь. Пока не будет ответственности у ГИБДД за этот бардак на наших дорогах, толку не будет.
Гость
1 сентября 2014, 16:09
Наша долбанная гос авто инспекция дождется, что с такими уродами люди будут разбираться сами. По лезвию ножа ходят, у людей терпение не бесконечное. Столько резонансных ДТП, а ГИБДД только и успевает эвакуировать тачки! Занялись бы насущными проблемами, а не борьбой с тонировкой и ксеноном.
Гость
1 сентября 2014, 16:26
да пожалуйста, сидеть потом за самосуд вам, а не доблестной госавтоинспекции)
Гость
1 сентября 2014, 16:54
Если честно-страшно переходить дорогу и стоять у обочины пускай даже и на зеленый цвет светофора-на проезжей части полный неадекват и не знаешь что ожидать от проезжающего мимо транспорта.Знаю лично людей.которые ездят и без прав.и в акогольном и в наркотическом опьянении-регулярно.....
Гость
2 сентября 2014, 09:07
Точно-точно! Надо в оба смотреть. Лучше идти не на "зеленый-красный", а тупо - когда машин нет.
Гость
2 сентября 2014, 09:31
Опять 23-ех летний сбил на пешеходке. Молодежь вы чего добиваетесь чтобы права с 25 лет давали или еще позже смотрите депутаты в преддверии выборов активно выдвигают всякие глупости. Могут и продвинуть такое предложение.
Гость
2 сентября 2014, 18:15
в 23 года уже давно пора в думу идти, а не штаны на диване просижывать
Гость
1 сентября 2014, 14:08
что и требовалось доказать, ничего нового
Гость
1 сентября 2014, 14:20
Жесть... Смотреть страшно....
Гость
1 сентября 2014, 14:30
Пора вводить высшую меру за вождение без прав и пьяному, повлегшее тяжкие телесные повреждения,инвалидность и смерть.Сколько можно играть жизнями людей- КРЕСТИКИ-НОЛИКИ
Гость
1 сентября 2014, 14:29
Не иначе как Адольф пересел со своей "Преоры" на Логана.
Гость
1 сентября 2014, 14:51
Скиньте ссылку на более полное видео
Гость
1 сентября 2014, 14:55
Кошмар еще от того, что машины двигались мимо сбитого пешехода не пытаясь помочь
Гость
1 сентября 2014, 15:14
ну на логане то куда так в....ся??
Гость
1 сентября 2014, 15:19
ГИБДД только могут за пешеходов штрафы выписывать. Всех пьяных давно сажать надо лет на 8 строгача с конфискацией имущества. Тогда будут думать
1 сентября 2014, 15:18
"Водитель, сбивший челябинку на зебре, ехал пьяным на красный и без прав" Ничего удивительного! Это уже сложившаяся устойчивая система нравственности и культуры, основанная на повсеместной лжи, коррупции и неисполнении законов. Т.е. все мы сейчас живем ПО ПОНЯТИЯМ!!!
Гость
1 сентября 2014, 15:24
Они в 11 утра пьяные ехали??? Специально наверно пораньше встали, чтоб бухнУть!
Гость
1 сентября 2014, 15:29
Пока не будет хоть какой-нибудь ответственности у работников ГИБДД за все происходящее, эти сводки с фронтов будут регулярными.
Гость
1 сентября 2014, 15:41
судя по камерам, из логана 4 рыла выкатилось..и один прохожий (дай ему Бог здоровья!)..врезал и вырубил одного ***, когда тот сбежать хотел (хотя один и сбежал), потом подошел к машине и врезал ещё одному, а соседний чет сам упал))) подумал, ну нафиК, так надежней)) видео есть на интерсвязи за 30.08 с 10.50 да 11.20
Гость
1 сентября 2014, 15:44
Скиньте ссылку на полное видео, очень хочется посмотреть...
Гость
1 сентября 2014, 15:50
Почему не свидетели убили эту пьяную скотину?!
Гость
1 сентября 2014, 16:29
Перелом таза и открытый перелом голени в 56 лет... Считай инвалидность на всю оставшуюся жизнь. Сколько должно быть резонансных ДТП, чтоб /ГИБДД всерьёз занялись скоростным режимом, проездом на красный и выездом за стоп-линию? Хоть бы установили камеры, которые фотографируют нарушения на самых крупных перекрёстках, а потом штрафы рассылали бы - сразу бы дисциплина на дорогах повысилась бы. И штат раздувать не нужно.
Гость
1 сентября 2014, 16:45
А гайцы стоят на хлебных местах, например Новокременкульский тракт (постоянно),хотя посты стационарные закрыты, а синечьё по городу гоняет в городе никого
1 сентября 2014, 17:00
А ещё он принимал наверное наркотики, мучил кошек, баловался спичками........и вообще занимался богохульными делами... а вообще нашим инспекторам ГИБЭДЭДЭ........ вместо того чтобы перекрывать движения трассы ведущих в сады, когда приезжает Путин, следили бы и бдили бы за правопорядком.....
Гость
1 сентября 2014, 17:52
Нормально вообще, на красный, по встречке, без прав и пьяным! Наверно ещё ремнём не был пристёгнут для полноты картины.