RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
481 комментарий к публикации

Рэпер Баста выступил с видеомонологом о челябинских дорогах и экологии

Гость
9 апреля 2016, 17:06
НУ ВОТ И ЗВЕЗДЫ УЖЕ ХАЯТ ЧЕЛЯБИНСКИЕ ДОРОГИ, ПОЗОРИЩЕ НАШЕЙ ОБЛАСТИ А В ЧАСНОСТИ ГУБЕРНАТОРУ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛ.
Гость
10 апреля 2016, 01:25
Хде?? Хде звёзды?? Вот ета штоле??? Смешно)))) Спасиба
Гость
10 апреля 2016, 03:19
Гость
10 апреля 2016, 03:19
Хде?? Хде звёзды?? Вот ета штоле??? Смешно)))) Спасиба
А для тебя звезда кто? Кобзон?
Гость
10 апреля 2016, 08:37
Гость
10 апреля 2016, 08:37
Хде?? Хде звёзды?? Вот ета штоле??? Смешно)))) Спасиба
Адольф - ШТОЛЕ .
Гость
9 апреля 2016, 16:23
Молодец, припозорил наших чинуш на всю страну! Может Путин услышит, а то дует ему в уши наш сладкоголосый губернатор.
9 апреля 2016, 18:15
у Путина 14.04. в 14 "мероприятие", если не сможете дозвонится, то хотя бы напишите, чем больше таких обращений, тем есть шанс не остаться не услышанными.
Гость
9 апреля 2016, 20:09
9 апреля 2016, 20:09
у Путина 14.04. в 14 "мероприятие", если не сможете дозвонится, то хотя бы напишите, чем больше таких обращений, тем есть шанс не остаться не услышанными.
Ага. И как всегда получим такие ответы: "Знаем мы о вашей проблеме, работаем над ней, молодцы жители, что обращаете внимание на данные проблемы, пишите в соответствующие органы, звоните. Спасибо, что задали этот вопрос!"... Проходили это тысячу раз... Если президент страны позволяет себе отвечать на наши вопросы витиевато, то чего ждать от местных властей?
Гость
9 апреля 2016, 20:25
Дубрвский Путина устраивает,налоги с области собираются исправно,а дороги,дороги никому не интересны,кроме челябинских автомобилистов...
Гость
9 апреля 2016, 16:31
Господа Тефтелев и Дубровский, неужели у вас ничего не ёкает? За свое недолгое правление превратили город в помойку!
9 апреля 2016, 18:17
они в магнитогорск дороги перенесли...
Гость
9 апреля 2016, 19:06
Начал Юревич, с Давыдовым.
Гость
9 апреля 2016, 21:38
Ну Вы право смешны, если думали что они пришли сюда созидать да украшать)
Гость
9 апреля 2016, 17:14
Даааа Василий и на концерте начал с качества наших дорог)))) Зато концерт удался!!!) Спасибо ему огромное!)))
Гость
9 апреля 2016, 19:20
Согласна! Очень крутое выступление! БРАВО!!!
Гость
10 апреля 2016, 01:28
Гость
10 апреля 2016, 01:28
Согласна! Очень крутое выступление! БРАВО!!!
да что вы говорите?)) а кто это??
Гость
10 апреля 2016, 09:08
Гость
10 апреля 2016, 09:08
да что вы говорите?)) а кто это??
А Вы кто?) Ой извините что я Ваш шансон не слушаю)
Гость
10 апреля 2016, 02:25
Да, остались от дорожной революции пыль, рожки да ножки...а сколько разговоров было, как пафосно это все освещалось и что? три года прошло - дорог как не бывало, еще хуже чем до "революции"
Гость
9 апреля 2016, 16:54
опять мэр скажет, что не теми дорогами ехали и не те места осматривали, а лицо у города есть.
9 апреля 2016, 18:21
у нас те не те дороги, все одинаковые! стыдно должно быть мьер и губьер ))))
Гость
10 апреля 2016, 17:15
Ой! Не напоминайте мне про это лицо!
Гость
9 апреля 2016, 17:16
Стыдно перед гостями за город.. Докатились.. Дальше некуда((
Гость
9 апреля 2016, 16:44
Он агент госдепа однозначно. Решил опорочить рай земной, созданный мудрым руководство магнитогорских гениев.
Гость
9 апреля 2016, 18:56
Шпиен-вредитель
Гость
9 апреля 2016, 19:43
Деструктивный элемент
Гость
10 апреля 2016, 02:18
Вот только Басту президент и услышит. И сразу денег даст на дороги))) А Юревич конечно был лучший - ему ж денег Москва давала, а сейчас кризис - не дает, сомнительная заслуга. Интересно было бы посмотреть на него в таких условиях...
Гость
10 апреля 2016, 03:03
Не фанат ни Басты ни Юревича. У первого творчество УГ, у второго дороги - развалились не прошло и полгода
Гость
9 апреля 2016, 16:33
У нас в области чиновники , наверное, воруют больше, чем везде. Ведь по словам губернатора, область развивается динамично, значит и налоги платят хорошие... Возникает вопрос, где же деньги?
9 апреля 2016, 18:17
неужели не знаете где и у кого?
Гость
9 апреля 2016, 21:39
В оффшорах вестимо...
Гость
10 апреля 2016, 09:27
всегда хорошо там, где нас нет))))
Гость
9 апреля 2016, 16:31
ГОРОД СКАЗКА! ГОРОД МЕЧТА!
Гость
9 апреля 2016, 19:38
ага, достаточно всего на недельку съездить по работе в Москву, и когда ты возвращаешься в Челябинск, едешь по этим убогим улицам и думаешь куда я попал, реальное село. Грязное, убогое, убитое. Это я про центр города, а про районы лучше вообще не вспоминать. А пока живешь тут этого всего и не видно, глаз замыливается что ли. Представляю как Баста офигел от всего этого
Попадая в его сети ,пропадаешь навсегда! Вдыхая воздух.....
Гость
9 апреля 2016, 23:44
Гость
9 апреля 2016, 23:44
ага, достаточно всего на недельку съездить по работе в Москву, и когда ты возвращаешься в Челябинск, едешь по этим убогим улицам и думаешь куда я попал, реальное село. Грязное, убогое, убитое. Это я про центр города, а про районы лучше вообще не вспоминать. А пока живешь тут этого всего и не видно, глаз замыливается что ли. Представляю как Баста офигел от всего этого
ну, не надо путать божий дар час яичницей. чего б не сравнить челябинск с печенкино, к примеру?
Гость
9 апреля 2016, 16:31
КРА-СА-ВА!!! И еще раз: ПОБЛАГОДАРИМ РУКОВОДСТВО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ!
Гость
9 апреля 2016, 22:14
И лучше вприсядку, чтобы заметней было
Гость
9 апреля 2016, 17:19
Смешно и стыдно одновременно ...
Гость
9 апреля 2016, 16:27
Вот она правда жизни! Уважаю этого репера! А теперь и ещё больше! Позор властям-довели!
9 апреля 2016, 17:29
рЕпер рЕспектует
Гость
9 апреля 2016, 16:44
Ждём ответ от нашей "святой двоицы" .Опять скажут,что рэпер предвзято относится к городу. А так позорище конечно,перед гостями стыдно
9 апреля 2016, 18:19
сегодня международный галаконцерт, где участники с других стран... стыдобааааааааааааааааа... город грязный, серый. в ямах и ужас...
Гость
9 апреля 2016, 21:36
9 апреля 2016, 21:36
сегодня международный галаконцерт, где участники с других стран... стыдобааааааааааааааааа... город грязный, серый. в ямах и ужас...
Нет, они скажут: ЭТО ВБРОС!!!
Гость
10 апреля 2016, 01:34
10 апреля 2016, 01:34
сегодня международный галаконцерт, где участники с других стран... стыдобааааааааааааааааа... город грязный, серый. в ямах и ужас...
спрячься и всё
9 апреля 2016, 17:10
от наших дорог я худею, от наших властей - матерюсь, не репер ,но высказать смею: в тупик ты заехала,русь...
Гость
9 апреля 2016, 19:18
Браво !!!!!!!
Гость
9 апреля 2016, 20:06
узнаю пушкинские строки!
Гость
9 апреля 2016, 21:26
Гость
9 апреля 2016, 21:26
Браво !!!!!!!
Плюсую, хорошее стихотворение!
9 апреля 2016, 16:44
Вася, уважуха тебе! Даже добавить нечего после просмотра... всё в точку, всё правда! Особенно порадовало "нигде нет дорог говорите? да по сравнению с Челябинском везде ЕСТЬ дороги!"
Гость
9 апреля 2016, 21:21
Какой он умный, да?
Гость
10 апреля 2016, 06:13
Гость
10 апреля 2016, 06:13
Какой он умный, да?
Ты нет, не умный.
Гость
10 апреля 2016, 11:07
Гость
10 апреля 2016, 11:07
Ты нет, не умный.
Да откуда тебе знать, Борис?
Гость
9 апреля 2016, 16:55
Это времена упадка Челябинска, парень
Гость
9 апреля 2016, 16:25
тебе на заметку дубровский!
9 апреля 2016, 18:16
а ему фиолетово, он уже отчитался "в регионе все стабильно"
Гость
9 апреля 2016, 22:12
9 апреля 2016, 22:12
а ему фиолетово, он уже отчитался "в регионе все стабильно"
Конечно, я же не Дмитрий Анатольевич, Джаз не танцую.
Гость
10 апреля 2016, 08:19
10 апреля 2016, 08:19
а ему фиолетово, он уже отчитался "в регионе все стабильно"
Тех кто много просит не любят и от них быстренько избавляются.
Гость
9 апреля 2016, 16:29
пусть еще ди каприо приедет и такой же ролик выпустит с комментариями о нашей экологии и дорогах на радость губернатору!
Гость
9 апреля 2016, 16:32
ГОРОД СКАЗКА! ГОРОД МЕЧТА! ПОПАДАЕШЬ В ЕГО СЕТИ , ПРОПАДАЕШЬ В НИКУДА!
Гость
9 апреля 2016, 18:00
А вас областников кто зовёт то в Че ?
Гость
9 апреля 2016, 17:12
Народ, предлагаю вообще всем автолюбителям прекратить платить налоги, мы каждый год платим не малые деньги за, чтобы нам делали дороги, и что мы получаем в ответ? с каждым годом все становится хуже и хуже, каждый год большое количество людей пробивают колоса, стойки и тд., а что мы видем дальше? одни пустые обещания что на следующий год все изменится, станет лучше. Я думаю стоит прекратить платить налоги. НЕТ ДОРОГ-НЕТ НАЛОГОВ. Надеюсь что это прочитает сам Дубровский и хоть что то начнет делать для нашего города, мне стыдно за вас!
Гость
9 апреля 2016, 22:57
Если не платить в суд подадут, потом приставы все равно спишут с карт автоматически. Им ничего не докажешь.
Гость
9 апреля 2016, 16:37
Следующее видео-обращение об экологии и дорогах запишет уже сам Ди Каприо, которого наш доблестный губернатор пригласил к нам область. Ждем) (а если честно, на месте губернатора и градоначальника мне было бы ужасно стыдно)
Гость
9 апреля 2016, 17:15
Отвечу в стиле Васи "им все по и до..."
Гость
9 апреля 2016, 17:15
По такому поводу Ди Каприо выучит пару матерных слов.
Гость
9 апреля 2016, 17:37
Стыд и совесть, это первые чувства, которые атрофируются при попадании во власть.
Гость
9 апреля 2016, 16:39
Надо Челябинским дружно чиновникам начать орать: Вывсеврете!!!
9 апреля 2016, 17:31
Не стыдно нашим " ВЛАСТЯМ ", после таких видеороликов. Молодец Василий, всё правильно сказал, жаль он не видел как "литой" асфальт в лужи заливают. Вместо слов были бы одни " пи пи пи....".
Гость
9 апреля 2016, 16:59
Уже давно ясно, что чиновники приходят к власти разграбить и разорить последнее, что построили наши деды и отцы.
Гость
9 апреля 2016, 17:42
Сокуров,Баста,кто следущий будет поносить наш город!? И самое печальное что эти люди говорят правду!
Гость
9 апреля 2016, 21:28
Только Путину осталось сказать, как у нас тут всё плохо...
Гость
9 апреля 2016, 22:26
Извините, смогу только в следующем году, в год экологии в России.
Гость
10 апреля 2016, 09:38
Гость
10 апреля 2016, 09:38
Только Путину осталось сказать, как у нас тут всё плохо...
Один уже сказал... Заменили на того, кто не скажет.
Гость
9 апреля 2016, 16:19
Красава, Васек!!!
Гость
9 апреля 2016, 16:51
благодаря команде из магнитки (незнающих что такое город и как он должен выглядеть) стало противно ходить, дышать, ездить и смотреть... и уж точно стыдно кого нибудь приглашать в гости...
Гость
9 апреля 2016, 16:49
Глубокое сочувствие ДЛЯ Басты. Мы тут сами ездием и ох....ем!!!!!!!!
Гость
9 апреля 2016, 17:39
Напомнил стране о нашем городе) а то забыли совсем!
Гость
9 апреля 2016, 22:23
Точно. Платим им налоги, платим... А они... Все поют и поют...
Гость
9 апреля 2016, 23:24
Про дороги самого Челябинска снять монолог не получилось, одни маты были))))
Гость
9 апреля 2016, 17:40
Ну наконец то кто то со стороны взглянул и оценил наши дороги. А то складывалось впечатление, что мы , все челябинцы, преувеличиваем о состоянии дорог, воздуха. Респект Басте. Позор местной власти!
Гость
9 апреля 2016, 20:28
Да ладно народ, вот проведут в Челябинске саммит ШОС и укатают все центральные дороги в асфальт вместе с люками, канавами и детскими площадками ,и будет вам счастье, до следующей весны.
Гость
10 апреля 2016, 10:26
Помните как к приезду президента везде по всему его маршруту ложили газоны с искусственной травой?)
Гость
9 апреля 2016, 16:26
... наша власть. понятно давно куда бабки из Че уходят. на дороги Магнитогорска!
Гость
9 апреля 2016, 19:31
в карманы уходят, а не на дороги магнитки
Гость
10 апреля 2016, 15:28
В Панаму они уходят, дорогой.
Гость
9 апреля 2016, 16:45
Как же стыдно и обидно, ну чем же мы заслужили такое отношение к себе со стороны властей
Гость
10 апреля 2016, 15:31
Срочно читать басню И.А.Крылова "Волк и ягненок"
Гость
9 апреля 2016, 21:35
А давайте выставим счет администрации Челябинска за ремонт подвески))) или может протест какой нибудь сделаем. чтоб нас услышали. Дороги перекроем например. Бензин дорожает , страховка дорожает, налог мы платим дорожный а результат? Куда все девается? реально я такого еще не встречал в челябе , чтоб такие были убогие дороги. на машине вообще не безопасно стало передвигаться. Слалом на дороге. Чтобы не влететь в яму водители резко сворачивают подрезая других, я в принципе они не виноваты. Дубровский ВЫ ВООБЩЕ ПЕРЕДВИГАЕТЕСЬ ПО ГОРОДУ? ИЛИ ВЫ НА ВЕРТОЛЕТЕ ЛЕТАЕТЕ? ВОЗЬМИТЕСЬ УЖЕ ЗА УМ.
Гость
10 апреля 2016, 02:36
зачем ему ум, у него орехи там, ха ха ха
Гость
10 апреля 2016, 05:17
На вертолёте Юревича
Гость
10 апреля 2016, 07:20
Такими темпами скоро будет новое движение - СтопДуб
Гость
10 апреля 2016, 10:08
Смена губернатора не поможет, если вы еще не поняли...
Гость
10 апреля 2016, 16:02
Гость
10 апреля 2016, 16:02
Смена губернатора не поможет, если вы еще не поняли...
Стихотворение "К Чаадаеву" А.С.Пушкиным было написано еще в 1818 году. Вы правы, еще пока не все поняли, про что там говорилось)))
Гость
9 апреля 2016, 19:35
"Этот город самый грязный город на земле Он как будто нарисован грязью на земле..."
Гость
9 апреля 2016, 22:35
денег нет на дороги - все в оффшорах
Гость
9 апреля 2016, 16:32
круто! прям в точку! молодца
Гость
9 апреля 2016, 16:43
Ты ещё под мостами в ленинском не был!
Гость
9 апреля 2016, 22:17
Там нечего делать, особенно деятелям культуры
Гость
9 апреля 2016, 17:49
Так обидно и стыдно! А ведь буквально два года назад всё было не так, пусть не идеально, но не так ужасно!(
Гость
9 апреля 2016, 16:17
Наш великий город какая только экзотика уже не пинает.
Гость
9 апреля 2016, 18:55
да пусть идёт лесом эта экзотика
Гость
9 апреля 2016, 19:05
Правда глаза колет.
Гость
9 апреля 2016, 21:16
Гость
9 апреля 2016, 21:16
Правда глаза колет.
Экзотике? Я-то и без нее знаю, что всё куэво.
Гость
9 апреля 2016, 22:14
Две огромные Богатые Области не могут сделать между собой уже сколько лет 200 км дороги ПОЗОР!
Гость
10 апреля 2016, 08:35
Подождите, скоро сделают, к концу 3-го тысячелетия.
Гость
11 апреля 2016, 17:09
Им уже не надо скоростная жд магистраль планируется)))
Гость
9 апреля 2016, 20:29
Согласен. В области дорог тоже нет. Город Троицк. С зимой ушло всё,асфальт,тратуары. Во дворах ходить невозможно. Мэр города Троицк кстати тоже из г. Магнитогорск.
Гость
10 апреля 2016, 05:10
Скоро будем вздрагивать при одном только слове-магнитогорск.Уже потрясывать начинает.
9 апреля 2016, 16:39
спасибо за правду, Василий, но мы и так всё знаем, про шосы, бриксы, икеи, отличную социалку и все остальное, что еще придумают Дубровский-Гаттаров и Ко из Панамм:((((((((((((((
Гость
9 апреля 2016, 17:42
Вот какой позор
Гость
9 апреля 2016, 17:53
Вы что???? Наш не нами назначенный губернатор отчитался перед президентом, что у нас в Челябинске все хорошо! И безработица самая низкая, и цены.... и порядок- чистота кругом!!!! Примечательно, он при этом немного мялся, говорил нескладно. А в глаза Президенту даже не смел глядеть! Вот так-то!!!! Не посмел посмотреть глаза-в-глаза!!!! Потому что врать, нагло смотря в глаза- не умеет. Не научился! Мне стыдно за город, за развороченные дороги к детскому саду, за пробитые колеса в ямах.. И честное слово- за своего губернатора- мне тоже стыдно!