RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Добру добавили профессионализма

Гость
22 августа 2016, 08:40
То-то я смотрю, кругом добро носит дилетантский характер. Надо было прибавить профессионализьму.
Гость
30 августа 2016, 12:18
Да уж, всё зло - от непрофессионального добра!)))
Гость
22 августа 2016, 14:45
Фуфло это всё! Слёт, видите ли, Василис по обмену премудростями! После того, как видишь на фото Ариант с его ценниками, понимаешь - вот ужо благотворительность, так благотворительность! Если и остальные т.н. "партнёры" ему под стать - используют любой повод для наваривания, то что нам их сладкие речи! Сколько ни говори халва - во рту окромя слюны ничего не добавится!
Гость
23 августа 2016, 12:03
Послушай умник! Твои 50-100 рублей, которые ты потратил на еду - пошли на благотворительнсть... Хорошо что вывезли подальше фестиваль - прошлом году половина пришла поеесть нахаляву и концерт посмотреть и даже копейку не кинули
Гость
23 августа 2016, 16:02
Гость
23 августа 2016, 16:02
Послушай умник! Твои 50-100 рублей, которые ты потратил на еду - пошли на благотворительнсть... Хорошо что вывезли подальше фестиваль - прошлом году половина пришла поеесть нахаляву и концерт посмотреть и даже копейку не кинули
Скромнее себя веди, Жора, при обращении к незнакомым людям, может быть тогда твоё мнение будет учитываться!
Гость
23 августа 2016, 23:05
Гость
23 августа 2016, 23:05
Послушай умник! Твои 50-100 рублей, которые ты потратил на еду - пошли на благотворительнсть... Хорошо что вывезли подальше фестиваль - прошлом году половина пришла поеесть нахаляву и концерт посмотреть и даже копейку не кинули
В идеале хотелось всё-таки, чтобы благотворительность была явной и добровольной, а не в виде скрытой комиссии, заложенной в цены, к примеру, на еду, и таким образом, принудительной. Легко задрать цены на свою продукцию в местах большого скопления потенциально в ней нуждающихся (можно тогда и туалеты платными сделать, и вход, и вообще всё подряд, если считать, что цель оправдывает средства!), но тяжело потом приходится это разъяснять (если, конечно, не по-хамски!), и, наоборот, очень трудно мотивировать людей расстаться со своими кровными, не манипулируя их естественными базовыми потребностями, а пробуждая самые высокие чувства, зато потом не нужно оправдываться. Так это, как мне кажется, и есть главная залача подобных мероприятий - мотивировать людей, подчеркну, осознанно вносить свою посильную лепту на некое доброе дело и никак иначе! Ну, а уж если не произошло осознание, значит либо народец такой пошёл, либо организаторы не доработали"!
Гость
20 августа 2016, 12:30
Жаль, что добираться туда сложнее, мы не смогли поехать(((
Гость
23 августа 2016, 11:48
ВСЕ, что было продано Ариантом, а также другими участниками - до копейки перечислено на благотворительность. В ряде случаев перечислялась только прибыль - все зависило от желания участников.