RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Пьяный челябинец, державший в заложниках медиков, сначала избил сожительницу

Гость
22 декабря 2016, 19:53
"Применения насилия в отношении медработников допущено не было." Удержание в заложниках - это насилие. Каким бараном надо быть, чтобы медикам мешать, не знаю. В 90х даже их не трогали. Т**ри.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 декабря 2016, 07:49
Новое поколение выросло,для этих пьяниц праздник уже наступил.
Гость
22 декабря 2016, 19:29
" дверь в квартиру была приоткрыта" дверь запилили назад?
Гость
22 декабря 2016, 19:42
Обычный семейный конфликт для "читабельности" не в меру разукрасили. Теперь и сами удивляются, что делать-то?!
Гость
23 декабря 2016, 11:04
Гость
22 декабря 2016, 19:42
Обычный семейный конфликт для "читабельности" не в меру разукрасили. Теперь и сами удивляются, что делать-то?!
проверять!
Гость
22 декабря 2016, 19:28
Надеюсь, посидит пару лет!
Гость
22 декабря 2016, 19:36
Все мозги пропил в свои 26 лет.
Гость
22 декабря 2016, 20:29
Нац Гвардейцы-это бывшая вневедомственная охрана куда берут аргаяшскую диаспору наделенную всеми полномочиями.
Гость
22 декабря 2016, 20:51
а они подчиняются мвд? или мвд им? какие полномочия?
Гость
22 декабря 2016, 21:18
Гость
22 декабря 2016, 20:51
а они подчиняются мвд? или мвд им? какие полномочия?
Они подчиняются тебе! О, Господин!
Гость
22 декабря 2016, 22:21
Гость
22 декабря 2016, 20:51
а они подчиняются мвд? или мвд им? какие полномочия?
Ты у диаспоры спроси кому они подчиняются. Они как один ответят, начальник приказал, какой закон, моя не знает.
Гость
22 декабря 2016, 19:39
Там было примено огнестрельное оружие! Два выстрела Враг ранен в ногу по касательной!
Гость
22 декабря 2016, 19:27
да боярышник виноват метанола маловато было
Гость
22 декабря 2016, 19:28
А в чём суть,каким образом они оказались заложниками,в чём это проявилось...
Гость
22 декабря 2016, 19:04
Гетто одним словом
Гость
23 декабря 2016, 11:17
Челябинск - Гетто
23 декабря 2016, 15:20
ой, да ладно
Гость
22 декабря 2016, 19:15
а при чем тут нацгвардия? вообще не понимаю, чем эта структура отличается от мвд? поясните кто знает?
22 декабря 2016, 21:44
полиция по новому гвардия
22 декабря 2016, 22:03
Туда из МВД вошли ОМОН,СОБР то есть службы которые как раз и занимаются освобождением заложников.
Гость
23 декабря 2016, 10:24
А почитать в инете не судьба?
Гость
22 декабря 2016, 19:55
были бы хоть какие то секции, клубы , шашки там шахматы. да хотя бы домино а то в каждом подъезде К/Б. чем народу заняться ? вот боярышник для разнообразия .
Гость
23 декабря 2016, 09:53
ну да, они и побежали все в шашки играть, не смешите! ЛТП надо возрождать, принудительно лечить от алкоголизма. Ну и КБшки поубирать наполовину, да пивнушки разливные, это точно, в каждом подъезде.....
23 декабря 2016, 12:11
В картья еще можно поиграть...
Гость
23 декабря 2016, 18:47
Вы хотите сказать, что КБ мешает вам играть в карты во дворе?
Гость
22 декабря 2016, 22:16
Индивидум породы "быдляк обыкновенный"
Гость
23 декабря 2016, 05:50
Запретить скорую. Врачи и фельдшера пригодятся в поликлиниках. Скорую отменить. Пусть платная скорая будет, сформированная из бойцов с дубинками
Гость
22 декабря 2016, 19:37
1. очередной бухарик попутал берега 2. очередной "родитель" попутал берега 1+2= заложники гвардия и тд
Гость
23 декабря 2016, 07:39
А что значит: попутал берега? Я так понимаю плывешь в одну сторону, а оказалось не в ту сторону приплыл? Что-то с логикой у тебя вообще всё плохо)))
Гость
23 декабря 2016, 18:44
Гость
23 декабря 2016, 07:39
А что значит: попутал берега? Я так понимаю плывешь в одну сторону, а оказалось не в ту сторону приплыл? Что-то с логикой у тебя вообще всё плохо)))
>>А что значит: попутал берега? Выбрал для проживания неверный район )
Гость
22 декабря 2016, 20:25
<Сарказм> Оптимизация здравоохранения: без биты помощи не получишь разве детей с температурой не должны в больницу забрать? в разгар эпидемии гриппа? или нам скорая только для констатации смерти нужна?
Гость
22 декабря 2016, 21:08
если не требуеться помошь в стационаре зачем забирать
Гость
22 декабря 2016, 21:15
Бывают случаи, когда детей с температурой надо госпитализировать, а бывают случаи, когда дети с температурой лечатся амбулаторно, то есть дома. В каждом конкретном случае решение принимает врач. Если вы считаете себя умней врача, лечите своих детей сами. Ещё вопросы есть?
Гость
22 декабря 2016, 21:21
Если забирать в больницу всех детей с температурой, особенно в разгар эпидемии гриппа, то места в больнице закончатся на второй день
Гость
22 декабря 2016, 19:31
ГОсподи,у нас весь народ или не в адеквате или пользуются вседозволенностью...Законы нужно ужесточать,все распустились в 90-е и продолжать также жить дальше а власть имущим это видимо нравится,там 90% из вяностых заседае...
Гость
23 декабря 2016, 18:43
Откуда ты, родной? Дума как раз законы ужесточает
Гость
23 декабря 2016, 10:23
Ненормальный сожитель у этой женщины. когда-нибудь изобьет ее до смерти. Еще жить с такими и рожать от них. Наверняка, и не работает.
Гость
24 декабря 2016, 07:55
Наркоман наверное . Безработный. ...
Гость
23 декабря 2016, 11:32
Скорая - не бесплатное такси! Хотите покататься - вызывайте такси, езжайте в больницу из-за каждого чиха. Пару лет назад был случай - вызвали скорую грудничку - орет как резаный не переставая, весь уже багровый стал. А надо было всего лишь попу помыть и памперс поменять (вызвали ночью, а одели памперс ребенку с утра)! Вот для чего скорая, оказывается, нужна. И такие индивидуумы - не редкость
Гость
23 декабря 2016, 12:11
В точку, сами ругаются на этом фоне ребенок плачет скорую вызывают а потом жалуются что их оскорбили и не оказали помощь здоровому ребенку. Для таких давно надо вводить плату за вызов скорой а то не дождешься когда серьезный случай из-за таких..
Гость
23 декабря 2016, 12:49
О чем речь - быдлородители. Медицинским работникам - поскорее отойти от пережитого. А скорую не трогайте - там одни энтузиасты с копеечным окладом остались. Знаете, как лечиться - лечитесь сами. Оставьте номер 03 для реальных пациентов - острых коронарных, с кровотечениями, рожающих и иже с ними. А то выдумали - сопля вытекла или пукнул не туда или не тем местом, о, скорее звонить, а потом строчить в Минздрав, какие плохие медики на скоряке. Конечно, плохие - из-за твоих неловких чихов опоздали к инсульту. Уважайте себя и других, товарищи.
Гость
24 декабря 2016, 01:25
Глас вопиющего в пустыне. Простой совет: плевать на всю эту *****, либо валить отсюда на максимальной скорости.
22 декабря 2016, 19:42
А с детьми то , что на все это смотрели? Какие действия соц. работников? Деградация полная населения.
Гость
22 декабря 2016, 19:07
а почему не милиция ? интересно, такие статьи по заказу пишут ? политтехнологии.
Гость
23 декабря 2016, 13:25
Вневедомственная охрана вошла в структуру Росгвардии, они больше не "милиция", как Вы выразились.
Гость
23 декабря 2016, 13:01
Приставить к каждому экипажу по паре полицейских. А тех кто просто так вызывает штрафовать по крупному. Вот и всё, меры действенные. Наш народ по хорошему ничего и никогда не понимает!
Гость
24 декабря 2016, 08:19
Ваш народ в лесу на луну воет . Чтобы медицина была квалификацированой . Всю платную медицину исключить , закрыть все медицинские центры ,всю аппаратуру с этих центров конфисковать в пользу государства .А так же земли крестьянам , фабрики рабочим .
Гость
23 декабря 2016, 08:39
какие тут все дегроданты, зомбированые люди! при чем сдесь дебошир он или нет и в каком состоянии он был? тут в первую очередь идет речь о ДЕТЯХ !!! он отстаивал и защищал здоровье своих детей! явно бы мать не стала вызывать скорую если у детей была б температура 37 а это говорит о том что у детей была высокая температура! а врачи видимо отказались выполнять свои прямые обязаности! а потом вы же родители сами судидесь с врачами которые не захотели брать детей в больницу после чего дети умирают. мы же не знаем что там на самом деле у детей было! и не надо осуждать отца детей он все делал правильно. это нормальная реакция мужика у которого болеют дети!!!ни кто ниго насильно не держал!
Гость
23 декабря 2016, 11:09
Врачи скорой принимают решение о направлении на госпитализацию, исходя из состояния ребенка. Если они видят, что ничего не угрожает здоровью, то просто оказывают необходимую помощь и дают рекомендации по препаратам. А если нужно - сразу рекомендуют ехать с ними. И то родитель может отказаться от этого. Все кругом знают лучше как лечить, как управлять страной, как с управляйками в ЖКХ бороться. И сидят с такими обширными знаниями на жопе, даже не пытаясь ее поднять и что-то сделать. Не согласен с медиками скорой - вызывай такси и вези в приемный покой! герой
Гость
23 декабря 2016, 11:25
Тебя, умника, не спросили, кто нуждается в госпитализации, а кто нет! Иди, учи свою жену борщ варить.
Гость
23 декабря 2016, 11:28
Так везите ребенка в больницу сами!!! Скорая - не бесплатное такси, поймите уже!
Гость
22 декабря 2016, 23:38
Если бы моего ребенка отказались госпитализировать, я бы просто черепа им проломил и пофигу что бы потом было.
Гость
23 декабря 2016, 05:51
Вы - неадекватный человек
Гость
23 декабря 2016, 07:43
Ага, и сидел бы потом, Робен Гуд местного разлива. А детишки б передачи носили с температурой 37,5
Гость
23 декабря 2016, 07:54
Пристрелить, как бешеного пса
Гость
22 декабря 2016, 19:47
Были б другие наверное рассуждения, если б ребёнок не дай Бог, что нибудь случилось с ним... Родители на все готовы ради детей!
Гость
22 декабря 2016, 20:25
Ну да, особенно в пьяном виде!
Гость
24 декабря 2016, 10:22
Детей надо было госпитализировать по соц. показаниям, с такими "готовыми на все" родителями оставлять нельзя, а соц.служба этими проблемами или не может или не хочет заниматься
Гость
22 декабря 2016, 20:16
и снова ленинский слов культурных уже нет
22 декабря 2016, 21:47
а говорят ЧМз самый криминальный
Гость
22 декабря 2016, 19:39
БОЯРЫШНИК НАШ
Гость
22 декабря 2016, 21:57
АГА ДАВАЙ ВСЕХ С 37.5 В БОЛЬНИЦУ....ГОСТЬ ТЫ НАШ..
Гость
22 декабря 2016, 20:20
28 метиловцев.
Гость
22 декабря 2016, 22:40
зачет)))
22 декабря 2016, 21:21
Читайте следующее сообщение: 26 тысяч человек получили ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧЕСКУЮ помощь. Деньги закончились. ПРИКАЗ: пассажиров не брать, в смысле больных.
Гость
23 декабря 2016, 11:54
олег у меня знакомый операцию на сердце перенес в 36 лет ,менять образ жизни менять не собираться.жалко что врачам приходится на такого " божка "силы тратить
Гость
23 декабря 2016, 07:56
Свободу Илье Зелендинову!!!
Гость
23 декабря 2016, 08:28
из-за таких ... скорую вообще отменят!!! ... Умирающие ...!!!...
Гость
23 декабря 2016, 08:57
Пойду лучше индийский фильм посмотрю...
Гость
23 декабря 2016, 09:38
В 26 лет а уже такие выходки. Позор. Да и еще на женщину руку поднял, позор вдвойне.
Гость
23 декабря 2016, 10:20
Он выпимши был, потому за руль не сел, но думаю руля просто не было Такой бы повез и потом бы оправдывался, что на такси денег не было))
Гость
23 декабря 2016, 11:18
беснуется российский народ со всех сторон защинный законами а виновата скорая помощь прости их господи они не ведают что творят
Гость
23 декабря 2016, 12:27
ЗООЛЕНИНСКИЙ!!!)))
Гость
24 декабря 2016, 09:07
А где был диспетчер станции СП ? Бригада пропала на 3 часа,за это время надо было всех на ноги поднять,раньше у нас такого равнодушия не было,а сейчас все уткнулись в свой смартфоны,на службу забили,в т.ч. и росгвардия. Едем по вашему городу,видим пост ДПС в машине,решили уточнить маршрут.Кое как удалось достучаться до сотрудников в машине,так увлеченно они со своими гаджетами общались!
Гость
22 декабря 2016, 20:06
Очередной ,,подвиг,, метиловца.
Гость
22 декабря 2016, 21:16
Где такая улица Агалакова?