«Публично накажем строителей»: в Челябинске отложили запуск нового клуба
13 мая 2017, 14:32
Гость
13 мая 2017, 17:05
"Днём заведение будет работать как кофейня, ночью – как бар и клуб для музыкантов."
Чертовски хочется поздравить жителей жилого дома по ул. Плеханова, 45! Побольше вам разной музыки!
В точку! И начнут они писать во все инстанции, в прокуратуру,Роспотребнадзор ,полицию вызывать каждый день. Только никто им не поможет. Нервы испорчены и у жителей и у хозяев. И все из за тупых законов. Жильцы имеют право на отдых. Хозяевам баров разрешают работать. Вот и решают вопрос люди сами,как могут. Чаще войной. А оно вам надо?
Гость
15 мая 2017, 13:05
Гость
14 мая 2017, 11:42
В точку! И начнут они писать во все инстанции, в прокуратуру,Роспотребнадзор ,полицию вызывать каждый день. Только никто им не поможет. Нервы испорчены и у жителей и у хозяев. И все из за тупых законов. Жильцы имеют право на отдых. Хозяевам баров разрешают работать. Вот и решают вопрос люди сами,как могут. Чаще войной. А оно вам надо?
Зато копам "копеечка"...
Гость
13 мая 2017, 21:30
Не, в данной обстановке, лучше на диване лежать!
Гость
15 мая 2017, 10:06
лучше за рубль лежать, чем за два бежать
Гость
13 мая 2017, 15:52
Насчёт принесения радости - сомневаюся я... Площадь зала аж 100 квадратных метров, а посадочных мест - 60. Прикиньте, комнатка десять на десять метров и в ней ШЕСТЬДЕСЯТ человек - не протолкнуться и не продохнуть, хуже, чем в джамшутке утром. Самое то, за что можно и подраться!
Гость
13 мая 2017, 14:55
Как за задержку открытия пивнухи - на весь город кричат о наказании, а как за задержку людям квартир годами - скромное молчание, никто не блеет почему-то ...
Гость
13 мая 2017, 14:47
почему бы и нет... если вход не кусается,я бы сходила, посидела, послушала
Даже в электричке много лет назад ехала, и встрелилась талантливая группа исполнителей. Даже захотелось следовать за ними по вагонам, чтобы еще раз насладиться их исполнением. Очень порадовали. Надеюсь эти ребята нашли себя в направлении дальнейшего продвижения.
Даже в электричке много лет назад ехала, и встрелилась талантливая группа исполнителей. Даже захотелось следовать за ними по вагонам, чтобы еще раз насладиться их исполнением. Очень порадовали. Надеюсь эти ребята нашли себя в направлении дальнейшего продвижения.
"Если оно окупится в принципе когда-нибудь – будет хорошо, – пояснил Дмитрий. – А открываться, когда вокруг заведения ликвидируют одно за другим – не страшно."...на папкины с мамкой деньги открываешь что-ли....или... альтруист?
Ну что ж, как говорится кто не рискует... а если откровенно, то жаль ребят. Вангую, если попрет- отожмут, если не попрет- потеряют деньги. Это Россия!!!
Гость
13 мая 2017, 22:10
публичнонакозаловки у вас коротки, как согласовали дизайн- проект, и как вы работы оплачивали, в счет якобы большой выручки, да на вас надо еще в суд подать!
Гость
14 мая 2017, 06:41
Наказывалка у вас не выросла)))
Гость
14 мая 2017, 09:10
сразу понятно - на кого рассчитано заведение. На Бобров и Дятлов!!
Гость
14 мая 2017, 11:09
Так открылись или нет? Когда идти казнь публичную смотреть?
Гость
14 мая 2017, 11:09
Стриптиз не покажут,так накажут?
Гость
14 мая 2017, 20:34
На фига они нужны... В стране сложная экономическая ситуация....
На площади Революции розгами будут сечь или шомполами бить?
Гость
16 мая 2017, 23:01
Все молодцы в этой ветке! 100м на 60 людей в этом формате нормально, или кому то топчан нужен?) то есть места будут, хотя бы номинально. Было бы желание! А то все больше каменты строчат в инетике. Посмотрим как оно пойдет.
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
746мм 86%«Публично накажем строителей»: в Челябинске отложили запуск нового клуба