RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Публично накажем строителей»: в Челябинске отложили запуск нового клуба

Гость
13 мая 2017, 17:05
"Днём заведение будет работать как кофейня, ночью – как бар и клуб для музыкантов." Чертовски хочется поздравить жителей жилого дома по ул. Плеханова, 45! Побольше вам разной музыки!
14 мая 2017, 07:45
Бесплатные концерты....
Гость
14 мая 2017, 11:42
В точку! И начнут они писать во все инстанции, в прокуратуру,Роспотребнадзор ,полицию вызывать каждый день. Только никто им не поможет. Нервы испорчены и у жителей и у хозяев. И все из за тупых законов. Жильцы имеют право на отдых. Хозяевам баров разрешают работать. Вот и решают вопрос люди сами,как могут. Чаще войной. А оно вам надо?
Гость
15 мая 2017, 13:05
Гость
15 мая 2017, 13:05
В точку! И начнут они писать во все инстанции, в прокуратуру,Роспотребнадзор ,полицию вызывать каждый день. Только никто им не поможет. Нервы испорчены и у жителей и у хозяев. И все из за тупых законов. Жильцы имеют право на отдых. Хозяевам баров разрешают работать. Вот и решают вопрос люди сами,как могут. Чаще войной. А оно вам надо?
Зато копам "копеечка"...
Гость
13 мая 2017, 21:30
Не, в данной обстановке, лучше на диване лежать!
Гость
15 мая 2017, 10:06
лучше за рубль лежать, чем за два бежать
Гость
13 мая 2017, 15:52
Насчёт принесения радости - сомневаюся я... Площадь зала аж 100 квадратных метров, а посадочных мест - 60. Прикиньте, комнатка десять на десять метров и в ней ШЕСТЬДЕСЯТ человек - не протолкнуться и не продохнуть, хуже, чем в джамшутке утром. Самое то, за что можно и подраться!
Гость
13 мая 2017, 14:55
Как за задержку открытия пивнухи - на весь город кричат о наказании, а как за задержку людям квартир годами - скромное молчание, никто не блеет почему-то ...
Гость
13 мая 2017, 14:47
почему бы и нет... если вход не кусается,я бы сходила, посидела, послушала
Гость
14 мая 2017, 09:14
вы Бобриха?
14 мая 2017, 23:24
Даже в электричке много лет назад ехала, и встрелилась талантливая группа исполнителей. Даже захотелось следовать за ними по вагонам, чтобы еще раз насладиться их исполнением. Очень порадовали. Надеюсь эти ребята нашли себя в направлении дальнейшего продвижения.
Гость
15 мая 2017, 11:31
15 мая 2017, 11:31
Даже в электричке много лет назад ехала, и встрелилась талантливая группа исполнителей. Даже захотелось следовать за ними по вагонам, чтобы еще раз насладиться их исполнением. Очень порадовали. Надеюсь эти ребята нашли себя в направлении дальнейшего продвижения.
Они уже наверное в Хабаровске
Гость
13 мая 2017, 17:39
пиар голимый
Пиар акция тошниловки не плохая получилась, только забыли написать как строителей наказали. Статья то вроде как об этом писалась..
Гость
13 мая 2017, 18:16
Что, смакуешь на такие подробности?
Гость
13 мая 2017, 16:48
Понятно , дятел будет долбить дупло , а как накажет бобер ?
Гость
13 мая 2017, 17:52
Через дупло запустят бобра и он будет грызть изнутри.
Гость
14 мая 2017, 09:45
Лезть в нору:)
Гость
14 мая 2017, 11:23
Ствол отгрызёт!
Гость
13 мая 2017, 21:38
Блин 100 метров, может у меня в бане споёте,за аренду не возьму.
Гость
15 мая 2017, 11:48
А баня твоя не на Троицком ли тракте? )))
Гость
14 мая 2017, 18:01
Теперь чтобы построить обычную забегаловку нужно назвать её "Клубом живой музыки"?
15 мая 2017, 08:02
"Если оно окупится в принципе когда-нибудь – будет хорошо, – пояснил Дмитрий. – А открываться, когда вокруг заведения ликвидируют одно за другим – не страшно."...на папкины с мамкой деньги открываешь что-ли....или... альтруист?
Гость
13 мая 2017, 15:40
Повесить на площади !)))
Каких строителей, Министерских или которые из Таджикистана?
Гость
13 мая 2017, 19:03
анонсируйте время публичной порки, плиз
Гость
14 мая 2017, 09:13
Сколько-сколько??? 100 кв.м. Что в этой кладовке можно разместить? НЕ смешите меня. 60 человек на этой площади и стоя еле разместятся!
Гость
13 мая 2017, 22:03
А на входе написано что не привезли свежую бобрятину...
Гость
14 мая 2017, 18:06
Смех-смехом, но в феврале общался с охотником из Подмосковья - они бобров едят!
Гость
13 мая 2017, 14:45
Что ждать , часовой завод пустует.
13 мая 2017, 17:23
Ну что ж, как говорится кто не рискует... а если откровенно, то жаль ребят. Вангую, если попрет- отожмут, если не попрет- потеряют деньги. Это Россия!!!
Гость
13 мая 2017, 22:10
публичнонакозаловки у вас коротки, как согласовали дизайн- проект, и как вы работы оплачивали, в счет якобы большой выручки, да на вас надо еще в суд подать!
Гость
14 мая 2017, 06:41
Наказывалка у вас не выросла)))
Гость
14 мая 2017, 09:10
сразу понятно - на кого рассчитано заведение. На Бобров и Дятлов!!
Гость
14 мая 2017, 11:09
Так открылись или нет? Когда идти казнь публичную смотреть?
Гость
14 мая 2017, 11:09
Стриптиз не покажут,так накажут?
Гость
14 мая 2017, 20:34
На фига они нужны... В стране сложная экономическая ситуация....
14 мая 2017, 23:07
На площади Революции розгами будут сечь или шомполами бить?
Гость
16 мая 2017, 23:01
Все молодцы в этой ветке! 100м на 60 людей в этом формате нормально, или кому то топчан нужен?) то есть места будут, хотя бы номинально. Было бы желание! А то все больше каменты строчат в инетике. Посмотрим как оно пойдет.