Покажите как пенсионеры на 8К выживают, а вы про Текслера всё
Гость
3 сентября 2019, 22:52
На постоянку включили или только на выборы и день города?
Гость
3 сентября 2019, 22:33
Текслер уже надоел.
Гость
3 сентября 2019, 23:52
а поющие фонтаны уже не поют? Голос сел?
Гость
4 сентября 2019, 00:10
турист самовыдвиженец реально утомил
Гость
4 сентября 2019, 03:10
А в Китае каждое здание с такой подсветкой уже лет 10 как имеется
Гость
4 сентября 2019, 07:02
Мост на металлбазе сделать проблема, ни одного нормального ж.д переезда нет, а он поет!
Гость
3 сентября 2019, 23:55
Ух ты,башня в Челябинске,в фонариках....чудеса небесные,мы жители, отродясь такого не видели....
Гость
4 сентября 2019, 09:01
Какой канал ни включи, какую новость ни прочти - везде эта довольная, сытая физиономия ....
Гость
3 сентября 2019, 23:08
Ну все, теперь и Мск и ОАЭ отдыхают, Члб - на телевышке подсветку сделал... Умотаться какое Событие!!! Просто чудо невиданное! Самим то не смешно??? Может пора уже заканчивать колхозить то?
Гость
4 сентября 2019, 00:51
А на тёмных улицах играет дождь...)
А днём будут её включать?
Гость
4 сентября 2019, 06:13
Ну всё теперь туристов водить будем толпами
Гость
4 сентября 2019, 10:11
Да уж....."вате" не много надо для полного счастья....
Гость
3 сентября 2019, 22:36
Для начала: железо - химический элемент, из него не делают ничего. А телевышка, о которой писано, изготовлена из стали. Я рада, что у нас есть ВрИО губернатора - без него некому было бы эту подсветку правильно включить.
И классика:
Отец Пети Иванова проверяет табель успеваемости сына -
математика - два, физика - два, физкультура - три, пение - ПЯТЬ!
- И при таких оценках ты ещё поёшь?!
Гость
3 сентября 2019, 23:48
Ни че се, сколько народу пришло и не лень в такой холод и дождь идти смотреть на включение фонариков, такое ощущение, что это башню один раз подсветят и усё больше ни-ни.
Гость
4 сентября 2019, 06:58
Вот с какой легкостью, молодой и энергичный врио, поставленый гарантом смог преобразить радио башню поставленную в прошлом веке. Так будет теперь всегда мы будем преображать и украшать то что было сделано до нас.
Гость
4 сентября 2019, 10:16
Да уж, такое убожество, но столько пафоса.. А Текслер пускает уезжает домой, в Москву.
Гость
4 сентября 2019, 08:55
хороший ориентир в вечернее и ночное время,по пьяни можно спокойно до дома дойти и не заблудиться ,живу не далеко от парка)))
Море денег для чего? Подсветить убожество и грязь в городе? Даже на самих фотках виден обшарпанный диван! На подсветку денег нашли, а на диван сотрудникам - не хватило! В этом вся суть. Пыль в глаза, вместо реальных дел для людей
Гость
4 сентября 2019, 09:17
ЗАЧЕМ ЭТО ВСЕ? ПОКАЗУХА!!! КОГДА В МИЛЛИОННОМ ГОРОДЕ ТАК ВОНЯЕТ ХИМЕРОЙ ЕЖЕДНЕВНО! ХОРОШО ВЧЕРА ЛЮДИ ПОД ПРОМЫШЛЕННУЮ ВОНЬ ПОГУЛЯЛИ?! НИКОГО НЕ СТОШНИЛО ОТ ЭТОГО ВОЗДУХА???!!!
Ходил искал эту башню, как ежик в тумане, нашел только кучу едкого запаха в воздухе.
Гость
3 сентября 2019, 22:37
"на ней включили пять тысяч красных, синих и белых светильников"
Автор немного не разбирается в вопросе (простительно). Если уж на то пошло - красных, синих, и зеленых. А вообще, это один трехцветный светодиод (которых всего пять тысяч)
Гость
4 сентября 2019, 01:00
Единственный объект готовый к саммитам. Гордость распирает.
Гость
3 сентября 2019, 23:10
Деньги есть, но не про вашу честь.
Гость
4 сентября 2019, 09:03
Зрелищ и хлеба...!!!
Гость
4 сентября 2019, 09:14
Красиво!
Гость
4 сентября 2019, 10:32
Ничего особенного, на башне "Исеть" в Екатеринбурге иллюминация намного интереснее и лучше. Но радует что хоть какая-то услада для газ. Так бы весь город преобразовать, почистить, убрать, восстановить инфраструктуру, и конечно же экология, администрация, займитесь этим, пожалуйста ! Челябинску нужен глоток свежего воздуха, новые цвета, новые объекты !
Гость
4 сентября 2019, 11:32
Её днём нужно включать, да поярче!
Тогда может от грязи под ногами отвлекать будет. А то хожу с зажмуренными глазами, иначе пылью забивает(((
Гость
4 сентября 2019, 13:07
интересно, как бы на это торжество отреагировали простые жители арабских эмиратов)
Гость
4 сентября 2019, 13:16
А некоторые лампочки уже не горят👍
Гость
4 сентября 2019, 08:22
спасибо очень красиво радует кажется Челябинск начинает оживать
Гость
3 сентября 2019, 23:54
Огромная просьба - вернуть как было!!! Так конечно красиво, но сделайте как было!!!
Гость
4 сентября 2019, 00:16
В принципе красиво. Вот бы постоянно горела в темное время суток.
Гость
4 сентября 2019, 00:24
Очень красиво сделали! Приятно посмотреть )
Гость
3 сентября 2019, 22:40
а я из окна своего любоваться буду
Гость
4 сентября 2019, 06:49
Красиво !
Гость
4 сентября 2019, 00:57
Ха... Как у нас в Алтуфьево почти, только тут похуже будет... Чёт все, как то колхозно у вас тут... Колхозите?
Гость
3 сентября 2019, 23:06
Красиво не чего сказать
Гость
3 сентября 2019, 23:36
Каждый день включать будут? Во сколько?
Гость
4 сентября 2019, 14:45
И за всю эту прелесть платим мы!
Гость
4 сентября 2019, 17:08
Не пыхтите)). Сделали, ну и хорошо. Хуже точно не стало. Как говорится: "Чем богаты..."
Гость
4 сентября 2019, 20:06
А новогоднюю елочку он тоже умеет?
Гость
4 сентября 2019, 20:08
Алексей Леонидович а Вы не видели, что парк без освещения вместо этого открываете теле башни. Позор!
Гость
4 сентября 2019, 21:59
а 9-й микраш с семидесятых в потёмках и ни чё?
Гость
5 сентября 2019, 08:59
В Сочи такая же башня , горит себе и горит, никто из этого события не делает.
Гость
3 сентября 2019, 23:52
Башня-это хорошо, а башня с огнями- это хорошечно😍
Гость
4 сентября 2019, 00:15
очень круто
Гость
4 сентября 2019, 07:42
Музыку-то могли бы более патриотичную чем QUEEN включить!
Гость
4 сентября 2019, 01:02
Не надо жу жу... Члб - достойная яма, что фонарь светил над ней! Прива из Мск! Держитесь вы там! Фонарь вам в вышку!
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
южн.
744мм 86%Пять тысяч огней: смотрим самые яркие фото с включения подсветки на челябинской телебашне