RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

6 м/c,

южн.

751мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
111 комментариев к публикации

«Нужно видеть всем»: челябинцам показали фильм о нападающем погибшего в авиакатастрофе «Локомотива»

10 ноября 2019, 19:00
Гость
10 ноября 2019, 21:54
Ваня Ткаченко светлый Человек! Таких редко встречаешь в жизни. Без заносов и снобизма совсем. Верю, что сейчас там на небесах Ваня ангел и помогает людям. Молюсь за него и ребят, жизнь которых оборвалась в сентябре 2011
Гость
10 ноября 2019, 23:18
Где эти небеса?
Гость
10 ноября 2019, 23:54
Олег, не обращайте внимание на выпады неудовлетворенных челябинских жителей! Им все должны и обязаны принести на блюдечке...
11 ноября 2019, 00:20
Очень хочу посмотреть! Когда покажут? На каком канале?
11 ноября 2019, 00:29
Неточно написано, что "тайно" благотворительностью занимался. Почему "тайно", от кого тайны? Правильно - не афишировал свою благую деятельность, не рассказывал налево и направо.
Гость
11 ноября 2019, 01:31
Каждый год жулики из областной администрации в сговоре с приближенными к ним тратят на ХК Трактор 1 миллиард рублей из челябинского областного бюджета. Коллосальная сумма даже по меркам городов миллиоников. За эти деньги можно каждый год закупать 200 новых современных комфортабельных автобусов для города. А сейчас позорище в миллионном городе всего два городских маршрута с более менее нормальными автобусами №4 и №64. И это в миллионном городе. Администрация области ворует у налогоплательщиков области 1 миллиард рублей ради чего? Это такие приоритеты развития города и области? Позор администрации города Челябинск и челябинской области!
Гость
11 ноября 2019, 01:33
Когда, наконец, будет прикрыта эта кормушка-развлекалочка для избранных, но за счёт бюджета?!
Гость
11 ноября 2019, 01:34
И тракторов давно уже никаких Челябинск не выпускает. Запретить законодательством области бюджетное финансирование клуба "Трактор".
Гость
11 ноября 2019, 01:34
А что о нем говорить? С ним уже давно все ясно. Его разогнать нужно и забыть, а деньги направить на полезные дела.
Гость
11 ноября 2019, 00:25
Вот и подумаешь, есть или нет высшая сила, где справедливость, почему такие уходят, а всякое г.... живет и топчет землю(((
Гость
11 ноября 2019, 00:38
Это даже не про этот фильм...в принципе так, почему-то
Гость
11 ноября 2019, 12:53
Гость
11 ноября 2019, 00:38
Это даже не про этот фильм...в принципе так, почему-то
К сожалению , вы правы
Гость
10 ноября 2019, 19:12
говорят самолет разбился потому что полосу вип борт самолет медведева занял. а самолету с локомотивом для взлета места не хватило.
Гость
10 ноября 2019, 19:25
Пройдите к психиатру со своим воображением.
10 ноября 2019, 19:36
Говорят, неграмотных балбесов и балаболов нынче много развелось.
Гость
10 ноября 2019, 21:09
Гость
10 ноября 2019, 19:25
Пройдите к психиатру со своим воображением.
почитайте какие мероприятия в тот день проходили в городе кто на них присутствовал и тогда может ваши глазки раскроются шире.
Гость
11 ноября 2019, 00:05
Да были люди, не тош то нынешнее племя, только наркоту жрать могут за океаном.
Гость
10 ноября 2019, 22:20
Кода наши пацаны в чечне умирали говорили громко
Гость
10 ноября 2019, 23:23
Так это не то. Там страшно, где правда. А тут театрально, красиво. Вон и церкви давать учат сразу.
Гость
10 ноября 2019, 22:25
Я наблюдал за историей создания этого фильма в фб, а началось все около 2 лет назад. Создателям было очень сложно, видеоархивы собирали по крупицам. Фильм создавался по большому счету энтузиастами. Низкий им поклон за память о ребятах и Капитане Немо - Ване Ткаченко. Спасибо всем ребятам кто сказал добрые слова о Ване - Саше Овечкину, Саше Семину (он кстати тренирует сейчас детскую команду по следж-хоккею в Красноярске), Георгию Гелашвили, Вове Антипову, Алексею Морозову, Жене Малкину и многим другим. До глубины души тронул рассказ первого тренера Вани - Подметалина. Обязательно посмотрите этот фильм
Гость
10 ноября 2019, 23:24
Одна реклама в комментах.
Гость
10 ноября 2019, 19:12
Очень сильный фильм! Вот такое надо молодёжи показывать!!!
Гость
10 ноября 2019, 23:07
Бред. Чтобы молодежь церкви заносить не забывала?
Гость
10 ноября 2019, 23:52
Гость
10 ноября 2019, 23:07
Бред. Чтобы молодежь церкви заносить не забывала?
Пои чем тут церковь??? Вы хоть раз зайдите в отделение детской онкологии! И посмотрите в глаза детям, которые ни одну химию перенесли... Они обнимают свои любимые мягкие игрушки,хоть их нельзя приносить в такое отделение и смотрят таким искренним взглядом-«я столько перенёс,я же буду жить?»
Гость
11 ноября 2019, 00:35
+++
Гость
10 ноября 2019, 23:43
Какие люди агрессивные стали! Здесь говорится не о том, что он много денег потом и кровью зарабатывал. А о том, что каким был человек вне льда, сколько хорошего и доброго сделал. Сколько не всякий сможет сделать и за свою долгую жизнь, чем он в свой 31 год... желчи много в людях...
10 ноября 2019, 19:42
Обычный любитель бесполезно погонять по льду деревянной палкой шайбу, нашли героя. Что он сделал для страны, для общества? Да ничего, он только проедал бюджетные деньги и их крохотные излишки отдавал детям, которые недоедают как раз потому, что у него сверхвысокий гонорар.
Гость
10 ноября 2019, 20:22
А сколько вы перевели за свою жизнь больным детям, в детдома и т.д? В % соотношении от зп? Я думаю, что не больше, чем Иван
10 ноября 2019, 20:40
Гость
10 ноября 2019, 20:22
А сколько вы перевели за свою жизнь больным детям, в детдома и т.д? В % соотношении от зп? Я думаю, что не больше, чем Иван
А я детишек и не обворовывал своей необоснованной бюджетной зарплатой, из-за чего недофинансировались в т.ч. детские учреждения.
Гость
10 ноября 2019, 21:24
Пока ты с 10-ти лет до... Хотя, я думаю, и по сей день, теребишь свою пипетку, он отдал своё детство и юношество на тренировках, без каких-либо гарантий, рискуя своей благополучной жизнью в будущем, за место, на которое претендуют десятки тысяч других пацанов со всей страны. Он выиграл конкуренцию. Даже можно сказать выиграл в лотерею. Ибо получать деньги за то, что ты любишь - это везение. Получал он деньги, которые ты, (хотя, я сомневаюсь, опять же, что тебе подобные выходят из дома) тратил билеты в РЖД. Кстати, а почему ты не требуешь свои деньги у людей, которые выиграли в лотерею? Ты же наверняка покупал билетики, чтобы срубить халявку? Из-за невозможности заработать в своей жизни нормальных денег. А джекпот в том числе состоит из денег, на которые люди покупают лотерейные билеты. Держу в курсе
Гость
10 ноября 2019, 22:06
В истории хоккея хватает страшных трагедий -( Гибель команды ВВС, летевшей на матч с челябинским Дзержинцем, в Кольцово в январе 1950. Ашинская трагедия в июне 1989, в которой погибли талантливые воспитанники Трактора - ребята из команды 1973 года рождения. Авиакатастрофа в сентябре 2011 года, в которой погибла фактически вся команда Локомотив. Помним... Молимся за Вас..
Гость
10 ноября 2019, 22:31
Помянем...
Гость
10 ноября 2019, 22:33
Там на небесах - отличная команда собралась. Мы их не забудем. Покойтесь с миром
Гость
10 ноября 2019, 22:34
Бог выбирает лучших. А кто-то пишет гнусные комментарии в интернете. Покайтесь.
Гость
10 ноября 2019, 20:19
74.ру, только обязательно сообщите, когда этот фильм можно будет посмотреть любому зрителю. Очень хочу увидеть этот фильм
Гость
10 ноября 2019, 22:39
Смотреть всей семьей с детьми обязательно
11 ноября 2019, 00:24
Хочу с детьми сходить. Блокбастеры-пустышки надоели.
Гость
10 ноября 2019, 22:15
Как нужно быть обиженным судьбою,если,не посмотрев фильм,не зная человека,строчить гнусные комментарии?Точка!
Гость
10 ноября 2019, 23:20
Да утомиа реклама ваша, через сопли.
Гость
10 ноября 2019, 23:56
Это Челябинск... Тут все обиженные, с рождения!
Гость
11 ноября 2019, 12:52
Гость
10 ноября 2019, 23:56
Это Челябинск... Тут все обиженные, с рождения!
Нееее, не все. К счастью , даже в Че много хороших людей. А те, кто здесь строчат гадости - так это всего несколько обозлённых , вероятно недолюбленных в детстве, человек. На них даже внимание не стоит обращать
Гость
10 ноября 2019, 19:27
Что мы знаем о будущем России и о грядущем русском царе? Бог даст России царя и вся жизнь изменится. Царь будет не из богатых, а из простого народа. Он будет не еврей и не грузин. Он будет русский. Русский православный царь грядёт. Он объединит все славянские земли в единый могучий океан без всяких границ между славянскими народами. Россия будет властелином мира и будет называться как при её крещении - Русь. Потому что Русь это её родное имя.
Гость
10 ноября 2019, 19:30
И Вы к психиатру тоже пройдите...
Гость
10 ноября 2019, 19:35
Описание под меня подходит. Коронуйте! Я пришел
Гость
10 ноября 2019, 19:41
Гость
10 ноября 2019, 19:30
И Вы к психиатру тоже пройдите...
Русские прекрасная нация а Русь прекрасная держава! Спасибо Богу что я Русский!
Гость
10 ноября 2019, 22:12
На показе были мама и папа Саши Калянина. Я смотрел эти архивные кадры, мне было трудно сдержать слезы, а каково им? И много раз звучало в фильме - они живы пока мы помним о них... Парни, никогда не забудем. Господь выбирает лучших. Царствие небесное.
Гость
10 ноября 2019, 19:16
Я правильно понял, что в авиакатастрофе погиб "Локомотив"???
10 ноября 2019, 19:25
Да, вся команда Локо.......
Гость
10 ноября 2019, 19:55
Ты с луны свалился что-ли, 07.09.11 погибла вся команда.
Гость
11 ноября 2019, 00:30
Википедия, для новорожденных
Гость
10 ноября 2019, 19:42
Хочется выразить огромную благодарность Видгофу Борису Ефимовичу и Хк «Трактор» и всем кто был причастен к организации показа фильма. Спасибо всем кто сегодня присутствовал на показе .
10 ноября 2019, 19:43
Думаешь, тебе зачтут этот холопский прогиб?
Гость
10 ноября 2019, 23:16
10 ноября 2019, 19:43
Думаешь, тебе зачтут этот холопский прогиб?
Ей главное отчитаться, что о видгофе упомянуто
Гость
11 ноября 2019, 00:28
Хайте БЕ, он настоящий!
Гость
10 ноября 2019, 19:34
Не смотрел, но осуждаю!
Гость
10 ноября 2019, 21:26
А чего осуждаешь-то?
Гость
10 ноября 2019, 21:27
Посмотри! Не осуждай!
Гость
10 ноября 2019, 20:39
В прокат и точка.
Гость
10 ноября 2019, 21:25
Однозначно!
Гость
10 ноября 2019, 23:17
Провал. Точка
Гость
10 ноября 2019, 22:00
Быдлу всегда нужны зрелища, еще со времен Рима. Гладиаторы тоже жили неплохо, наверно и меценатствовали но случалось и погибали.
Гость
11 ноября 2019, 00:36
Сам ты такой, посмотри потом пиши
11 ноября 2019, 09:54
Так и есть, только здесь отнюдь не гладиатор.
Гость
10 ноября 2019, 22:18
Обязательно пойдём посмотреть фильм о сильных настоящих мужчинах
Гость
10 ноября 2019, 23:20
Это какой?
11 ноября 2019, 15:10
Гость
10 ноября 2019, 23:20
Это какой?
17 Мгновений Весны
Гость
10 ноября 2019, 19:14
А почему закрытый показ? Когда в прокате будет? читал про Ткаченко, посмотрел ты с удовольствием
Гость
10 ноября 2019, 19:15
А почему Капитан Немо? Это про хоккей?
Гость
11 ноября 2019, 00:31
Посмотри, узнаешь, это про то, как инкогнито помогать...просто помогать
Гость
10 ноября 2019, 20:31
Красиво и сильно живут Русичи! Прекрасный народ! Мужчины силачи, воины, духовники, учёные а женщины красавицы-матери, жены, подруги! Такие красивые Русские девушки! Люблю и уважаю замечательный Русский род! Слава Богу за все!
Гость
10 ноября 2019, 21:05
Свечу поставим всей семьёй
Гость
10 ноября 2019, 21:59
Этот фильм должны посмотреть все, кто еще верит в добро и светлые души. Настоящая улыбка и глаза говорят о многом! Сразу вспоминая Вадима Гловацкого - он был очень светлым человеком, без второго дна. Мы помним о Вас ребята
Гость
10 ноября 2019, 23:34
Лучше ещё раз посмотрю фильм "Вышибала"
Гость
11 ноября 2019, 09:10
....о нападающем погибшего.....что=то с падежами не так.....
Гость
11 ноября 2019, 14:00
Тут спорить не о чем. Снять спорт с содержания областных бюджетов и государственных корпораций и сразу станет ясно, насколько нам нужны спортсмены "высших достижений" и такой футбол и такой хоккей. Пусть поищут спонсоров сами. Хотя такой субъект, как "Трактор", на мой взгляд для рекламы очень непривлекателен. Да и остальные немногим лучше. А это что значит? Или играй дальше за 50т.р. в месяц, или иди грузчиком в "Пятерочку" за 20т.р. И будут играть (и здорово!) за 50 т.р. В НХЛ и АПЛ их не возьмут всех там столько не нужно, а таких вообще нисколько не нужно. А то понадували щеки, "звезды". Вон один постоял у дверей "Мэдисон сквер гардена"(внутрь не пустили) - вернулся в статусе "игрока "Рейнджерс"... Клоуны вороватые.
Гость
10 ноября 2019, 19:13
Правильная инициатива от Трактора