RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В «Красное&Белое» срочно снимают с продажи бестабачные снюсы

30 декабря 2019, 15:15
Проблема детей, родители которых вместо воспитания смотрят ТНТ, никуда не денется. Ну не будет снюса - будут эти дети закидывать "Триган-Д" или спайсы курить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 декабря 2019, 15:40
Да клей они нюхают и зажигалочный газ.
Гость
30 декабря 2019, 16:20
А что это?
31 декабря 2019, 01:35
Мамам придётся увольняться с работы и пасти детишек. Ну или папам, кто меньше зарабатывает. Дети то дороже.
30 декабря 2019, 15:07
Лишь бы на улицу не выкинули около мусорок. А действительно на склады отправили. А то поди пересылка дороже цены выйдет.
Гость
30 декабря 2019, 18:22
Не переживай, все возвращают на склад.
31 декабря 2019, 13:51
Как сотрудник могу заверить - всё уже на складах и готовится к возврату поставщику.
Гость
30 декабря 2019, 16:27
Столько развлечений вокруг: пивасик, водочка, сигаретки. Нафиг эти снюсы нужны?
Гость
30 декабря 2019, 17:01
Ты тут моя куколка.
31 декабря 2019, 01:39
Новое всегда интереснее.
30 декабря 2019, 15:21
Я раньше даже не знал, что это такое.
Гость
30 декабря 2019, 15:12
Депутат - подобен флюсу. Думой всей причем. Гурьбой. Борется усиленно со снюсом. А бороться должен сам с собой.
Гость
30 декабря 2019, 17:09
Неудачное стихотворение. Даже не буду писать, почему.
Гость
30 декабря 2019, 22:12
Гость
30 декабря 2019, 17:09
Неудачное стихотворение. Даже не буду писать, почему.
Нет хорошее
Гость
30 декабря 2019, 23:45
Гость
30 декабря 2019, 17:09
Неудачное стихотворение. Даже не буду писать, почему.
Мненье Катино учтем со смехом, Сосчитав ромашек лепестки. Выделив закрыты рузским мехом Катины квадратные мозги.
Гость
30 декабря 2019, 17:04
Эта истерия по поводу снюса уже, достала! Эта шумиха, по-моему, только продажи этой дряни повысила. До всего этого даже была не в курсе всех этих "никотиновых жвачек".
Гость
31 декабря 2019, 13:15
Дело Поклонская vs "Матильда" живет.
Гость
30 декабря 2019, 15:14
Вам не кажется странным, когда наши органы бегут и штрафуют мелкую рыбешку, а крупную рыбу обходят стороной?
Гость
30 декабря 2019, 17:03
А то что дети курят как паровозы,это пофиг😂😂😂Водку пьет ведрами,надо тггда все запретить
Гость
30 декабря 2019, 18:06
Кто то хорошо поддержал табачных монополистов, убрав с прилавка снюс. Страна непуганных идиотов, ничего не меняется
Гость
30 декабря 2019, 15:28
Руководство этой компании не желает спросить своих поставщиков про контрафактный элитный алкоголь, который продаётся в этой сети?
30 декабря 2019, 16:26
Берите абсент, его не подделывают, если чистоганом не лезет, то бодяжте с яблочным соком и накидывайтеся, оглянуться не успеете, как зелёная фея придёт к вам на новый год, и вы не пожалеете, т.к. абсент - это не водяра какая-нибудь унылая, не дешовский коньяк или виски, но вкус у него весьма специфический, если надумаете, покупайте самый дорогой, это важно.
Гость
30 декабря 2019, 16:30
30 декабря 2019, 16:26
Берите абсент, его не подделывают, если чистоганом не лезет, то бодяжте с яблочным соком и накидывайтеся, оглянуться не успеете, как зелёная фея придёт к вам на новый год, и вы не пожалеете, т.к. абсент - это не водяра какая-нибудь унылая, не дешовский коньяк или виски, но вкус у него весьма специфический, если надумаете, покупайте самый дорогой, это важно.
В этой сети я брать ничего больше не буду
Гость
30 декабря 2019, 16:51
Гость
30 декабря 2019, 16:30
В этой сети я брать ничего больше не буду
Белочка приходила? Много алкоголя вредно.
Гость
31 декабря 2019, 10:40
Какой бред. Вот уж точно непуганные идиоты. Сигареты намного вреднее снюса, потому что основной вред в сигаретах от смол. Канцерогены - в смолах, ау! А в снюсе смол нет. Продаем сигареты, но не продаем снюс. Депутаты наши ИДИОТЫ. Телевидение ИДИОТЫ, все ради хайпа. Смешали снюс с спайсом. СМИ и депутаты сделали это. Запретили то, что имеет намного меньший вред, и продают сигареты. В такой стране живём. В стране идиотов. Потому что остальные 90% либо не знают либо "запретить на***". И половина из них курит сигареты. В Швеции большая часть перешла на снюс, и там снизились раковые заболевания. Никотин-сам по себе не вызывает рак. Это не канцероген. По сути он безвреден, если им не отравляться. Максимум - вызывает психологическое привыкание.
Гость
31 декабря 2019, 10:43
И в КБ продавался хороший качественный ШВЕДСКИЙ снюс. Я по крайней мере был уверен в его качестве, потому что что бы ни говорили, КБ серьезная сеть.
Гость
31 декабря 2019, 13:17
С сигарет и алкашки государство варится через акцизы, раньше варилось путем введения государственной монополии на эти наркотики. А раз государство варится, то и запретов нет. Есть лишь ограничения.
30 декабря 2019, 15:12
Когда у нас ввели так называемые продуктовые антисанкции, благодаря которым мы лишились недорогих яблок и качественного сыра, были сообщения о сжигании контрафактных нормальных продуктов, о давке их бульдозерами. Эти западные продукты, кстати, могли бы отправлять для питания в те же стационары больниц. Сейчас о сжигании продуктов власти помалкивают. Но в отношении снюсов рецепт только один - собрать отовсюду эту дрянь на полигоне, и разом всю сжечь.
Гость
31 декабря 2019, 13:00
Интересно даже, кто минусит и по какому поводу? Подозреваю, что все-таки путриоты. Возразить нечего, но хотя бы минуснут.
Гость
30 декабря 2019, 16:41
Что за слово такое снюс, не иначе из распрекрасной америки эта дрянь.
Гость
30 декабря 2019, 22:30
Быстро скажите :" Сосать шведский снюс"
Гость
30 декабря 2019, 18:50
Предется все продавцам покупать,такие правила в кб,что не продалось,то купилось продавцом.Там ни чего не пропадает...
Гость
30 декабря 2019, 19:10
Уберёте Снюс, то наркотические вещества станут в сигареты добавлять производители.💩
Гость
30 декабря 2019, 20:28
Если б не написали, то я бы и не знал ни про снюсы, ни про то, что они в КБ продаются
Гость
30 декабря 2019, 20:47
опять кашмарят бизнес.
Гость
30 декабря 2019, 21:21
Даже не знал,что там продают такое.
Гость
30 декабря 2019, 21:51
Сотрудники магазина все потери оплатят,в кб всегда так,все просроки и тд вешают на сотрудников,Петрович ни чего не потеряет))))
Гость
3 января 2020, 15:25
А сигареты снять с продажи нельзя? Ой забыл, они же безвредные!
Гость
4 января 2020, 13:32
Но алкоголь давайте оставим в продаже, он же безвредный.
Гость
30 декабря 2019, 16:54
ПРИ СТАЛИНЕ ТАКИХ МАГАЗИНОВ НЕ БЫЛО!!
Гость
30 декабря 2019, 18:51
При Сталине и тебя не было.
Гость
30 декабря 2019, 20:33
При Сталине любой мог стать врагом народа и отправиться... бесплатно поднимать страну после войны.
Гость
30 декабря 2019, 15:37
Красное белое наживается на Здоровье детей
Гость
30 декабря 2019, 15:54
У вас дети паленой алкашкой траванулись?
30 декабря 2019, 16:32
Ну и правильно, зачем ещё нужны дети в этой стране. У меня лично к КБ нет претензий, хороший магазин.
Гость
30 декабря 2019, 19:08
Да что ты городишь! Паспорт даже у сорокалетних спрашивают, если берёшь товары 18+😞
Гость