RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
162 комментария к публикации

Прокуратура проверила челябинца, опередившего супругу с оформлением карантинных выплат на детей

30 мая 2020, 11:56
"Детский омбудсмен Евгения Майорова опубликовала историю матери двоих детей, которая обратилась к ней и описала своего мужа, как маргинального элемента. " - обудсмену надо бы понять, что просто так верить на слово мамочкам нельзя. Надеюсь, для неё это будет хорошим уроком и впредь она не не будет публиковать истории только "с одной стороны".
30 мая 2020, 11:58
Жадность фраера губит! Не получилось, не "Обобрала до нитки: 7 хитростей,...", но тухлую душонку показала всем.
30 мая 2020, 11:55
На самом деле, за чем скандалить то, он же все равно на деток их и потратит. У меня подруга в разводе, ее муж позвонил и предупредил, что оформил выплаты сам, она без проблем (потому-что людьми надо оставаться и она знает, что он их по назначению потратит).
Гость
30 мая 2020, 12:29
Тётеньки и дяденьки, а также девушки и юноши! Думайте, с кем в постель ложитесь и в ЗАГС идёте, а разводясь, оставайтесь людьми.
Гость
30 мая 2020, 12:44
А теперь, пусть этот мужчина подает на детского омбудсмена за клевету в СМИ! Как можно непроверенную инфу в общество закидывать?
Гость
30 мая 2020, 12:53
Правильно, дети должны быть с матерями, а отцы развлекаться и жить в своё удовольствие.
Гость
30 мая 2020, 12:11
Почему женщину не привлекают к уголовной ответственности за ложный донос? Почему женщинам все дозволено?
Гость
30 мая 2020, 12:01
#яжмать,мне можно врать.
Гость
30 мая 2020, 12:18
Когда читаю, что идёт спор за место проживание детей, всегда словно холодом пробирает. Дети всегда должны оставаться с матерью (если только она не алкоголичка-наркоманка-сумашедшая). Все же сейчас брачный договор строго обязателен, и там должно быть прописано, что дети остаются с матерью. Не предстааосю удача женщины у которой отобрали детей (((
Гость
30 мая 2020, 14:26
И мой брат на аллименты с жены не подавал в суд ..хоть племянник учился до 24 лет .и она по закону должна была платить до 23 лет .И учебу в гимназии оплачивал по 5 т. в месяц .Магистратуру оплатил за 2 года .племянник с красным дипломом ее закончил ..потому что она платная .кормил и одевал ребенка .Вот так настоящие мужики делают ! Но вам это не знакомо. .я так поняла )Вы похоже за копейку удавитесь.
Гость
30 мая 2020, 17:07
Дети и с отцом и с матерью, не прав отец, раз подал заявление раньше,то при получении денег, с его стороны будет справедливо отдать матери детей половину суммы!! Не только он имеет право ,но и мать потратить деньги на детей! Умник нашелся!
Гость
30 мая 2020, 13:51
Да господа, для многих из вас эти карантинные, не заработанные Вами деньги, как последний заработок... я на детские пособия до 1,5лет, которые приходили на сберкарту, покупал детям золотые монеты, которые успели подорожать... И это их монеты, они ими распорядятся когда войдут во взрослую жизнь...
Гость
31 мая 2020, 05:18
Вопщем ждем от мужа иск о защите чести и достоинства.С освещением на 74.
Гость
30 мая 2020, 16:33
Женщина 9 месяцев носит ребенка .рожает в муках и потом своих детей мужику отдать ?? Да вы тут с дуба что ли некоторые рухнули ?
Гость
30 мая 2020, 16:47
Хотя с другой стороны это жена которая оклеветала мужа мне крайне не приятна..Еще и изменила ему ему...Фу..даже я с поддержкой женщин чтобы они не сделали тут на стороне мужа!!!!!!
Гость
30 мая 2020, 12:23
А в справке с работы что ..написано как этот муж себя в семье вел ? И почему не сообщил бывшей жене ..что подал заявку ?
Гость
30 мая 2020, 13:57
МИнусы против моих коментов. понятно -женоненавистники наставили ))ТЗа всю свою жизнь я знаю только одного мужчину .который боготворит своего ребенка .Это мой родной брат !Даже отец таким не был .хотя всю жизнь любил маму и нас ..детей .Мой брат так любит своего сына ..с 14 лет один его воспитывал. НО это -редкость .чтоб после развода ребенок остался с отцом по своему желанию.учитывая .что мама при должности -директор спортклуба ...нормальная женщина ..просто полюбила другого .. А в этой ситации.про что статья . просто мужик мелким смотрится ...а уж комментарии местных -еще мельче )..
Гость
31 мая 2020, 06:29
До хрена Ларис развелось на ветке,пронумеруйтесь хоть,а то в глазах рябит
Гость
30 мая 2020, 12:44
Лучше всего рожать от донора спермы.
Гость
30 мая 2020, 12:24
Женщина с 2 мя маленькими детьми уходит от мужа .НУ просто так это не бывает !
Гость
30 мая 2020, 18:46
Я сама СТАРАЯ феминистка до мозга костей и ненавижу мужиков.Но здесь я не согласна,почему вдруг эта жена на весь форум соврала про бомжа и алкаша и не несет никакой ответственности ?
Гость
31 мая 2020, 07:16
В этой истории есть положительный плюс .если будут проверять всех мужиков .кто подал заявку на выплаты для детей .А то алиментщики воспользоваться могут .
Гость
30 мая 2020, 14:07
Мы детей рожаем .так что мы на них права имеем .наша плоть и кровь .! А вы мамонтов должны таскать ))А если не хотите -идите лесом .без вас обойдемся .Да если б мой бывший права стал качать .что сын с ним останется -я б ему глотку перегрызла и сказала -что так и было .
Гость
30 мая 2020, 14:15
Мужик этот сам лично жене сообщил что подал эту заявку.А она поняла что не успела поэтому и подняла вой.А эти сказки что она позвонила в ПФ и ей там сказали..Из той же серии сказок что он бомж,алкаш и тд и тп
Гость
30 мая 2020, 19:53
Мелкие тролли защищают мелкого мужика , а собственно не удивляюсь ,,
Гость
31 мая 2020, 06:22
Лариса ответь,эта жена публично солгала и облила мужика грязью...Какое твое мнение на сей счет?
Гость
30 мая 2020, 13:54
Надеюсь исковое заявление о клевете, защите чести и деловой репутации будет от мужика к "жене" и "омбудсмену".
Гость
30 мая 2020, 20:28
Жена публично наврала про то что он бывший,алиментщик, и тд и тп...
Гость
30 мая 2020, 22:29
Лариса, хватит пить! Вас понесло!
Гость
30 мая 2020, 15:57
долго молчал...Но не выдержал.Вопщем знаю эту ситуацию,жена эта изменила этому мужику...Вот и думайте о ее моральном облике
Гость
30 мая 2020, 13:49
а теперь мужику надо подавать в суд на клевету на это бабешку
30 мая 2020, 14:28
Прокуратура не выполнила свою обязанность - не вынесла представление прокурора Текслеру в отношении должностного лица Майоровой.
Гость
30 мая 2020, 15:45
а эту жену которая лицемерно солгала на всю область про якобы маргинала,нужно привлечь к ответственности
Гость
30 мая 2020, 16:42
Как то однажды некий умный Гость здесь написал -мужики .не обольщайтесь .по настоящему жещина любит только своих детей .И это ПРАВДА ! Бывают .конечно .исключения ..но все же редко .Я говорю о нормальных людях .не маргиналах .и не ассоциальных личностях..увы и такие в нашем обществе есть .
Гость
30 мая 2020, 18:34
Когда это прекратится -ваше поведение подозрительно ? Уже бесить начинает . В конце то концов
Гость
30 мая 2020, 18:44
Я сама за женскую солидарность,но когда эта жена(причем не бывшая0на весь интернет врет про то что он алкаш,бомж и тд и тп..Это как называется?
Гость
30 мая 2020, 18:55
еще раз,эта жена на весь форум публично наврала про мужа..Что он бомж,алкаш и тд и тп.Мужик публично это опроверг..А теперь мужику нужно подавать иск с публичным освещением,здесь на 74 как минимум!!!!!!
Гость
30 мая 2020, 20:05
Вы тут вопящие об измене - свечку держали что ли ? )
Гость
30 мая 2020, 21:05
жена мужика солгала..При том что муж выгнал ее за измену
Гость
31 мая 2020, 00:05
Лариса говорит то, что думает про мужиков.По моему, говорит от имени всех женщин.. Пусть говорит!!! Нам - мужикам, надо это знать!!!
Гость
31 мая 2020, 05:38
Про мужиков хотите ? ) У нас на работе моя подружка Маша .ей 29 лет .год назад удачно вышла замуж за коренного москвича .счас в Москве живет .Хороший парень .спокойный ....приезжал .к нас в Самару ..работает в фирме .зарабатывает .на квартиру свою счас копят ..Машка говорит -всю зарплату до копеечки приносит ))Но она и сама хорошо зарабатывает .дизайнер . Галка второй раз 3 года назад очень удачно вышла замуж .муж на год моложе .зам.директора в крутой фирме работает .Она даже бизнес свй бросила .муж обеспечивает ...счас ребенка ждут .Т.Е нормальные мужики .тоже есть ! Не пьют ..по бабам не шастают ..жен любят ..для семьи стараются .
Гость
31 мая 2020, 07:43
Из-за такой мелочи грызуться.....фуфуфу.
Гость
31 мая 2020, 21:45
ужас, поделите пополам им эти деньги....
Гость
31 мая 2020, 23:51
"вынуждена трудится")))6 лет сидело на шее мужа..Сейчас ИП открыто на деньги мужа и плюс она на работе под крылом сестры финансового директора упахивается???))))))
Гость
28 января 2021, 22:40
Самый худший вариант для ребенка - оставлять с матерью. Это означает, что он до 18 лет будет получать только однополое женское воспитание и выслушивать наставления от воспитательниц, учительниц и женщин-врачей. В отсутствие полноценного воспитания у ребенка сильно вырастет шанс попасть в тюрьму, стать наркоманом, алкоголиком и получить различные психологические девиации. Никогда в истории не было такого. Сейчас за счет алиментной системы, позволяющей проводить однополое воспитание, проводится фактически карательная психиатрии над детьми.
Гость
30 мая 2020, 17:22
эта жена публично солгала назвав мужа маргиналом и алиментщиком...Фуууу
Гость
30 мая 2020, 16:22
мужик спорит в суде с женой за место проживания детей!!!У кого то есть сомнения что мужик любит своих детей и хочет их оставить с собой и будет о них заботиться???
Гость
30 мая 2020, 15:41
Очередной вброс, чтобы не выплачивать деньги. Ну скользкие, прям как они самые...
Гость
30 мая 2020, 12:01
Опять про нищих с пособиями, когда уже про богатых напишите, народу мотивация.