RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Челябинске в пятый раз перенесли сроки сдачи конгресс-холла «Таганай-2020»

27 июля 2020, 18:23
А календарь то поменяли, теперь в июне 31 день. А мы то не знали.
27 июля 2020, 17:02
Никогда. ШОС и Брикс больше здесь не планируются. Зато у Текслера от этих мероприятий только положительные эмоции в виде 60 новейших полноприводных Камри.
Гость
27 июля 2020, 17:29
Очередной убогий ТРК 💩
Гость
27 июля 2020, 17:06
Переделайте лучше под спортивный комплекс с кучей секций для детей, желательно исчо и бесплатных. Это будет гораздо полезнее для города, чем очередной ТРК.
27 июля 2020, 17:04
Кому нужен еще один ТРК, да еще такой уродливой формы. Предлагаю разместить там хранилище отработанного ядерного топлива и устраивать по нему экскурсии для тех, кто не оплачивает капремонт.
Гость
27 июля 2020, 17:58
еще один серый ящик в городе
Гость
27 июля 2020, 18:00
Сарай-холдинг "Таганай"
Гость
27 июля 2020, 18:26
Не надо сдавать - это убежище, лучше снесите
Гость
27 июля 2020, 19:23
Ну да, на Труда как раз не хватало ТРК... Блин если бы ШОС не отменили, вот бы позор был в таком бункере всех встречать....
Гость
27 июля 2020, 19:22
Да кому нужен этот убогий трц?! Железная коробка, уродующая вид города. Пусть хоть совсем не открывается, не велика потеря.
Гость
27 июля 2020, 17:41
Что бы мы ни делали — получается одно и тоже: либо КПСС, либо автомат Калашникова. --- Вот также и местные зодчие. Что ни делают - либо филиал пятерочки, как аэропорт. Либо цех по производству пластиковых окон - как это страшилище.
Гость
27 июля 2020, 22:51
И вот под ЭТО стоило занимать кусочек леса?!!! Улица Труда на этом промежутке вообще изуродована именно такими непонятными сооружениями, стоящими впритык друг к другу. А когда-то здесь был лес... 😞
27 июля 2020, 17:05
Мы рады за Таганай. Это здание украсит наш город изысканной и элегантной архитектурой и станет истинным и знаковым украшением целого региона.
Гость
27 июля 2020, 18:16
Да снесите это убожество и постройте пагоду для буддистов!
Гость
27 июля 2020, 20:41
Уже можно начинать его разбирать: в городе нет столько арендаторов, а у населения денег.
28 июля 2020, 00:03
Сарай сараем. И не стыдно в этом убожестве гостей принимать?
Гость
27 июля 2020, 19:43
Э эх и воруют!!! И степлер тоже!! Когда посадят бастовать не буду!!!а буду рад!!!
28 июля 2020, 00:19
Отвратительный, убогий, серый кирпич. Воткнутый как попало, абсолютно не сочетающийся ни с чем.
Гость
27 июля 2020, 19:44
Перенос-разнос, Перенос-разнос...
Гость
27 июля 2020, 21:03
Да надоели с этой сарайкой
Гость
28 июля 2020, 07:41
Вот и готова инфекционная больница)))
Гость
28 июля 2020, 08:43
Убожество! Стыд то какой. 2020 г. сарай строят. Ну нет в Челябинске архитекторов,, купите в Дубаи они знают, как строить здания лучшие в мире,
Гость
28 июля 2020, 09:15
Во-1, еще один ТРК, даже с кинотеатром, здесь не нужен (ну может только если это будет IMAX), Гагарин Парк стоит пустой рядом. Во-2, боги, какой же сарай получился. В центре города стоит огромный амбар. Великолепно. Аж глаза кровоточат.
Гость
27 июля 2020, 21:34
Откройте там Галамарт,Фикс прайс и Пятёрочку и да конфискат то же!
Гость
28 июля 2020, 09:39
Точно сарай.Убогая архитектура.В Москве такое бы вряд ли построили.Нашему убогому городу-помойке - и так сойдёт
Гость
28 июля 2020, 10:08
Кто бы сомневался? Очередной ТРК под гос гарантии!!!
28 июля 2020, 12:27
конгресс-холл ТАГАНАЙ- САРАЙ
28 июля 2020, 13:36
Видно не судьба
Гость
27 июля 2020, 22:59
Вместо 31 июня сделают 31 августа )))))))))
27 июля 2020, 20:28
каждый месяц откладыывают уже и не ждешь этого открытия(
Гость
28 июля 2020, 07:42
Последний абзац, это наше всё, Российское.
Гость
28 июля 2020, 11:07
Удивительный город. Метро строят 40 лет, миллиарды потратили не построили, никто не ответил. Все города построили метро. Бизнес - центр за государственные деньги строили, не построили, маленький сарайчик получился, никто не ответил. Дороги строят, строят, а их как не было так и нет, даже в центре. А люди уже летают.
Гость
28 июля 2020, 11:10
Какой же отвратительный сарай построили на наши деньги. Хоть и пишут "на частные средства", да только забыли, что кредит 1млрд под госгарантии дали, то есть наши с вами налоги вложили в это убогое уродство. Кровь из глаз...
Гость
28 июля 2020, 18:29
Сделайте из него хороший добротный склад! Либо многоуровневую стоянку. Либо спортзал.Только не очередной ТРЦ с китайским барахлом и барахляной едой.
Гость
28 июля 2020, 18:27
Сарайку не смогли достроить из-за санэпид обстановки? Его же хотели к ШОСу построить, причем здесь пандемия, он должен был уже весной открыться. этот убогонький конгресс холлишко.
Гость
29 июля 2020, 07:40
Как в том анекдоте когда немцы построили в Поволжье завод Мерседес, а с конвейера сходили Жигули: место то проклятое...
Гость
30 июля 2020, 07:21
Какие руководители, такие и проекты! Они были далеко не красавчики!!!