27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)
Гость
18 дек 2020 в 14:48

А почему Пенсионный фонд России платит "путинские" деньги детям? Лично Путин свою зарплату положил в Пенсионный фонд и велел детям отдать? Или Администрация Президента урезала свои расходы и перечислила сэкономленное в ПФР? Не понимаю, отчего же "путинские"-то? Ведь пенсионерские они, стариковские грошики это!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 15:04

Намедни случилось мне быть в МФЦ. Мама дорогая! Азиатские семейства с бабушками, дедушками и многочисленными детишками тычут операторам бумаги и требуют оформить пособия. Для пущего эффекта тычут в окошко детей. Крикливый отец семейства, молодая мать лет 25-и, скорбно укачивающая третьего ребёнка (двое по залу носятся), куча бумажек и вопли: "Нам Путин денег должен! Дайте пособия!" Оператор выясняет, что маткапитал уже им выдан, пособия оформлены, но они кричат "Ещё каких-нибудь дайте! Нам положено!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 14:54

Да пусть радуются путинским подачкам. Только не долго. С 1 января повышение услуг ЖКХ, далее с 1 июля повышение услуг ЖКХ, потом повышение акцизов и т.д. Только странно почему подачки одним, а рост цен для всех. Для них бы и повышали только.

Гость
18 дек 2020 в 15:16

Пенсионный фонд..это не "Благотворительный Фонд" его средства строго на целевые выплаты и пополнение его за счет целевых отчислений граждан !!! А потом кричат о банкротстве Пенсионного Фонда .. Как же так то ??!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 15:21

Сейчас пройдохи приехавшие целыми аулами перебравшиеся за халявой, руки потирают, всеми правдами и неправдами поличившие гражданство, довольны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 15:29

Самое обидное, что количество именно российских семей эти выплаты получит процентов 50%. Остальные 50% это семьи из стран ближнего зарубежья, от которых, по сути, нашей экономике толку никакого. Женщины бесконечно рожают, мужики торгуют на рынках, ни как ИП, ни как самозанятые не зарегистрированы. Естественно, что их прибыль нигде не учитывается и налоги никакие не уплачиваются. Детям одного возраста положены выплаты, детям другого- не положены. Статус семьи никак не рассматривается. Вот эти выплаты, вброс какой-то тупой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 14:34

Ловите подачку и не ругайте царя. Только не думайте, что он вам из своего кармана дал. Все заплатим скоро, когда доллар будет 90 р

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 15:55

У меня соседка, снизу уже с утра по телефону базлает, об этих выплатах. У неё трое. Сейчас получат и бухать начнут, а потом в вентиляцию орать! Вы мешает нам жить!

Гражданин
18 дек 2020 в 17:28

А давайте акцию устроим. И пенсионерам купим что ни будь на 5 тыс. каждому. Деньги то реально их.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
18 дек 2020 в 15:46

поколение родившихся в конце 50-х начало 60-х. А помните - как ещё будучи пионерами мы учавствовали в - сборе металлолома - бегали по дворам ,собирали металлолом и тащили в школу. А сбор макулатуры ? Чем больше принесешь тем лучше! Для кого лучше ? А мы таскали пацаны и девчонки,всей школой. А субботники ! Эти бесплатные комсомольские коммунистические субботники. А помните ,как нас посылали в колхозы на сбор и прополку.Особенно качаны капусты из под снега. Или в жару на поле 8 часов-смена. Попробуй откажись . Не было никаких отказов. А сколько мы бесплатно работали " за того парня"( снимали полностью заработную плату за смену) бедным кубинцам и всяким всяким кто " нуждался " в нашей материальной помощи. Помните,как мы писали заявления все о перечислении суммы из зарплаты в фонд помощи ко му то ? А в 2000-е ? Работали без зарплаты. А потом- в"ябываешь по 12 часов а закрывают 10-9. И бесконечные материальные помощи из зарплаты "каким то нуждающимся" А НПФР ? Какие взносы из зарплаты высчитывали !!! А вернули 5 рублей! А на сегодня нас в стране нет ! Есть только наши замороженные накопления пенсионные и пенсия 8-11 тысяч. Ещё чуть не забыла -Это наше поколение начинало стройку БАМ в тайге,в условиях вечной мерзлоты это у нас были бешеные темпы работы -ПЯТИЛЕТКИ . Это у моего поколения были комсомольско молодёжные стройки и бригады где мы пахали за спасибо и это было нормой.

ОТВЕТИТЬ
Шохрасон
18 дек 2020 в 14:43

Сапасибо Путин! Восемь дети все палучим! Сестра девять дети, все барцухи, очен рады!

Гость
18 дек 2020 в 15:18

Запомните раз и навсегда, деньги народные, народные, а не чьи "либо"......

Гость
18 дек 2020 в 15:36

Да че вы тут устроили нытье то??? из-за 5000 на ребенка. Ну прям озолотились. За 5 серебренников готовы глотки рвать, тем у кого дети до 7 лет. По сути это 3 раза в магазин сходить, а никто не думает, что укого маленькие дети, то мамы по уходу до 3 лет дома сидят и ЗП не получают. Иживут такие семьи на 1 зп и 5000 ребенка им нужнее, чем тем у кого оба родителя работают...

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2020 в 15:38

Государственная дума позволила нынешнему президенту совершать любые преступления после президентского срока, а не во время его. Обокрасть пенсионный фонд, стариков и инвалидов - это гнусное преступление, от ответственности за которое не освобожден никто.

Гость
18 дек 2020 в 15:49

Пускай Путин создаст свой "Фонд Путина", в который скинутся все его друзья-олигархи и раздаст деньги, а не будет брать у работающих пенсионеров последние крохи. Нашелся тут добрый дед Мороз который раздает деньги направо и налево за счет нищих российских налогоплательщиков и стариков!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 14:54

Челябинск это помойка
валите отсюда вместе с детьми пока рак в легких не завелся

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 14:57

А у детей старше 7 лет значит потребности в выплатах нет. Лучше бы никому не давали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 15:49

Гражданам пренадлежит все в стране, народ хозяин, только вот богатством этим пользуется мааааленькая кучка, которые вдруг решили что они хозяева страны.

гость
18 дек 2020 в 18:39

так загнать людей. Ждёте эти копейки ,ни какого самоуважения у вас нет. за 5000 переругались ! Эти 5000- деньги пенсионные так же как и мат.капитал и все выплаты. Не позорно обирать пенсионеров ?

Гость
18 дек 2020 в 15:22

Так царь себе электорат нарабатывает, не понятно что ли.
Вот запоминайте, им интересны только те кому дают подачки.
Все остальные списаны со счетов.
КовидлО, не даром запущено.

Гость
18 дек 2020 в 15:48

так я не понял за эти деньги снова за конституцию голосовать будем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 00:45

Налоги платим все одинаково ,у кого дети до 8 лет и у кого после 8 ,только одни со своих же налогов получат чего то ,а другие нет .А дети до 8 лет и так пособия получают ,логичнее было бы дать копейку детям с 8 лет на них никакой помощи нет ,даже сейчас в столь нелёгкое время ,да и Путин выплаты назначает не со своего же личного счёта ,а из ПФР и это деньги граждан ,которые у нас взяли и для нас ничего не сделали ,лучше таджикам отдадут .

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 14:43

С 21 декабря начнутся выплаты, так в тех поддержке пфр ответили.

Гражданин
18 дек 2020 в 18:12

Дайте мне 50 000 тысяч что бы у меня дети появились.

Гость
18 дек 2020 в 15:21

Я тоже не понимаю, « путинские деньги детям», он что занимается благотворительностью?? Платить из своего кармана? Как -то можно по- другому назвать? Платят деньги детям до 7 лет. А после 7 лет, ребёнок переходит в другой статус?? Как то не справедливо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 19:10

А путен тут при чем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 14:42

Ещё никто не написал, а дети после 7 лет не дети?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 15:53

Интересно сколько детей родились 15, 12.12, 16.12.12? Мы в июле и то не приятно. Ребенку в 2 месяца, который ничего не понимает, положен подарок (как было заявлено президентом), а в 8 лет, которая праздника ждет, обойдется.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
18 дек 2020 в 14:39

можно ли успеть за 3 месяца выносить и родить ребенка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 16:06

Отличная новость! На пару ящиков водки хватит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 22:58

Возьмём обычную семью из трёх человек.
Папа, мама, ребёнок 5 лет.
Папа и мама работают, получают, скажем, 40 и 30 тысяч.
То есть вдвоём они платят 9,1 тыс. подоходного налога в месяц.
109,2 тыс. за год.
И тут Путин им такой: вот вам на ребёнка аж 5 тысяч!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 15:57

68 долларов. Охренеть какая большая подачка.

Гость
18 дек 2020 в 16:08

+0−0

А что не малоимущим ???? А то они пособиями уже жопу подтирают.а люди с белой зп хрен да малень

ИтутсноваХайфа
18 дек 2020 в 16:33

А в его дворце детей пустят отдохнуть?

Гость
18 дек 2020 в 16:37

Этось полтора миллиардика получается? Лучше бы детсады и школы строили.

Гость
18 дек 2020 в 16:47

Не сказано к какому новому году получат по 5тр. Сказочный дед мороз нас теперь не проведет. Все расходимся.

Пенсионный фонд
19 дек 2020 в 07:54

А ничего что из за этого гоблина у нас суббота и воскресенье рабочие.

Гость
19 дек 2020 в 08:51

Вот в Германии я понемаю детям пособия платят до 21 года забота о детях, забота о родителях одиночках им тоже пособия платят, а у нас кинули кость один раз, а вы радуйтесь. Сволочи!!

Гость
19 дек 2020 в 11:23

Вырастила двух сыновей, без всяких пособий, теперь у меня отняли 5 лет от пенсии, посчитаем 12х12000(примерная пенсия)х5=720000:5000=144 ребёнка, за счёт меня получат пособие, которое назвали "путинским", видимо с царского плеча за мой счёт.
Мерзость какая.

Гость
19 дек 2020 в 13:27

Вот так и стравливают людей! А вообще-то, государству не нужны ни дети, ни пенсионеры.

Ванек
19 дек 2020 в 20:39

любое государство оценивается по отношению к детям и пенсионерам...

Гость
21 дек 2020 в 11:18

А пенсионный фонд не хочет рассказать, почему у работающих врачей, пенсия 11-13к? Совесть не мучает?

Гость
18 дек 2020 в 21:32

Это позор, подачка, а не деньги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 15:22

Пазнакомлюся для встрэчи Новаго Года с адинокай жэньщиной с дэтьми до 7 лэт. Жилательна чтоба 2-3 рэбёнка таких било у нэё. Ощень харашо будим встрэчать!

Загрузка...