перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Наши дети нужны... не только нам!

Гость
13 октября 2010, 19:48
ДА ВЫ ЧТО!? Какой звонок в милицию?! Я детям говорю, что если не дай бог милиционер подойдет - БЕГИТЕ!!!! Если вас какой-нибудь забулдыга сцапает - хоть 5% шанс есть найти, а если милиция... Детей не найдешь даже. Защиты от милиции нет. Попробуйте позвонить и сказать - "За моим ребенком следит подозрительный тип". И что? Возьмут " в разработку"? Неа... Скажут - "вот когда изнасилует, тогда и звоните, а пока состава преступления нет...". Сколько детей (до 14 лет) бегает по улицам, гуляют, идут в школу и из школы.. А садики? Открыты целый день нарастапашку. Когда каждый ребенок - это не просто ребенок, а НАШ РЕБЕНОК, НАШИ ДЕТИ, НАШЕ БУДУЩЕЕ, тогда и спокойнее будет.
Гость
14 октября 2010, 10:15
Живем в мире прогресса и высоких технологий, давно бы уже придумали какие нибудь микро чипы на одежду хотя бы, я бы с удовольствием приобрела.
Гость
14 октября 2010, 14:30
в Латвии у "ТЕЛЕ2" есть услуга по охране ребенка...интересно у нас есть такой приборчик мобигатор, а родители знают, где ребенок, приходит смс, если он покинул определенные родителями гарницы, ре может позвонить на 3и номера с этого устройства.
Гость
14 октября 2010, 15:15
у охранных агенств было ранее такое предложение
Гость
14 октября 2010, 16:53
Так есть уже такие, у частных охранных предприятий. Какие именно не помню, но на тот момент, когда я узнавала, стоимость такого маленького устройства составляла 8000 руб.
Гость
13 октября 2010, 20:18
На тополиной аллее в садик Какаду решила зайти обсудить вопрос один с заведующей... Где вход в садик я не знала, увидела мужчину, стоявшего на территории садика, и спросила у него, где можно зайти в садик. А он ответил, что не знает. Я не придала значения этому.... Но уже выйдя из садика и отойдя на большое расстояние, меня осенило! ЧТО там делал человек, кот. не знал даже, где вход..... Мамочки этого района, будьте осторожны! Мужику лет 45-50, невысокий, темноволосый, на тот момент был одет в черую кожаную куртку.
Гость
14 октября 2010, 14:27
За "Какаду" хоть немного спокойней там двери НА КЛЮЧ!! и везде камеры стоят на всякий случай, а вот остальные садики....((
Гость
14 октября 2010, 10:20
С какой целью происходят похищения? есть предположения?
Гость
14 октября 2010, 15:41
Возможно на органы либо для извращений... нормальных мыслей больше просто не приходит..
Гость
14 октября 2010, 13:45
Куда же катится наше общество?! Детей воруют в детских поликлиниках, рассреливают людей среди бела дня в центре города. А наши чиновники заняты только набиванием собственных карманов, на всё плевать! А в каком обществе придётся жить нашим детям, внукам? Ведь никаких перспектив к улучшению на горизонте не видно. У меня дочке 5 лет, в ужасом думаю, что ждёт её и её детей в этой стране...
Гость
14 октября 2010, 17:12
Потом они подрастут и почитатют статьи "левак укрепляет брак", "свингерство это почти норма"
Гость
13 октября 2010, 18:16
Это просто ужас какой-то! Моя маленькая постоянно в поликлинике бегает, пока врача ждем, а тут такое!
Гость
13 октября 2010, 22:50
ой какой кошмар....надо ыбть осторожной везде!это ведь НАШЕ будущее-наши детки...ловить надо таких ..., которые детей воруют и тд..
Гость
14 октября 2010, 08:04
Вот собственно и все.....и поддержка семьи, и забота о детях, если уже почти свершившийся факт преступления никто не хочет рассматривать, только если..... да и какая милиция... Вот все - надо "быть патриотами", надо самим защищаться и защищать своих детей, содержать пенсионеров родитеелй - никакие выводы напрашиваются?.....
Гость
14 октября 2010, 12:40
видимо нашей милиции-полиции мероприятия по профилактике преступности не известны, раз они отказались принимать какие-то действия.Они работают как суды, только факты, а косвенные улики никого не интересуют
14 октября 2010, 15:05
не удивительно что нет никакой реакции со стороны милиции...они то уж на вызовы запросто могут не приехать и потом сказать - что мы не одни такие - кто их вызывает...сама с таким сталкивалась, и пожарные - когда звонишь говоришь о том что в сухом лесу магазин сжигает свой мусор - отправляют звонить по 10 другим телефонам - мол пожара же нет - что мы тушить приедим-то, так и сказали...профилактика пожаров называется...так что за своих детей только мы в ответе, жаль что бабушка не запомнила ничего -а так бы фоторобот да на все углы в поликлиниках, садиках - может кто то бы и узнал...жаль, очень жаль что попытка совершить такое тяжкое преступление у нас не "считается"...кстати есть информация так же с форумов, что на Комс.проспекте толстая женщина все таки затащила в начале октября в машину 7-ми летнюю девочку, и чего все молчат про это совпадение...
Гость
28 октября 2010, 22:48
Родители, будьте внимательны! В Калининском районе по Бр. Кашириных в районе дет.садика №73 и на территории школы №150 (250 лет Челябинску, 7)постоянно бродит мужик лет 45-50, не русский. Днем наблюдает за классами на уроке физкультуры (когда занимаются на улице). Встанет между кустами, его и не заметишь сразу. Берегите своих детей!
Гость
14 октября 2010, 16:45
Детский сад какой-то развели. Виноваты не "плохие дяди и тети", которые уводят детей, а родители, которые уделяют мало вниманя своим детям. Следить нужно за своими детьми. Почему винвоваты все вокруг, кроме самих, любимых???
Гость
14 октября 2010, 17:33
А у вас похоже уважаемый(ая) своих то детей и нет ..... а если и есть то такие резкие суждения о других родителях до первого своего серьёзного косяка !!!
Гость
21 октября 2010, 17:23
Как говорят военные, "в армии нет воров, есть ротозеи".