перейти к публикации

59 ответов к публикации

Чудо-тарелочка: идеальный вес без диет

Гость
8 октября 2014, 14:07
Бедные дамы, сейчас побегут за спасительной тарелочкой) -А нужно то просто начать правильно питаться. И ведь все прекрасно знают какая еда вредная, а какая нет. Где натур, а где полуфабрикат неизвестно из чего сделанный коммерсантом, для получения прибыли.
Гость
8 октября 2014, 16:07
Но почему то всегда хочется вредного...
Гость
8 октября 2014, 16:33
расскажите, что по Вашему означает "правильно питаться"?, а то сейчас умников много развелось и они считают, что их способ портить себе жизнь самый правильный.
Гость
8 октября 2014, 18:31
Гость
8 октября 2014, 18:31
расскажите, что по Вашему означает "правильно питаться"?, а то сейчас умников много развелось и они считают, что их способ портить себе жизнь самый правильный.
Так ведь рассказал же. Или вы хотите, чтобы я Вам список продуктов расписал, порции и периодичность в соответствии с вашим возрастом, ростом, и весом? Ешьте полезную еду, а если не знаете, что это такое - изучайте в яндексе и применяйте.
Гость
8 октября 2014, 11:19
Да чушь это все! Тысячи лет человечество живет и всегда были и худые и толстые! Помешались все на худобе. Просто жрать надо меньше.
Гость
8 октября 2014, 11:52
Жирные бабы отвратно смотрятся, так что пусть худеют. Когда забираю ребенка из школы, часто выходят девочки ученицы 16-17 лет-жирные и страшные и выглядят они на 25-30 лет
Гость
8 октября 2014, 13:11
Гость
8 октября 2014, 13:11
Жирные бабы отвратно смотрятся, так что пусть худеют. Когда забираю ребенка из школы, часто выходят девочки ученицы 16-17 лет-жирные и страшные и выглядят они на 25-30 лет
а жирные мужчинки - ну просто няшечки. так и хочется расцеловать! будьте объективны: любой толстый человек, независимо от пола, выглядит плохо по сравнению со стройным.
Гость
8 октября 2014, 15:03
Гость
8 октября 2014, 15:03
а жирные мужчинки - ну просто няшечки. так и хочется расцеловать! будьте объективны: любой толстый человек, независимо от пола, выглядит плохо по сравнению со стройным.
Ох не скажите, порой на пышечку приятней смотреть, чем на вешалку. И полные разные бывают: кто-то кровь с молоком, взбитое тело, а кто-то жир расплывчатый-это уже не приятно наблюдать.
Гость
12 октября 2014, 09:41
Тетечки должны выглядеть так,чтоб их хотелось сьесть,а не накормить!
Гость
13 октября 2014, 16:44
Вы армянин? или Вам так Ваш дед рассказывал, что баба должна быть толстой?
Гость
13 октября 2014, 19:32
Гость
13 октября 2014, 19:32
Вы армянин? или Вам так Ваш дед рассказывал, что баба должна быть толстой?
Дедушка никогда не любил анерексичек!
Гость
13 октября 2014, 21:36
Гость
13 октября 2014, 21:36
Дедушка никогда не любил анерексичек!
а у Вас только есть мнение дедушки, а вашего мнения совсем нет? ведь по нашим меркам М.Монро была толстухой и у нормального М никакого возбуждения не вызывала
Гость
9 октября 2014, 09:50
Чушь такая! Просто маркетинговый ход.
Гость
10 октября 2014, 20:26
А Вы читали статьи о пользе правила тарелки и в частности Диеты на тарелочке, желательно на английском языке? Все сначала пишут чушь, а вот нормально разобраться в вопросе мало кто в состоянии...
Гость
11 октября 2014, 12:55
Гость
11 октября 2014, 12:55
А Вы читали статьи о пользе правила тарелки и в частности Диеты на тарелочке, желательно на английском языке? Все сначала пишут чушь, а вот нормально разобраться в вопросе мало кто в состоянии...
А что - на английском чушь звучит умнее что ли?
Гость
15 октября 2014, 21:40
Гость
15 октября 2014, 21:40
А что - на английском чушь звучит умнее что ли?
На английском- научная статья, оригинал исследования диетолога по поводу данного типа питания. Хотя, Вашему типу людей ни это, ни другие достижения в области диетологии и здорового питания не понять никогда. У вас все чушь, кроме вас самих)))))))))
Гость
9 октября 2014, 18:24
Поскольку человек - это хищник, то для него будет полезой любая пища, а к ростительной нужно относиться осторожно! да и не каждый захочет рубать силос
Гость
10 октября 2014, 17:58
Так ты рубай капусту с котлеткой)) без всяких там макарон с подливкой
Гость
14 октября 2014, 14:19
Гость
14 октября 2014, 14:19
Так ты рубай капусту с котлеткой)) без всяких там макарон с подливкой
В капустке нынешней нитратов полно, от нее даже хомяки дохнут!
Гость
11 октября 2014, 00:08
С такой тарелкой и впрямь пропадет весь аппетит. Потому что, несмотря на большое количество букав, там написано всего два слова: Ты дура! Не представляю себя с такой тарелкой: это себя не уважать.
Гость
11 октября 2014, 04:07
А вы буклет прочитайте, который к книге поилагается и вопросу отпадут как лишние килограммы) сразу говорю, это не реклама, купила набор и пользуюсь уже месяц.
Гость
11 октября 2014, 15:24
Гость
11 октября 2014, 15:24
А вы буклет прочитайте, который к книге поилагается и вопросу отпадут как лишние килограммы) сразу говорю, это не реклама, купила набор и пользуюсь уже месяц.
У меня вопросов нет, кроме одного: ещё кто-нибудь верит рекламе так, как думают о себе рекламщики?
Гость
7 октября 2014, 18:58
Скажите, если девушка толстая - это плохо с медицинской точки зрения?
Гость
8 октября 2014, 10:01
Конечно, что там может быть хорошего. Значит организм плохо функционирует.
Гость
7 октября 2014, 21:23
И как можно приобрести такую тарелочку?
Гость
9 октября 2014, 14:39
Тарелочку можно приобрести в самой клинике или оп тел: 240-03-03, стоимость одного набора 1200 рублей.
Гость
7 октября 2014, 21:31
как и где можно приобрести эту диет-тарелочку ?
Гость
8 октября 2014, 07:24
адрес и телефон указан под статьей
Гость
8 октября 2014, 11:06
Сколько стоит такая тарелочка?
Гость
9 октября 2014, 15:08
Стоимость комплекта из двух тарелочек составляет 1200 рублей.
Гость
8 октября 2014, 13:18
Чтобы питаться 5 раз в день, нужно постоянно заботиться о том, что съесть... соответственно весь день подчинен заботам о перекусе. У нас тетечка на работе постоянно с плошечками, контейнерами носится... кажется, что в жизни вообще забот нет, как каждые 1,5-2 часа себя кормить (но, она похудела, конечно, очень сильно).
Гость
8 октября 2014, 17:05
Знаете, может быть, эта тетечка не просто так с плошками носится. Моей маме поставили диагноз - панкреатит. И она ВЫНУЖДЕНА есть каждые 1,5-2 часа, абсолютно везде берет свои баночки и бутылочки с едой. Да, она сильно похудела - с 63 до 48 кг. Но поверьте, это не от хорошей жизни. Думаете, она в восторге от жесткого графика и диеты? Так что не надо быть столь категоричным. В конце концов, это не ваше дело - как часто она ест и с какими банками носится
Гость
9 октября 2014, 01:05
Тетки с жиром читают и молчат!!! Только не падайте одновременно с кровати с двух сторон)))
Гость
9 октября 2014, 04:00
а это видимо тетка с суповым набором пишет!погромыхивает косточками об табуреточку)))
Гость
10 октября 2014, 20:21
Знаете, легче всего сказать: "Фу, это не нужно, легче всего выкинуть все из холодильника" и тд и тп. Тем кому действительно пора следить за своим рационом и некогда пропадать в спортзале- это ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ Я и до статьи знала о существовании такой тарелки в Англии и США, но не знала, что она есть и у нас :) Прогуглила "Диета на тарелочке купить" и сразу все нашла. В понедельник уже поеду за ней) О результатах сообщу в группу Диеты на тарелочки вконтакте!
Гость
10 октября 2014, 23:39
Спасибо! Посмотрим ваши результаты) с виду диета на тарелочке должна помочь
Гость
11 октября 2014, 13:13
Эту тарелку придумали явно не наши люди. Т.к Русскому человеку еще и супы требуются.
Гость
13 октября 2014, 12:35
В наборе тарелка, СУПОВАЯ миска (она же для завтрака) и книга-буклет
Гость
8 октября 2014, 09:31
Самая правильная тарелочка 200 грамм миска . Хочешь поесть - толкай в нее хоть что , но чтобы больше ничего не ела ни с чаем ни без. Вот тогда и будет результат. А то что там написано .... все равно набьет пузо.
Гость
9 октября 2014, 10:07
ха ха ха ТАРЕЛОЧКА!!! цирк да и только ,рот свой закрыть ,мозги включить ,из холодильника всё в помойку и в спорт зал!!!!! вот и вся вам тарелочка.А такая тарелочка детям для развлечения ,когда кушают чтобы не капризничали
Гость
16 октября 2014, 11:35
Если у человека нет стимула и силы воли, то и тарелочки с красивыми картинками ему не нужны. Что мешает распечатать продукты правильного питания или меню на неделю, взять десертную тарелку и есть из нее? Неет, мы лучше купим за 1200 тарелки и будем из них есть))