RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

738мм 78%
Подробнее
3 Пробки
USD 88,13
EUR 95,57
перейти к публикации

89 ответов к публикации

«Безобразие уже полнейшее!»: Ирина Гехт пригрозила кадровыми решениями троицкой больнице

Гость
23 октября 2020, 18:16
Кто нибудь знает, где наш губернатор???
Гость
23 октября 2020, 18:54
А что там Текслер? Жив ли он?
Гость
23 октября 2020, 18:34
Позор! Люди умирают от того что их поздно госпитализируют! Все эти смерти на твоей совести Ирина, за твоей спиной уже целое кладбище! Как тебе спится по ночам с этим?
Гость
23 октября 2020, 17:53
а самой гехт кто пригрозит?
Гость
23 октября 2020, 18:45
Ну смешная. Ну реально же смешная. Будь то не медицинский вопрос, ржал бы в голос. Ножками ещё потопай. Ты вице-губернатор, отряди в Троицк команду спецов с Семёновым во главе и вопрос решён. Ох и цирк.
Гость
23 октября 2020, 21:06
А зам Текслера (кстати, где он сам?) не хочет принять кадровое решение по поводу того, что в Троицке нет ни одного КТ? В Южно-Уральск за 40 км везут! А в госпитализации отказывают - так класть некуда. В коридоре или подсобке не особо полечишься. Решения она примет, кукла пустая. Только пиариться горазда.
Гость
23 октября 2020, 18:05
Сейчас позвонили из скорой и спросили наш вызов ещё актуален или нет (в 112 о том, что нам с женой выписано направление на госпитализацию, в т.ч. КТ, я звонил больше 9 суток назад!!!). Спросил - это только сейчас очередь подошла. Ответили - да! Больше девяти суток прошло! Вот это капец! Это в Челябинске!! Анализы на ковид делали за свои деньги, в поликлинике так и не направили.
Гость
23 октября 2020, 17:55
а ей кто пригрозит?
Гость
23 октября 2020, 17:55
может текслер обьявится в области и по самой гехт примет решение?
Гость
23 октября 2020, 18:46
А может Гехт по себе решение примет?
А освоем соответствии она не подумала?
Гость
23 октября 2020, 18:51
А вчера самый "злой" писака из редакции говорил, что ситуация в здравоохранении балансирует на грани коллапса. Артём, это уже коллапс или ещё балансирует? )))
Гость
23 октября 2020, 21:59
А вы кому вопросы задаете, уважаемые? На выборах губернатора Челябинской области 69,3% избирателей по официальным данным поддержали кандидатуру А.Текслера, который шел самовыдвиженцем. Ну хорошо, пусть не 69,3%, но реально то 50% поддержали. Вот приехал некий ма-асковский парень неизвестный никому, решил стать губернатором области. Не имея к нашей области ВООБЩЕ никакого отношения. Быстро собрал голоса для самовыдвижения, которые вы ему зачем-то дали. Ведь это вы, примерно 50% избирателей его почему-то выбрали. А я скажу почему. Потому, что трусливо-послушное большинство всегда за начальство. Делают что скажут и думают как прикажут. По принципу какбычегоневышло. Вы и самого главного по стране так выбираете, год за годом. Не требуя от них ничего. Вообще! Хотите увидеть виноватого в наших проблемах-поставьте перед собой зеркало.
Гость
23 октября 2020, 21:43
Товарищи добрый вечер.У нас кроме Гехт есть кто нить?Губернатор,министр здравохранения,мЕр города?
Гость
23 октября 2020, 20:59
Так неделю назад Сахарова вещала, что ковид показывает только КТ. Вы бы уже, Гехт с Сахаровой, определились, что говорить народу и кому вещать. А то как-то смешно. да и как Гехт вообще может о чем-то рассуждать. Учитель истории или социологии. То она в Москве пять лет занималась огурцами, а теперь медициной, образованием и социалкой. ВО СПЕЦ!!! А вы все ее ругаете
Гость
23 октября 2020, 18:02
Моя дочь продала КТ 4 дня, при таких же симптомах, потом предложили самостоятельно ночью поехать сделать. Мазок тоже сказали приехать самостоятельно сдать в поликлинике. Я уже ничему не удивляюсь-такая у нас борьба с пандемией
Гость
23 октября 2020, 18:36
2хстороняя пневмония через месяц выписывают с больничного. Смотрят не на самочувствие, а у них определённый норматив
Гость
23 октября 2020, 17:59
В то время, как Ирина Альфредовна держит на контроле ситуацию с коечным фондом, СИЗами, арбидолом, ночами не спит, пытается оптимизировать скорые помощи, эти Троицкие врачи возомнили о себе! Я думаю их лишат тринадцатой зарплаты и доплат из Фомса, в размере 67000 на человека и поставят на вид!
Гость
23 октября 2020, 18:31
А по Сахаровой слабо принять кадровые решёния?
Гость
23 октября 2020, 21:20
Вот просто интересно, кого-нибудь госпитализировали на основании рентгеновского снимка? Или всех с подобными снимками прогоняют через очередь на КТ?
Гость
23 октября 2020, 22:06
Вона как. А где губер-то? Не уж помер?
23 октября 2020, 19:32
Типа в троицке медики забастовали и не госпитализируют? А может некуда?
23 октября 2020, 20:33
А еще весной врачи говорили, что рентгена недостаточно, что только КТ даёт гарантию постановки правильного диагноза... В итоге отправляли часто на флюорографию, если там подозрения на пневмонию видели - на КТ.
Гость
23 октября 2020, 21:53
Тройчане негодуэ! Как им коня Троянского Подкинул некто Гехт?
Гость
23 октября 2020, 18:26
В троицке вообще обнаглели, 75 процентов поражения, идите платно ренгент пройдите, раз направления нет
Гость
24 октября 2020, 01:03
В мэрии Челябинска тоже безобразие полнейшее. И где кадровые решения, в первую очередь по мэру?
Гость
23 октября 2020, 18:02
ножками топала? позорище...
Гость
23 октября 2020, 22:08
Принимать решения? А эти дамы вообще знают, как принимаются решения? У нас вот полное впечатление, что-нет. Гехт сегодны не помнит, что верещала вчера, и, тем более, понятия не имеет, что будет верещать завтра. Вон с суфлёршей работает.
Гость
24 октября 2020, 05:30
Ужасно еще и то, что помимо ожиданий скорой по 3-4 дня, очередям на КТ и лечению фуфломецинами, других больных лечить практически перестали. Выписывают всех, попасть к врачу стало невозможно. Отец мучается с непроходимостью вен, оббили все пороги, фактически отправили домой умирать. Уже незнаем как быть, хоть в Москву вези. В Челябинске абсолютный коллапс с оказанием медицинской помощи населению.
Гость
23 октября 2020, 19:30
И при этом дофига народу без масок ходит
Гость
23 октября 2020, 18:08
Все происходящее напоминает мне очень популярный в 90-е скетч "Маски в армии". Когда в окопах солдафоны сидят с блекджеком, водкой и шлюхами, а раз в некоторое время к ним приезжает генерал в исполнении Бориса Барского и грозно (на самом деле жалобно) их отчитывает - мол, чего разлеглись? А ну-ка воевать!!!
Гость
24 октября 2020, 08:43
Нельзя же все время только плохое говорить о работе Гехт, она тянет этот груз иногдатак кажется в одиночку! Горловка снять в первую очередь, не может ничего, только на совещаниях заседать
Гость
23 октября 2020, 22:35
Каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает!
Гость
24 октября 2020, 00:10
8в конечном итоге виноват больной, а не медработник
24 октября 2020, 08:03
В Челябинске нет доступности медпомощи для челябинцев,теперь ещё и троичан нам подбросили
Гость
24 октября 2020, 09:35
Троицкого главврача на очередное повышение отправить, обратно в посёлок Октябрьский, за то, что летом не подготовился к осенней пандемии.
Гость
24 октября 2020, 09:52
А куда убежали другие? Например товарищ Котова?
Гость
24 октября 2020, 10:39
если от государства нет медицыны и в школах программа для отупения, а не для развития, зачем я буду делать вид , что оно есть и платить, что то на их дни рождения, типо как песков отметил на днях 53 года, см в инете , круто
Гость
24 октября 2020, 11:41
А где Мамин со своим штабом, так бодро начинал и сдулся?
Гость
24 октября 2020, 16:38
Гехт, вали с поста, ты слабое звено👎👎👎
Гость
24 октября 2020, 19:00
Гехт Ирина, кадровые решения сейчас не уместны. На переправе коней не меняют это известно всем. Все руководители больниц в очень сложном положении из-за Сахаровой в том числе. В Челябинске аналогичные ситуации по госпитализации после рентгена с заключением пневмонии ждут КТ, без этого не госпитализируют, вот и верьте дальше зам.министрам, Ирина Гехт, так довели информацию на места, что много кому непонятно как делать дальше.
Гость
24 октября 2020, 19:08
Ирина Гехт, после пандемии если усидите в своем кресле, то помогите Семенову, двоим зам.министрам пора за дверь, им в свой бизнес идти пора, а не строить из себя знающих дело управленцев.
Гость
24 октября 2020, 19:40
В рекламе, которую крутят круглые сутки по разным тв каналам, мужику, который ищет работу приходит радостное сообщение о вакансии "грузчик-комплектовщик". Предел мечтаний и развития российских граждан. Какая гехт, какое здравоохранение? Мы грузчики - комплектовщики при продаже импортного барахла. И надо смириться со своей новой ролью в современном мире.
25 октября 2020, 12:48
А где там Текслер? Он когда работать начнет?