RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В челябинской больнице вылечили от коронавируса 104-летнего фронтовика

Гость
9 апреля 2021, 11:35
вылечили чем???? лекарства вроде нет??? сам вылечился !! иммунитет хороший!!! здоровья всем !!!!!!!!!!!!!!! с современной уничтоженной медициной здоровье это самое важное!
Гость
9 апреля 2021, 11:22
здоровья вам,Ветеран
Гость
9 апреля 2021, 11:32
И еще. Побывавший на неделе в Челябинске с инспекцией заместитель министра спорта РФ Азат Кадыров уехал отсюда вне себя от возмущения челябинскими чиновниками. Он приезжал в основном урегулировать вопрос о федеральном финансировании спорткомплекса УралГУФКа. Под этот комплекс была выделена земля, а Москва профинансировала разработку проекта. Но в последний момент мэр Котова забрала этот участок и предложила другой. Проект встал и это тоже будет иметь последствия. В общем, Котову поторапливают на выход. Чтобы не задерживала очередь.
Гость
9 апреля 2021, 11:26
Не вылечили, а просто выжил. Пока что.... Но долго конечно не пробегает
Гость
9 апреля 2021, 11:57
За 104 года он ни разу орви не болел???) Короновирусов только изученных 15 000! И меняются они постоянно)
Гость
9 апреля 2021, 12:18
Сейчас ковид хоть у кого найдут. Скорая в драку на ковидный выезд. Теперь платят за факт.
Гость
9 апреля 2021, 12:26
Лютая дичь. 💩
Гость
9 апреля 2021, 12:05
Слава Богу, выжил до 104 лет - хорошее здоровье. Зная состояние медицины, по другому имидж и не поддержать, как примазать свои заслуги к иммунитету ветерана. Много ли освещено в прессе имён умерших по причине бездействия, отсутствия лекарств, развальной оптимизации? И как звучит провалы и ошибки - героически: сделали всё что могли...
Гость
9 апреля 2021, 12:51
Лечили лечили, лечили лечили...уж и антибиотиками добивали иммунитет и иммунодепрессантами добивали и всякими левыми токсичными препаратами от лихорадки и спида, а ему все ни по чем! Фронтовик! Он закален в боях настолько, что оптимизированная медицина оказалась бессильна. Честь и уважение нашим фронтовикам! Не то что нынешнее безвольное стадо в намордниках.
Гость
9 апреля 2021, 14:07
Челябинская медицина справилась с орви, достойно первой полосы!
Гость
9 апреля 2021, 12:03
Врачам уважение. Они реально работают и спасают жизни. Но то что творится сейчас с вакцинацией..... Вещают из любого утюга о пользе и необходимости. А пост с аргументацией почему прививка сейчас бессмысленна просто удалили :) Не аргументированно опровергли, а просто удалили. Вот и все что нужно знать о вакцинации.
Гость
9 апреля 2021, 12:53
Теперь осталось уколоть эксперементальный препарат и на парад
Гость
9 апреля 2021, 12:58
ОРВИ всегда лечилось дома по стандартной годами проверенной схеме. Но под новомодное ОРВИ решили переформатировать весь миропорядок
Гость
9 апреля 2021, 14:05
Вылечили ОРВИ! Какое достижение! Я бы еще понял там пневмония была, сепсис и т.д....
Гость
9 апреля 2021, 14:16
Спасибо Вам, Ахмет Махмудович! И немца победили, и здоровье сохранили на долгую жизнь! ЕСЛИ БОЛЬНОЙ ХОЧЕТ ЖИТЬ, МЕДИЦИНА БЕССИЛЬНА!!! Жаль, что не спасли молодую еще мать троих детей. Звезды так совпали?
Гость
9 апреля 2021, 20:40
Славный дедуся, сильный духом, боец!
Гость
9 апреля 2021, 15:56
А в Сосновке 60-летнего лечащий врач на тот свет отправила из-за неправильной терапии, которая вызвала сепсис, а врач 5дней всё на дисбактериоз списывала...