перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Шестая волна ковида в Челябинске может начаться через полтора месяца

21 апреля 2022, 16:15
21 апреля 2022, 17:35
Экономисты полагают, что именно в это время закончатся товарные остатки и складские запасы, и граждане наконец ощутят в полной мере прелесть санкций и преимущества импортозамещения. Случайное совпадение, конечно, вирус мог бы еще отдохнуть.
Гость
21 апреля 2022, 16:24
Если прекратить ковидные выплаты, а также заменить глав соответствующих ведомств на неангажированных и честных людей (увы, наверное, нереально), то никаких волн не будет.
Гость
21 апреля 2022, 16:29
Очень даже вас поддерживаю. Все происходит по расписанию.
Гость
21 апреля 2022, 16:46
Где найти честных-то? Жадных и беспринципных куда девать, их тысячи?
Гость
21 апреля 2022, 17:55
Гость
21 апреля 2022, 16:46
Где найти честных-то? Жадных и беспринципных куда девать, их тысячи?
На фронт, на передовые позиции, и ни шагу назад.
Гость
21 апреля 2022, 16:17
Вирус мы победили 24.02.2022
Гость
21 апреля 2022, 16:47
не. тадысь вы здравый смысл и прежнюю сытую жизнь победили
Гость
21 апреля 2022, 17:03
👍😁
Гость
21 апреля 2022, 17:29
Гость
21 апреля 2022, 16:47
не. тадысь вы здравый смысл и прежнюю сытую жизнь победили
Чего не в окопах или с дивана сподручней?
Гость
21 апреля 2022, 16:26
Заколебали со своим барановирусом.
Гость
21 апреля 2022, 17:14
В окопы, там его нет
Гость
21 апреля 2022, 18:44
Гость
21 апреля 2022, 17:14
В окопы, там его нет
Кто тебе такую бредятину сказал?
Гость
22 апреля 2022, 05:41
Гость
21 апреля 2022, 18:44
Кто тебе такую бредятину сказал?
Как кто? Сам.
Гость
21 апреля 2022, 16:35
По достоверным источникам известно, что шестая волна начнется сразу же после завершения спецоперации.
Гость
21 апреля 2022, 16:17
фарм.компаниям все денег мало.Скоро пролоббируют вакцинацию раз в месяц
Гость
21 апреля 2022, 16:35
Вирус подъедет через месячишко и все неуколотые должны уколоться. Это единственное здравое решение, по мнению врачей. Ну-ну, давайте завлекайте нас на прививку: раскиньте шатры, устройте ярмарку и розыгрыш призов — и то не пойду!
Гость
21 апреля 2022, 16:45
Кто о чем, а вшивый о бане. Денег врачам захотелось ковидных?
Гость
22 апреля 2022, 05:42
Уймись. Ковидные выплаты отменены.
Гость
22 апреля 2022, 10:39
Гость
22 апреля 2022, 05:42
Уймись. Ковидные выплаты отменены.
Давно пора! Видимо надеются выплаты вернуть? Вон даже отключение отопления пролоббировали
Гость
22 апреля 2022, 16:49
А вы на работу за бесплатно ходите? Тоже денежки нужны, небось.
Гость
21 апреля 2022, 16:45
Если опять начнутся ограничения и локдауны и куаркоды - народ уже выйдет убивать. ЗАДРАЛИ!
Гость
21 апреля 2022, 16:50
Ну выходи. Агрессор диванный
Гость
22 апреля 2022, 03:23
Давно пора
Гость
21 апреля 2022, 16:30
а спецоперация уже не работает?
Гость
21 апреля 2022, 16:39
торчкам требуются все новые дозы адреналина
Гость
21 апреля 2022, 16:19
Вообще фиолетово. Игнор на этот вирус
Гость
21 апреля 2022, 16:26
Может хватит, уже не смешно. Сначала коронавирус, потом спецоперация, теперь опять коронавирус. Если кому-то кажется, что много людей на планете Земля, так пусть сами и идут туда... Там им самое место.
Гость
21 апреля 2022, 17:37
Напишите лучше про десятую волну, очень интересно!
Гость
21 апреля 2022, 16:37
Они ждут, все у них по расписанию, хватит народу мозги пудрить.
Гость
21 апреля 2022, 16:18
Аньча Баранова что то давно не писала свои измышления!
Гость
21 апреля 2022, 16:38
Мало кое кто денег заработал на вакцинах, еще надо, понравилось......
Гость
21 апреля 2022, 18:03
Фаза 5: установить хаос и военное положение. (Ноябрь 2021 г. - март 2022 г.) Воспользоваться нехваткой товаров и продуктов питания. Вызвать паралич реальной экономики и закрытие заводов и магазинов. Пусть взорвется безработица. Примените третью дозу vaxx (бустеры). Возьмитесь за убийство живых стариков. Ввести обязательную вакцинацию для всех. Разбавьте миф о вариантах, эффективности вакцины и иммунитете стада. Демонизируйте anti-vaxx и возложите на них ответственность за мертвых. Арестовать лидеров оппозиции. Установить цифровую идентификацию для всех (QR-код): свидетельство о рождении, документ, удостоверяющий личность, паспорт, водительские права, карточка медицинского страхования... Ввести военное положение, чтобы победить оппозицию. Результат, Второй этап цифрового контроля. Заключение или устранение противников. Фаза 6: отмените долги и дематериализуйте деньги. (Март 2022 г. - сентябрь 2022 г.) Спровоцировать экономический, финансовый и фондовый обвал, банкротство банков. Чтобы спасти банки от потерь на счетах своих клиентов. Активировать «Большой сброс». Дематериализовать деньги. Отменить долги и ссуды. Наложите цифровое портфолио. (Цифровой кошелек) Захватить собственность и землю. Запретить все мировые лекарства. Подтвердите обязательство проводить вакцинацию раз в полгода или год. Ввести нормирование питания и диету на основе Кодекса Алиментариус.
Гость
21 апреля 2022, 16:47
Как только друзья Навального и прочие недовольные захотят выйти на улицы чтобы Немножко попротестовать Вот тогда и начнётся шестая волна коронавируса
Гость
21 апреля 2022, 17:31
Ну ты клоун, ну насмешил.
Гость
21 апреля 2022, 18:01
Майк Йидон, бывший ученый Pfizer, прислал этот план на израильский форум. И судя по нему и оценки происходящих событий - он реализуется четко и практически без отклонений. Мир сейчас подвели к этапу 5: установление хаоса и военного положения. (ноябрь 2021 г. - март 2022 г.). Фаза 1: симулируйте угрозу и вселяйте страх. (Декабрь 2019 г. - март 2020 г.) Разразилась пандемия в Китае. Убить десятки тысяч пожилых людей. Увеличение количества заболевших и смертей С самого начала позиционируйте вакцинацию как единственное решение. Сосредоточьте все внимание на Covid-19. Результат, (почти) всеобщая паника Фаза 2: Посев плевел и деление. (Март 2020 г. - декабрь 2020 г.) Применение множества ненужных, либертицидных и неконституционных принудительных мер. Парализовать торговлю и экономику. Наблюдайте за подчинением большинства и сопротивлением мятежного меньшинства. Стигматизируйте повстанцев и создайте горизонтальное разделение. Цензура диссидентских лидеров. Наказать за непослушание. Обобщить тесты ПЦР. Создайте путаницу между заболевшими, инфицированными, больными, госпитализированными и мертвыми. Отменить все эффективные методы лечения. Надежда на спасительную вакцину. Результат, (почти) всеобщая паника.
Гость
21 апреля 2022, 18:08
Опубликовано в ноябре 2021года.
Гость
21 апреля 2022, 18:53
А кто знает где скварсова и голикава!!!!???? ( с ошибками специально!!!!!) Они не заслуживают большего!!!!!
Гость
21 апреля 2022, 19:43
В Лондоне.
Гость
21 апреля 2022, 20:30
Конечно они будут эту волну ждать - зарплата ковидная очень нравится им!
Гость
22 апреля 2022, 05:45
Успокойся. Нет больше ковидной зарплаты.
Гость
21 апреля 2022, 17:26
Доплаты, видно, с них сняли, со страдальцев
Гость
21 апреля 2022, 17:48
Денег нет, врачи могут не ждать.
Гость
21 апреля 2022, 17:46
Вирус то кто видел?
Гость
21 апреля 2022, 18:16
О,уже аж 6я волна,то то люди без масок ходят и статистика пошла на спад,самим то не надоело????уже все пофиг,даже я новости модной болезни не читаю,а зашёл что бы узнать,не надоело ли вам?
21 апреля 2022, 18:27
Какой г-н это озвучил на Донбасс бороться с 6 волной короновируса вместе с прививками и гинсбурга в помощь
Гость
21 апреля 2022, 20:18
А мы подождем шесть тысяч шестьсот шестьдесят шестую волну.
Гость
21 апреля 2022, 20:55
Предсказуемо.
Гость
21 апреля 2022, 22:40
гинцьбург всё ещё надеется продать остатки? рекламную компанию опять решил запустить...
Гость
22 апреля 2022, 03:27
А чудо поливалка с самолетным движком снова приедет? Если нет, то не поверим в вашу 6 валну
Гость
21 апреля 2022, 16:20
а антиваксы радовались, шо "спэцоперация" "закрыла" тему ковида. сразу и про гейца с фошистами языки в ж...засунули
Гость
21 апреля 2022, 17:32
Ты походу до повестки еще не дорос.
Гость
21 апреля 2022, 16:39
Завезите спутник-лайт. Двухкомпонентным по второму кругу не хочется уже колоться.
Гость
21 апреля 2022, 16:45
Зачем?!
Гость
21 апреля 2022, 16:42
Малиться надо, малиться Госпаду Богу об избавлении праваславной России от заразы каронавирусной!
Гость
22 апреля 2022, 11:26
😁 Молится надо о наделении совестью и вразумлении людей, кто принуждает вакцинироваться и производит эту вакцину )))))
Гость
22 апреля 2022, 11:22
Смех да и только... Границы закрыты, люди без масок, ковидные базы закрыты, статистика на спад идет, люди перестали вакцинироваться этой непонятной бесполезной жижей..... Ну уже многие на себе и по телевизору убедились, что вакцина не защищает. Отстаньте уже от людей со своими принудительными прививками, дайте людям просто жить и делать выбор самостоятельно. Медотвод получить не возможно даже людям очень аллергикам и у кого были отеки Квинке. Вакцинация ДОЛЖНА БЫТЬ ДОБРОВОЛЬНОЙ, этот ковид как грипп останется с людьми, от гриппа тоже помирают, если не лечат. Хватит зарабатывать на людях, наделали там вакцины в цеху, а теперь продать нужно наверно.
Гость
22 апреля 2022, 23:18
Вакцинация и так добровольная, все остальное оферта и пугалки на дурака, каждый делает выбор сам
Гость
21 апреля 2022, 16:21
в мае границы планируют открыть для натащек и мигрантов?
Гость
21 апреля 2022, 16:36
Почему молчат физик Герасимов и миллиардер Рыбаков. Их мнение очень важно для нас.
Гость
21 апреля 2022, 16:39
Указание сверху получат и понеслась.
Гость
21 апреля 2022, 16:51
Алкоголь ослабляет иммунитет, поэтому пейте щас, пока вирус отдыхает. Разливное пиво у нас дешевое, в Чехии ,по уровню такое же, а дороже стоит. Может в Германии лучше конечно, но там не был.
Гость
21 апреля 2022, 18:02
Фаза 3: Принесите коварное и смертоносное решение. (Декабрь 2020 г. - июнь 2021 г.) Предложите бесплатную вакцину для всех. Обещаем защиту и возвращаемся к нормальной жизни. Определите цель иммунизации стада. Смоделировать частичное восстановление экономики. Скрыть статистику побочных эффектов и смертей от инъекций. Выдавать побочные эффекты инъекций за «естественные» эффекты вируса и болезни. Восстановить представление о варианте как естественной мутации вируса. Обосновать сохранение принудительных мер неприменением порога коллективного иммунитета. Наказать медицинских работников за незаконное лечение и лечение. - Результат, сомнения и предательство среди vaxx, разочарование среди противников. Этап 4: Установите Апартеид и QR-код. (Июнь 2021 г. - октябрь 2021 г.) Добровольно планируйте дефицит. Введите пропуск вакцинации (QR-код), чтобы вознаградить вакцинированных, наказать стойких. Создайте апартеид привилегированных против других. Заберите право работать или учиться у лиц, не связанных с vaxx. Отказаться от базовых услуг для не-vaxx. Ввести тесты оплаты ПЦР для лиц, не связанных с vaxx. Результат, Первый этап цифрового контроля, обнищание оппонентов.
Гость
21 апреля 2022, 18:04
Распространить меры на развивающиеся страны. Результат, Третий этап цифрового контроля. Распространение NWO на всю планету."
Гость
21 апреля 2022, 18:53
давайте, вводите свои волны, увидите, как поддержка войнушки резко навернётся в 0
Гость
21 апреля 2022, 20:06
Когда полетим Италию спасать от вируса?
Гость
22 апреля 2022, 11:10
Санта -Барбара 6 сезон ))))))))))))гыыы
Гость