RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Врачи рассказали о симптомах болеющих новым коронавирусом челябинцев

15 сентября 2022, 07:43
Он убивает мозг, человек умирает от неспособности соображать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 сентября 2022, 17:05
Не надоело заливать?😠
Гость
14 сентября 2022, 16:51
Какой смысл был в прививках? Просто 0
Гость
15 сентября 2022, 04:37
Ну почему, в начале это помогало, просто запад то честно писал про падение эффективности и что каждый новый штамм всё лучше их проходит, а у нас всё ещё старая пластинка
14 сентября 2022, 17:33
придумали проблему, что бы население забыла о существенной
Гость
14 сентября 2022, 16:48
В других странах молчат про повидлу, а у нас опять активировались. Становится понятно, кто придумал повидлу.
Гость
14 сентября 2022, 21:48
Раньше также при гриппе и вирусных заболеваний были осложнения ,и хронические больные ,и дети лежали в стационарах,н какой пандемии не было Всех замбировали капитально!
Гость
14 сентября 2022, 17:05
врите дальше
Гость
14 сентября 2022, 17:07
БОЛЬ В ГОРЛЕ. дак у всех такие симптомы.
Гость
14 сентября 2022, 17:12
Был ниндзя...потом самурай, потом тевтонец...продолжать? Главное делать баблишко на шмурдяке , масках и прочих страхах.
Гость
14 сентября 2022, 17:19
Главное я понял нужно не напрягаться а то полные штаны будут ниндзей.
Гость
16 сентября 2022, 09:04
У Вольфовича спросите.
14 сентября 2022, 17:37
от куда статистика?
Гость
14 сентября 2022, 16:27
Вспомнил фильм Такси
Гость
14 сентября 2022, 16:24
Ниндзи только в Японии.
Гость
14 сентября 2022, 17:23
А зачем такой коллаж?
Гость
14 сентября 2022, 17:36
Надо ревакцинировать просто гражданина и уничтожителя шумеров в первую очередь
Гость
14 сентября 2022, 17:41
То Кинтавра то Ниндзя, ща пройду Самурай и Алёша Попович.
Гость
14 сентября 2022, 18:11
проверено временем, как выброс - так нос течёт!(
Гость
14 сентября 2022, 18:21
ЧЭМК убивает весь Челябинск и всё хорошо.
Гость
16 сентября 2022, 09:01
Еще, нужно придумать. Медики оказывающие услуги?
Гость
17 сентября 2022, 06:17
Врачи хотят заработки, платили то хорошо, вот и кошмарят опять, при ОРЗ не платят как за ковид.
Гость
18 сентября 2022, 23:55
Почему не вышли с воз? А всё просто они за одно с ними. А за возможность стоят люди которые дают деньги и оружие чтобы нас уничтожать.
Гость
16 сентября 2022, 21:51
Через химтрелы заражают , и люди с хроническими болезнями чаще всего заражаются . для этого и распыляют чтоб уменьшить численность инвалидов и хронически больных , слишком дорого они обходятся , инвалидность платить , а сердечников щас очень много
Гость
14 сентября 2022, 17:46
ТОЛЬКО ВСЕОБЩАЯ ВАКЦИНАЦИЯ ПРИНУДИТЕЛЬНО! ТОЛЬКО ВВЕДЕНИЕ "ПАСПОРТА ПРИВИТОГО"! ТОЛЬКО КОВИДНЫЕ ПАТРУЛИ И "МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ"! Только так можно победить эту страшную напасть! Не время качать свои либеральные качели! Не врямя качать права! Посмотрите на Китай, он знают толк в наведении порядка!
Гость
16 сентября 2022, 04:36
Так и у езжайте в Китай на пмж, ходите там строем, прививайтесь и будет вам счастье