RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

На втором этапе опрессовок в Челябинске без горячей воды оставят почти 1200 многоэтажек

Гость
2 июня 2023, 13:59
А прозрачной воды когда ждать?
Гость
2 июня 2023, 14:33
Это кака-кола
Гость
2 июня 2023, 14:24
Центральный район. Из крана идёт коричневая вода! Когда примите меры к мэру и возбудите, кого надо возбудить?
Гость
2 июня 2023, 14:20
Устэки ку ку, это строитель коммуниzма! Вы мне скажите, вам не стыдно? Вы зачем над нашими честными рабочими людьми глумитесь? У вас все трубы дырявые, их менять надо, понимаете? Не прессовать, а менять! Понимаете? До вас медленно доходит, но попробуйте понять эту простую истину!
Гость
2 июня 2023, 17:48
Устэки надо менять
Гость
3 июня 2023, 15:35
В ЖЭУ приболели. За год насчитали 24000 руб. по платежному документу. Получили 25000руб. по системе город с печатью и штампом банка. Прислали долг 6000 тысяч,в новом платежном документе. Это с одной квартиры. Воруют не стесняясь.
Гость
3 июня 2023, 15:39
Все на контроле у Бастрыкина А.В. Ещё мечтают избавится от счета на бумажном носителе. После в суд придёшь, судья сразу поверит. Скажешь ему,дескать я оплатил ,а он (судья) ответит,подтверждающих документов мне не надо. После отправит решение суда в открытый интернет.
Гость
3 июня 2023, 15:55
Гость
3 июня 2023, 15:55
Все на контроле у Бастрыкина А.В. Ещё мечтают избавится от счета на бумажном носителе. После в суд придёшь, судья сразу поверит. Скажешь ему,дескать я оплатил ,а он (судья) ответит,подтверждающих документов мне не надо. После отправит решение суда в открытый интернет.
Там в платежном документе в строке "Сумма оплаты за расчётный месяц ,руб. = 2000руб. умножить на 12 месяцев = 24000 руб за год. Если вам прислали счёт оплатить ещё 6000 руб .дополнительно , значит у них 12х2000=не 24000 ,а 30000 руб. Сами понимаете СВО.
Гость
3 июня 2023, 16:01
Гость
3 июня 2023, 16:01
Там в платежном документе в строке "Сумма оплаты за расчётный месяц ,руб. = 2000руб. умножить на 12 месяцев = 24000 руб за год. Если вам прислали счёт оплатить ещё 6000 руб .дополнительно , значит у них 12х2000=не 24000 ,а 30000 руб. Сами понимаете СВО.
Это по одной квитанции. А их в условиях СВО присылают восемь для одной квартиры. Как сказал Путин В.В. гланее его ,может быть только дед мороз. Вывод: Трубы отопления менять нет необходимости,а необходимо утеплить фасад здания за наличный расчёт.. Именно это работники СКР видят на главном проспекте города Челябинск с названием Комсомольский.
Гость
2 июня 2023, 13:43
А у меня бойлер есть. Прикиньте? Купите себе тоже и горячая вода будет всегда.
Гость
2 июня 2023, 13:47
спасибо кэп!
Гость
2 июня 2023, 14:09
а что это такое?бойлер?
Гость
2 июня 2023, 14:15
Гость
2 июня 2023, 14:15
а что это такое?бойлер?
Что то на богатом
Гость
2 июня 2023, 14:21
Когда уже отключать станут на 3 дня, как в нормальных городах?
Гость
2 июня 2023, 17:52
Да давно уже не отключают в нормальных городах на 3 дня Поначалу идёт согласование с жильцами: когда и насколько
Гость
5 июня 2023, 20:09
Гость
5 июня 2023, 20:09
Да давно уже не отключают в нормальных городах на 3 дня Поначалу идёт согласование с жильцами: когда и насколько
В Москве именно на 3 дня и отключают, в Питере тоже.
Гость
2 июня 2023, 15:06
Какой смысл отключение делать на 2 недели, если работы проводят последние пару дней.
Гость
2 июня 2023, 21:13
во-от! тот же вопрос!
2 июня 2023, 14:32
ну прям новость Вселенского масштаба )) Каждый год опрессовку делают.
Гость
2 июня 2023, 14:53
в Самаре как дела с этим обстоят?
Гость
2 июня 2023, 16:33
Гость
2 июня 2023, 16:33
в Самаре как дела с этим обстоят?
Бабка понятия не имеет. Живёт в халупе с удобствами на улице.
Гость
2 июня 2023, 14:26
В пятницу, 3 июня??? По моему ошибка
Гость
2 июня 2023, 14:39
сегодня 2 июня
Гость
2 июня 2023, 14:55
Запасайтесь кипятком.
Гость
2 июня 2023, 14:59
Когда запустят фильтровальную станцию в Сосновке ?
Гость
2 июня 2023, 15:07
Матвиенко удивилась отсутствию автоматической коробки у Лады «Не хватает автоматической коробки, потому что она была «ниссановская». Но сейчас мы уже проводим работы на своем двигателе. Мы с китайскими партнерами агрегатируем двигатель с автоматической коробкой со следующего года», — заверил спикера Совета Федерации вице-президент «АвтоВАЗа» Евгений Шмелев. Рубрика: чиновники познают реальный мир
Гость
2 июня 2023, 15:22
Путину надо писать 🌈🥋👡👡🤸‍♂️
Гость
2 июня 2023, 16:40
Так Калининский район и так больше 2х недель без воды горячей. И ещё столько же будет?
Гость
2 июня 2023, 17:55
Это угроза или факт?
Гость
2 июня 2023, 19:29
лучше сейчас испытать, чем зимой прорвет
Гость
2 июня 2023, 19:30
Купил себе проточный водонагреватель и проблем не знаю. И на плановые, и на экстренные случаи
Гость
2 июня 2023, 19:45
Бойлер - тема! Без отключений не обойтись в наших широтах всё равно
Гость
2 июня 2023, 20:02
Видела как-то, как трубу с кипятком прорвало, это был ужас. Лучше сейчас посидеть 14 дней, чем потом разгребать последствия
Гость
2 июня 2023, 20:00
спасибо кстати, вентиль закрою
Гость
2 июня 2023, 20:21
Спасибо вам большое! 1 этап опрессовки завершился для меня уже недельным лечением ожога кипятком. Спросонья ковшиком из кастрюли на плечо хлобыстнула. 👍🏻
Гость
3 июня 2023, 00:23
Счастливые люди на 2 недели отключают , по Знаменской 4 уже с 3 апреля нет горячей воды и по сей день , завтра уже как 2 месяца ее нет и неизвестно когда она будет
Гость
3 июня 2023, 10:16
Когда вода перестанет быть коричневой??? За что я плачу деньги?? Чтобы дополнительно покупать воду в магазине???
Гость
3 июня 2023, 14:25
как бойлер купил вообще отключения горячей воды волновать перестали
Гость
3 июня 2023, 14:25
че первый раз что ли. Постоянно работы такие летом проводят. Ничего страшного
Гость
3 июня 2023, 14:23
как по мне лучше, пусть в теплый период этим занимаются, чем зимой какие то приколы вылезут
Гость
3 июня 2023, 14:23
да понятно, что сети нужно обслуживать, ничего удивительно
Гость
3 июня 2023, 14:26
летом не так напрягает, главное чтобы зимой все четко было
Гость
3 июня 2023, 15:43
Сейчас проведём ревизию бухгалтерии за первое полугодие 2023 года.В понедельник огласим результат.
Гость
3 июня 2023, 16:05
Дальше что было в Курчатовском районе.
Гость
14 июня 2023, 14:36
Когда дадут воду в Металлургическом районе?
Гость
18 июня 2023, 09:01
Что значит планируется?
Гость
28 июня 2023, 12:07
Воду так и не дали мой дом Урал, где горячая вода на Абразивной?!
Гость
28 июня 2023, 12:10
На Энгельса тоже не дали. Отпишитесь кому дадут.
Гость
2 июня 2023, 14:23
Это строитель коммуниzма! Устэки, вот в вашей Финляндии есть опрессовка? Правильно, нет! Так зачем вы здесь их устраиваете?! Езжайте в свою Финляндию и прессуйте друг другу что хотите, у вас таких любят! А издеваться над нашими людьми вы не имеете права! Или вы хотите чтоб я нашему правителю на вас нажаловался? Так это раз плюнуть - быстро уедете! Везёт вам что я добрый человек!
2 июня 2023, 14:45
Да не финны они, как и Текслер не киприот.