RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Среди пострадавших пассажиров перевернувшейся маршрутки оказалась беременная челябинка

Гость
13 июля 2019, 18:37
Когда уже наведут порядок с этими маршрутками, эти джигиты постоянно игнорируют ПДД.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июля 2019, 13:15
Никогда! Их задача нас всех умертвить!
Гость
13 июля 2019, 15:11
НА КАМРИ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СМОТРИТ ТОЛЬКО ПРЯМО, " КУДА ЕДУ, ТУДА И СМОТРЮ" ...
Гость
13 июля 2019, 15:10
Задолбало!!!!
Гость
13 июля 2019, 19:05
И на маршрутке баран, и на Камри - бессмертный. Похоже даже не тормозил.
Гость
13 июля 2019, 15:27
А водила легковушки не пробовал по сторонам посмотреть, на наличие долетчиков? Увидел зелёный и тапку в пол
Гость
16 июля 2019, 00:04
А что обязан?
Гость
13 июля 2019, 15:39
власть-сколько еще трупов надо чтобы вы зашевелились?
Гость
15 июля 2019, 14:31
Они шевелятся, только когда дензнаки им показывают
Гость
13 июля 2019, 16:02
ладно маршрутка виновата а придурок на тойоте что не видел что такой сарай едет? там же можно было остановится и пропустиь как в машине с регистратором сделали?
Гость
13 июля 2019, 17:23
Есть фильм "Хроника пикирующего бомбардировщика" А у нас в Челябинске каждый день -- "хроника пикирующих машин"
Гость
13 июля 2019, 23:43
Перелом позвоночника!!!! С работы поди возвращался и на тебе. УБЕРИТЕ этот убогий транспорт с дорог города!!!
Гость
13 июля 2019, 14:43
C джамшутом всё понятно. А вот у водителя камри надо права отобрать пожизненно - ибо незрячий не должен ездить за рулём.
Гость
15 июля 2019, 11:10
Видать в темных очках ,еще и тонированный ,по телефону разговаривал!Медленный газ!
Гость
16 июля 2019, 00:03
Ты отберешь или как?
Гость
13 июля 2019, 16:05
Так-то, в целом, судя по приведённой статистике, аварий с маршрутками немного и, слава богу, без жертв. В отличие от аварийной статистики с баранами-водятлами, которые любят рисоваться на этом сайте познаниями в ПДД.
Гость
16 июля 2019, 00:07
Ну, так водятлов на маршрутках тоже гораздо меньше, чем легковых и грузовых - тебе в твою "умную" черепно-мозговую полость не приходило?)
Гость
14 июля 2019, 13:18
Уважаемый Врио губурнатора, УБЕРИТЕ МАРШРУТКИ!СЛЕЗНО ВАС ПРОСИМ! НАВЕДИТЕ СРОЧНО ПОРЯДОК! ПОЧЕМУ УВД ГИБДД БЕЗДЕЙСТВУЕТ? МЫ ХОТИМ ЖИТЬ И БЫТЬ ЗДОРОВЫМИ ПОСЛЕ ПОЕЗДОК НА ГОРОДСКОМ ТРАНСПОРТЕ!
Гость
15 июля 2019, 13:25
первый потом заноешь, верните маршрутки
Гость
13 июля 2019, 14:20
Эти жертвы на совести городских чиновников!
Гость
13 июля 2019, 14:26
Вот такие дикие будки, с дикарями за рулем.
Гость
13 июля 2019, 14:28
Опять в салоне вместо автомобильного видеорегистратора, утюг с камерой! PS: Водитель чёрного седана, конечно, не виноват, но куда он лупился при проезде светофора? Даже не затормозил! А теперь будет ждать выплат...
Гость
13 июля 2019, 14:51
Нельзя пастухам доверять автомобиль!
Гость
13 июля 2019, 14:58
СКУЧНО ПОЧИТАТЬ НЕЧЕГО ОДНО И ТОЖЕ......ИЗ ПУСТОГО В ПОРОЖНЕ
Гость
13 июля 2019, 15:02
На Camry такой же водитель маршрутки ехал, судя по реакции и намеренному ускорению. Обоих водителей следует лишить ВУ и заставить оплачивать компенсации пострадавшим.
Гость
13 июля 2019, 15:17
В Дагестане бы бешельмека, что правил маршруткой как ослом в любимом селении, уже бы линчевали родные пострадавших!
Гость
13 июля 2019, 15:31
Та же беда и с 79 маршрутками
Гость
13 июля 2019, 15:50
Всё будет продолжаться. К бабке не ходи - эти пассажиры даже не будут заявления делать в полицию: как молчали в тряпочку,так и будут молчать,как их будут калечить быдлы,так и будут.
Гость
14 июля 2019, 10:16
Текслер ты зачем людей калечишь???
Гость
14 июля 2019, 18:20
Товарищу на тойоте полсекуды назад зелёный загорелся, а он уже половину дороги проехал
Гость
15 июля 2019, 08:57
Наушник в ухо проводок с микрофоном в рот а палец в ..... , так выглядит водитель джамшутки в Челябинске.
Гость
15 июля 2019, 09:34
Что значит красный? Я же еду...
15 июля 2019, 10:36
Водила тойоты вспышку прощелкал, а остальные тупо глазели как один в другого въедет. В каждой машине вообще то бикалка стоит чтобы бикать в случае чего.
15 июля 2019, 13:01
Надо ужесточить допуск водителей общественного транспорта к управлению транспортных средств. Ежедневно проверять перед рейсом проверять на различные виды опьянений (в случае подтверждения - отбирать водительское удостоверение пожизненно, он ведь планировал сесть за руль). Ввести ежегодную аттестацию на знание ПДД и практическое вождение причем в очень лютом режиме, только безошибочное прохождение экзамена позволит сесть за руль общественного транспорта. А этого сбежавшего водителя - найти, привлечь к ответственности, лишить прав пожизненно, потенциально он мог быть в состоянии какого-либо опьянения иначе как еще объяснить его побег.
Гость
15 июля 2019, 13:29
Оставьте маршрутки в покое!
Гость
13 июля 2019, 16:13
Хоть помогать побежал, а не стал снимать на телефон, как большинство.
Гость
13 июля 2019, 18:11
Адский перекрёсток
Гость
14 июля 2019, 08:57
Если бы после каждого ДТП, по вине маршрутки, все машины перевозчика снимали с рейса до окончания разбирательства, то может и научили бы они своих водителей правилам дорожного движения.
Гость
13 июля 2019, 16:25
Тойотавод интересно что, макароны из кастрюльки ел или телевизор смотрел на ходу? Он же даже в момент удара не тормозил. Видно же что кто-то сбоку летит, причём немалого размера.
Гость
13 июля 2019, 15:58
Водятел на старой десятке, помогать побежал, неизвестно чем, при этом сам не заметил, как зачем-то на противоположной стороне два ряда своим ведром перегородил. Были же все люди как люди и вдруг...