RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

6 м/c,

южн.

754мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Lexus и «Лада» столкнулись на Северо-Западе Челябинска

11 августа 2020, 21:06
11 августа 2020, 21:27
Главное, все живы.
11 августа 2020, 21:52
Даже если так, у него есть шанс ответить за свои грехи.
11 августа 2020, 22:28
Это называется эмпатия.
11 августа 2020, 22:46
Я не знаю, кто пострадал. Пока этого не узнала, автоматически считаю человека хорошим. Поэтому сочувствую. И это нормально. Следующий вопрос будет: "Что значит - нормально?"
Гость
11 августа 2020, 22:05
Я не понял ВАЗ из скотча сделан?
11 августа 2020, 21:16
Пацан красавчик.. нога не дрогнула с газу не убрал и доказал, что не купил права!
Гость
12 августа 2020, 10:53
вчера ехал по трассе в сторону мисяша, один умник на киа, вроде соул, стоял на обочине в попутном направлении, когда я к нему приблизился, он резко с обочины пошел на разворот, еле успел затормозить на мокрой дороге. а так бы я его вмял бы на пассажирское сиденье.
Гость
11 августа 2020, 22:29
Этот столб все время на дорогу в этом месте выбегает, об него все время бьются
Гость
11 августа 2020, 21:34
Типичное ДТП для этого перекрестка. Люди со слабыми нервами и неадекватной самооценкой (истероиды) стараются повернуть налево, не убедившись в отсутствии автомобилей, двигающихся по встречке прямо. А там видимость ограничена поворотом, уклоном дороги и встречными автомобилями, стоящими на повороте.
Гость
11 августа 2020, 21:24
Очень жаль когда бьются русские автомобили, лучше бы только проклятые иномарки бились!
Гость
11 августа 2020, 21:27
"— ДТП произошло в 18:40. Столкнулись ВАЗ 2111 и Lexus. Без пострадавших," А как же окровавленое лицо у водителя отечественного авто по свидетельству очевидцев? Или их уже за людей не считают??
Гость
11 августа 2020, 21:14
Многострадальные челябинские столбы.
Гость
11 августа 2020, 23:38
Сколько этот столб машин повидал! Мне кажется, на этом перекрёстке, раз в неделю стабильно такие аварии! Почему водятлы, поворачивающие налево, смотрят прямо в глаза водителю встречной машины и все равно идут на таран???
Гость
12 августа 2020, 04:03
Перекресток Молдавская х Победы считаю местом средней сложности. Фактор разгона до высоких скоростей от ТК "СЗ" + холмик снижающий обзор. На этом месте достаточно часто похожие ДТП. Если поставить камеру - не поможет. А вот светофорную очередь расширить доп секцеей на поворот (от 40 лет победы на лево на Молдавскую) + добавить 3 секундный красный для всех, интервал - практически уберет вероятность схожих ДТП.
Гость
11 августа 2020, 21:11
Члбшные диарейные водятлы продолжают биться.
Гость
11 августа 2020, 21:22
Ваз он же таз, ни когда вас не предас.
Гость
11 августа 2020, 23:45
"Водитель «одиннадцатой», по данным ГИБДД, жив". А пассажир, который оставил вмятину головой на лобовом ВАЗа?
Гость
11 августа 2020, 21:20
Даже столб выдержал таз.
Гость
11 августа 2020, 23:49
Главное столб жив!
12 августа 2020, 02:33
У ВаЗа техосмотр проверте ))) машина сдохла лет 5 назад, как вообще такой утиль может по дороге ездить а ДПС?
Гость
12 августа 2020, 14:23
ВАЗ из ваты сделан...
Гость
13 августа 2020, 11:52
Какая машина лучше та или эта? Берите лучше лексус. Ибо ту, ибо ту не надо брать
Гость
11 августа 2020, 22:02
Надоели уже эти шушлайки, вечно путающиеся под колесами. Виновника - к ответу!
11 августа 2020, 21:22
Хорошая новость
Гость