RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
351 комментарий к публикации

В Челябинске Audi протаранила KIA и перевернулась

Там вообще ужасный перекресток, разворачиваешься и зачастую не видишь совершенно встречных машин , плюс находятся умники которые почти в 3 ряда разворачиваются, и из-за них тоже не видишь встречку. Давно пора там настроить светофор по-другому.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 июня 2021, 19:23
Ограждения эти кому-то жизнь спасли сегодня
27 июня 2021, 21:49
Ещё один Гончег 🏎️
Гость
27 июня 2021, 19:45
Водила ауди гнал, как в зад ужаленый, и вот результат. К байкерам, кстати, это тоже относится.
27 июня 2021, 18:51
Стоит ли удивляться, они же сейчас привитые ездят: «Ломит глазницы, что-то взрывается в затылке»
Гость
27 июня 2021, 18:53
Ехал бы с адекватной скоростью,а не выпучив глаза наслаждаясь своей крутостью не совершил бы ДТП. А теперь хапнул проблем.
Гость
27 июня 2021, 19:12
Всё закончится автотехнической экспертизой, которая признает грубое нарушение ПДД водителем Ауди, в месте превышения скоростного режима и не принятия мер к остановке ТС для избежания ДТП. После экспертизы будет определена вина водителя Ауди. 🤔 Могу предположить, что водитель Киа не мог увидеть Ауди и оценить её скорость и момент проезда перекрёстка, т.к.Ауди могла ехать за другим автомобилем, с более медленной скоростью и в последствии сменила ряд и ускорилась. Судя по видео, скорость Ауди была 85-95км/ч (моё обывательское мнение) 🙄
Гость
27 июня 2021, 19:58
Ничего страшного. Ауди безопасные авто делает. Там рядом находится салон Ауди. Новую купит.
Гость
27 июня 2021, 20:15
50 км в час исключают такие дтп в городе
Гость
27 июня 2021, 20:16
Зачем было так гнать?!
Гость
27 июня 2021, 19:12
смысл разгонять машину, если водить не научился?!
Гость
27 июня 2021, 19:55
Стандартная ситуация, один дурак, второй гонщик.
27 июня 2021, 22:33
Если бы вместо тросов стояли бы разделители как на трассе, ауди бы не перевернулся и на встречную не вылетел, а тут тросы сыграли как батут.
Гость
27 июня 2021, 18:55
СПАСИБО за тросовые ограждения! СЕЙЧАС КТО ТО ПРИЕХАЛ ДОМОЙ ЖИВЫМ!!!
Гость
27 июня 2021, 19:01
выглянул с балкона в момент, когда прохожая девушка уже подбегала к перевернувшейся машине Кто знает кто такая ПРОХОЖАЯ девушка?
27 июня 2021, 22:21
Да нормально ехал ауди, не было там огромной скорости, если бы чудик на киа разворачивался резво и так же как до него синее авто ушел в правый ряд, то и ДТП не было бы.
Гость
27 июня 2021, 20:42
Ну и фигли так нестись? На взлет шел?
27 июня 2021, 18:42
тоже без каски и прав ?))))
Гость
27 июня 2021, 20:29
Дорожная революция, постройка восьмиполостных автотрасс через центр города, авто привела к увиличению количества авто, смогу и постоянным авариям.
Гость
27 июня 2021, 18:50
Диарейщики достали! На ауди денег хватило, а на памперс себе - нету.
Гость
27 июня 2021, 19:32
ауди я прав не уйдешь и газ в пол
Гость
27 июня 2021, 21:27
жду статью от мамки водителя ауди... как ею сынульку загнобили и довели до фиг значит чего... и ваще он может и без водительского удостоверения гонять
Гость
27 июня 2021, 18:55
Забор показал свою эффективность, иначе на встречке была бы каша из разбитых авто. Вот такой забор надо было сделать на комсомольском проспекте, а не городить кружева из бордюров. Забор это защита от вылета на встречку (самые тяжёлые ДТП) и защита пешеходов ( они вынуждены идти до перехода, так как перелезть через висячие тросы весьма не просто, особенно для самых безалаберных из них - людей старшего возраста).
Гость
27 июня 2021, 18:43
Тоже менты гнались?
Гость
27 июня 2021, 18:44
Если бы НЕ ЗАБОРЫ ТО УБИЛ БЫ ВСТРЕЧНОГО!
Гость
27 июня 2021, 18:52
Долбоящер на ауди. Ну видно же что летел низко. Столба покрепче тебе.
Гость
27 июня 2021, 19:03
Если бы не не ограждение, то улетел бы на встречку, и печальки было бы больше
Гость
27 июня 2021, 19:40
Надеюсь, водитель ауди "приехал"... Пока никого не убил.
Гость
27 июня 2021, 21:21
А что вообще происходит с людьми,особенно сидящих за рулём авто?! Большинство стали "Шариковыми" из " Собачье сердце" М.Булгакова! Что происходит с нормальными,психически здоровыми,получившими водительское удостоверение в ГИБДД РФ?! Где вы, мэр Наталья Котова?Где вы,губернатор Алексей Текслер?! Или снова " СВОИ" ?! Кому вы город предоставляете?! Быдлу? Так их тут уже достаточно понаехало!
Гость
27 июня 2021, 22:25
Как много у нас в стране таких Шумахеров. Что на тазах, что на дорогих машинах. Приубавьте свои понты, соблюдайте ПДД. Если вы торопитесь на тот свет, то другие люди не спешат туда.
Гость
27 июня 2021, 19:08
ауди виновник однозначно
Гость
27 июня 2021, 20:06
Очередной мальчик 26 лет....
Гость
27 июня 2021, 20:39
Шашечнику поделом.
Гость
27 июня 2021, 19:47
Ехал бы не так быстро аварии можно было бы избежать, а сейчас всем проблем создали
Гость
27 июня 2021, 23:12
Ну вот,а тут долгое время ныли на эти ограждения. А они жизнь спасли и, возможно ,не одну.
Гость
27 июня 2021, 20:06
На киа совсем без мозгов? Разворачиваться перед потоком и после этого не нажать на газ, чтобы уехать? Такие же мудрецы на дорогу из дворов неспеша под машины выезжают. На ауди тоже красавчик, не защищаю, скорость явно выше допустимой.
Гость
27 июня 2021, 22:54
Опасный перекресток, водителю ауди следовало проезжать его на медленной скорости, там постоянно кто разворачивается не видит встречный поток из-за двух полос направо(когда там машины)
Гость
27 июня 2021, 23:19
Киа всегда должна уступать дорогу ауди. Разве не понятно, что машины из разных ценовых сегментов. У меня вот киа и я всегда уступаю мерсам и ауди. А мне уступают лады.
Гость
27 июня 2021, 18:50
Ну и кто вонял, против установки троссов? Убедились в их пользе? Давно пора везде их поставить, от таких придурков скоростных
Гость
27 июня 2021, 18:51
Тросы отработали на 5+ ! Если бы не они - "лобовуха" ...
Гость
27 июня 2021, 22:06
Хорошая раньше система была-в талоне предупреждения к ВУ, дырки колоть. Три дырки за одинаковые нарушения и нет прав. А штрафы не действуют. Мало того не платят, еще и по судим бегают, доказывают, что штраф незаконный.
Гость
27 июня 2021, 21:14
"Быстро едешь-тихо понесут".
Гость
27 июня 2021, 21:33
Гость
Гость
27 июня 2021, 23:05
На камере Интерсвязи в 14:22 смотрите, там сверху лучше видно. Что несущуюся ауди, что кию которая перестроилась и подрезала её. Оба молодцы.
Гость
27 июня 2021, 20:23
На Киа неуч, наверняка в автошколе для галочки болталась - Левый разворот, по правилам нужно совершать через ЦЕНТР ПЕРЕКРЁСТКА, убедившись в отсутствии встречного, а не тереться около столбов с тросами. Ауди - КРАСАВА, низкий полёт, с предсказуемым исходом. В ПДД для таких давно нужно внести изменение - по городу максимум 40 км/с, все будут ездить 60, т к больше будет штраф.
Гость
27 июня 2021, 20:14
А Давай те сделаем на машинах такого класса ---- ОГРАНИЧЕНИЕ ! ! ! 40 по городу и 90 за городом ! Такие возможности есть у автомобилей такого класса !
Гость
27 июня 2021, 19:03
Постоянно наблюдаю ослов, которые разворачиваются таким же образом.
Гость
27 июня 2021, 19:51
а столбики то работают, не дали летуну на встречку улететь
Гость
27 июня 2021, 18:56
Не будь идиотских ограждений, он бы не выехал на встречку даже, а вернулся в свою полосу.
Гость
27 июня 2021, 18:50
Ну вот! А вы говорили зря заборов я налепила! А так бы Ауди на встречку улетела! Это + мне в карму