Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

На перекрестке Доватора — Шаумяна «Лада» вылетела на тротуар и чудом не сбила женщину. Видео

Что в ГИБДД рассказали об аварии

ДТП на перекрестке Доватора — Шаумяна зарегистрировано в 08:30

Поделиться

В среду, 1 февраля, на перекрестке улиц Доватора и Шаумяна 19-летний водитель «Лады» вылетел на тротуар и едва не сбил пешехода. Момент происшествия попал на камеры «Интерсвязи».

Еще чуть-чуть и видео загрузится

Видео: камеры «Интерсвязи»

На записи видно, как водитель «Лады», проезжая перекресток, выворачивает вправо, чтобы не столкнуться с поворачивающим налево автомобилем, вылетает на тротуар и врезается в ограждение — всё это примерно в метре от пешехода.

19-летний водитель чуть не сбил пешехода

19-летний водитель чуть не сбил пешехода

Поделиться

Как сообщили в Госавтоинспекции Челябинска, ДТП случилось в 08:30 напротив дома № 17 на улице Доватора.

— 33-летний водитель ZAZ Chance создал опасность для движения Lada Priora, за рулем которой был 19-летний автомобилист. В результате ДТП Lada влетела в столб, не повредив его. Никто из участников не пострадал, — рассказали в городской ГИБДД.

Обновлено в 15:21.

Водитель ZAZ по постановлению суда 29 ноября прошлого года за вождение пьяным лишен права управления транспортными средствами. Об этом сообщили в ГИБДД.

Еще чуть-чуть и видео загрузится

Видео: Управление ГИБДД по Челябинской области

Напомним, ДТП на перекрестке Доватора — Шаумяна случаются регулярно. Одно из последних — столкновение «Лады» с маршруткой — зарегистрировано в феврале 2022 года. В мае 2020-го здесь же бесправник протаранил такси, в результате аварии пассажирка вылетела из окна на тротуар и ударилась о дорожный знак.

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ2
  • УДИВЛЕНИЕ2
  • ГНЕВ18
  • ПЕЧАЛЬ1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter