перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Суд арестовал американского журналиста, задержанного в Екатеринбурге по делу о шпионаже

30 марта 2023, 17:50
Взяли заложника для обменного фонда. Ну и естественно чтобы ФСБ не отправили на KFC. Как без этого.
Гость
30 марта 2023, 21:44
Kentucky Fried Chicken (с англ. — «Жареная курочка из Кентукки»), сокращённо KFC — международная сеть ресторанов общественного питания, специализирующаяся на блюдах из курицы. Штаб-квартира компании располагается в городе Луисвилле в штате Кентукки. KFC — вторая по торговому обороту сеть кафе в мире, уступающая лишь компании McDonald's.
30 марта 2023, 17:50
Поличной оказалась правда.
Гость
30 марта 2023, 17:52
Наличной. Навозники, вас выдаёт плохое знание русского
Гость
30 марта 2023, 18:36
Гость
30 марта 2023, 17:52
Наличной. Навозники, вас выдаёт плохое знание русского
А бабка Лариска хорошо знает русский?
30 марта 2023, 17:40
Северная Корея 2
Гость
30 марта 2023, 18:26
Вот счас за Корею обидно стало. Не вытягивала Корея со своих колоний сотни триллионов баксов и концлагеря не она придумала. Так что Корея тут сильно лучше Британии.
Гость
30 марта 2023, 18:06
Raiffeisen Bank принял решение избавиться от своего бизнеса в России Австрийский Raiffeisen Bank International намерен изыскать возможность продажи или вывода из своего состава российской "дочки", заявил генеральный директор Йоханн Штробль на годовом общем собрании акционеров банковской группы в четверг. Как сообщает Reuters, банк продолжит сокращать свой бизнес в России, но сохранит некоторые банковские предприятия и банковскую лицензию. “Мы приняли решение рассмотреть потенциальные сделки, ведущие к продаже или выведению российского "Райффайзенбанка" из группы RBI, в полном соответствии с местными и международными законами и правилами, а также в диалоге с соответствующими компетентными инстанциями", - заявил Штробль.
Гость
30 марта 2023, 18:29
Пусть продают. Подразделение, которое в 22 году дало больше 35% прибыли всей группы новым хозяевам пригодится.. P.S. А по итогу хозяева будут старые, только через 2-3 прослойки офшоров как Zara..Никто курицу, несущую золотые яйца, не режет.
Гость
30 марта 2023, 21:44
Скатертью дорога!
Гость
30 марта 2023, 19:00
Никакие американские шпионы не помешают дружбе братских народов России и Зимбабве, чей президент приезжал к нашему президенту получить зарплату за труды на полях ООН. Да здравствует российско - зимбабвийская дружба!
Гость
30 марта 2023, 19:53
Такое имя красивое... Особенно фамилие - Мнангагва. Наверняка что-то романтичное в переводе, например - "баобаб, под ветвями которого пять негров ели бананы со своими подружками".
Гость
30 марта 2023, 20:45
Собирал инфу о вагнере, а это дело опасное!
Гость
30 марта 2023, 17:46
Хороший чувак - стал разменной монетой.
Гость
30 марта 2023, 21:44
Чувак плохой шпион.
Гость
31 марта 2023, 20:54
Гость
30 марта 2023, 21:44
Чувак плохой шпион.
наоборот, хороший - раз повязали.👍
Гость
30 марта 2023, 20:42
Очередной заложник, на обмен пустят или что то в этом роде.
Гость
30 марта 2023, 17:51
Хоть сельди поест. А в ней и омега 3 кислоты и витамин Е и А.
Гость
30 марта 2023, 19:08
Признание, царица доказательств. Вину доказывают тем, кто не признается и пытается уйти от наказания. Во времена Сталина 99.99 преступлений по политическим статьям были добыты признательные показания в казематах лубянки. И ничего, суды тройки судили за 10 минут к высшей мере наказания. Приговоры исполняли в течение 15 минут после решения суда.
Гость
30 марта 2023, 19:57
Гость
30 марта 2023, 19:08
Признание, царица доказательств. Вину доказывают тем, кто не признается и пытается уйти от наказания. Во времена Сталина 99.99 преступлений по политическим статьям были добыты признательные показания в казематах лубянки. И ничего, суды тройки судили за 10 минут к высшей мере наказания. Приговоры исполняли в течение 15 минут после решения суда.
И это хорошо, и это правильно!
Гость
30 марта 2023, 18:07
Его нужно поместить в специализированную тюрьму, под охрану афганцев, бывших узников Гуантанамо, они знают как работать с американцами.
Гость
30 марта 2023, 19:20
Как говорил писатель Ремарк: "Не спрашивай, по ком звонит колокол - он звонит по тебе...." (если ты , конечно, что-то вообще понимаешь)
Гость
30 марта 2023, 19:32
Гость
30 марта 2023, 19:20
Как говорил писатель Ремарк: "Не спрашивай, по ком звонит колокол - он звонит по тебе...." (если ты , конечно, что-то вообще понимаешь)
А не Хемингуэй разве?
Гость
30 марта 2023, 19:39
Гость
30 марта 2023, 19:20
Как говорил писатель Ремарк: "Не спрашивай, по ком звонит колокол - он звонит по тебе...." (если ты , конечно, что-то вообще понимаешь)
Не Ремарк, а старина Хэм - в романе "По ком звонит колокол" он цитирует одного известного английского проповедника эпохи Тюдоров - ... never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee... "
Гость
30 марта 2023, 19:06
Тоже мне "сенсация"! Белоруссия. "Витебское дело". Осуждено 14 человек, один из них расстрелян, другой ослеп в тюрьме. А все они дали "признательные показания". Решили прославиться на весь СССР? Сомневаюсь... Да и в РСФСР были аналогичные случаи. Когда невинные люди давали "признательные показания" и были осуждены за то, что не делали. Ничто не ново под луной.
Гость
30 марта 2023, 19:49
самаритянка что-то не договаривает
Гость
31 марта 2023, 09:43
Ради прикола, опера в Москве, смогли уговорить трех МИГРАНТОВ на явку по 7 убийствам. Вот за 48 часов те признались и все подписали.Правда после всех отпустили, извинились, тем самым доказали, ЛЮБОГО можно уговорить и тот все заучить и расскажет при своем адвокате. Опыт оперов Москвы решено сов. секретно по субьектам, чтобы могли использование на местах. ПРи чем не БИЛИ , а умно и хитро смогли убедить и каждый сам признание, хотя все знали не ВИНОВАТ, но страх и ужасы сломали его ион готов был все подписание и при адвокате и прокуроре все РАССКАЗ и тем самым ВИНУ свою признать.
Гость
31 марта 2023, 20:53
Очень хорошо!
Гость
30 марта 2023, 17:47
С поличным взяли. Будет сидеть, пока не обменяют.
30 марта 2023, 18:25
Пока не войдёт в состав Китая провинция Россия. Остались формальности оформления.
30 марта 2023, 23:55
30 марта 2023, 18:25
Пока не войдёт в состав Китая провинция Россия. Остались формальности оформления.
ну он скорее сгинет чем дождётся этого)))впрочем как и вы...
Гость
30 марта 2023, 18:50
Может он узнал число танков или орудий, минометов,что в Свердловской области выпускают ВПК? Может узнал тайну красной ртути,что РЕНТВ недавно раскрыло и доказано, оно реально есть и оно для ВПК и космоса целей идет. А может о ртутных нового типа авиадвигателей для самолетов..и ракет? Или он о брониках новых, что в РФ начали испытания с 60 метров 12,7 мм пуля не может ПРОБИТЬ, вот оно наше новая броники для ВС РФ ( иные пули и осколки просто как горох и не причиняют вреда телу).В год ряд НИИ смогут 600.000 броников и касок выпуск нового поколения,аналогов нет в мире пока!
Гость
30 марта 2023, 19:55
Он посчитал сколько в свердловской области на постаментах тридцатьчетверок стоит! А это военная тайна! НЗ однако
Гость
31 марта 2023, 07:12
Он выдал коды от подъездов в жилых домах. Теперь любой шпион может там гадить.