RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске

Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

728мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,42
EUR 91,45
перейти к публикации

651 комментарий к публикации

Силовики задержали владельца ЧЭМК Юрия Антипова

26 февраля 2024, 19:17
И Чубайса бы тоже надо заодно
26 февраля 2024, 19:50
Так кто ж его посадит, он же памятник... и лепший друг, специальный помощник при президенте РФ, поэтому и отпустили, что знает столько тайн о главном, что волосы у всех за шевелятся на всех местах.
26 февраля 2024, 20:36
Кодекс вора не позволит
Гость
26 февраля 2024, 20:58
А как "заодно", если этот тут, а Чубайс в Израиле?
26 февраля 2024, 18:53
Ради этого и визит был в Челябинск, знаем кого.
Гость
26 февраля 2024, 21:15
То что нагло в 90 забрали у. Народа. Надо национализировать
Гость
26 февраля 2024, 22:12
Гость
26 февраля 2024, 22:12
То что нагло в 90 забрали у. Народа. Надо национализировать
А щас народу вернули? Ха ха
Гость
26 февраля 2024, 22:37
Гость
26 февраля 2024, 22:37
То что нагло в 90 забрали у. Народа. Надо национализировать
У тебя что ли забрали,рожа немытая))))
26 февраля 2024, 18:57
Мало отстегнул на СВО. Жадность фраера сгубила....
26 февраля 2024, 23:18
Сколько лет они травили город? Ни какого фонда не создали, ни каких праздников не устраивали, ни одному Челябинцу не помогли. Нам что теперь за них заступаться? Пускай катятся к е̲б̲а̲н̲о̲й̲ матери от сюда! Навалите лайков и закрыли эту тему
26 февраля 2024, 23:21
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
26 февраля 2024, 23:21
26 февраля 2024, 23:21
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Гость
27 февраля 2024, 00:16
Вы действительно принц Урала?
26 февраля 2024, 18:20
выборы еще не прошли, а уже началось
Гость
26 февраля 2024, 18:26
а где видео с заламыванием рук и мордой в пол?
Гость
26 февраля 2024, 18:26
Что началось?
Гость
26 февраля 2024, 18:41
Гость
26 февраля 2024, 18:41
а где видео с заламыванием рук и мордой в пол?
Все прошло корректно охрана легла, оружие сдала, а он сам вежливо пошёл каятся
26 февраля 2024, 21:21
херасе.... а что так резко то... заработал миллиарды, травил людей, а тут вдруг незаконно.... так то больше 30 лет прошло, никто не видел этой незаконности???? кровь из глаз читать такой бред. сами позволили, сами забрали. карманы свои все набили. как будто ларек торговый был, незаметный.
Гость
27 февраля 2024, 05:06
Конечно. А теперь типа вернули. И теперь эту каку на деньги налогоплательщиков перенесут на другое место. Считай, построят заново. Чтобы новому дяде Юре было что и с чего брать новые миллиарды.
27 февраля 2024, 07:22
Гость
27 февраля 2024, 07:22
Конечно. А теперь типа вернули. И теперь эту каку на деньги налогоплательщиков перенесут на другое место. Считай, построят заново. Чтобы новому дяде Юре было что и с чего брать новые миллиарды.
так и происходит(( рука руку моет
Гость
27 февраля 2024, 13:47
Завод выпускает ферросплавы ,из которых делают металл в том числе и для военной продукции. Думаю, здесь и собака зарыта. Возможно, в скором времени что - то новенькое стоит ждать. Шесть лет есть, чтобы увидеть будет это новенькое или это лишь только мои предположения.
27 февраля 2024, 00:58
А когда начнут привлекать к ответственности тех,кто ворует из бюджета государства ,обрекая свой собственный народ на нищенское существование? Ведь дворцы и яхты вряд ли на зарплату госслужащего приобретены
Гость
4 марта 2024, 12:49
Ты хочешь, чтобы они сами себя посадили?
26 февраля 2024, 18:27
Все правильно. Только это давно надо было сделать. У него еще есть напарник Аристов) Или он пока на хорошем счету? И очень Интересно: с кем же не поделился Юрий? Кому насолил так?😂
Гость
26 февраля 2024, 18:33
Аристов как знал и избавился от этих активов, оставив себе Ариант. Сейчас поди сидит себе в Краснодарском крае своё винишко попивает или вообще за бугром чалится.
Гость
26 февраля 2024, 18:41
Аристов неприкосновенный. Его заранее предупредили и дали выйти из этой темы
Гость
26 февраля 2024, 18:49
Гость
26 февраля 2024, 18:49
Аристов как знал и избавился от этих активов, оставив себе Ариант. Сейчас поди сидит себе в Краснодарском крае своё винишко попивает или вообще за бугром чалится.
Ага, щас, будет от всякую бодягу пить!
26 февраля 2024, 18:52
Ходорковский 2.0, только светит уже сценарий Навального...
Гость
26 февраля 2024, 20:11
Этот друг его не тронут
Гость
26 февраля 2024, 20:58
Гость
26 февраля 2024, 20:58
Этот друг его не тронут
Про всех так говорили... и про хиркинса...
26 февраля 2024, 18:36
насколько наше государство правовое ? настолько, насколько угодно главному .
Гость
26 февраля 2024, 18:37
Россия царская страна - как царь хочет так и делают
Гость
26 февраля 2024, 19:29
Гость
26 февраля 2024, 19:29
Россия царская страна - как царь хочет так и делают
просто растоптали наше законодательство коллеги из гоздепа. попытка (и в определенном участке времени не безушпешная), опять не удалась.
Гость
26 февраля 2024, 22:57
Гость
26 февраля 2024, 22:57
Россия царская страна - как царь хочет так и делают
Именно. Дворцы и имения вокруг царские да барские, заводы и прииски А вообще то не гоже холопам дела господские обсуждать
26 февраля 2024, 18:29
Отобрать-то отобрали, но надо еще напугать, чтобы всю жизнь благодарил за то, что легко отделался. Видимо, Чернобровин, пока по подвалам чалился, мемуары написал и подарил следователям.
Гость
26 февраля 2024, 18:31
Отобрали то не его...
Гость
26 февраля 2024, 19:12
Игорь ., те и эти следователи в курсе всех " дел", без мемуаров.
Гость
26 февраля 2024, 19:12
Гость
26 февраля 2024, 19:12
Отобрали то не его...
у него (Чернобровина) было 5% акций ЧЭМК и он же был гендиректором ЧЭМК и проводил эту незаконную приватизацию в 90-е годы, жаль, .... ЕдиноРосс, вице-спикер ЗСО, покровительствовал кружку радиолюбителей, почетный житель города Челябинска, глава местного Пенсионного Фонда
26 февраля 2024, 18:35
вобла требует денег . а где взять ? делитесь , богатеи , а то за так все отберут . 😜
Гость
26 февраля 2024, 20:57
Народу все равно останется, дырка от бублика!
Гость
26 февраля 2024, 22:39
Гость
26 февраля 2024, 22:39
Народу все равно останется, дырка от бублика!
А прот народ тут и речи нет.
26 февраля 2024, 22:57
Гость
26 февраля 2024, 22:57
Народу все равно останется, дырка от бублика!
вы оптимст , народ еще заплатит за эту дырку от бублика .И не раз.
27 февраля 2024, 08:15
Олигархи думали,что дубасить будут только простых граждан на митингах?
26 февраля 2024, 22:16
Все эти годы наше государство в лице бессменного лидера строило только трубы для перекачки нефти и газа а теперь будет заниматься экспроприацией то что осталось.
Гость
29 февраля 2024, 18:11
Чем тебя не устраивает продажа нефти.
26 февраля 2024, 19:07
Источник BRIEF утверждает, что акции в итоге отойдут в пользу группы компаний, весьма близких вице-премьеру Денису Мантурову. Именно его называют инициатором национализации ЧЭМК, якобы господин Мантуров написал письмо Владимиру Путину, в котором сообщил о многочисленных фактах вывода средств холдинга в адрес ряда недружественных юрисдикций.
Гость
26 февраля 2024, 19:17
Это тебе прокуроры с Баку сказали?
Гость
27 февраля 2024, 00:05
Гость
27 февраля 2024, 00:05
Это тебе прокуроры с Баку сказали?
Читать не умеешь?
27 февраля 2024, 01:00
Не радуйтесь тому, что кого- то посадили, в любой момент на любого дело могут " сшить", в том числе, на того, кто сегодня злорадствует
26 февраля 2024, 18:48
«Забрать и поделить»
Гость
26 февраля 2024, 22:45
Да, было уже такое, и не так уж давно. Закончилось печально.
27 февраля 2024, 09:30
Гость
27 февраля 2024, 09:30
Да, было уже такое, и не так уж давно. Закончилось печально.
И я о том же, - история даже не по спирали идёт, а по кругу.
Гость
27 февраля 2024, 12:40
Гость
27 февраля 2024, 12:40
Да, было уже такое, и не так уж давно. Закончилось печально.
в 90х?
27 февраля 2024, 08:35
нужно все предприятия государству вернуть...
26 февраля 2024, 19:51
Теперь жаловаться на нму от чэмк- опасно для здоровья!!!
Гость
26 февраля 2024, 19:54
А если с извинениями?
26 февраля 2024, 20:38
Гость
26 февраля 2024, 20:38
А если с извинениями?
Эти что-то «государство, извините меня, но вы снова воняете! В виде чэмк»
27 февраля 2024, 12:54
Напоминает рейдерский захват, только уже властью.
Гость
29 февраля 2024, 18:12
В нормальной стране всегда чередуют приватизацию с национализацией, потом наоборот.
26 февраля 2024, 18:28
Как дела на ММК? Всё законно?
Гость
26 февраля 2024, 20:01
281876069, он друг.
Гость
26 февраля 2024, 23:43
На ММК при дубровском ,,узаконили''как будто
Гость
26 февраля 2024, 18:58
Чтобы заводы работали нужны инвестиции и опытные деловые люди. Если новый директорат будет смотреть московским министрам в рот, кормить заводскими прибылями СВО по приказу свыше, их начнут снимать, обвинять в воровстве, сажать, а заводы начнут хиреть - так что все пойдет как было
Гость
26 февраля 2024, 19:00
А до этого завода прям расцветал??? Все соки из него выжимались и текли в один частный карман
Гость
26 февраля 2024, 19:07
Именно так и будет. И это хорошо. Таких заводов в городе быть не должно. Загнётся без хозяина - туда и дорога.
Гость
27 февраля 2024, 10:09
Гость
27 февраля 2024, 10:09
А до этого завода прям расцветал??? Все соки из него выжимались и текли в один частный карман
Ну, вот теперь в другой потекут) от перемены мест слагаемых сумма не меняется - забыли?)
Гость
26 февраля 2024, 18:24
Лярды отдаст и отпустят)))
Гость
26 февраля 2024, 18:41
И опустят
Гость
26 февраля 2024, 19:10
о как быстро ⚡ я садовый земельный участок дольше оформлял
Гость
26 февраля 2024, 18:53
Вон Быкова в Красноярском крае уже сколько лет в тюрьме по выдуманным статьям держат... Теперь и нашего... Неприятно... Как-то не вызывает оптимизма... Как бы поиграли в НЭП а теперь.. Всех инициативных выявили... Прямо страшно... Ведь не секрет что всё приватизировали как могли... Как на местах решали комитеты по имуществу... А теперь виноваты только бизнесмены?? А кто от власти подписывал??? Дождались, когда умерли свидетели и подписанты..???
Гость
26 февраля 2024, 18:56
Не ной, ципсота!
Гость
27 февраля 2024, 08:03
Обоснуй что статьи выдуманные, а не трепись попусту.
Гость
26 февраля 2024, 18:22
Я не злая...но столько людей травили и плевали на жителей, что вообще не жалко...когда то же это должно было закончиться!!!
Гость
26 февраля 2024, 18:43
Кто конкретно травил? То есть таких нищебродов, как и ты само, работающих за шапку сухарей на заводе ты вообще не учитываешь? Ведь именно такие, как ты и травил друг друга и всех вокруг, потому что дитяток кормить же нужно. Именно вы и есть хуже предателей.
Гость
26 февраля 2024, 18:54
Гость
26 февраля 2024, 18:54
Кто конкретно травил? То есть таких нищебродов, как и ты само, работающих за шапку сухарей на заводе ты вообще не учитываешь? Ведь именно такие, как ты и травил друг друга и всех вокруг, потому что дитяток кормить же нужно. Именно вы и есть хуже предателей.
А ты вся в белом?
Гость
26 февраля 2024, 19:16
Гость
26 февраля 2024, 19:16
Кто конкретно травил? То есть таких нищебродов, как и ты само, работающих за шапку сухарей на заводе ты вообще не учитываешь? Ведь именно такие, как ты и травил друг друга и всех вокруг, потому что дитяток кормить же нужно. Именно вы и есть хуже предателей.
Люди там работали и работают, чтобы семьи прокормить. И уж всяко не от работяг зависит, когда и какие включать фильтры.
Гость
26 февраля 2024, 18:29
Стоило бы законность приватизации квартир проверить. А то я 15 лет работал, во всем отказывал себе что бы квартиру купить, как многие другие, а кто то жил в своё удовольствие, зарплату всю проматывал и квартиру на халяву получил.
Гость
26 февраля 2024, 18:42
глупая люди на заводах работали по лет за квартиры
Гость
26 февраля 2024, 18:53
Гость
26 февраля 2024, 18:53
глупая люди на заводах работали по лет за квартиры
Нет, они за зарплату работали. Получали ее. А квартиру бесплатно прихватили, ой, т.е. приватизировали.
Гость
26 февраля 2024, 18:55
Гость
26 февраля 2024, 18:55
глупая люди на заводах работали по лет за квартиры
За работу на заводе они зарплату получали.
Гость
26 февраля 2024, 18:24
Когда будет такое же с ММК Магнитогорский комбинат это достояние народа и страны!
Гость
26 февраля 2024, 18:42
Достояние народа?! Верите что народу что-то из этого достанется?
Гость
26 февраля 2024, 18:44
Гость, не переживайте, и до них очередь дойдёт... Бессмертных у нас, как видите, нету. Так что пусть там, в Магнитки, готовятся.... Они следующие на "раскулачивание".
Гость
26 февраля 2024, 18:55
ММК дымтит эти дни так что на глазах только слезы, ничего не боятся, отбирать государство струсит
Гость
26 февраля 2024, 18:25
Мда , народ то глупый у нас в основном 🤣
Гость
26 февраля 2024, 18:36
Так повелось. Повезло окурку с населением.
Гость
26 февраля 2024, 18:38
Не все украинцы такие как ты, не суди по себе
Гость
26 февраля 2024, 20:25
Гость, ну ежели в основном, то да. Хотя простой по натуре, глупость это другое вроде
Гость
26 февраля 2024, 18:48
Инвестиционный климат становится все привлекательней. Наши турецкие, китайские и (хм.. кто там еще?) партнеры спят и видят, как бы в России открыть какое-нибудь производство!
Гость
26 февраля 2024, 20:26
Ага)))
Гость
26 февраля 2024, 18:34
Полный беспредел. Нельзя вести бизнес в нашей стране. Действуют как в басне "Ты виноват лишь тем, что хочется нам кушать"
Гость
26 февраля 2024, 20:32
Бизнес это когда сам с нуля за свои мозги и кровные построил...
Гость
27 февраля 2024, 00:11
Гость
27 февраля 2024, 00:11
Бизнес это когда сам с нуля за свои мозги и кровные построил...
Не факт что такой бизнес не тронут, особенно когда он будет процветать.
Гость
27 февраля 2024, 08:03
А ты веди свой бизнес честно, не захватывай заводы с помощью сомнительных схем и к тебе вопросов не будет.
Гость
26 февраля 2024, 18:41
Понял окурок, что тиктокеры/блогеры не по зубам и решил как в 90е по беспределу отжать заводики. Но на месте судей я бы нафиг ушёл, если бы мне такое задание привалило. В 90е за это люди пропадали без вести. Видимо судьи совсем глупенькие.
Гость
26 февраля 2024, 22:39
По-этому ты и не на месте судей...
Гость
26 февраля 2024, 19:49
Просто бандитский передел, в общаке то бабла меньше становится. а так типа тридцать лет норм было ещё, всем хватало.
Гость
26 февраля 2024, 20:53
Ну дык, вобла дело дорогое.
Гость
26 февраля 2024, 18:29
Всё, пропал завод.
Гость
26 февраля 2024, 18:58
Ну, от лица государства им теперь будет руководить мямля. Он справится, развалит всё очень опративно. Или его в очередной раз обведёт вокруг пальца лучший друган Колесников... 😜😢 ЕР им в бок! Обоим!
Гость
26 февраля 2024, 19:54
что пропало то? нищенская зарплата? крайне вредные условия труда? может быть лишний смог пропал на голову горожан?)))) определитесь с формулировками пожалуйста😜
Гость
26 февраля 2024, 20:06
Как будто это что-то плохое. Да провались он в преисподнюю, этот завод.
Гость
26 февраля 2024, 19:11
Когда задержат Рашникова????
Гость
26 февраля 2024, 18:27
Рашникова деолигархизировать не собираются? Или "это другое"?
Гость
26 февраля 2024, 18:46
Гость, очередь не подошла! Завалили арбитражный суд в Ебурге, не успевают клерки...
Гость
26 февраля 2024, 20:40
В России все приватизации по ваучерами незаконны . Все это знают .
Гость
26 февраля 2024, 18:24
И кто интересно займёт завтра место директора, неужели фрезировщик из 5 цех Петя Иванов, а?
Гость
26 февраля 2024, 18:24
Чернобровин...
Гость
26 февраля 2024, 18:42
Гость, секретарша.
Гость
26 февраля 2024, 18:54
Нет. Фрезеровщик с нетрадиционной ориентацией с труболитейного завода № 69, Иван Дулин!
Гость
26 февраля 2024, 18:33
Началось очередное раскулачивание. Ничему нас россиян история не учит. Известно же чем закончится.
Гость
26 февраля 2024, 23:00
Это не раскулачивание, а возврат государству. Вот когда данный гражданин с нуля построит, тогда будет его
Гость
27 февраля 2024, 13:02
правильно, эксплуатация человека человеком постыдна.
Гость
26 февраля 2024, 18:40
Понятно теперь зачем Верховный в челябинск прилетал
Гость
26 февраля 2024, 20:58
Ну не Котову же в сугроб закатывать...
Гость
26 февраля 2024, 20:17
А чего все так радуются или думают что у людей что то поменяется поставят своего а мы улыбаемся и машем
Гость
26 февраля 2024, 20:56
Дальше завтра не глядят. Как завод при новых-то хозяевах газу поддаст, так почуют, что к чему.
Гость
26 февраля 2024, 18:20
На лево торговал ферросплавами а своим завышал цену
Гость
26 февраля 2024, 18:21
Гость, так и есть. За это и притянули.
Гость
26 февраля 2024, 18:27
Типа Газпрома?
Гость
26 февраля 2024, 18:33
Налево - пишется слитно, умник.
Гость
26 февраля 2024, 18:57
только почему ждали столько лет? сразу понятно, что по кусочкам разбирали госимущество
Гость
26 февраля 2024, 19:28
Рано они начали сами себя жрать...
Гость
26 февраля 2024, 21:58
То есть когда один Михаил с фамилией похожей на отчество подобное предлагал, объясняли что у ЧЭМК все чисто и по закону, перенести нельзя. А тут вдруг 10 лет спустя… А что случилось?
Гость
26 февраля 2024, 22:55
Третий глаз у кого-то открылся, прозрели.
Гость
26 февраля 2024, 22:56
А вот тот Михаил как раз в этом смысле очень полезный был, он Аристова с Антиповым щемил, газовать им лишка не давал. Как Михаила выперли, так на ЧМЗ от выбросов не продохнуть стало, и даже до Чичерина вонища долетает.
Гость
26 февраля 2024, 23:12
Кормовая база сузилась. А надо как-то жить. Ничего личного, просто бизнес.
Гость
26 февраля 2024, 18:20
Сашку цыгана ловите пока в Италию не сбежал!
Гость
26 февраля 2024, 18:31
Пусть бежит, мы его встретий своим "оркестром", нас много в Италии после гибели Пригожина.
Гость
26 февраля 2024, 18:40
Гость
26 февраля 2024, 18:40
Пусть бежит, мы его встретий своим "оркестром", нас много в Италии после гибели Пригожина.
Итальянская власть вам быстро покажет кузькину мать. Это вам не под крышей поваренка чудачить.
Гость
26 февраля 2024, 18:52
Гость
26 февраля 2024, 18:52
Итальянская власть вам быстро покажет кузькину мать. Это вам не под крышей поваренка чудачить.
Да, да, нам уже страшно
Гость
26 февраля 2024, 19:52
Интересно, кому перейдут эти заводы под управление? Неужели сыну Кадырова (ой простите заранее три раза)
Гость
26 февраля 2024, 20:15
Потерпи.либо Ротеры либо люди Чемезова
Гость
26 февраля 2024, 20:22
)))
Гость
26 февраля 2024, 22:00
Гость
26 февраля 2024, 22:00
Потерпи.либо Ротеры либо люди Чемезова
Ставлю на Чемезова (Ростех), ну или на крайняк ММК-Ферросплавы.
Гость
26 февраля 2024, 18:56
Наивный Антипов сидел в Челябинске и чего ждал? Теперь с учетом возраста на свободу не выйдет никогда.
Гость
26 февраля 2024, 22:49
Ой, да ладно, откупится.
Гость
26 февраля 2024, 20:25
А что вы не знали и не видели 32 года ничего .????что кому-то не угодил??? Или кто то глаз положил из Москвы на наше достояния ?????
Гость
28 февраля 2024, 20:33
Завтра услышим что с Молдавией. При большом количестве оборонных заказов удобнее, чтобы завод был не в частных руках.
Гость
26 февраля 2024, 21:18
А 32года все было правильно и законно, Что-то пошло не так?