перейти к публикации
120 комментариев к публикации

Лекарства, машины, деньги: пять обещаний по итогам совещания у Путина

18 ноября 2020, 19:51
31.12.20, бой курантов и заявление по тиви-я устал, я ухожу. Вот это будет событие столетия

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 ноября 2020, 21:55
И придет такая же ****, а то и похуже.
18 ноября 2020, 20:33
Бла, бла , бла , а студентам 7-10 тр. это в день или в месяц ? Как бы они не разбежались до окончания учёбы.
Гость
18 ноября 2020, 19:49
В какое же болото этот человек завёл богатейшую страну за 20 лет.
Гость
18 ноября 2020, 19:40
Спасибо. Обещаниями уже сыты. По горло.
Гость
18 ноября 2020, 19:43
ООО, главный обещалкин проснулся!!! Что-то опять пообещал!!!
Гость
18 ноября 2020, 19:54
Я не понял кто будет ездить на машинах, принимать вызовы, а так же выполнять грязную работу за 7000 Робот Федор наверное.
Гость
18 ноября 2020, 20:06
Повышения пенсионного возраста не будет!
18 ноября 2020, 19:51
Студенты- медики, пушечное мясо? Не трудоустроены, нет страховки на случай ковида, в стаж не зачтут, работай молодежь. По мне, так то самое время привлекать военных на защиту Родины, а не кукурузу им охранять
Гость
18 ноября 2020, 20:02
Ему ещё кто то верит?!
Гость
18 ноября 2020, 19:55
Зачем такой губернатор?????
Гость
18 ноября 2020, 19:47
одни обещания
Гость
18 ноября 2020, 20:23
20 лет одни невыполненные обещания. помню в 2012 вроде говорил, что пока он правит, пенсионный возраст не повыситься, он ещё и балабол.
Гость
18 ноября 2020, 20:41
Когда Администрация Челябинской области уберут 4 незаконных шлагбаума перегораживающие ул.Коммуны рядом со своим зданием? Почему Администрация Челябинской области захватила эту улицу и дорогу общего пользования. На каких основаниях это самоуправство покрывает полиция, ГИБДД, прокуратура?
Гость
18 ноября 2020, 20:17
Болобол!! Уверен НИЧЕГО не будет из сказанного!!!
Гость
18 ноября 2020, 20:16
Что что, а обещать эта балаболка умеет.
Гость
18 ноября 2020, 21:42
как сделаешь так высовывайся из погреба. Обещаний уже наслушались
Гость
18 ноября 2020, 20:45
20 лет, 20 и какой результат.........
Гость
18 ноября 2020, 19:46
текслер, слышал ???? старший сказал, не надо преукрашивать! раз. Просить надо. два. Своевременно реагировать. три. Переводим для тех кто боится за сВое кресло: ПИШИ ПРАВДУ В ЦЫФРАХ, ЧТО У НАС КОЛЛАБС МЕДИЦИНЫ , АРМАГЕДОН В РЕГИОНЕ И ЗАКРОЙ НАКОНЕЦ ВУЗЫ, ТРК, И ШКОЛЫ !!!!!!
Гость
18 ноября 2020, 19:47
А кто будет ездить на этих срочно закупленных машинах , куда будут доставлять больных, в какие коридоры и кто будет отвечать по расширенным каналам связи? Волонтеры?
Гость
18 ноября 2020, 20:18
Осталось таблетки-пустышки начать экстренно штамповать.
Гость
18 ноября 2020, 19:45
БлаБлаКар
18 ноября 2020, 20:27
Как выскочат 182 машины, груженые коронавиром, как помчат по нашей необъятной родине от Калининграда до Берингова пролива.
Гость
18 ноября 2020, 22:30
Сначала обещания по итогам совещаний, потом совещания по итогам обещаний.... и ни...чего....
Гость
18 ноября 2020, 23:49
Дедушка ,уходи на пенсию, пожалуйста?
Гость
19 ноября 2020, 00:14
Глава Минздрава Мурашко: в России на данный момент не хватает 2,7 тысяч машин скорой помощи. Так надо ещё 100 миллиардов из бюджета на автозаки для Росгвардии выделить, должно помочь.
Гость
18 ноября 2020, 20:40
Договорился до благополучия.
Гость
19 ноября 2020, 01:04
Одно не понимаю. Вот дадут студентам медикам по 10 тыс руб в месяц. Платное обучение там 180 тыс в месяц. Ходить в красную зону- это каждодневный контакт с вирусом, вероятность все равно заболеть огромна. Не 10 тыс в месяц, а хотя бы 80 тыс -плата за риск угробить здоровье смолоду, я так считаю. 10 тыс рублей -это 130 долларов в месяц, правильно? 130 долларов.... не густо оценивает наш руководитель молодую 20-летнюю жизнь
Гость
19 ноября 2020, 07:37
Ни единому слову не верю. За 20 лет он показал, что он из себя представляет. Уходи.
Гость
18 ноября 2020, 20:15
Осталось заставить (научить) народ говорить "ку" и присядывать, перед полицейским, чиновником, врачём, прокурором....
Гость
18 ноября 2020, 20:50
Обещать не значит жениться.....
Гость
19 ноября 2020, 01:08
10000 руб в месяц для студента... в месяце в среднем 20 рабочих дней... 500 руб в день...6,5 долларов в день платят в России за ежедневный риск умереть от ковид 21-однолетнему человеку...Эй, ребята кто хочет рискнуть за 6,5 долларов в день? Не спасибо
Гость
19 ноября 2020, 06:46
А потом прошло неофициальное совещание ....., без обещаний.....
Гость
19 ноября 2020, 00:11
😂😂😂😂😂😂
Гость
18 ноября 2020, 21:46
Обещать - не значит жениться))) и этим всё сказано
Гость
18 ноября 2020, 20:09
Режим намордников продлён до 2022 года. Распоряжение госпожи Поповой.
Гость
18 ноября 2020, 23:59
Денежки будем печатать или бояре поделятся? Ну хочу знать, оставить рубли или тратить всё до копейки.
Гость
19 ноября 2020, 09:00
Уходи Володя
Гость
19 ноября 2020, 12:45
Считаю, что на урузском майдане в первых рядах, в первой небесной сотне должны быть те, кто горячо товарища Утина поддерживал все т.н. "сытые годы", дальше носа своего не видел, смеялся над разгоном белоленточников, мешал Розсии развиваться по нормальному демократическому сценарию, со сменой власти, без вранья, со свободой слова и прессы.
Гость
18 ноября 2020, 21:24
В июне покупал арбидол по 563, сегодня такой же уже по 1217 - капитализм хороший строй.
Гость
18 ноября 2020, 21:55
Вы хотите чтобы, с вами Измайловская братва делилась? Наивные людишки! Жрите валежник и молчите.
Гость
19 ноября 2020, 10:32
Уже даже не смешно и не грустно, просто безразлично.....
Гость
19 ноября 2020, 13:00
хочу юревича, мишаня единственный кто что то делал и дил в регионе, дом тут, родители тут, дети тут, дача тут, а текслер что? дом на кипре, деньги в оф... , родители в москве, мы ему стадо овец, деньги стричь
Гость
19 ноября 2020, 13:11
не ужели он верит в то что ему докладывают,об остановке, вообще в целом,или делает вид,и верит в это и ничего не делает
Гость
19 ноября 2020, 13:19
одни обещания, пустая болтовня
Гость
19 ноября 2020, 16:17
Не интересно. Этого сказочника уже ни кто не читает давно.
Гость
19 ноября 2020, 16:44
достали своей болтовней, вор на воре сидит, простите чиновник на чиновнике
Гость
19 ноября 2020, 17:03
бла бла бла
Гость
18 ноября 2020, 20:01
Опять нытики разнылись. Радуйтесь что у нас такой хороший президент, всегда думает о нас. Все будет хорошо.
Гость
19 ноября 2020, 13:24
Хватит всё валить на президента! Мозги надо свои иметь!
Гость
19 ноября 2020, 08:54
Верю нашему президенту! Слава Пучхе!