RU74
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Челябинске
Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

3 м/c,

зап.

737мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 98,07
EUR 105,57
перейти к публикации
234 комментария к публикации

Певец Noize MC, журналистка Ирина Шихман и еще семь человек пополнили списки иноагентов

18 ноября 2022, 23:16
Гость
18 ноября 2022, 23:34
Интересно а когда люди с двойным гражданством, домами и счетами в недружественных государствах начнут пополнять этот список?
Гость
18 ноября 2022, 23:54
После лебединого озера.
19 ноября 2022, 00:13
Гость
18 ноября 2022, 23:54
После лебединого озера.
Ой ли? Такие личности чувствуют себя превосходно при любой власти.
Гость
19 ноября 2022, 04:17
Гость
18 ноября 2022, 23:54
После лебединого озера.
Скорей бы.
19 ноября 2022, 09:03
СЧИТАЮ ЧТО ЧИНОВНИКИ У КОТОРЫХ ДОМА ЗА ПРЕДЕЛАМИ РФ ( А ТАКИХ МНОГО ) И ЧИНОВНИКИ У КОТОРЫХ ДЕТИ ЖИВУТ И УЧАТСЯ ЗА ПРЕДЕЛАМИ РФ ТАКЖЕ ДОСТОЙНЫ ТАКОГО ВЫСОКОГО ЗВАНИЯ - "ИНОАГЕНТЫ".... КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ ..? ПИШИТЕ..
Гость
19 ноября 2022, 02:06
Для журналиста звание иноагента - как "Знак качества" в СССР .
Гость
19 ноября 2022, 09:42
Вещи со знаком качества покупали, а журналистами брезгуют
Гость
19 ноября 2022, 14:23
Ну кто знает, кто знает Я думаю, что не так просто все
Гость
19 ноября 2022, 14:44
Гость
19 ноября 2022, 09:42
Вещи со знаком качества покупали, а журналистами брезгуют
Конечно, ботяра, Соловьев и Скабеева твои кумиры.
Гость
19 ноября 2022, 04:27
Таня не любит курящих, Пьющих не любит Денис. Логично не говорящих Всегда презирает Борис. Полный Евгений – тощих, Ян – окончивших политех. С Владимиром как-то проще: Он ненавидит всех…
Гость
19 ноября 2022, 04:35
А как же дети и жены Пескова? Лиза Пескова - гражданка Франции, работала стажеркой в Европарламенте, получала там зарплату. Сын Николай Чоулз - гражданнин Великобритании. Нынешняя жена Навка - гражданка США.
Гость
19 ноября 2022, 06:46
Ну зашибись.Я конечно и про Лизу читала, но чтоб все оно странные граждане не знала. Ну и кто он после этого? Так не только он, любого члена элитной тусовки копни, все то же самое. Патриотики ,ау!!! Ждём комментариев! Что вы думаете по этому поводу???
Гость
19 ноября 2022, 07:08
Все все понимают. Это же дееетиии!
Гость
19 ноября 2022, 08:55
Патриотам можно.
Гость
19 ноября 2022, 04:26
Я пытаюсь понять, в какой именно момент их риторика изменилась с “братишки, мы один народ, мы вас освободим, вы заложники нацистского режима” до “мы вас захватим любой ценой, чего бы это ни стоило, нам не нужны люди, нам нужна земля, и если для этого понадобится заморить вас холодом, мы это сделаем”» © 🤬Целенаправленно бомбить объекты критической инфраструктуры, обеспечивающие теплом и светом жилые дома, больницы, детские сады, школы, могут только нелюди. Впрочем, людей в Кремле давно уже не осталось…
Гость
19 ноября 2022, 08:29
А то, что целенаправленно бомбит уже восьмой год Украина больницы, школы, дома вы как-то не заметили?
Гость
19 ноября 2022, 08:54
Гость
19 ноября 2022, 08:29
А то, что целенаправленно бомбит уже восьмой год Украина больницы, школы, дома вы как-то не заметили?
Нет. И вы до 2022 не замечали, потому что нечего было замечать, правда?
Гость
19 ноября 2022, 09:58
Это нормальная американская тактика - первым делом уничтожать инфраструктуру. Они так делали в Ираке, в Ливии, в Югославии, борясь за демократию, а вы хлопали им в ладоши. А теперь что не так?
Гость
19 ноября 2022, 00:06
вся страна опутана агентурой...
Гость
19 ноября 2022, 05:30
Ну и что? В Китает камеры снимают не только авто но и лица людей, кстати я тоже хочу что бы у нас так было. Я ни чего не скрываю, и мне все равно даже если за мной следят.
Гость
19 ноября 2022, 07:01
Гость
19 ноября 2022, 05:30
Ну и что? В Китает камеры снимают не только авто но и лица людей, кстати я тоже хочу что бы у нас так было. Я ни чего не скрываю, и мне все равно даже если за мной следят.
Там за коррупцию чиновников расстреливают и следят за порядком, а в РФ будут следить за неугодными власти.
19 ноября 2022, 08:38
Гость
19 ноября 2022, 05:30
Ну и что? В Китает камеры снимают не только авто но и лица людей, кстати я тоже хочу что бы у нас так было. Я ни чего не скрываю, и мне все равно даже если за мной следят.
И даже свой ник, зайчик?
Гость
19 ноября 2022, 02:17
Колезев на своём Итс Май Сити публиковал списки убитых на Украине. В чём дискредитация? Они оказались живы? Или их убили в подворотнях Екатеринбурга? Хотелось бы знать.
Гость
19 ноября 2022, 04:34
А почему нельзя публиковать списки убитых? За это что , присуждают иноагента и может ещё гражданства лишать? Или в лагеря?
Гость
19 ноября 2022, 00:06
иноагент уже звучит как народный герой
Гость
19 ноября 2022, 14:23
Вообще звучит как предатель родины
Гость
19 ноября 2022, 14:46
Гость
19 ноября 2022, 14:23
Вообще звучит как предатель родины
Ты, ботяра, почему Родину на фронте не защищаешь? Почему здесь трёшься?
Гость
19 ноября 2022, 16:33
Гость
19 ноября 2022, 14:23
Вообще звучит как предатель родины
Вертухай что-ли?
Гость
19 ноября 2022, 06:28
Чтоб стать иноагентом надо быть немного известным и уметь писать гадости про страну. И за это получать гранты от различных фондов типа Ходорковского, Сороса или от Госдепа.
Гость
19 ноября 2022, 08:36
А ты этого не умеешь. Обидно, прауда?
Гость
19 ноября 2022, 08:52
Ботяра, твои хозяева - не равно страна.
Гость
19 ноября 2022, 11:28
Гость
19 ноября 2022, 08:52
Ботяра, твои хозяева - не равно страна.
У меня хозяев нет, но есть любимая страна . У тебя хозяева те, кто тебе платит и такие как ты свою ненависть давно перенесли на всю Россию и на большинство россиян..
Гость
19 ноября 2022, 02:01
А кроме скабеевой и симонян есть ещё те, кто не является иноагентом? Песков, надеюсь, не иноагент?
Гость
19 ноября 2022, 04:50
Он под санкциями,надеюсь. И они тоже. Порадуюсь, если они не смогут добраться до своих иностранных квартирок.
Гость
19 ноября 2022, 08:16
Если у него недвижимость за границией, то конечно
Гость
19 ноября 2022, 09:31
Гость
19 ноября 2022, 08:16
Если у него недвижимость за границией, то конечно
Гость, да Вы,что...Не может быть!У них недвига за границей? Да Вы всё врёти.
19 ноября 2022, 08:24
Как хочется прочитать не пропущенные комментарии
Гость
19 ноября 2022, 16:49
Это же ты за дневального топишь?
Гость
19 ноября 2022, 06:28
А те, кто позакрывал военные училища в Челябинске, на свободе?
Гость
19 ноября 2022, 07:11
Тот истинный патриот!
Гость
19 ноября 2022, 07:24
гость, да на Свободе 85
Гость
19 ноября 2022, 07:54
Мало того, что на свободе, так ещё и в заграницы укатил.Сердюков его фамилие!!!!
20 ноября 2022, 04:13
А если признали иноагентом в своей стране,то беженцем куда можно податься?
Гость
19 ноября 2022, 00:04
Кто не скачет, тот инагент.
20 ноября 2022, 20:43
Бу-ра-ти-но! Хороший мультик) И песня замечательная))
20 ноября 2022, 20:50
Нойза знаю - Замечательный человек и поэт. Надо остальных посмотреть.
Гость
19 ноября 2022, 00:07
напоминает реквием по инквизиции
Гость
19 ноября 2022, 03:09
Может лучше власть нашу выгнать.?одна тысяча против 146 миллионов ?
Гость
19 ноября 2022, 00:10
Так всё таки Херсон чей?
19 ноября 2022, 00:15
Гость, мой!
Гость
19 ноября 2022, 00:23
УК РФ Статья 280.1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации
Гость
19 ноября 2022, 01:06
Всегда Русский был. Вы не забывайте, что не существует национальности "украинец". Украинец - это Русский с окраины. Правда, сейчас он с промытыми мозгами. И, похоже, это лечится только одним способом.
Гость
18 ноября 2022, 23:36
Ну и пусть валят они на все четыре стороны, нам такие не уважающие Россию и ее жителей личности не нужны.
Гость
18 ноября 2022, 23:41
Это позор нашей страны, пусть валят и никогда не возвращаются!
Гость
19 ноября 2022, 00:05
опохмелись
Гость
19 ноября 2022, 00:09
Мнение кремлеботов всегда очень важно для нас. Пишите еще.
Гость
19 ноября 2022, 00:13
Хроники распада.
Гость
19 ноября 2022, 02:04
Ирина Шихман - иноагент... Не приходилось, но надо будет посмотреть... Должно быть интересно.
Гость
19 ноября 2022, 03:40
Рогозину звания героя России и министра обороны!
Гость
19 ноября 2022, 08:51
У депутатов, чиновников разных мастей, несколько гражданств некоторые имеют, семьи их живут во враждебных нам странах, дети чиновников из правительства там учатся, счета у них заграничные, вот сэтим то как, они кто. Я уже не удивляюсь что они со страной и народом делают, воттони кому служат, кому????????????????????
Гость
18 ноября 2022, 23:53
МОСКВА, 18 ноя — ПРАЙМ. В Финляндии конфисковали три частных самолета, возможно принадлежащих или используемых россиянами из санкционных списков, передает финская общественная телерадиовещательная корпорация YLE. "Правоохранительные органы конфисковали три российских частных самолета. Причина в подозрении, что самолеты принадлежат или используются лицами, включенными в санкционные списки", — сказано в сообщении. Подчеркивается, что компания Polar Aviation, которая эксплуатирует три частных самолета, отрицает связь с россиянами, находящимися под санкциями. В самой компании отрицают Уточняется, что финские власти запросили информацию у Polar Aviation о пассажирах за 2021–2022 годы, но до сих пор ее не получили. Всего с февраля 2022 года правоохранительными органами Финляндии произведено 187 ограничительных процедур в отношении собственности, связанной с российскими владельцами, из-за антироссийских санкций. Финские власти оценивают стоимость этого имущества в 191 миллион евро. Спикер Госдумы Вячеслав Володин в мае заявлял, что Россия должна зеркально отвечать на конфискацию собственности и заморозку резервов — нужно конфисковывать активы бизнеса из недружественных стран.
Гость
19 ноября 2022, 04:26
Прикормленная чья то полар авиэйш. Вообще эти персоны никакого уважения не вызывают. Они сами иноагенты. Признать иноагентами надо тех, чьи родственнички , (тех,кто во власти) понакупил вилл, квартир,яхт за границей, а не артистов,кто сказал что то против. И ещё взять прошерстить составы семей этих самых и всех до 50 отправить туда,куда они мужиков отправили
Гость
19 ноября 2022, 16:38
Пожестче надо с этой авиакомпанией. Придти с обыском, потребовать списки,кто там катается на самолетиках.
Гость
19 ноября 2022, 08:19
Включайте уже всю страну в список иноагентом ,кроме силовых структур и политиков )))
Гость
19 ноября 2022, 08:48
Чёй-то вдруг? Бабки- путриотки против такого подхода. "Кто, кроме него?".
Гость
19 ноября 2022, 09:25
Гость
19 ноября 2022, 08:48
Чёй-то вдруг? Бабки- путриотки против такого подхода. "Кто, кроме него?".
Гость, если не Он,то-кот.
Гость
18 ноября 2022, 23:23
Да уж, пополнятся этот список , и, к сожалению, это не последние в нем люди.
Гость
18 ноября 2022, 23:54
К счастью для нормальных людей и к вашему кремлеботному сожалению.
19 ноября 2022, 00:14
Ничего страшного в этом нет. Пивоваров в список раньше попал. Как работал, так и работает.
Гость
19 ноября 2022, 01:11
Я до прочтения этой статьи и не знал их. И плевать я на них хотел с высокого хребта. Впрочем, теперь уже не плевать. Теперь они - враги, так как являются иностранными агентами. А к врагам отношение иное.
Гость
18 ноября 2022, 23:41
Руслана и Нойза знаю, остальных надо будет посмотреть. Спасибо!
19 ноября 2022, 00:19
У Ирины Шихман выпуски про науку классные. А в остальном: какая Россия плохая, а США няшки. Ксенопатриотам хорошо залетает.
Гость
19 ноября 2022, 09:23
19 ноября 2022, 00:19
У Ирины Шихман выпуски про науку классные. А в остальном: какая Россия плохая, а США няшки. Ксенопатриотам хорошо залетает.
Значит правду говорит.
Гость
19 ноября 2022, 14:24
А смысл, я думаю смысла нет вообще смотреть, все равно предатели
Гость
18 ноября 2022, 23:50
Достойные люди! Горжусь ими!
Гость
19 ноября 2022, 14:43
Илларионов ,Алексашенко, Кох, Касьянов,Гудков и прочие бывшие министры и депутаты живут за границей и получая гранты от Сороса, Госдепа,Ходорковсого и т.д. , также ненавидят Россию и россиян, как и пишущие тут комменты местные русофобы..
Гость
19 ноября 2022, 16:24
Ты чего здесь трёшься, патриот? Двигай на фронт.
Гость
19 ноября 2022, 16:24
Если путиноид этих людей назвал, значит Путин боится их слов.
Гость
19 ноября 2022, 17:12
То есть вы за то, чтоб проливалась кровь, простые " мобики", бывшие работяги,крестьяне в преддверии зимы мёрзли в окопах, умирали от артобстрелов? Цели какие? И планы на будущее? Брать Херсон?
Гость
19 ноября 2022, 04:25
Дядя Вова, мы с тобой! — патриотичная, песня, в исполнении депутата Анны Кувычко и учеников кадетских классов одной из Волгоградских школ. Автор песни Вячеслав Антонов впервые исполнил эту песню вместе с сыном Николаем. ❤️❤️❤️❤️ где сейчас Анна Кувычко и Вячеслав Антонов с сыном Николаем??????
Гость
19 ноября 2022, 08:58
Да, где они??????
Гость
19 ноября 2022, 09:04
Свой патриотизм нужно доказывать не болтовнёй, а действиями на СВО
Гость
19 ноября 2022, 12:30
Т.е. ты - не патриот?
Гость
19 ноября 2022, 08:57
а кто это вообще?
Гость
19 ноября 2022, 09:05
Кто эти люди?
Гость
19 ноября 2022, 12:36
Ну вот так и пополняются ряды иноагентов) скоро все звезды там будут
19 ноября 2022, 01:10
Сайт этот пора прикрыть .
Гость
19 ноября 2022, 04:44
Он не более крамольный, чем многие другие региональные сайты,зайдите в другие регионы. Везде народ недоволен и потерями на фронте молодых мужчин и т.п. Что вы так испугались. Не читайте и не участвуйте. Ваше мнение никому неинтересно.
Гость
19 ноября 2022, 18:14
Гость
19 ноября 2022, 04:44
Он не более крамольный, чем многие другие региональные сайты,зайдите в другие регионы. Везде народ недоволен и потерями на фронте молодых мужчин и т.п. Что вы так испугались. Не читайте и не участвуйте. Ваше мнение никому неинтересно.
Народ - это не только ципсо.
Гость
18 ноября 2022, 23:21
Я уже ничему не удивлена.. сейчас столько дерьма всплывает среди своих..
Гость
18 ноября 2022, 23:53
И не говорите. Чего только стоит кричащий скрипучим голосом "Гойда!", а так же другой что играл Космоса в "Бригаде".
Гость
19 ноября 2022, 00:23
Гость
18 ноября 2022, 23:53
И не говорите. Чего только стоит кричащий скрипучим голосом "Гойда!", а так же другой что играл Космоса в "Бригаде".
А вы достойные?
Гость
19 ноября 2022, 04:48
Дерьма,в самом деле ,оказалось много, те,кто поддерживает смерти людей,например, потом ещё всякие гойданутые из разных структур,и артистов и пропагандистов. Кстати, пропагандисты тоже орут,критикуют. Но просто надо держать нос по ветру,кого критиковать. Смотрят,кто на коне ,кто в опале. И ещё когда обобщают- мы, у нас . Это тоже неопасно.
Гость
19 ноября 2022, 08:53
Не знаю, кто эти люди, но поздравляю их, они, по крайней мере, живут в ладу со своей совестью.
Гость
19 ноября 2022, 13:29
Насчет совести ты прав, точнее отсутсвия совести. Их совесть - деньги. Если им платят за обливание грязью России, они будут это делать легко и без всяких угрызений совести.
Гость
19 ноября 2022, 17:14
Гость
19 ноября 2022, 13:29
Насчет совести ты прав, точнее отсутсвия совести. Их совесть - деньги. Если им платят за обливание грязью России, они будут это делать легко и без всяких угрызений совести.
Деньги им не платят, они видят ошибки и нарушение законов. А это сильным мира сего не нравится
Гость
19 ноября 2022, 12:58
Как деньги зарабатывать, так дома. А теперь предательски поступают. Сомневаюсь, что где-то ещё их ждёт такой же успех.
Гость
19 ноября 2022, 14:25
У Нойза всё ОК, ты обломался.
Гость
19 ноября 2022, 16:23
Давай на фронт санитаркой. Чего здесь трёшься.
19 ноября 2022, 01:12
Куда смотрят власти , эту помойку надо закрывать
Гость
19 ноября 2022, 05:32
Вы о первом канале и ртр? Если да,то я согласен.
Гость
19 ноября 2022, 07:44
Вот интересно, отец Марии Машковой действительно искренен в своих речах?
Гость
19 ноября 2022, 08:45
Конешно. А ещё он считает, что раненным прямо бальзам на душу, когда он с ними в палатах фотается.
Гость
19 ноября 2022, 08:56
Списки иноагентолв - это рекомендация, кого смотреть и читать здоровым людям?
19 ноября 2022, 12:23
Не обязательно.
Гость
19 ноября 2022, 12:37
Это их выбор на самом деле, могли бы за родину постоять
Гость
19 ноября 2022, 14:24
Они уже за родину, депутенизация скоро начнётся.
Гость
19 ноября 2022, 12:37
Сочувствую всем этим людям, просто по русски предатели родины
Гость
19 ноября 2022, 14:22
Это настоящие антипутенцы, респект им!
Гость
19 ноября 2022, 12:57
Ну это их проблемы. Если приняли такое решение, то пусть валят вообще из страны.
Гость
19 ноября 2022, 14:25
Вали ты в С.Корею!
Гость
19 ноября 2022, 18:13
Тут многие , в частности Соломон написали про чиновников имеющих недвижимость за границей. Могу обрадовать или огорчить вас. Все чиновники показавшие себя патриотами, попали в санкционные списки и если у них были счета и недвижимость на Западе , то все арестовано.
Гость
19 ноября 2022, 19:51
Пожалеть и простить их тем кто недополучил зарплату, пенсию или квадратные метры?
Гость
19 ноября 2022, 18:33
Смешно! Если человек за мир - то уже иноагент.. Глупость! Так можно пол России в иноагенты записать. А чинуши, которые все имеют второе гражданство за рубежом - не иноагенты?! Тем более все их детишки там живут, начиная с псевдопатриотов газманова, лепса и иже с ними! Пора заканчивать эту байду и не позориться! медведева вот тоже объявили в международный розыск, и что - он расстроился?
Гость
19 ноября 2022, 19:23
Если человек за мир, то никто его в иноагенты не запишет. А вот если журналист получает гранты извне и по их указке пишет то, что выгодно врагам России, тогда это иноагент.
Гость
19 ноября 2022, 13:33
Предателей презирают все . А иноагенты из их числа.
Гость
19 ноября 2022, 14:16
Презираю кремлёвских предателей 20 лет.
Гость
19 ноября 2022, 17:08
Кто все то? Представьтесь пожалуйста, бот
Гость
19 ноября 2022, 17:35
Гость
19 ноября 2022, 17:08
Кто все то? Представьтесь пожалуйста, бот
Правильный вопрос. Есть нытики, русофобы и прочие глупые люди которые предателей не презирают, потому что сами готовы предать, но не имеют секретов и грантодателям тоже не интересны.
Гость
19 ноября 2022, 10:20
Значит порядочные люди, надо будет к ним прислушаться повнимательней.
Гость
19 ноября 2022, 12:37
Прислушайся и тоже будешь в списке иноагентов)
Гость
19 ноября 2022, 13:21
Странная логика. Точнее, отсутствие её.