перейти к публикации

52 комментария к публикации

«Хоккей — это бизнес»: один из лидеров «Трактора» ушёл в СКА вслед за тренером

Гость
6 июня 2018, 14:17
Ну вот наконец-то так сказать из первых уст сказали правду .... Ничего личного - просто бизнес ! И это совсем не плохо со стороны команды ! Главное чтобы оголделые фанаты понимали что на них просто зарабатывают . И цель у этого всего совсем достижения в спорте - а побольше срубить бабла с болельщиков .... Как-то так.
Гость
6 июня 2018, 18:07
Не путайте. Я бы сказал, что "это совсем не плохо со стороны РУКОВОДИТЕЛЕЙ команды !"
Гость
6 июня 2018, 18:16
а в хоккей тоже материальная компенсация играть будет???
Гость
6 июня 2018, 21:51
А с тебя кто бабло рубит? Продавцы пивасика?
Гость
6 июня 2018, 14:18
Если Хоккей это бизнес, то почему долгое время с 2012года директорм ХК Трактор и ОБУ Ледовая Арена "Трактор" (бюджетного учреждения) получающего субсидии на выполнение государственного задания из средств бюджета Челябинской области был Кречин В.Н., а с 2014года исполнительным директором ХК Трактор и директором ОБУ Ледовая Арена "Трактор" был Телих Д.С.?
Гость
6 июня 2018, 14:44
Потому что ХК Трактор - это бизнес , а ОБУ Арена ..- это бюджет.
Гость
6 июня 2018, 15:06
Гость
6 июня 2018, 15:06
Потому что ХК Трактор - это бизнес , а ОБУ Арена ..- это бюджет.
Кречин в это же время был директором еще и Рифея, тоже бюджетного учреждения во всех трех организациях оформлен на основной работе (8-часовом рабочем времени), Телих тоже в нарушение трудового законодательства был оформлен в двух организациях на основной работе (8-часовой рабочий день)
Гость
7 июня 2018, 18:58
Гость
7 июня 2018, 18:58
Кречин в это же время был директором еще и Рифея, тоже бюджетного учреждения во всех трех организациях оформлен на основной работе (8-часовом рабочем времени), Телих тоже в нарушение трудового законодательства был оформлен в двух организациях на основной работе (8-часовой рабочий день)
Зато на преподавателей,работающих дистанционно,дела заводят. На бывшего министра Кремлева наезжали за совместительство.
Гость
6 июня 2018, 14:48
Хоккей надо оставить только детский и дворовый. Профессионалам шагом марш искать работу вне бюджетного финансирования. Толку-то от них.
Гость
6 июня 2018, 14:16
Да уж..со СКА не поспоришь...добровольно-принудительно...всех забрали - и Анвара и Кручинина
Гость
6 июня 2018, 15:47
Прочитайте статьи на сайте sport там написано из-за чего ушёл Гатиятулин и много чего интересного.... Любой бы ушёл, если есть гордость
Гость
6 июня 2018, 23:25
Гость
6 июня 2018, 23:25
Прочитайте статьи на сайте sport там написано из-за чего ушёл Гатиятулин и много чего интересного.... Любой бы ушёл, если есть гордость
Да.там написали,Титов покладистый.спорить небудет.сынки будут играть.
Гость
6 июня 2018, 14:15
Но хоккей — это бизнес
Гость
6 июня 2018, 14:35
Всех готовы продать, главное себе зарплату поднять.
Гость
6 июня 2018, 15:08
В НХЛ такое невозможно. Как же порочна эта КХЛ, где богатые СКунсы грабят бедные команды.
Гость
6 июня 2018, 15:38
Как раз таки там так все и есть. Несмотря на потуги ограничения зарплат.
Гость
6 июня 2018, 16:26
Гость
6 июня 2018, 16:26
Как раз таки там так все и есть. Несмотря на потуги ограничения зарплат.
Это в кхл потуги,но нефтедоллары ска все решают,а в нхл потолок работает
Гость
6 июня 2018, 18:27
В НХЛ все команды зарабатывают себе сами продажей рекламы и трансляций. Там нет ни одной убыточной команды, которая сидит у спонсора на шее. А в КХЛ, по-моему, только рижское "Динамо" само себя кормит, а все остальные просто паразитируют на том или ином бюджете.
Гость
6 июня 2018, 15:45
НОРМ !!! Одного талантливого на двух блатных дешевле ! Это в нашем стиле ...
Гость
6 июня 2018, 16:25
Продайте Мега Губарева в конце концов или жените его, как Мамаева, на чьей-нибудь "нужной" дочери, а после развода в ночную лигу.
Гость
6 июня 2018, 17:28
А на "легенду № 8" никто не позарился ?????
Гость
6 июня 2018, 14:50
Как только Трактор начинает показывать хорошие результаты, так сразу команду дербанят.
Гость
6 июня 2018, 15:03
Началось разбазаривание игроков.
Гость
6 июня 2018, 16:08
Болею теперь за СКА.там наших теперь больше.
Гость
6 июня 2018, 16:25
Теперь можно сына с зятем переподписать, ну лет так на 10 например. Это же бизнесс!!!
Гость
6 июня 2018, 17:34
главное мегабревна у нас остались!
Гость
6 июня 2018, 14:47
Вы главное из информации прочтите - на денежную компенсацию "Трактор" подпишет 2 игроков
Гость
6 июня 2018, 18:10
Ну купят двух условных Губаревых.
Гость
6 июня 2018, 15:11
Как была Колхозная Хоккейная Лига, такой и осталась, до НХЛ как до Китая...((
Гость
6 июня 2018, 15:48
Раньше бы я попросил дополнить - " как до Китая ..пешком " , но сейчас уже не важно , Китай нас сделал по всем направлениям.
Гость
6 июня 2018, 17:40
Он воспитанник питерского хоккея. Кого вы там растили?
Гость
6 июня 2018, 22:12
Ну и что
Гость
6 июня 2018, 14:21
Бизнес-немного другое. В данном случае-содержание.
Гость
6 июня 2018, 15:10
Со СКА точно не поспоришь. Удачи, Алексей.
Гость
6 июня 2018, 15:10
ну пусть сидит там на скамейке миллионщиков
Гость
6 июня 2018, 15:40
Заключить контракт с двумя игроками и еще мне на домик останется.
Гость
6 июня 2018, 15:42
Интересно получается -пришел пацан в Трактор. три года поработал - и сделали из него приличного игрока, в цене поднялся... Молодец Трактор!- растит и воспитывает профи ..Жаль, конечно, что раскупают наших игроков.
Гость
6 июня 2018, 15:48
Ой, Лёха-Лёха, мне без тебя так плооохоооооо!....
Гость
6 июня 2018, 16:21
СКА позор нашего хоккея!
Гость
6 июня 2018, 20:46
Футбол - это бизнес. Религия - это бизнес.
Гость
6 июня 2018, 23:42
а размер денежной компенсации как всегда умалчивается, ибо её ведь надо по карманам разложить
Гость
7 июня 2018, 06:25
самое интересное,что платят им из бюджета города,а они предают свой город
Гость
7 июня 2018, 08:26
Раньше, это был спорт.
Гость
7 июня 2018, 08:38
Кравцова бы еще на годик удержали, хоть посмотреть на парня, а то будем, как Кузю видеть только в 5 утра по левым интернетам)
Гость
7 июня 2018, 09:31
Все лучшее в СКА.... Когда там уже руководство наиграется?
Гость
7 июня 2018, 09:33
Желания нет уже смотреть на этот бизнес!!!
Гость
7 июня 2018, 11:39
Молодцы тренеры Трактора- умеют растить хоккеистов!!!
Гость
9 июня 2018, 02:15
Удел плебеев.
Гость
6 июня 2018, 20:47
Я,может,не в тему,но,ребята,кто-нибудь,подскажите этим молодым,сильным и красивым мужчинам,что бороды их не украшают,а старят.Старят очень сильно.И ещё делают их неузнаваемыми,всех- "на одно лицо." Что за мода такая-растительность на лице,превращающая лицо в "без лица"?
Гость
7 июня 2018, 05:38
Вы разве не отличите Карла Маркса от Льва Толстого? А бороды у них знатные, таких ни у одного хоккеиста нету.