RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Костя объединил весь мир»: гости футбольного ЧМ поддержали страдающего ДЦП болельщика из Миасса

Гость
29 июня 2018, 10:03
Какая Елена молодец! Поднимает сына с ДЦП, даже понимая, что в старости не получит от него того самого пресловутого стакана воды. Потрясающая женщина, это все благодаря ей и ее упорству. Весь этот флеш-моб только благодаря ей!
Гость
29 июня 2018, 13:58
Жаль только, что таких мам по стране тысячи, которые в одиночку поднимают((( сил им всем и здоровья их детям! может когда-нибудь или благодаря этой акции о них и государство узнает...а то гонорары из бюджета, а деньги на помощь по смс от неравнодушных
Гость
29 июня 2018, 14:45
Гость
29 июня 2018, 14:45
Жаль только, что таких мам по стране тысячи, которые в одиночку поднимают((( сил им всем и здоровья их детям! может когда-нибудь или благодаря этой акции о них и государство узнает...а то гонорары из бюджета, а деньги на помощь по смс от неравнодушных
Ну из статья не понятно, мама одна поднимает или все же отец ребенка не слился, как бывает частенько.
Гость
29 июня 2018, 16:59
Гость
29 июня 2018, 16:59
Ну из статья не понятно, мама одна поднимает или все же отец ребенка не слился, как бывает частенько.
Мама одна поднимает. А отец, как Вы правильно заметили, слился.
Гость
29 июня 2018, 10:15
Надо быть добрее и улыбаться. От улыбки хмурые день светлее
Гость
29 июня 2018, 11:43
Люди будьте счастливы! Костя молодец, мама умница, парни с Чемпионата Мира, то же молодцы!
29 июня 2018, 17:43
Глаза у парня очень добрые, люди, которые страдают сами намного лучше понимают страдания других и могут сопереживать - только через осознание таких вещей рождается созидание и доброта. Косте и маме сил и здоровья. Может можно как то помочь семье, редакция просьба подумать на эту тему и может быть разместить реквизиты? (съездят на чемпионат, купят лекарства и процедуры и пр.)
Гость
29 июня 2018, 11:29
Привет вам с Костей! Растрогали до слез. Спасибо всем неравнодушным!
Гость
29 июня 2018, 12:48
Дай Боже всем деткам здоровья.
Гость
29 июня 2018, 13:40
Как же приятно читать такие новости, мама Лена, Вы такая молодчина, слов нет.
Гость
29 июня 2018, 19:28
Спасибо американскому инвалиду, который увидев российского инвалида подарил свою ему коляску на ЧМ2018.
29 июня 2018, 20:35
Сердоболы, почему вы постоянно ведётесь на всякую шляпу? Вас в очередной раз развели, нельзя же быть такими наивными производителями сентиментальных соплей!